К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Патриотизма помаленьку

Гость
0 - 31.08.2017 - 08:38


А что ? Смоталась домой на каникулы , развеялась , но пара и честь знать...



Гость
81 - 31.08.2017 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Если бы признался МВЛ в том браке по приезду в Россию,то его бы тут же в колодки и в Сибирь,хуже-сныкали бы в монастырскую тюрьму,а это навсегда..!
И дальше, что? Я с этим разве спорил?

Эти твои "если бы" разве отменяют того факта, что Ломоносов уехал в Россию без немки, и за 2 года ни разу даже не написал ей? Не отменяют. Потому что служба Отечеству была у него на первом месте. А всякие немки - дело десятое.
А значит ты обосрался, когда назвал эту историю "хренью".
Учи историю, прежде чем пытаться умничать, пудель.
Гость
82 - 31.08.2017 - 15:25
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, она, насколько слышал, трудится безвозмездно, т.е. даром.
трамп тоже даром, но ты же идиот.. про лоббизм наверное никогда не слышал?
или ихние сенаторы думаешь, за зарплатой туда идут?
Гость
83 - 31.08.2017 - 15:29
"планирует Ассоциация предпринимателей по развитию бизнес-патриотизма в России АВАНТИ из Москвы, в которой кстати, работает дочь пресс-секретаря Президента России Елизавета Пескова"
от чего Умар Джебраилов (основатель и лидер АВАНТИ) стрельбу в Москве учинил, с горя! бежала Лизка до Парижу!
Гость
84 - 31.08.2017 - 20:21
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
Умар Джебраилов (основатель и лидер АВАНТИ) стрельбу в Москве учинил, с горя!
Говорят оформили как хулиганство.
Наверное мелкое...
Гость
85 - 31.08.2017 - 22:26
А Сеть меж тем бушует...
И то,мадемуазель Пескова пожала успех,кой затмил всю до глыбины зоба Ксю нашу Общак,протухла Примадонна,Максакова ушла в запой...
Плиз:https://news.yandex.ru/yandsearch?te...utop&from=serp

Я как-то проглядел эту гламурную мамзель,што она там бормотала в раскачку,да и то,оная Лззи еле губами шевелила...

Achtung! На 40й секунде...И..,проше обратить внимание на мужчинку рядом с Лизхен..!
Впрочем,Сеть и тут постаралась и сбросила стенограмму Лиззиной шепелявой езды по ушам...
К чтению:
«Я лично не знаю ни одного человека, который бы знал, что есть такие, люди, которые занимаются судостроительством. Для этого нужна очень сильная информационная поддержка. Нужно, грубо говоря, разрабатывать стратегии для пиара судопроизводства… судостроительства… Нужно работать над инновацией над модернизацией судозаводов».
Ну да,для этой мартышки,в жопу изысканной,нет особой разницы между судопроизводством и судостроением,но мнение она по сему поводу имеет,а што,нельзя уже иметь..?
Сеть откликнулась...
Пародийное интервью с Лизой:http://holywarium.com/4571/
— Лиза, а что такое бизнес-патриотизм?

— Это желание помочь родной стране сделать тебя богатым. Это надлежащий уход за поголовьем рабочих, забота о духовном интерьере их мыслей, периодические финансовые ласки в их сторону. Ведь главное — это люди. Три алкоголика на конвейере могут убить градообразующее предприятие, поэтому цеховая полиция должна быть конной и с собаками, специально обученными искать бракованные детали.

— Вот, кстати. Вы ведь учились в Институте Изучения стран Азии и Африки. Каким боком вам корабли?

— В судопроизводстве я разбираюсь, ходила на якорные курсы, читала много стихов о море. Это несложно. Чтобы изготовить простейший пароход, сварку нужно начинать с передней кормы, аккуратно прижигая листы к проекции корпуса и стараясь попадать огнем в воображаемое темя детали. Главное — внимание. Большой завод — это всегда много суеты, все туда-сюда бегают, такая мотня, что голова кругом. Поэтому перед началом всегда нужно собрать рабочих и мотивировать их иконой. Очень многое зависит от точности сборки, поэтому, к примеру, изготовление выгребного винта зачастую требует порки и тыканья провинившихся носом в стружку.

— А батюшка ваш как отнесся к этому вашему занятию?

— Отец Изыдий благословил.

— Я имею в виду вашего отца.

— Ну, он не против. Сперва, конечно, сделал круглые глаза. Но через неделю прошло.

— Лиза, а что такое бизнес-патриотизм?

— Это желание помочь родной стране сделать тебя богатым. Это надлежащий уход за поголовьем рабочих, забота о духовном интерьере их мыслей, периодические финансовые ласки в их сторону. Ведь главное — это люди. Три алкоголика на конвейере могут убить градообразующее предприятие, поэтому цеховая полиция должна быть конной и с собаками, специально обученными искать бракованные детали.

— Вот, кстати. Вы ведь учились в Институте Изучения стран Азии и Африки. Каким боком вам корабли?

— В судопроизводстве я разбираюсь, ходила на якорные курсы, читала много стихов о море. Это несложно. Чтобы изготовить простейший пароход, сварку нужно начинать с передней кормы, аккуратно прижигая листы к проекции корпуса и стараясь попадать огнем в воображаемое темя детали. Главное — внимание. Большой завод — это всегда много суеты, все туда-сюда бегают, такая мотня, что голова кругом. Поэтому перед началом всегда нужно собрать рабочих и мотивировать их иконой. Очень многое зависит от точности сборки, поэтому, к примеру, изготовление выгребного винта зачастую требует порки и тыканья провинившихся носом в стружку.

— А батюшка ваш как отнесся к этому вашему занятию?

— Отец Изыдий благословил.

— Я имею в виду вашего отца.

— Ну, он не против. Сперва, конечно, сделал круглые глаза. Но через неделю прошло.
Интервью взял блогер-юморист Евгений Шестаков...

Помимо нашей ероини мя сегодня изрядно повеселили два тутошних автора в амплуа отцов родных,пан Гена и все известный Буйвол-Корельской,кои пристроились за Песковым-Старшим и начали беседу меж собой,мол мы такие же отцы аки Песков,наши дочери такие же как Элиз Пескова,они тоже учатся заграницей,а посему предлагаем те,подлый Кац,заткнутся,бо ты весь в зависти...
Приравнять ся с Песковым?
Хм...
Вот в связи с сим недоразкумением проше пановей вернуться к ролику,где возле пресловутой Лики торчи какой-то грубый мужик...
Так вот,это не какой мужик,а очень даже личный Пресс–секретарь Лиззи Пескиной,таки да,именно за его подписью ушло по отделам светских хроник и таблоидам соопчение,што мадемуазель Пескова изволит отбывать в Париж, Excelence schweinehund!

Вот я вас,господа Гена унд Гоп-Корельский спрашиваю,а у ваших дочурок есть свой личный Пресс-секлетарь,босяки..?
Шта?Нема?
Так вот и сидите,не гните из ся хрен какого Вандербильта,не срамитесь,мудилы...

Кстати,Хорь-Корельский,а ить Елизавета Пескова весьма похожа на тя...Ей-ей,у нея нос,один в один,похож на твое колено,болван..!


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены