К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Патрули РФ

Гость
0 - 30.07.2021 - 15:19
«Нам страшно»: чеченцы в чёрной форме патрулируют район Москвы, жители шокированы (ФОТО, ВИДЕО) | Русская весна

Администрация московского Троицка наняла для патрулирования улиц сотрудников кавказского частного охранного предприятия.

Я встретила эту группу в парке, мне страшно от одного вида, вместо защищённости — хочется убежать. В черном, бородатые, с дубинками, ходят по трое».

https://rusvesna-su.turbopages.org/t...ews/1626987689

Личные пехотинцы гаранта порядок наводят?



Sk
banned
321 - 10.08.2021 - 22:22
Зачем этого дурака разбанили?))
Что там с патрулированием нацистами Львова?
Гость
322 - 10.08.2021 - 22:29
Цитата:
Сообщение от Sk Посмотреть сообщение
Что там с патрулированием нацистами Львова?
Нет. С 1944.
Так ты «за» что бы тебя чеченские парни патрулировали?
323 - 10.08.2021 - 22:41
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Так ты «за» что бы тебя чеченские парни патрулировали
И тебя ж тоже, правда?
Гость
324 - 10.08.2021 - 22:51
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
И тебя ж тоже, правда?
Патрулируют то вас. Так? ))
325 - 10.08.2021 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Патрулируют то вас. Так? ))
Не так. Вот идем мы с тобой по Плющихе.Не то, чтобы вместе, но недалеко. А они навстречу. Кого они патрулируют?
Гость
326 - 10.08.2021 - 22:57
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Вот идем мы с тобой
Не фантазируй.
Будь реалистичен. Вот подходит к тебе бородатый патруль состоящий из чеченских парней… И тебе это нравиться. Так? )
327 - 10.08.2021 - 23:03
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед Вот идем мы с тобой Не фантазируй. Будь реалистичен. Вот подходит к тебе бородатый патруль состоящий из чеченских парней… И тебе это нравиться. Так? )
А че это ты фантазируешь, а я не? И подходят к тебе. А тебе это не нравится. Так? Тебя крутят за реальное нарушение, не спрашивая согласия. Так? И чем больше твое несогласие, тем сильнее скручивают, так? Что не так?
Гость
328 - 10.08.2021 - 23:19
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А че это ты фантазируешь
Не. Именно ты фантазируешь. Реальность такова, что патрулируют именно тебеподобных «соколы Рамзана Ахмадовича». А тебе это нравиться.
Или не нравиться? ))
329 - 10.08.2021 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Дятловед А че это ты фантазируешь Не. Именно ты фантазируешь. Реальность такова, что патрулируют именно тебеподобных «соколы Рамзана Ахмадовича». А тебе это нравиться. Или не нравиться? ))
Какой же ты тупой. Вот иду я, как обычно выпимши, но веду себя чинно и культурно. Прошли мы мимо друг друга и я завалился в пивную догнаться, потом домой пошел. И идешь ты, трезвый, и ведешь себя как обычноч по свински то есть. Харкаешь где попало, материшься на всю Плющиху, бычками швыряешься. Тебе сделали замечание, а ты давай быковать. Где потом окажешься?
Гость
330 - 10.08.2021 - 23:38
[quote=Дятловед;48456105]Вот иду я, как обычно выпимши, но веду себя чинно и культурно.quote]
Вот-вот. И тут чеченский патруль из-за угла. Мол «Веди дон себя нормально дон Не пей дон…» Прочли тебе лекцию.
Ну ты отчитался о своём примерном поведении… Это твои реалии. Так? И тебе это нравиться. Так? ))
331 - 10.08.2021 - 23:45
Цитата:
Сообщение от Хохломоскаль Посмотреть сообщение
Прочли тебе лекцию.
Прошли мимо молча. Потому как впереди твоя свинская рожа маячила, им было чем заниматься. Адью, отпадаю...
Гость
332 - 11.08.2021 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Прошли мимо молча.
Нет-нет. Уделили тебе внимание. Ну что бы ты отчитался о своём поведении.
Тебе же это нравиться. Так? ))
333 - 11.08.2021 - 01:52
а ить хохма жаждет, чтобы его отпатрулировали :)


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены