К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Печальный оптимизм

Гость
0 - 05.04.2020 - 16:05
Цитата:
Центр макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП) опубликовал «конструктивный» вариант прогноза по экономике России, который предусматривает активные интервенции государства по минимизации влияния кризиса. Основным автором аналитической записки, датированной 1 апреля, стал руководитель направления анализа и прогнозирования макроэкономических процессов ЦМАКП Дмитрий Белоусов — брат первого вице-премьера Андрея Белоусова. Прогноз неутешительный: даже при таком сценарии, исходящем из масштабной программы антикризисных мер, российскую экономику «все равно ожидает с высокой вероятностью двухлетняя рецессия», соответствующая по продолжительности спаду мировой экономики.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/economics/05/04/2...aign=gism_top7
Вот так вот.
Похоже про благодатный 2013 год еще будут ходить народные предания в грядущем
При любом сценарии будет сложно избежать скачка бедности или безработицы, констатирует ЦМАКП
хотя экономисты озвучили что и так очевидно (если конечно отвлечься от пропаганды....)



Гость
1 - 05.04.2020 - 16:13
0-aivariz >Падает мировая экономика а виноваты мы?
2 - 05.04.2020 - 16:24
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Печальный оптимизм
судя по подобным твоим темам, козла ты так и не купил. Поторопись на этот раз, а то козлы закончатся ибо вечноскулящих в вашей оппосреде с большим превышением над истинных козлов популяцией.
Зато после продажи козла ты хоть мал-мал оптимизЬму глотнешь и пусть ненадолго почувствуешь себя лучше )
ray
3 - 05.04.2020 - 16:25
aivariz - хорошо бы если бы господин А.Белоусов расшифровал дорогим россиянам , что это за зверь такой "рецессия" , которая может затянуться на 2 года к нашему огорчению , и огорчению наших славных руководителей . И ещё пояснил бы нам гос.А.Белоусов почему РФ уже медицинских масок сама не производит ? ( Нет уже ни ракет , ни перекрытия Енисея и даже в области балета уже того ! )
4 - 05.04.2020 - 17:18
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
даже в области балета уже того !
Вот не надо нам "Лебединое озеро" по всем каналам"!
Гость
5 - 05.04.2020 - 17:34
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
что это за зверь такой "рецессия"
Это когда у пиндосов кризис то у нас бывает рецессия. У всего мира денег нет чтобы наши товары покупать.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Нет уже ни ракет
Здрасьте. За С-400 очередь. Но мало делаем, да - не всем сразу.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
ни перекрытия Енисея
Так все уже перекрыли что было надо.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
почему РФ уже медицинских масок сама не производит ?
Здрасьте. В моем город их на приличных предприятиях перед началом рабочего дня бесплатно раздают.
6 - 05.04.2020 - 17:34
Бедный ахвах, всегда в печале.
7 - 05.04.2020 - 17:37
6-внезапный лось >скоро все будем в печали. люди с голодухи начнут обносить квартиры, машины, грабить а то и убивать. если ты один в шоколаде, то будет большой ошибкой думать, что тебя лично эта ситуация никак не коснется
Гость
8 - 05.04.2020 - 17:41
2-Эвелина > А зачем этому козлу ещё один козёл?))
Гость
9 - 05.04.2020 - 17:56
8-Sk1 >ну может до пары, каца или рексю...
На счет масок: ходил за пропусками в администрацию так на входе стоит коробка и можешь брать сколько надо.
А вообще знаю несколько цехов в Краснодаре где шьют маски, и знаю что все пошло на спад, и заказов меньше и цена падает...
ray
10 - 05.04.2020 - 18:16
Уже в прошлом или даже 2018 году наблюдались регулярные факты ( особенно в голодной и холодной Сибири - как там вообще люди живут по своей воле - зимой холодина , летом гнус и тучи комаров , видно уехать бедолаги не могут ? ) когда молодые люди подстерегали стариков при выходе из магазина с продуктами , вырывали авоськи и убегали . Ну да , голод не тётка !
11 - 05.04.2020 - 18:29
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
когда молодые люди подстерегали стариков при выходе из магазина с продуктами , вырывали авоськи и убегали . Ну да , голод не тётка !
тогда уже выгоднее магазин ограбить и взять кассу. статья и срок одинаковые)
Гость
12 - 05.04.2020 - 18:40
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Уже в прошлом или даже 2018 году наблюдались регулярные факты ( особенно в голодной и холодной Сибири - как там вообще люди живут по своей воле - зимой холодина , летом гнус и тучи комаров , видно уехать бедолаги не могут ? ) когда молодые люди подстерегали стариков при выходе из магазина с продуктами , вырывали авоськи и убегали . Ну да , голод не тётка !
Предоставьте подтверждение своих слов, иначе будете лишены возможности писать в разделах Политика и Общественная жизнь за распространение лживой информации, фейков.
13 - 05.04.2020 - 18:42
10-ray >брат, он не шутит
14 - 05.04.2020 - 18:51
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Предоставьте подтверждение своих слов, иначе будете лишены
а если он, допустим, своими глазами видел, как у старика отнимали авоську с продуктами? какие факты он вам должен привести? номер уголовного дела, протокол судебного заседания или ссылку на упоминание этого преступления в СМИ? откуда он может знать детали уголовного дела. а если в СМИ этот случай не упоминался?
15 - 05.04.2020 - 18:54
14-Лабиринт >на самом деле, надоели эти дочери офицеров последнее время. То их штрафуют на 15 тыр на лету, то они с голоду 30ть лет при путине умирают за клавиатурой
16 - 05.04.2020 - 18:54
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Предоставьте подтверждение своих слов
А ты не в курсе? Ну гнилую бобрятину и ёжиков то уже привычно. А вот пакет сожрать или авоську ... Тут ray у нас первопроходец.
17 - 05.04.2020 - 18:56
16-Lich >ёжики да. Ты не видел как кастрюли жуют, ото да
Гость
18 - 05.04.2020 - 18:58
14-Лабиринт > если не способны подтвердить свои слова - держите язык очень прочно за зубами, а пальцы подальше от клавиатуры, будут целы и зубы, и язык, и прочие органы тела, убережёте себя от административных и уголовных дел.
19 - 05.04.2020 - 18:59
https://www.redomm.ru/news/info/140449/
20 - 05.04.2020 - 19:00
18-нейтралино >я сегодня видел вертолет в небе. мне как вам подтвердить свои слова? запись с видеокамер предоставить? или нотариально заверенные показания свидетелей? а если нет ни того, ни другого, я не имею права говорить о том, что вижу своими глазами?
21 - 05.04.2020 - 19:00
17-внезапный лось >Прям с ручками? Лоси, а не ёжики. У нас их сразу в лоб 125мм. По этому не видел.
Гость
22 - 05.04.2020 - 19:02
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
если не способны подтвердить свои слова - держите язык очень прочно за зубами, а пальцы подальше от клавиатуры
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
У всего мира денег нет чтобы наши товары покупать.
подобные сказки отторжения не вызывают ? :))
ray
23 - 05.04.2020 - 19:03
нейтралино - о чём предоставить , о морозах в Сибири или о наличии комаров , или о воровстве ?
Докажите мне , что это фейки ? Вот тогда и отключайте !
Гость
24 - 05.04.2020 - 19:04
20-Лабиринт > см. 18-нейтралино
по-другому - никак!
совсем никак!
абсолютно без вариантов!
ясно?
25 - 05.04.2020 - 19:06
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
ясно?
к чему этот вопрос? если мой ответ тебе не понравится, то я отправлюсь опять в бан. зачем тогда меня о чем то спрашивать?
banned
26 - 05.04.2020 - 19:06
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
18-нейтралино >я сегодня видел вертолет в небе. мне как вам подтвердить свои слова? запись с видеокамер предоставить? или нотариально заверенные показания свидетелей? а если нет ни того, ни другого, я не имею права говорить о том, что вижу своими глазами?
Красиво макнул. Вангую, что кто-то сейчас пойдет по пути Бихолдера, раздавая баны оппонентам...
27 - 05.04.2020 - 19:07
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Вангую, что кто-то сейчас пойдет по пути Бихолдера, раздавая баны оппонентам...
+1000 я также думаю, но молчу, потому что запарился сидеть в бане
28 - 05.04.2020 - 19:11
26-BartSimpson >турист был с другого раздела)
Гость
29 - 05.04.2020 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а если он, допустим, своими глазами видел, как у старика отнимали авоську с продуктами?
Своими глазами? Да он в Сибири ни разу не был.
Особенно умилило насчет гнуса и туч комаров. Ага, особенно в крупных городах!
Разумеется где-то в глухой тайге есть и тучи комаров. Но это то же самое как если бы сказать что в Краснодарском крае опасно жить потому что там водятся волки. Ведь водятся же где-то? Значит опасно и можно надуть из мухи слона. И как эти краснодарцы живут и не боятся?
Гость
30 - 05.04.2020 - 19:27
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
по-другому - никак!
Наконец то появился модератор с яйцами)))
31 - 05.04.2020 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Физрук Посмотреть сообщение
Наконец то появился модератор с яйцами)))
в этом деле все таки мозг важнее)
32 - 05.04.2020 - 19:32
24-нейтралино >блоки spoiler и quote создают некоторые неудовства.

Ошибку исправь и не обязательно причину редактирования указывать
33 - 05.04.2020 - 19:32
Например пишем
34 - 05.04.2020 - 19:33
Гость
35 - 05.04.2020 - 19:33
31-Лабиринт >В каком деле? Уничтожать надо паникеров и распространителей слухов.
И да, ты тоже задумайся про мозги.
36 - 05.04.2020 - 19:34
35-Физрук >и правда, на всех мозгов не хватит. Надо думать разносторонне
Гость
37 - 05.04.2020 - 20:34
Цитата:
Сообщение от нейтралино Посмотреть сообщение
Предоставьте подтверждение своих слов, иначе будете лишены возможности писать в разделах Политика и Общественная жизнь за распространение лживой информации, фейков.
Аллилуйя!
Гость
38 - 05.04.2020 - 20:36
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
я сегодня видел вертолет в небе. мне как вам подтвердить свои слова? запись с видеокамер предоставить? или нотариально заверенные показания свидетелей? а если нет ни того, ни другого, я не имею права говорить о том, что вижу своими глазами?
А у вас такое дикое желание написать об этом вертолете, что даже кушать не можете?
Гость
39 - 05.04.2020 - 20:38
Ну, Лабиринт как бухнёт, так у него постоянно вертолёты, постоянно о них пишет... тока телефон почму-то их сфотографировать никак не может! Стелс-технологии, не иначе! :))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены