К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Памятник Николаю Кровавому в Москве

Гость
0 - 20.05.2018 - 09:44


Первый зампред думского комитета по делам общественных объединений и религиозных организаций Иван Сухарев подготовил запрос в столичную мэрию с просьбой установить памятник императору Николаю II в Москве.
https://forum-msk.org/material/news/14649984.html



561 - 24.05.2018 - 18:24
560-KRIHA > помечтай? Это добрый совет. Сколько ты уже как истинный пролетарий умственного труда не моешься и не соблюдаешь прочие глупые, по твоему мнению, правила гигиены? Лет 5, не меньше. Похоже у тебя паря селитер до мозга добрался.
562 - 24.05.2018 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
560-KRIHA > помечтай? Это добрый совет. Сколько ты уже как истинный пролетарий умственного труда не моешься и не соблюдаешь прочие глупые, по твоему мнению, правила гигиены? Лет 5, не меньше. Похоже у тебя паря селитер до мозга добрался.
)) монархисты реально бараны ))))

Столыпину Петру Аркадиевичу, предлагая занять пост Министра МВД:


— Пётр Аркадьевич, я вас очень прошу принять этот пост.

— Ваше величество, не могу, это было бы против моей совести.

— Тогда я вам это приказываю регулярно оставаться на посту и регулярно мыть жопу!
Гость
563 - 24.05.2018 - 18:44
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
)) монархисты реально бараны ))))
криха, точнее будет назвать баранами тех, кто свои жопы не моет.
не слушай винстона, нет никакой доблести ходить с немытой жопой, и даже дедушка ленин этого бы не одобрил. ;)
564 - 24.05.2018 - 18:53
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA )) монархисты реально бараны ))))криха, точнее будет назвать баранами тех, кто свои жопы не моет. не слушай винстона, нет никакой доблести ходить с немытой жопой, и даже дедушка ленин этого бы не одобрил. ;)
))))))

Князю Мещерскому. Именно по его рекомендации министром Внутренних Дел стал в свое время Вячеслав Плеве.

Князь, проведя «своего человека» думал, что получил таким образом рычаг влияния на императора. Когда Мещерский решил воспользоваться своим положением он получил ответ Николая в критичной форме и «на ты»:

«По меньшей мере смешно, если ты думаешь, что я буду исполнять все твои желания, человека с немытой жопой. Жопу сначала помой, а потом уже приходи на аудиенцию»
Гость
565 - 24.05.2018 - 18:56
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Для чего?
Не истери. Для того, чтобы не было насрато ;)
Гость
566 - 24.05.2018 - 21:35
Короче, сам не знаешь. Просто решил порасчесывать))
Гость
567 - 24.05.2018 - 21:39
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Короче, сам не знаешь.
Разве? А чего же ты который день скачешь? ;)
Гость
568 - 24.05.2018 - 21:40
И потом... не расчесывать, а разгребать - вроде же ясно было сказано ;)
Гость
569 - 24.05.2018 - 21:43
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
ты смотри-ка, как криху накрыло, от казалось бы элементарной вещи - соблюдения правил личной гигиены...
Это потому Николай писал об этом на каждой странице своего дневника, в каждом письме, на каждой кабинке каждого гальюна Зимнего дворца?
Гость
570 - 24.05.2018 - 21:44
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Короче, сам не знаешь. Разве? А чего же ты который день скачешь? ;)
Не, тебе кажется, что я приседаю))
Как тебе удается одновременно расчесывать и совершать такие кульбиты - загадко))
Гость
571 - 24.05.2018 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Не, тебе кажется, что я приседаю)) Как тебе удается одновременно расчесывать и совершать такие кульбиты - загадко))
Что это? ;)))
Гость
572 - 24.05.2018 - 21:46
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от KRIHA а я в отличии от семерочке хоть пользу приношу то есть, даже после того, как ты сегодня узнал о существовании биде, жопу ты мыть не станешь? так и будете с винстоном ходить и вонять?
Николая на них нет!
Гость
573 - 24.05.2018 - 21:48
Вот вдруг стало интересно... не то чтобы очень, но в качестве праздного любопытства - помер Николай с мытой жопой или в последние минуты жизни уподобился коммунистам?
Гость
574 - 24.05.2018 - 22:20
Походу грязная задница для Аркадия фетиш, дело принципа и гордости.
Да похоже и для остальных большевиков. На первый взгляд неожиданно, а если задуматься, это лицо большевиков, помню в СССР с бумагой были проблемы. Видимо в связи с этим. Походу это краеугольный камень большевизма
575 - 24.05.2018 - 22:56
572-Черный плащ > сдрисни и не обращайся ко мне ни коим образом
576 - 24.05.2018 - 22:59
574-_ё_ > осёл, это очень важно, чтобы Государь Император был на страже чистоты жоп

Николай Второй Обер-прокурору Константину Победоносцеву:
Кого, Константин Петрович, вы бы рекомендовали на пост министра Внутренних Дел? Я должен найти сильного человека. Я устал от пешек с немытыми жопами.
577 - 24.05.2018 - 23:12
Гость
578 - 24.05.2018 - 23:14
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
не слушай винстона
тебя ущербного слушать?
)))))
Гость
579 - 25.05.2018 - 00:52
Семёрочка, ты походу затронул очень болезненную для коммунистов тему )))
смотрика как они отстаивают своё право ходить с немытой задницей! сколько фанатизма, какая непримеримость!
Да они, походу, готовы за это умереть!
Гость
580 - 25.05.2018 - 06:21
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
своё право ходить с немытой задницей!
Класс !!! И вот так обсуждение установки памятника Николаю 2 плавно и,наверное,закономерно перешло к обсуждению *немытых задниц* ???
Гость
581 - 25.05.2018 - 07:46
580-Хоумs > война миров.)
Гость
582 - 25.05.2018 - 07:59
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Да они, походу, готовы за это умереть!
Так оно и есть,у них сие таки имеется в программных документах...
Мы смело в бой пойдем,
В борьбе ЗА ЭТО,
И как один помрем,
С немытой сракой!!


Цитата:
Сообщение от Хоумs Посмотреть сообщение
Класс !!! И вот так обсуждение установки памятника Николаю 2 плавно и,наверное,закономерно перешло к обсуждению *немытых задниц* ???
Не мешайтесь,тут щаз начнется сбор слива той пакости от немытия краснозадых седалищ,што пойдет на квартиру Крики Обезьяныча как его утренний кофий,ссуко!
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Хоумs > война миров.)
Уинни в 150 см роста,таки болван с самаго утреца!
Гость
583 - 25.05.2018 - 11:48
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
572-Черный плащ > сдрисни и не обращайся ко мне ни коим образом
шо такое, пургенит? Простить мне не можешь чморение твоего слюнявого бога?
Гость
584 - 25.05.2018 - 12:23
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
тебя ущербного слушать? )))))
\
слушал бы криха меня - жил бы как человек, а слушает тебя - и ходит как такой же как ты бабуин с немытой жопой...
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Это потому Николай писал об этом на каждой странице своего дневника, в каждом письме, на каждой кабинке каждого гальюна Зимнего дворца?
а он действительно писал?
или криха буровит очередной сырой красный фейк?
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Походу грязная задница для Аркадия фетиш, дело принципа и гордости. Да похоже и для остальных большевиков. На первый взгляд неожиданно, а если задуматься, это лицо большевиков, помню в СССР с бумагой были проблемы. Видимо в связи с этим. Походу это краеугольный камень большевизма
такое чуйство что так и есть.
на мечтательный стон винстона "га-альюун" было сказано, что после гальюна надо пользоваться биде.
и все, пролетарий взвился и вышел из себя - как же, покусились на его право носить обосратые трусы!
Гость
585 - 25.05.2018 - 12:34
Ну понимаешь, сегодня ты подмываешь жопу, завтра начнешь брить ее, делать лазерную депиляцию зоны глубокого бикини и возглавить колонну на гейпараде. А послезавтра -майдан...
586 - 25.05.2018 - 12:51
Мыть жопы-это вообще кавалерийское выражение, человек с немытой жопой-это такой фраерок, который ни украсть, ни покараулить, ни на что не гожий.
Как-то так.
Гость
587 - 25.05.2018 - 14:15
большевики, б.ь, вы что реально никогда не моете задницу?!
..мы подозревали что-то подобное,
но то, что это основа вашего мировозрения, это всё равно неожиданно
Гость
588 - 25.05.2018 - 15:03
577-KRIHA >Респект !!! ;)))
589 - 25.05.2018 - 15:59
583-Черный плащ > еще раз тебе педику говорю - сдрисни и не отсвечивай, насекомое
590 - 25.05.2018 - 16:04
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
большевики, б.ь, вы что реально никогда не моете задницу?! ..мы подозревали что-то подобное, но то, что это основа вашего мировозрения, это всё равно неожиданно
)))) блин, ё - ну ты ставишь для меня серьезную проблему - у меня скоро цитаты Николая Второго закончатся и мне будет сложнее стебаться над тобой )
Гость
591 - 25.05.2018 - 16:42
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- сдрисни и не отсвечивай, насекомое
Обезьяныч,не командую,мразь,а вали отсюда,бо нема тут с тобой опчаться после вчерашних твоих речей,наиболее поганых за все время,как тя знаю,подонок...

И ЧП,если на то дело так пошло,то в тыщу раз тя чище,умнее и порядочнее,нежели ты,мерзавец.склочник и просто дурак...
Беда в том,што до тя руки не доходят,а вот статья на тя есть,как и е-мыло прокуратуры Подольска,гавнюк...
592 - 25.05.2018 - 16:47
591-Афанасий Ибрагимович Кац > )))

"Огромного и тучного Витте сменит гигант Столыпин. Два самых знаменитых его министра – высокие. В этом был скрытый комплекс Николая: громадный отец всегда был надежной и крепкой защитой. И он доверял высоким людям с чистыми жопами" Э.Радзинский
Гость
593 - 25.05.2018 - 16:49
592-KRIHA > вот вот. только смех. ибо этот придурок всем такой текст постит как под копирку
594 - 25.05.2018 - 17:17
ну то, что Криха не моется годами по идеологическим соображениям это его личное дело. Но у него 2 дочери растут. При таком папаше это же постоянные вши и прочие гадости от антисанитарии. А вырастут в бомжатнике, дальше что?
Аркадий. Ты конечно великий борец за Светлое Будущее с немытыми задницами всего человечества. Девочек пожалей, мойся хотя бы раз в год. Девочки не виноваты, что у них отец идиот.
595 - 25.05.2018 - 17:36
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
ну то, что Криха не моется годами по идеологическим соображениям это его личное дело.
))))

"Существует такое понятие: царский характер. Это сумма качеств, которая должна производить впечатление мощной воли. У Николая этого не было. «Рыхлая жалость», «паралич воли» – так говорили о нем одни. Другие возражали – коварен. На самом деле он был упрям… Его трагедия: будучи упрямым, он не умел сказать четкое «нет» в лицо просителю с немытой жопой. Он был слишком деликатен и хорошо воспитан для грубой определенности. Вместо отказа он предпочитал промолчать, а не сказать прямо - помойте пожалуйста жопу, сударь. И, как правило, проситель принимал молчание за согласие. Николай же лишь выжидал следующего, который разделил бы его точку зрения по вопросу чисты жоп" Э.Радзинский
Гость
596 - 25.05.2018 - 19:36
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
583-Черный плащ > еще раз тебе педику говорю - сдрисни и не отсвечивай, насекомое
Да нет, насекомое - твой слюнявый бог с ютуба, а ты - просто влюбленный в старого дурака дол-еп))
597 - 25.05.2018 - 20:06
596-Черный плащ > ЧПедик - я тебе повторю сдрисни за горизонт, тупое насекомое )) - у тебя же даже понималки нет чтобы осознать, за что к тебе такое отношение
Гость
598 - 25.05.2018 - 20:14
Я так понимаю, что за то что крина ведет себя как клоунесса, пургенян продлевает ей доступ на свой закрытый канал со всякими всякостями))
Ирка, ты не по той дорожке пошла, влюбленная баба))
Гость
599 - 25.05.2018 - 23:43
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
закончатся и мне будет сложнее
помню когда мы ещё жили при комммунистах, народ всегда мучил вопрос, - почему нельзя делать в ссср туалетную бумагу? почему обязательно подтираться партийными газетами? с одной стороны приятно подтереться Сталиным, Брежневым или ещё каким Пельше, а то и всем ХХVсъездом КПСС, но ведь не каждый же день!
А оказывается это, грязная вонючая жопа, главная цель коммунистов. Теперь пазл сложился. Теперь СССР, коммунизм, завоняли новой гранью. Всё встало на свои места
600 - 26.05.2018 - 03:23
599-_ё_ > первый завод запустили в 1969-м. И это, - в царской России каждый подданный мыл задницу после каждого акта, пардон, дефекации, или как ?
Тьфу ты, даж меня достали ...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены