К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Парад Победы 9 мая

Гость
0 - 12.04.2015 - 01:39
Посмотрим как пройдет Парад Победы 9 мая. Если Путин будет принимать парад с Мавзолея Ленина, значит Россия движется в правильном направлении, значит Путину можно доверять. Парад в честь 70-я Великой Победы надо принимать только с Мавзолея. И еще: надо бы назвать одну из улиц Москвы, Волгограда именем Сталина и переименовать Волгоград в Сталинград..
Струсит, наверное: опять юлить, вилять начнет.



Гость
81 - 18.04.2015 - 22:41
Уже шумно. Получит глава по главе...
Гость
82 - 18.04.2015 - 22:58
78-альт_а >это Психотерапевт снова отделение без присмотра оставил
чо это? все под присмотром, спокойно сидят, уткнулись в мониторы.
Гость
83 - 18.04.2015 - 22:59
82-Главврач Маргулис > после отбоя?
Гость
84 - 18.04.2015 - 23:00
Гость
85 - 18.04.2015 - 23:00
83-альт_а > ага. это метод социализации больных у нас такой.
Гость
86 - 18.04.2015 - 23:23
Хехе... Маргулис, а тебя не затруднит припомнить где был Лука на 9 мая в прошлом году? А в позапрошлом? А три года назад? А четыре? А пять? ;)
Гость
87 - 19.04.2015 - 00:17
Глава учреждения "Агентство культурного и социального развития" подмосковного Сергиева Посада Наталья Ганина лишилась своей должности из-за высказывания в адрес ветеранов Великой Отечественной войны. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на главу Сергиево-Посадского муниципального района Сергея Пахомова.( Хорошо,что не застрелили как Бузину)
Гость
88 - 19.04.2015 - 00:29
Цитата:
Сообщение от Varum Посмотреть сообщение
Хорошо,что не застрелили как Бузину
Ты всплакни еще ;)
89 - 19.04.2015 - 05:13
86-Легыч > неужели в Куеве ?
... ну не в Минске же ж.
Гость
90 - 19.04.2015 - 09:05
Дааа! Бацька смачно харкнул промеж глаз тов.Путену. Тот молча утёрся. Кадыров и Лукашенко- два человека,которых Путен дико боится.
Гость
91 - 19.04.2015 - 09:38
90- Вообще, приглашения на празднование дня Победы 9 мая в Москву к Путину- это слабоумие полное.
Во-первых, на западе никогда не признавали Победу Москвы , а тем более путина, он никакого отношения не имеет к этой дате.
Во-вторых,остальные должны признать особую роль путина в Победе.Зачем?
Пропагандоны в Москве полные дебилы.
Гость
92 - 19.04.2015 - 10:16
Почему-то никто не обращает внимание на фразу Лукашенко - "У нас 9 мая свой такой же парад, как и в Москве".

Вот, мол, в Москве парад, а у нас ТАКОЙ ЖЕ парад...

Если это не плевок в личико Пу, то я - балерина.
Причем плевок в особо грубой форме.
ГЫЫЫЫЫЫ!
Гость
93 - 19.04.2015 - 10:52
Цитата:
Сообщение от kubanoid4 Посмотреть сообщение
то я - балерина.
да какая с тебя балерина, но вот балерун ты знатный, но куда уж вы без педерастии... :)))))
Гость
94 - 19.04.2015 - 10:54
92- Надо согласиться, что Лукашенко прав. Никакого права,даже морального,Путин не имеет претендовать на особую роль в Победе, особенно после зигзагов в Новороссии.
Гость
95 - 19.04.2015 - 11:17
86-Легыч > не знаю, где он был. нешто и в прошлые годы манкировал?
Гость
96 - 19.04.2015 - 11:17
(94) Повангую. Пу будет принимать парад на белом коне как Жуков?
Гость
97 - 19.04.2015 - 11:23
96-kubanoid4 >а представь если на жирном бендеровце
Гость
98 - 19.04.2015 - 14:28
Цитата:
Сообщение от Главврач Маргулис Посмотреть сообщение
не знаю, где он был. нешто и в прошлые годы манкировал?
"Манкировал" - это если бы он вдруг взял и приперся. То есть в этом случае он манкировал бы своими президентскими обязанностями. Штука в том, что Лука никогда 9-го мая не был в Москве. Он проводил парад в Минске. Всегда. ;)
Гость
99 - 19.04.2015 - 15:15
Президент Республики Чад отказался приехать на парад. Вот же упырь бандеровский.
100 - 19.04.2015 - 15:19
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Парад в честь Победы советского народа под руководством Великого Сталина
а Великий Сталин сказал, что Великую Отечественную Войну выиграл русский народ, а не какой то вымышленный советский. Получается ты Свист не только нерусь, родства не помнящий, а еще и на мнение Великого Сталина плюешь. Нехорошо.
Гость
101 - 19.04.2015 - 15:28
100-Korelsky > дык во времена сесесерии хоть русского хоть хохла хоть казаха называли одинаково : русский
Гость
102 - 19.04.2015 - 15:29
иностранцы называли
Гость
103 - 19.04.2015 - 15:33
100- Korelsky "Великий Сталин сказал, что Великую Отечественную Войну выиграл русский народ, а не какой то вымышленный советский." Браво! Свист забрехался.
104 - 19.04.2015 - 15:39
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение Парад в честь Победы советского народа под руководством Великого Сталина
Запомните все, советский народ появился в редакции брежневской Конституции, до этого такого народа не было.Официально все народы СССР типа выиграли войну, кроме сосланных.
105 - 19.04.2015 - 15:41
102-альт_а > я таки не понял. Сталин был иностранцем?
106 - 19.04.2015 - 15:45
Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского народа, и прежде всего, русского народа.

Я пью прежде всего за здоровье русского народа потому, что он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа потому, что он заслужил в этой войне общее признание, как руководящая сила Советского Союза среди всех народов нашей страны.

Я поднимаю тост за здоровье русского народа не только потому, что он — руководящий народ, но и потому, что у него имеется ясный ум, стойкий характер и терпение.

У нашего правительства было немало ошибок, были у нас моменты отчаянного положения в 1941—42, когда наша армия отступала, покидала родные нам сёла и города Украины, Белоруссии, Молдавии, Ленинградской области, Прибалтики, Карело-Финской республики, покидала, потому что не было другого выхода. Иной народ мог бы сказать Правительству: вы не оправдали наших ожиданий, уходите прочь, мы поставим другое правительство, которое заключит мир с Германией и обеспечит нам покой. Но русский народ не пошёл на это, ибо он верил в правильность политики своего правительства и пошёл на жертвы, чтобы обеспечить разгром Германии. И это доверие русского народа Советскому Правительству оказалось той решающей силой, которая обеспечила историческую победу над врагом человечества — над фашизмом.

Спасибо ему, русскому народу, за это доверие!

За здоровье русского народа!
-----
получается Свист пойдет на Парад Победы не за Победу, не за народ победитель, а ради своих мифов
Гость
107 - 19.04.2015 - 15:53
105-Korelsky > я думаю он говорил на понятном иностранцам языке.
Гость
108 - 19.04.2015 - 15:55
Цитата:
Сообщение от альт_а Посмотреть сообщение
я думаю он говорил на понятном иностранцам языке.
"он является наиболее выдающейся нацией из всех наций, входящих в состав Советского Союза"(с)
Что же он имел ввиду? Неужели он забыл о хохлах и бульбашах? ;)
109 - 19.04.2015 - 16:00
107-альт_а > а я думаю, что ты паря тяжело болен низкопоклонством перед Западом.
Гость
110 - 19.04.2015 - 16:07
чет полит боты начали раскачивать лодку народностей и победы?

ЗАПОМНИТЕ, ПРОАМЕРИКАНСКИЕ БЛЯДИ , АНАПЫ И ПРОЧИЕ НЕДОНОШЕННЫЕ В ДЕТСТВЕ

Это наша победа. всех народов. И никто не в праве ни ущемлять ее достоинств, ни пытаться уменьшить ее значимость.

Идите отсосите у негра лучше. А то плохо стараетесь.
111 - 19.04.2015 - 16:29
Цитата:
Сообщение от _К0шница_ Посмотреть сообщение
Запомните все, советский народ появился в редакции брежневской Конституции, до этого такого народа не было
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского народа
Кто прав ?
Модератор
112 - 19.04.2015 - 16:36
Почитал, понял что многие просто больны.. Вышел из темы..
Гость
113 - 19.04.2015 - 16:38
109-Korelsky > корела, как бы тебя не обидеть... так нормально?
114 - 20.04.2015 - 12:40
100-Korelsky > ...а Великий Сталин сказал, что Великую Отечественную Войну выиграл русский народ, а не какой то вымышленный советский.
Korelsky, савсем плахой вы стали, мало того что не видеть начали, но ещё и думалка всё чаще клинит.
В своём (106) вы, оплошавши, цитируете речь Сталина: “Я хотел бы поднять тост за здоровье нашего Советского народа...” И это после вашего (100)!
И кроме этого, зрите, сколько раз Сталин говорит о советском народе/людях в разное время:

Выступление И. В. Сталина по радио 3 июля 1941 г.
“..Вместе с Красной Армией на защиту Родины поднимается весь советский народ.
…наши люди, советские люди, поняли всю глубину опасности, которая угрожает нашей стране…
...чтобы советские люди поняли это и перестали быть беззаботными…
..Она является вместе с тем войной всего советского народа против немецко-фашистских войск.”

Сталин о великом подвиге советского народа в Отечественной войне
Из доклада на торжественном заседании Московского Совета депутатов трудящихся с партийными и общественными организациями г. Москвы по случаю 27-й годовщины Великой Октябрьской социалистической революции, 6 ноября 1944 года.
“..Самоотверженная работа всех советских людей
..Советские люди отказывали себе во многом необходимом
..более закалили железную волю и мужественный дух советского народа.
..беспримерные трудовые подвиги советских женщин и нашей славной молодежи
..Трудовые подвиги советских людей в тылу
..Советские люди ненавидят немецких захватчиков
..Теперь, когда Отечественная война идет к победоносному концу, во всем величии встает историческая роль советского народа. Ныне все признают, что советский народ своей самоотверженной борьбой спас цивилизацию Европы от фашистских погромщиков. В этом великая заслуга советского народа перед историей человечества".
Korelsky, вы не краснеете, когда так примитивно врёте?
ПС: Написав последнюю строку, вдруг пришла мысль: Все ли народы мира краснеют, попав в неприятную ситуацию, например, будучи пойманными на лжи или воровстве, или это свойство присуще только славянам/русским? Ответа пока нет.
Гость
115 - 20.04.2015 - 12:55
Цитата:
Сообщение от Фотон Посмотреть сообщение
ПС: Написав последнюю строку, вдруг пришла мысль: Все ли народы мира краснеют, попав в неприятную ситуацию, например, будучи пойманными на лжи или воровстве, или это свойство присуще только славянам/русским? Ответа пока нет.
Все. Но необязательно от стыда. Иные от злости, а иные от страха.
Гость
116 - 20.04.2015 - 15:53
4-saimons >...уж не для такаих какашек,как ты!
Гость
117 - 20.04.2015 - 16:05
36-Varum >
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Стреляйся. А мои дед с бабкой победили.
да-да,стреляйся!Мои тоже к этому руку приложили!
118 - 20.04.2015 - 16:45
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Кто прав ?
Сам решай.
1) моя версия-источник советская конституция 1977 года, 2-я версия пост нетрезвого капказкого чилавэка!Ну и ?
Гость
119 - 20.04.2015 - 17:52

Об этом на брифинге сообщил спикер пародии на Министерство иностранных дел Евгений Перебийнис. (это форменный Перебий Мозг)

"Мы отслеживаем информацию по поводу возможного участия глав и представителей других государств, а также военных контингентов в мероприятиях в Москве 9 мая... Хотел бы подчеркнуть, что в связи с российской агрессией в Украине такое участие будет расцениваться как демонстрация солидарности с агрессором", - сказал он.

Спикер также отметил, что Украина намерена негативно расценивать возможные визиты глав государств в Россию по случаю 70-й годовщины со дня Победы, что может повлиять на ухудшение двусторонних отношений.

ПыСы: Теперь очередь выстроится из глав государств к Путину, чтобы только избавиться от этих безмозглых и наглых попрошаек.
Гость
120 - 20.04.2015 - 18:10
119-Легыч >ЛЮБЫЕ представители? ИМХО какие-нибудь парлаиентские делегации, хотя бы какие-то их фракции со всех стран будут.
Укры свихнулись окончательно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены