К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Перепост. «База НАТО» в Ульяновске – прошёл год, а она так и не появилась. Почему для России это плохо.

0 - 14.04.2013 - 07:52
Реальность же такова, что спустя год транзит грузов НАТО через Ульяновск так и не был налажен.
...
Причина тому банальна – группа компаний «Волга-Днепр» не смогла договориться с зарубежными партнёрами о стоимости своих услуг. Можно было бы подумать, что дело в чрезмерной жадности нашего перевозчика, но это не совсем так – интерес к ульяновскому транзиту потеряли сами натовцы.
Причиной тому стал, как мы и предполагали, Пакистан.
...
С этим объёмом один Пакистан не справится, а значит, дополнительные коридоры всё же нужны.
Пока что всё идёт к тому, что таким коридором станет Узбекистан. Он и сейчас пропускает через себя почти 100% грузов, идущих в Афганистан через Северную распределительную сеть (из Европы в Среднюю Азию через небо России), однако через него будет налажен и обратный транзит. Соответствующие соглашения уже заключены и, несомненно, будут исполнены. Причём по условиям соглашений, в качестве оплаты за транзит Узбекистан будет получать не только деньги, но и оружие, и технику коалиции, включая [*****]. То есть такие вещи, которые на свои деньги Узбекистан никогда бы не купил и которые позволят резко усилить его военную мощь в регионе.
Для нас это плохо тем, что среди прочего увеличивается вероятность создания военной базы НАТО на территории Узбекистана (узбеки обслуживать новую технику не умеют, да и наблюдать за Афганистаном для американцев отсюда удобно).
..........................................
http://www.odnako.org/blogs/show_24772/



Гость
41 - 14.04.2013 - 11:43
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ну хоть одного назови!
Глазьев Сергей.
42 - 14.04.2013 - 11:52
41-nicksheff > О, уже разговор. Но:
"9 февраля 2012 года был официально зарегистрирован как доверенное лицо кандидата в Президенты Российской Федерации Председателя Правительства Российской Федерации Владимира Путина."
А учитывая :
"С 1991 года по 1993 год работал первым заместителем председателя Комитета внешнеэкономических связей при Министерстве иностранных дел Российской Федерации, первым заместителем министра внешних экономических связей Российской Федерации."
голосовать за него не буду. Результаты тогдашней работы мне хорошо известны.
И как ты "долой ВВП" за сторонника ВВП голос отдаёшь. Не логично.
Гость
43 - 14.04.2013 - 11:54
41-nicksheff >ну вот,отлично,хоть кто то сказал.Кстати,я хоть и за Путина,и совсем не разделяю твоего мнения о нём,но скажу так,что Глазьев,очень хорошая кандидатура.И именно по тому,что не якшается с нашими,известными не согласными.Ни какого отторжения в его сторону нет.
Про Болотную,мнение такое.Люди вышли,не из-за не согласных,а потому что задолбало.Бюрократия,не компетентность чиновников всех масштабов,воровство.Да много чего.Но почему это связывать с Путиным?Давайте клонируем Путина и приставим к каждому,мало мальски важному чиновнику,полицейскому и т.д,что бы надзирал и давал пинков.Сможем?
Гость
44 - 14.04.2013 - 11:55
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Щас вообше никого вменяемого по телеку не показывают. И при нынешней власти вряд ли кого-то покажут. В этом то и проблема...
Ну а в чём проблема- выступить не по телеку, а в тырнете, мы то телек то мало и смотрим. Озвучить свои решения, критикуя недостатки. А предложений нет- так, вой и измышления, типа Путинские заказные убийства.
Гость
45 - 14.04.2013 - 12:00
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Результаты тогдашней работы мне хорошо известны.
Результаты работы Володи в Питере за те же годы расскажешь?
Цитата:
Сообщение от ingvor Посмотреть сообщение
Ну а в чём проблема- выступить не по телеку, а в тырнете, мы то телек то мало и смотрим. О
)))) В интернете правдорубы Винни и Сальда много чего расскажут про данного персонажа. А там и Снег со Злобным подключатся)))
З.Ы. Сурков знает свое дело. Не зря его Ходор у себя держал. Да и Вова же не просто так от Ходора к себе принял. Ведь Сурков то был сценаристом того, что Ходор с Невзлиным хотели провернуть. И не разыскивается Сурков за организацию двойного убийства. И не сидит в Красногорске. А в Кремле сидит. Не просто так же?
Гость
46 - 14.04.2013 - 12:03
Лич, расскажи лучше про это:
http://anticompromat.org/putin/salie92.html
Гость
47 - 14.04.2013 - 12:04
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
юрократия,не компетентность чиновников всех масштабов,воровство.Да много чего.Но почему это связывать с Путиным?
А с кем ? Если в воинской части бардак пропара воруют а офицеры бухают , командир не при делах? Его же не клонируешь...
А нет , получил всю власть получай и ответственность.
Но с Путиным не так , власть он получил а ответственность не несет.
Гость
48 - 14.04.2013 - 12:05
Гость
49 - 14.04.2013 - 12:08
46-nicksheff >а что это?Насколько я понимаю,таких штучек,можно напечатать мильён.
Гость
50 - 14.04.2013 - 12:09
29 июня 1992 года прокуратура Петербурга в ответ на обращение депутатов Ленсовета с требованием возбудить дело по статье 170 УК РСФСР («Злоупотребление властью или служебным положением»), вынесла постановление об отказе в возбуждении уголовного дела «за отсутствием состава преступления». Прокурор города Владимир Еременко, тем не менее, направил мэру Анатолию Собчаку «представление, в котором предложил обратить внимание на неверное оформление некоторых лицензий», сообщала в июле 1992 газета «Коммерсант».

Больше известно о второй проверке, которую в тот же период проводило Контрольное управление администрации президента. Бывший руководитель Контрольного Управления Юрий Болдырев сообщил в интервью корреспонденту РС в марте 2010 года, что он действительно получил доклад Салье, была начата проверка, в ходе которой «были выявлены достаточно серьезные нарушения». Анатолий Собчак был приглашен для дачи объяснений к президенту Ельцину в Москву, куда он прибыл вместе с Владимиром Путиным и другими своими подчиненными. «Затем было принято решение передать все эти материалы в представительство президента в Санкт-Петербурге и Ленинградской области для того, чтобы отслеживать ситуацию и принять меры по исправлению всех выявленных недостатков», — рассказал Юрий Болдырев.

Юрий Болдырев был снят с должности руководителя Контрольного управления в 1993 году. Позже, в 1996-1998 годах, Контрольным управлением руководили сначала Алексей Кудрин, затем сам Владимир Путин. «Но если они честно руководили (а у нас нет оснований считать, что они руководили нечестно), значит, все эти документы должны были сохраниться. Они не секретные, оснований скрывать их от общества нет», — заявил Юрий Болдырев корреспонденту РС и посоветовал обратиться в архивы.

Контрольное управление Администрации президента впоследствии было переименовано в Контрольное управление президента, а согласно указу президента от 25 марта 2004 года, стало частью Администрации президента.

....
А щас документы не могут найти эти))) С чего бы вдруг))
Гость
51 - 14.04.2013 - 12:10
47-aivariz >ты из тех,кто желает,что бы рай наступил по мановению руки?
Гость
52 - 14.04.2013 - 12:11
48-nicksheff >не очень умно
Гость
53 - 14.04.2013 - 12:13
Цитата:
Сообщение от JAZZ 77 Посмотреть сообщение
а что это?Насколько я понимаю,таких штучек,можно напечатать мильён.
Ога. В 1992 году. Предвидела Марина Салье, что Путен станет президентом и назло ему по заказу Госдепа состряпала очернительный акт на наше ВСЕ.
Цытаты:
4. Предложить мэру Санкт-Петербурга рассмотреть вопрос о соответствии занимаемым должностям председателя Комитета по внешним связям при мэре В.В. Путина и начальника Управления внешнеэкономических связей комитета А.Г. Аникина.
Таким образом, анализ ситуации, сложившейся вокруг экспортно-импортных операций по обеспечению населения Санкт-Петербурга продовольствием, был существенно затруднен ответственными сотрудниками мэрии города т.т. Путиным В.В. и Аникиным А.Г., грубо и неоднократно нарушившими закон «О статусе народного депутата…»
В целом очевидно, что указанные расхождения документов, по которым проводился анализ, нельзя объяснить только беспрецедентной халатностью и безответственностью, с которой отнеслись т.т. Собчак А.А., Путин В.В., Аникин А.Г. при представлении ответов на запросы депутатского корпуса. Также как и в отказе о представлении всего пакета документов по вопросу, расследованием которого занималась депутатская группа, эти несоответствия связаны с намерением скрыть истинное положение дел, затянуть и запутать расследование в бесконечных перепроверках фактов.
8. Рекомендации

8.1. Передать материалы, подготовленные рабочей депутатской группой, в прокуратуру города.

8.2. Отстранить Путина В.В., Аникина А.Г. от занимаемых должностей.
Гость
54 - 14.04.2013 - 12:15
49)-JAZZ 77, "мильён" нинада.., бо, этого - достаточно..
52)- у вазо.., нодо полагать, "ай-си-кью" зашкаливание делат..
Гость
55 - 14.04.2013 - 12:17
Лич, а ведь про Глазьева такое никто не писал.
Гость
56 - 14.04.2013 - 12:19
Т.е. 13 лет для того что бы прижать Бюрократия,не компетентность чиновников всех масштабов,воровство маловато будет ?
А коррупция при Путине росла и росла

Еще в 2000 году мы находились на 82-м месте в глобальном рейтинге уровня коррупции Transparency International (неправительственной международной организации по борьбе с коррупцией и исследованию уровня коррупции по всему миру). Страна была сильно коррумпирована.

В 2009 году Россия скатилась существенно ниже — на 146-е место. Наши соседи в рейтинге — Камерун, Эквадор, Кения, Сьерра-Леоне, Восточный Тимор, Зимбабве. Даже Грузия намного опережает нас в рейтинге — она на 61-м месте.

http://www.putin-itogi.ru/doklad/

Но Путин не приделах :))
Гость
57 - 14.04.2013 - 12:21
53-nicksheff >54-oldzanuda >ребят,я вижу машинописный текст(или на компе набран).Я могу вам такого напечатать,скока хотите.Просто лень выполнять пустую работу ))
Гость
58 - 14.04.2013 - 12:27
57)- нисвисти.. - у тЕбя нулевое образованийъё.. (а пустую работу ты кажин день здеся уполняешь..)
Гость
59 - 14.04.2013 - 12:32
Тут вот какое дело, товарищи "патриоты"...
Не далее как вчера, автор этой темы и главный здешний запутенец, а соответственно - главный патриот России Винни.
Собственноручно разрешил верить такому сайту как КомпраматРу!
И что вы себе думаете? Захожу я туда...А там такое!

http://www.compromat.ru/page_10373.htm - И это еще раз повторю с полного одобрения Винни! А уж если ему не верить, то, спрашивается - кому???
Гость
60 - 14.04.2013 - 12:38
JAZZ 77 Что же вы не сравните успехи России в борьбе с коррупцией с 2000 года с другими странами бывшего СССР ?
Сливаетесь ?
61 - 14.04.2013 - 12:38
20-Lich > щазз. "... - не мешки ворочать".
27-JAZZ 77 > в смысле, "специалист подобен флюсу" и "он не дурак, у него просто ум другой" ?
З.Ы, я от тоже от пофигизма в отношении партий к КПРФ дрейфую :) Точнее, - как и с ВВП, ничего лучше нету.
Сменят предателя - ...
62 - 14.04.2013 - 12:40
44-ingvor > Ломм по этому поводу постоянно говорит : "пять лет прошу от вас программу". Дальше "сменим Путина" - ничего нету.
Гость
63 - 14.04.2013 - 12:43
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Ломм по этому поводу постоянно говорит : "пять лет прошу от вас программу". Дальше "сменим Путина" - ничего нету.
Ха-ха. Я Ломму 5 лет эту программу выкладывал. После этого ломм из тем линял))
З.Ы. куда эовин пропала, клиром01?
Гость
64 - 14.04.2013 - 12:48
61-Winny > Виня, так что с компроматРу делать будем?
Не я али еще какой либераст тухлый с него инфой кидаться в доказательство начал...А ты, дорогой, патриот всея Руси...
65 - 14.04.2013 - 12:52
Я так понимаю, про "базуНАТОвУльяновске" все забыли ? :) КПД форума - 5%, гипотеза (да почти уж теорема) Винни.
З.Ы, и где Старый Пень, ульяновец ?
Гость
66 - 14.04.2013 - 13:06
64)-Ура, Виня - крючкотвор.. с пониманием своего хьюмора(очен его уважат), который уверен, шо успеет адаптнутцо в зминяющихсо стоятельствах..(либо прыгнуть в лодку.., из которой его выкинут.. - к гадалке не ходи..) в етой стране ему не простят лжи.., значид, будет кормить ставриду..
Гость
67 - 14.04.2013 - 13:08
66-oldzanuda > Ага, или заховаться в стотонных распечатках своих "великих" писюлек...
68 - 14.04.2013 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
щазз.
Вини, а я уже прикалываюсь. )))) Ну может кто в запале. Хотя... Либерасты же. )))
Гость
69 - 14.04.2013 - 13:27
68-Lich > Лич, а давай с тобой замажем, что в 2010 году удвоения ВВП не будет. Или то что в 2012 году, мы не полетим на луну Гелий3 добывать...
70 - 14.04.2013 - 13:34
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
а ведь про Глазьева такое никто не писал.
Ты писал. В 41-м посте.
69-Ура > И на революцию 17-го года? )))) Ещё на смерть Марата могу замазать.
А ор "лямпиады не будет", как только о ящике коньяка речь заходит, смолкают сразу. Либеры = трепачи. ИМХО.
Гость
71 - 14.04.2013 - 13:41
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Ты писал. В 41-м посте.
Я писал, что в 1993 году про Глазьева писали, что он вор и его надо выгнать с должности?
А про Путена писали. Просто так, наверно, да?
Гость
72 - 14.04.2013 - 13:49
68)-Lich, закипание в мозге происходит?.. (апелляции к другу?..) "приколы" у вашего брата к одному: - либерастьё!!.., ужеле великой стране эти уроды(либерасты) нипанятны?.. (сожрите уже вами сваренный кирзовый сапог..)
Гость
73 - 14.04.2013 - 14:01
61-Winny >тип таво )) Ну тут же таких полно.Мнят себя напольёнами ))
Гость
74 - 14.04.2013 - 14:13
73)-JAZZ 77, я та себе мню алкашом(заметь.., урод.., работающим на 6-м десятке.. и ниплоха работающим, бо давно бы на вашего моложавого брата, с птичьими могаме, поменяли..)
ты мне, умнег, поведай: - а гайдар(которому имперские похороны устроили) - не либераст?.. а чубигкучеряворыжий - не либераст?.. а сечин?.. ну и т.д.. набрали себе в услужение гопоту из гб(которая вылупилась при старых маразматиках палитбюрошных) и новые учения за "веобщее равенство" под управлением пахана в вечные книги пишут..
75 - 14.04.2013 - 14:35
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Я писал
Не поняли друг друга. Бывает. )
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
про Глазьева писали,
А он не публичный политик. Вот и не пишут. Начнёт на публике выступать, и счета на Кипре появятся и фото в обнимку с маленькой девочкой. Ты журналюг не знаешь? Кроме "высокоумного" трёпа пока ничего не слышно.
72-oldzanuda > Что пьёшь?
76 - 14.04.2013 - 14:39
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
на вашего моложавого брата, с птичьими могаме, поменяли
А ты хоть одного моложавого хоть чему то научил? "Молодёж пошла фиговая". Не дословно. Диоген или кто то из его эпохи. Так что Старыйзануда ты в их оценки сам понимаешь кто. ))))
Гость
77 - 14.04.2013 - 14:39
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
А он не публичный политик. Вот и не пишут. Начнёт на публике выступать, и счета на Кипре появятся и фото в обнимку с маленькой девочкой.
Да как-то в 2004 году не появились...
Гость
78 - 14.04.2013 - 14:40
75)- ниважно шо.. (заработал.., вод, и пью..) ты, вестимо, желаешь узнать стоимость напитко?.. - качество тожа, шо и три-шестесят-две.. (хватает на непалёнку..) вывод: - зажрался.. скатина-калдырь!.. (не?..)
исчо вопросы имеем?..
Гость
79 - 14.04.2013 - 14:43
76)- не желают учиться расчётам сетей..(их боле воровство привлекает..) и хто тебе сказал, что я обязан вас, недоумков, учить?..
80 - 14.04.2013 - 14:43
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
ты, вестимо, желаешь узнать стоимость напитко?
Нет.
Цитата:
Сообщение от oldzanuda Посмотреть сообщение
шо и три-шестесят-две.
Нормальная водка была.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены