К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Памятнику И.В. Сталину быть!

Гость
0 - 01.05.2018 - 14:45


Начался сбор подписей за восстановление в Краснодаре памятника И.В. Сталину.



Гость
121 - 01.05.2018 - 22:49
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Они воевали за СССР. Как тебе это не трудно, но это так. За ту страну в которой жили. И за коммунистов воевали, и за Сталина.
Ты дибил.Либо просто подонок.У тебя власти расстреляли старшего брата, у тебя расстреляли мужа сестры.Ты пойдешь воевать за такую власть ? Ну наверное вряд ли.
А вот зашищать свою Родину от напавшего на нее врага нормальный человек пойдет в любом случае.Что и делала основная часть казачества.Уразумел,деревянный ? И не лепи крень тут про своих коммуняк. Вот тупой ,м-ля, чуваш.Идеология тут не причем.Так же и в германской армии не все были фашисты, но все воевали против нас.
122 - 01.05.2018 - 23:03
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Что и делала основная часть казачества.
подавляющая, включая массу эмигрантов.А вот к Гитлеру пошли в основном советские люди.
Гость
123 - 01.05.2018 - 23:06
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
подавляющая, включая массу эмигрантов.А вот к Гитлеру пошли в основном советские люди.
Да человек написавший донос в 1938 году на отца тещи, когда пришли немцы, пошел им служить и при отступлении немцев ушел вместе с ними.
banned
124 - 01.05.2018 - 23:06
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
У тебя власти расстреляли старшего брата, у тебя расстреляли мужа сестры.Ты пойдешь воевать за такую власть ? Ну наверное вряд ли.
а вы пойдете воевать за сегодняшнюю власть?
Гость
125 - 01.05.2018 - 23:08
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
а вы пойдете воевать за сегодняшнюю власть?
Пойду.Я сочувствую этой власти.У меня больше с ней обшего , чем различий.
banned
126 - 01.05.2018 - 23:08
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
у меня за Гитлера не воевали с партизанами
а даже если бы и воевали, преступления отцов на сынов не распространяется, или у вас коммунистические предрассудки? ЧСИРы и проче...
127 - 01.05.2018 - 23:11
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
преступления отцов на сынов не распространяется, или у вас коммунистические предрассудки? ЧСИРы и проче...
Ну я бы старался такой щекотливый вопрос не поднимать.
banned
128 - 01.05.2018 - 23:12
127-intern >от такого идейного принципиального человека я ожидал ответ в духе "пойду, потому что за россии". а вы так легко нашли компромисс с текущим режимом
129 - 01.05.2018 - 23:13
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
а человек написавший донос в 1938 году на отца тещи, когда пришли немцы, пошел им служить и при отступлении немцев ушел вместе с ними.
А в Трудобеликах? Председатель стал старостой,а парторг начальником полиции
banned
130 - 01.05.2018 - 23:13
129-_Кошница_ >значит закроем тему.
banned
131 - 01.05.2018 - 23:17
131-_Кошница_ >если вы думаете, что подобной мрази сегодня меньше или вообще не существует, то вы глубоко ошибаетесь. и не важно, коммунист он или из еддинной росссиии
132 - 01.05.2018 - 23:18
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Они воевали за СССР. Как тебе это не трудно, но это так. За ту страну в которой жили. И за коммунистов воевали, и за Сталина.
Хм... странно. "У меня нет иллюзий, русские воюют как всегда, за свою Родину, а не за нас коммунистов"(с) Джугашвили.
133 - 01.05.2018 - 23:18
Эбсолютно согласен.
Васю обижаешь.
Гость
134 - 01.05.2018 - 23:18
130-Лабиринт >У меня не компромисс, а общая идейная установка.Это разные вещи.И вопрос был про власть.
banned
135 - 01.05.2018 - 23:19
134-Снег >том, глава, страница. или сам понимаешь
136 - 01.05.2018 - 23:20
А в Локте народ старики подняли на борьбу с советами,дескать такого рабства никогда не знали,долой коммунистов и понеслось.
banned
137 - 01.05.2018 - 23:22
136-intern >если стоит вопрос о существовании россии, вы будете оценивать текущую власть или бороться с врагом?
138 - 01.05.2018 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
том, глава, страница. или сам понимаешь
"Foreign relations of the United States", 1968г. Секретное донесение посла Гарримана 1945 г.
in September 1941, Stalin told me that he was under no illusions, the Russian people were fighting as they always had "for their homeland, not for us", meaning the Communist Party.
Или что я должен понимать?:)
banned
139 - 01.05.2018 - 23:27
138-_Кошница_ >в локте видимо было как в сегодняшней украине. шайка предателей поставила раком целый район республики. а вы, альтернативные историки, ищете в этом глубокий смысл
Гость
140 - 01.05.2018 - 23:30
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
136-intern >если стоит вопрос о существовании россии, вы будете оценивать текущую власть или бороться с врагом?
Это уже другой вопрос.Но он совершенно бессмысленен. Мы служим не власти.А своей стране,народу(этносу).
banned
141 - 01.05.2018 - 23:31
140-Снег >мне было бы интересней увидеть цитаты из личных воспоминаний сталина, стенографические записи, аудиозаписи, копии архивных документов. но не пиздобольство английского чиновника среднего звена. может ты еще и терезе мэй на дух веришь?
142 - 01.05.2018 - 23:34
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
в локте видимо было как в сегодняшней украине. шайка предателей поставила раком целый район республики.
Какой там район полобласти.У Васи спроси.
banned
143 - 01.05.2018 - 23:38
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Мы служим не власти.А своей стране,народу(этносу).
у нас карасунский военкомат призывает в армию россии а прикубанский в армию путтеенской олигархии? как понимать твои слова? убить этого мутака хорошо для россии, а вот этого для путтееена? ты достаточно компетентен, чтобы квалифицированно сделать различие между этими боевыми задачами? а если они пересекаются? если враги россии это друзья путтеена и наоборот? а если ... да тут много если
145 - 01.05.2018 - 23:44
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
но не пиздобольство английского чиновника среднего звена.
Хе-хе, тащемто это донесение никак не среднего уровня.:) Уровень спецпосланника, а затем посла, средним не является.:)
Это рассекреченые документы в 1968 году.:)
146 - 01.05.2018 - 23:44
«Один молодой француз отстал. Наши настигают его, он поднимает руки, в одной из них он держит револьвер. Непонятно, что он хочет делать – стрелять или сдаваться. Ударом лопаты ему рассекают лицо. Увидев это, другой француз пытается уйти от погони, но в его спину с хрустом вонзается штык. Он высоко подпрыгивает и, расставив руки, широко раскрыв кричащий рот, шатаясь из стороны в сторону, бежит дальше; штык, покачиваясь, торчит из его спины. <…> Хайе вонзает свою лопату в шею какого-то великана-француза и бросает первую гранату. <…> Мы превратились в опасных зверей. Мы не сражаемся, мы спасаем себя от уничтожения. Мы швыряем наши гранаты в людей, – какое нам сейчас дело до того, люди или не люди эти существа с человеческими руками и в касках? <…> Мы укрываемся за каждым выступом, за каждым столбом проволочного заграждения, швыряем под ноги наступающим снопы осколков и снова молниеносно делаем перебежку. Грохот рвущихся гранат с силой отдается в наших руках, в наших ногах. Сжавшись в комочек, как кошки, мы бежим, подхваченные этой неудержимо увлекающей нас волной, которая делает нас жестокими, превращает нас в бандитов, убийц, я сказал бы – в дьяволов, и, вселяя в нас страх, ярость и жажду жизни, удесятеряет наши силы, – волной, которая помогает нам отыскать путь к спасению и победить смерть. Если бы среди атакующих был твой отец, ты не колеблясь метнул бы гранату и в него!»
Гость
147 - 01.05.2018 - 23:49
145-Лабиринт >Да никаких если.Мы служим своему народу.Народ сделал свой выбор нравится он тебе или нет ,но выбор сделан.Выбран Верховный Главнокомандующий.
Ты как военнослужаший должен беспрекословно выполнять приказы командования.Весь кер до копейки.Единоначалие смысл любой армии.
banned
148 - 01.05.2018 - 23:52
147-Снег >во первых, документального подтверждения не существует. если бы существовало, вековые враги россии англосаксы его бы обязательно обнародовали. во вторых 68 год, пик холодной войны, попытка максимально дискредитировать советскую россию. тот дебил, который в это верит, наверное верит и в участие российских агентов в отравлении бывшего службиста, отсидевшего уголовника
banned
149 - 01.05.2018 - 23:55
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
Народ сделал свой выбор нравится он тебе или нет
победа пятимиллионной красной армии в гражданской войне и изгнание японской, американской и европейской бандитской падали, желающей погреть руки на распадающейся русской стране, это по твоему не выбор народа?
150 - 02.05.2018 - 00:04
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
во первых, документального подтверждения не существует. если бы существовало, вековые враги россии англосаксы его бы обязательно обнародовали. во вторых 68 год, пик холодной войны, попытка максимально дискредитировать советскую россию. тот дебил, который в это верит, наверное верит и в участие российских агентов в отравлении бывшего службиста, отсидевшего уголовника
Ты говоришь чушь.:) Все документы передаются из секретных архивов в библиотеку США, где ты можешь ознакомиться с ними лично или поискать в тырнетах.:) А что собстно тебя смущает?:) Ты не веришь что русский народ воевал за Родину? Ты настолько презираешь его?:) Или ты серьёзно считаешь что мои деды, оказавшиеся в Сибири по прихоти горного ишака, воевали за коммунистов и советскую власть?:)))
Гость
151 - 02.05.2018 - 00:14
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
это по твоему не выбор народа?
Я что то не припомню что бы большевики выиграли когда либо парламентские выборы.На оборот, они с треском проиграли выборы в Учередительное Собрание. Октябрьская революция это типичнейший захват власти партией экстремистского типа.Что то типа украинского Майдана, только в Питербурге.Причем проплаченный Германией. А победа КА это свидетельство правильной организации аппарата принуждения, ничем неограниченного произвола.Расстрела заложников из представителей буржуазного класса ,а далее и просто заложников,например из крестьян.Расстрела людей по классовому признаку.Диктатура.И террор.Ничем неограниченный.Фактически фашизм.Может даже хуже.Несомненно часть общества поддерживала эту власть.Надеясь занять должности , сделать карьеру.И навязала эту безумную систему всему обществу.
banned
152 - 02.05.2018 - 00:19
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
или поискать в тырнетах.:)
я искать не буду, искать будешь ты. ты привел ссылку, и если ты не идиот и сознательно не пытаешься ввести форумчан в заблуждение, ты уже нашел в интернетах необходимые доказательства. или ты вбросил неподтвержденную информацию? заметь, у тебя есть шанс отделаться малой кровью. просто признай свою ошибку и извинись. я тоже ошибаюсь и не боюсь извиняться
banned
153 - 02.05.2018 - 00:24
Цитата:
Сообщение от intern Посмотреть сообщение
На оборот, они с треском проиграли выборы в Учередительное Собрание. Октябрьская революция это типичнейший захват власти партией экстремистского типа
как расстрел белого дома в 93
154 - 02.05.2018 - 00:33
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
просто признай свою ошибку и извинись
?! В чём?:) Ты не заболел часом?:)
Гость
155 - 02.05.2018 - 00:36
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
как расстрел белого дома в 93
Нет.С точностью до наоборот.А.Керенский был глава государства.Легитимный,избранный парламентом (Думой )глава государства.Власть была законная.Если бы у Керенского яйца были как у Ельцина, то и революции никакой бы не было.
banned
156 - 02.05.2018 - 00:40
[/quote]
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Ты не заболел часом?:)
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хм... странно. "У меня нет иллюзий, русские воюют как всегда, за свою Родину, а не за нас коммунистов"(с) Джугашвили
banned
157 - 02.05.2018 - 00:44
156-Снег >я здоров и бодр. если ты не пиздобол, если ты не лжец и провокатор, то ты приведешь ссылку на эту фразу автора джугашвили.
158 - 02.05.2018 - 00:50
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
я здоров и бодр. если ты не пиздобол, если ты не лжец и провокатор, то ты приведешь ссылку на эту фразу автора джугашвили.
Я привёл ссылку.:) Сказано на приёме в Кремле, в сентябре 1941 года.:)
in September 1941, Stalin told me
:) Всё не можешь никак поверить, что русские сражались за Родину?:)
banned
159 - 02.05.2018 - 01:01
160-Снег >ты кого здесь на форуме за идиотов считаешь? сталин какому то английскому журналисту сказал нечто подобное? я тебе даю полчаса найти доказательство твоим утверждениям.
160 - 02.05.2018 - 01:08
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
ты кого здесь на форуме за идиотов считаешь?
Похоже тебя.:)
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
сталин какому то английскому журналисту сказал нечто подобное?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93...B5%D0%BB%D0%BB
"Журналисту", ага.:)))
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
я тебе даю
Не надо, я нормальной ориентации.:) Кому-нибудь другому предложи, мож клюнут.:)
banned
161 - 02.05.2018 - 01:19
162-Снег >по твоей ссылке на википедию только одно упоминание о сталине
В 1946 году посол США в Великобритании. В 1946—1948 годах министр торговли США. О. А. Трояновский вспоминал, что в 1947 году Сталин заметил о Гарримане, что «этот человек несёт свою долю ответственности за ухудшение наших отношений после смерти Рузвельта»
ничего, подтверждающего твои слова нет


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены