К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Памятник Николаю Кровавому в Москве

Гость
0 - 20.05.2018 - 09:44


Первый зампред думского комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Иван Сухарев подготовил запрос в столичную мэрию с просьбой установить памятник императору Николаю II в Москве.
https://forum-msk.org/material/news/14649984.html



401 - 22.05.2018 - 18:03
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Так вот этот самый
402 - 22.05.2018 - 18:53
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
А пепел откуда? Что горело и почему?
Правовславие Самодержавие Народность - трехногая, невероятно устойчивая табуретка - и тут не только пожар - одна из ног просто взрывается вдребезги. И ты спрашиваешь что горело? А почему? Да потому что подгорало все и в двух остальных ногах табуретки.
Гость
403 - 22.05.2018 - 21:50
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Знание такая знаешь штука... чем его больше, тем оно лучше...
Да не фига. Забивать голову мусором - хуже не придумаешь. Знания должны приносить профит. Вот какой профит принесет знание того, что у Сванидзе дедушка работал кем-то там? Кому, ля, это может быть интересно кроме биографов Сванидзе?
Гость
404 - 22.05.2018 - 21:56
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
329-Черный плащ > от наглец.. сам тупой - двух предложений понять не может, а от меня требует чтобы я разжевывал... впрочем, дураки довольно часто бывают наглыми и беспардонными...
Красиво себя выпорол. Прям чувствуется рука мастера))
Ты, болезный, расшифруй что в 327 нацарапал, а то много слов из идиша слабо вяжущихся с прочими))
Гость
405 - 22.05.2018 - 22:02
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от питон А пепел откуда? Что горело и почему? Правовславие Самодержавие Народность - трехногая, невероятно устойчивая табуретка - и тут не только пожар - одна из ног просто взрывается вдребезги. И ты спрашиваешь что горело? А почему? Да потому что подгорало все и в двух остальных ногах табуретки.
Это старый лозунг "за веру, царя и отечество", который один облеченный властью [*****] переиначил на свой пидорский лад.
Модератор
406 - 22.05.2018 - 22:25
404-Черный плащ >ты просишь меня разъяснить тебе то, чего ты нк смог понять.. Но ты делаешь это без должного уважения..
Гость
407 - 22.05.2018 - 22:53
Я даю тебе еще один шанс озвучить свои мысли членораздельно. Воспользоваться им или нет - решать конечно тебе))
Гость
408 - 23.05.2018 - 06:09
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Да не фига. Забивать голову мусором - хуже не придумаешь. Знания должны приносить профит. Вот какой профит принесет знание того, что у Сванидзе дедушка работал кем-то там? Кому, ля, это может быть интересно кроме биографов Сванидзе?
Мал-помалу... а там и профит будет ;)
Гость
409 - 23.05.2018 - 06:12
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
В годы войны погибло 856 000 российских солдат, ранения получили 2,8 мл. человек, попало в плен – 3,4 млн. солдат и офицеров.
Звиздежжжжь... да и потом... Германия напала на Россию. Ты, пожарник, себе это на лбу напиши для памяти
Гость
410 - 23.05.2018 - 07:02
382-intern > все твои предприниматели смогли только приватизировать советские заводы, украсть оборотные средства, набрать кредитов. Оборудование сдать на металлолом, а помещения сдать в аренду или забросить. Всё. Вот твои предприниматели. Цена им - грош. Это факты.
Гость
411 - 23.05.2018 - 07:05
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Да не фига. Забивать голову мусором - хуже не придумаешь. Знания должны приносить профит. Вот какой профит принесет знание того, что у Сванидзе дедушка работал кем-то там? Кому, ля, это может быть интересно кроме биографов Сванидзе? Мал-помалу... а там и профит будет ;)
Хе, ты предлагаешь копить навозные кучи в надежде, что рано или поздно в одной из них обнаружится брильянт? Хорошая стратегия, уле))
Гость
412 - 23.05.2018 - 07:07
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
ты предлагаешь копить навозные кучи
Напротив, разгребать. Противно конечно, и вонюче, но надо... ;)
Модератор
413 - 23.05.2018 - 07:38
407-Черный плащ >видишь, чипок как гордыня тебя обуяла.. Ты пару абзацев простого текста осмыслить не в состоянии, а ответственность за это перекладываешь на окружающих.. Как ребенок )))

410-BurBur >так это не его предприниматели. Это твои предприниматели. Красные предприниматели.. Все как один - водные деятели комсомола и партии.. Все как один - облеченные доверием, наделенные полномочиями.. Ты к ним все эти претензии предъявляешь? Так никто и не спорит.. Да, базара нет.. Все эти красные директора - полные ублюдки и бездарные рукожопы.. Ток нормальные то люди при чем тут.. Они за ваши коммунистических подонков не в ответе...
Гость
414 - 23.05.2018 - 08:14
413-NoThanks > странно, люди уничтожали всё советское, а ты их ублюдками. Нехорошо, очень нехорошо. Ты же ненавидишь всё советское. Как же так. Что то в тебе предательское просматривается. Ваши, то есть "нормальные" это кто?
Модератор
415 - 23.05.2018 - 08:18
414-BurBur >"Ты же ненавидишь всё советское" кто тебе сказал такую глупость? :)) ты просто фантазер :))

"люди уничтожали всё советское, а ты их ублюдками" конечно.. ублюдки они и есть ублюдки.. ты разве не согласен?

"просматривается" сквозь призму твоих фантазий? да там чего только не увидишь :))

"то есть "нормальные" это кто?" честные люди, которые работают и созидают... так вышло, что почти никто из этих людей красным директором не был и госпредпрития не дербанил...
KVD
416 - 23.05.2018 - 12:59
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KVD спасибо Великому Ленину - восстановил нашу Родину прямо таки из пепла. А пепел откуда? Что горело и почему?
Горела Россия из-за внутренних противоречий прежде всего, а главное - из-за дурацкой империалистической войны, куда Николашка влез по скудоумию своему, ибо не понял после поражения в Японской войне, что у Российской империи больше нет ни армии, ни флота и никогда уже не будет.
Что как раз и было продемонстрированно в ходе Первой мировой войны.
417 - 23.05.2018 - 13:00
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
в ходе Первой мировой войны.
KVD
418 - 23.05.2018 - 13:13
Кошница_
417 - Сегодня - 14:00
Я рад, что ты задумался о негативных последствиях установки памятника Кровавому где бы то ни было, а уж в Москве - так и подавно.
Гость
419 - 23.05.2018 - 13:26
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
установки памятника
Памятник будет установлен не взирая на скулёж большевичков.
Народ с уважением относится к Памяти Государя Николая Второго,
этот памятник очень важен со всех точек зрения,
он, помимо всего прочего, символ отношения к большевизму. Народ хочет показательно вытереть ноги об большевиков. Это хорошо.
Модератор
420 - 23.05.2018 - 13:29
если кожвен не в курсе - памятников николаю второму в россии достаточно немало...если я не ошибаюсь - более 20ти.. икон с его изображением в православных храмах - тысячи.. есть даже памятник ему в сербии...так что это не особо тема для дискуссии.. одним больше, одним меньше - не суть.. хотя лучше больше конечно же.. вон, владимиру долгое время нормального памятника не было, устранили и этот пробел..

кстати.. кожвен.. а ты давно был на всесвятском кладбище?
KVD
421 - 23.05.2018 - 15:23
Из доклада царю за 1892 (особенно неблагоприятный и неурожайный) год: «Только от недорода смертей до двух миллионов православных душ». По законам того времени в статистику попадали только те, кого отпевали в православных церквах, свидетельств о количестве умерших «инородцев», старообрядцев, «безбожников» нет вообще. Но ведь хоть в той же Вятской губернии бок о бок с русскими мужиками жили и работали староверы (раскольники), «инородцы» (некрещеная мордва и вотяки). Католики вели свой счет умершим, но эти данные в общий доклад не подавались.
Доклад Николаю II за январь 1902 года: «В зиму 1900-01 года голодало 12 губерний с общим народонаселением до 42 миллионов человек. От того смертность 2 миллиона 813 тысяч православных душ».
№10 «Российского еженедельника» за 1903 год смотрим: «На подавление бунта крестьян и работников Полтавской и Харьковской губернии отправлено до двухсот тысяч солдат регулярной армии, а также все наличные местные казачьи и жандармские силы». Газета «Киевский вестник» от 9 марта того же года в разделе происшествий сообщает: «Вчера трое жандармов изрубили саблями слепого певца за песни возмутительного содержания: «Ой, настанет доброе время, станет труженик есть досыта, а панов — на одну ракиту».
В 1911 году (уже после столь расхваленных «столыпинских реформ»,по которым разорили крестьянскую общину, дали кулакам фактически за бесценок скупить общинные земли и превратиться в настоящих помещиков ): «Голодало 9 губерний с общим народонаселением до 32 миллионов человек. От того смертность 1 миллион 613 тысяч православных душ».
KVD
422 - 23.05.2018 - 15:25
Из отчета за 1912 год против слов: «Почти каждый десятый крестьянский ребенок из числа осмотренных являет собой различные признаки умственной недостаточности. Но недостаточность эта не есть только прирожденная. Значительная доля ее проистекает от того, что родители, занятые трудом, не имеют времени хотя бы как-то развивать его, умственно и двигательно, соответственно возрасту. А также даже с ним достаточно разговаривать и поощрять ласками, дабы ребенок в положенные сроки обучался говорить, ходить и проч.» — рукой царя написано: «Не важно» и проставлена высочайшая подпись. Вот как любил царь свой народ! Чихать он хотел, что крестьяне живут практически как животные, не могут нормально питаться и растить своих детей.
KVD
423 - 23.05.2018 - 15:27
Как-то после всего этого не жалко становится царя с его семейством. Большевики справедливо поступили с тираном и его семейкой — расстреляли и дело с концом. По заслугам «царь-святой мученик» получил пулю в лоб.
Гость
424 - 23.05.2018 - 15:29
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Из доклада царю за 1892 (особенно неблагоприятный и неурожайный) год
А Н2-то здесь как,болван..?
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Только от недорода смертей до двух миллионов православных душ». По законам того времени в статистику попадали только те, кого отпевали в православных церквах, свидетельств о количестве умерших «инородцев», старообрядцев, «безбожников» нет вообще. Но ведь хоть в той же Вятской губернии бок о бок с русскими мужиками жили и работали староверы (раскольники), «инородцы» (некрещеная мордва и вотяки). Католики вели свой счет умершим, но эти данные в общий доклад не подавались.
И кто же автор сего столь дивнаго доклада,КВДашка..?
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
«Вчера трое жандармов изрубили саблями слепого певца за песни возмутительного содержания: «Ой, настанет доброе время, станет труженик есть досыта, а панов — на одну ракиту».
ГОЛИМЕЙШАЯ БРЕХНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылу,гавнюк!
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
В 1911 году (уже после столь расхваленных «столыпинских реформ»,по которым разорили крестьянскую общину, дали кулакам фактически за бесценок скупить общинные земли и превратиться в настоящих помещиков ): «Голодало 9 губерний с общим народонаселением до 32 миллионов человек. От того смертность 1 миллион 613 тысяч православных душ».
Некогда мне те рыло расквасить,слава Великому Маниту,што Кошница где-то рядом,он те бубну-то и расквасит,собака...
Гость
425 - 23.05.2018 - 17:14
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
382-intern > все твои предприниматели смогли только приватизировать советские заводы, украсть оборотные средства, набрать кредитов
Так ,аргументов против частного предпринимательства ,как я понимаю ,нет ? Так ?
И пошла демагогия про прихватизированные советские заводы .Но сие брехня. Приватизировали гос.предприятия их бывшие руководители-"красные директора".Ты ж это знаешь не хуже меня.Тогда зачем же ты лжешь ?
Но управлять доставшимся им в наследство предприятиями эти представители советской номенклатуры самостоятельно были не в состоянии,особенно в условиях рынка.Они по жизни в массе своей были исполнители, а тут надо было быть природными хозяевами,волками,акулами.
Инциативными личностями. И что могли сделать эти в большинстве своем дутые фигуры ? Правильно ! Избавились от доставшихся им предприятий, и заводов продаев их народившемуся к тому новому общественному слою - российским предпринимателям.А те с удовольствием купили, те из предприятий , что посчитали выгодным , и стали их хозяевами . Так было ? Так . Ни и к чему тогда твои мантры про приватизацию ?Не нравится приватизированная квартира ? Сдай государству. ;)
KVD
426 - 23.05.2018 - 17:19
intern
425 - Сегодня - 18:14
Ты есть брехливый придурок.
Директор завода имени Калинина был убит прихватизаторами, он не хотел кончать завод, кислородный завод - директор раздал акции трудящимся, бандиты выбили их силой из них.
В стране шла настоящая гражданская война за передел социалистической собственности, трупов было горы.
Модератор
427 - 23.05.2018 - 17:22
"В стране шла настоящая гражданская война за передел социалистической собственности" да уж.. эти коммунисты - те еще твари... тут ты прав, кожвен...
Гость
428 - 23.05.2018 - 17:28
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ты есть брехливый придурок.
Ты че хамишь ,казлина.Обострение,так галоперидолу прими,осел.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Директор завода имени Калинина был убит прихватизаторами, он не хотел кончать завод, кислородный завод - директор раздал акции трудящимся, бандиты выбили их силой из них. В стране шла настоящая гражданская война за передел социалистической собственности, трупов было горы.
Пистешь голимый.Если была война , то почему ты живой и невредимый ? Убили того ,с кем в цене не сошлись.По жадности просил больше чем давали. У нас на авиапроме ,начальство просто продало контрольный пакет зывода "Авиастару" и все дела.
Гость
429 - 23.05.2018 - 17:34
Че вы спорите? Все доки по приватизации лежат ф архивах. До нужных времён.
KVD
430 - 23.05.2018 - 17:37
intern
428 - Сегодня - 18:28
Нету у нас на Кубани никакого авиапрома.
Я говорю только о том, что я сам видел. Почему меня не убили? Многих моих знакомых в 90-х убили, поганое было время.
KVD
431 - 23.05.2018 - 17:39
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Че вы спорите? Все доки по приватизации лежат ф архивах. До нужных времён.
Так и многие прихватизаторы то же лежат, только в земле сырой.
432 - 23.05.2018 - 17:39
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Почему меня не убили?
Ну кому такое чмо нужно было?
Гость
433 - 23.05.2018 - 17:52
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Я говорю только о том, что я сам видел.
Да ни куя ты не видел,потому как нищеброд , и никогда ничего не имел, ты слышал байки с чужого голоса ,и озвучиваешь чужие сплетни. Вот пожалуйста Усть-Лабинмк.Холдинг Дерипаски.Все начальство колхозов и станиц живо и здорово.Попрадали Дерипаске за не дорого свои паи, и живут себе дальше. Тот купил себе контрольный пакет,а всех остальных, не упевших вовремя продать ему акции послал по-дальше. Сидят теперь горюют ,что не избавились от своих паев во время.За деньги. ;)))
Гость
434 - 23.05.2018 - 19:18
425-intern > о чем я лгу? О том, что отечественные предприниматели не создали ничего значимого, а страна живет на заделах, что создала советская власть? Так это правда. При этом поливает лживыми помоями ту же советскую власть. Что кризис в мире, при котором горстка обогащается, а миллиарды беднеют? Так и это правда. Что капитал сам по себе интернационален и готов продать страну кому угодно, умоляю - это что неправда?
Капитал вышиб с престола Н2, о котором тут речь, так и это правда. Капиталу нужно либеральное местное туземное правительство, которое будет не отсвечивать и способствовать колониальному грабежу (смотри временное правительство Керенского). Что не так?
Куда идут ресурсы и кому сдаем выручку?
Гость
435 - 23.05.2018 - 20:11
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Капитал вышиб с престола Н2, о котором тут речь, так и это правда.
Брехня,как и на п.424...
Ты,Буриданыч,пишешь и не соображаешь што и более того,не знаешь што такое капитал...
Так вот,промышленному капиталу РИ царь Н2 был крайне выгоден,бо они наживались на военных поставках...
А финансового капитала в РИ было негусто и он роли в политике не играл,бо капитализм в
РИ еще только зарождался,ему и было -то немногим за 30 лет,болван...
А против Н2 интриговала военныя верхушку недовольная сравнительными неудачами на фронте,интеллегентская шпана ГД типа Милюкова и Ко и пожалуй все,бо враг Н2 был это прежде всего дворцовая камарилья,она и подгадила самодержцу...
Ну и конешно же без большевиков свержение бы не состоялось...

Буриданыч,а пошто ты все время врешь..?
436 - 23.05.2018 - 20:26
Цитата:
Сообщение от BurBur Посмотреть сообщение
Капиталу нужно либеральное местное туземное правительство
Ленин и К, предоставлял концессии Западу и жопу лизал.
Гость
437 - 23.05.2018 - 20:47
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ ты предлагаешь копить навозные кучи Напротив, разгребать. Противно конечно, и вонюче, но надо... ;)
Для чего? Все еще не получил ответа.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
видишь, чипок как гордыня тебя обуяла.. Ты пару абзацев простого текста осмыслить не в состоянии, а ответственность за это перекладываешь на окружающих.. Как ребенок )))
Да нет, носок, ты косноязычный дегенерат просто с трудом составляешь буквы в слова, а слова в предложения. Шпаришь исключительно некогда вбитыми в тебя шаблонами. А когда пробуешь сымпровизировать получается то что получилось сейчас - дикая муйня))
Гость
438 - 23.05.2018 - 20:57
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Ну и конешно же без большевиков свержение бы не состоялось...
Да фигня, большевики участия не принимали, о чем потом сильно сокрушался Ленин чи какой лейба, не помню.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А против Н2 интриговала военныя верхушку недовольная сравнительными неудачами на фронте,интеллегентская шпана ГД типа Милюкова и Ко и пожалуй все,бо враг Н2 был это прежде всего дворцовая камарилья,она и подгадила самодержцу...
Так да не так... Кумира всея роскомпота не уважали в народе, армии, аристократии и даже семействе великих князей. По-сути держали за некомпетентное чмо. Если бы не война, то Николая скорей всего бы дотерпели до смены, а новый царь наверняка б перешел к конституционной модели.
Гость
439 - 23.05.2018 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Да нет, носок, ты косноязычный дегенерат просто с трудом составляешь буквы в слова, а слова в предложения. Шпаришь исключительно некогда вбитыми в тебя шаблонами. А когда пробуешь сымпровизировать получается то что получилось сейчас - дикая муйня))
Ты не прав,Полушубчатый Плащ,сей парнишка шпарит свои избранныя речи устойчивыми фразеологизмами из русско-совецкой классики,на любой вкус,болван..!
Вот совецкий образец,пятистопный ямб чисто из уст NoThanks:
— Волчица ты, — продолжал Лоханкин в том же тягучем тоне. — Тебя я презираю. К любовнику уходишь от меня. К Птибурдукову от меня уходишь. К ничтожному Птибурдукову нынче ты, мерзкая, уходишь от меня. Так вот к кому ты от меня уходишь! Ты похоти предаться хочешь с ним. Волчица старая и мерзкая притом.
А вот другой персонаж,коего неподражаемо копипастит NoThanks ...
Епиходов. Сейчас утренник, мороз в три градуса, а вишня вся в цвету. Не могу одобрить нашего климата. (Вздыхает.) Не могу. Наш климат не может способствовать в самый раз.
...Я пойду. (Натыкается на стул, который падает.) Вот... (Как бы торжествуя.) Вот видите, извините за выражение, какое обстоятельство, между прочим... Это просто даже замечательно! (Уходит...)


Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Да фигня, большевики участия не принимали, о чем потом сильно сокрушался Ленин чи какой лейба, не помню.
Идиёт,со дня основания Петросовета оттеля большевики не вылазили...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Кумира всея роскомпота не уважали в народе, армии, аристократии и даже семействе великих князей.
Сие обычно для России тогда,также в СССР и так на сием лесурсе-никто,никого не уважает,а обосрать вот вам и пожалуйста...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
а новый царь наверняка б перешел к конституционной модели.
Кретьен,РИ у же давно к тому времени была конституционной монархией,неуч сраный,помимо того,што болван...
Гость
440 - 23.05.2018 - 21:24
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Идиёт,со дня основания Петросовета оттеля большевики не вылазили...
И? По какой причине Николай отрекся?
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Сие обычно для России тогда,также в СССР и так на сием лесурсе-никто,никого не уважает,а обосрать вот вам и пожалуйста...
Ну не скажи. Если ты такое чмо, что за тебя никто пальцем не пошевелил, то не достоин занимать место.
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кретьен,РИ у же давно к тому времени была конституционной монархией,неуч сраный,помимо того,што болван...
Хех, хочешь сказать, что самодержавие испустило дух еще раньше? И в каком-таком году?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены