К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

P.R. Длинною в два года.

Гость
0 - 06.03.2012 - 19:28
P.R. Длинною в два года.
Здравствуйте дорогие мои читатели, хотелось бы поведать историю честной победы В.В.Путина на президентских выборах 2012 года.
Началось все, где то два года назад, рейтинг премьера в связи с реформами сокрушительно падал. Стало понятно, что без масштабной пиар акции победить невозможно. Как известно наш народ достаточно кровожаден, и что бы заручиться его поддержкой, была необходима маленькая победоносная война. Вся беда, что Саакашвили второй раз не повелся, как не дразнили его. Тогда то был и придуман коварный враг в лице оранжевой оппозиции, и принесены в «жертву» парламентские выборы.
1.Договорились с внесистемной «оппозицией». У некоторых в голове резонно возникает мысль, откуда взялся Навальный и почему ему многое сходит с рук. Подчеркиваю, что со всеми договорится, не удалось, многие были идейными, да и каждого каспарыша не купишь, по одной простой причине, они нафиг не кому не нужны. Народ, выходивший на площади, тоже работал бесплатно. Туда же можете отнести Ксюшу Собчак, Леонида Парфенова и т.д. и т.п. Из идейных с кем недоговаривались, пожалуй только Удальцов.
2.Самое трудное было, обмануть, а где и договорится с американскими партнерами, в частности пригласить посла Макфола, и создать ему определенный имидж борца с тоталитарными режимами, и умножить все это на 100.
3.Массовость аудитории, поддерживалась только средствами интернета и «оппозиционным» каналом «Дождь» , который был создан только для того, что б показывать массовые акции, больше там смотреть не фиг, что бы о канале узнало побольше хомячков отправили туда с визитом Дмитрия Анатольевича. Почему, всего один канал, спросите вы, а потому, что если использовать все СМИ ситуация грозила выйти из под контроля, а это не в ходило в поставленную задачу.
4.Массовая пиар акция в интернете, я бы даже сказал безприцидентная и не имеющая аналогов в мире по своей масштабности. Тут Россия точно впереди планеты всей, и отбросьте все сомнения о легитимности парламента, он полностью легитимен, но часть роликов, безусловно, настоящие, но ажиотаж был создан такой, что процент правящей партии низок.
5.Вот одна из причин того, почему митинги в поддержку В.В. приходилось собирать за деньги, или используя административный ресурс.
6.Так был создан образ Владимира Владимировича Путина, как борца с мировой закулисой.
7.Системная «оппозиция» принимала активное участие в театре теней.
8.Почему не пропустили на выборы Явлинского? По одной простой причине, игра была на грани фола, пост президента России не мог достаться без риска. Именно по этой причине была выбрана подстраховка в качестве красавчика Прохорова, вдруг ситуация выйдет из под контроля, и интернетовские хомячки выберут своего президента, вот им и должен был стать Прохоров. Надо сказать откровенно, я не рассчитывал на столь высокий его процент, он должен быть где то рядом с Мироновым. Но есть и плюсы в следующей президентской компании можно будет использовать «фактор Прохорова».
9.Не будьте столь доверчивыми, политика это Гавно.
P.S. Рассказ, не имеет ни какого отношения к действительности, все персонажи художественный вымысел автора, совпадения с реально существующими людьми случайны.
Прошу администрацию, не удалять тему, дабы интернетовские "опозиционеры", посмотрели на мир широ открытыми глазами, и на чьей стороне они в итоге играли. Прошу читателей запостить ссылку на статью на других ресурсах.



Гость
41 - 06.03.2012 - 23:39
40-BLacK_WIND > сам себе ответил? ) прикольный диалого-монолог )
Гость
42 - 06.03.2012 - 23:39
33-BLacK_WIND >
Да. Именно - нерешительность.
Помните Ельцина?
Там было не всё так просто.
Да, особо приближённые сидели ровно, отъедали своё.
Но далеко не все были в Семье.
Губер любой мог слететь на счёт раз.
Пример влёгкую - Подгорный.
Этот и сейчас сидит спокойно, точнее, своё отсидел, наверно уж, лет восемь ему нарисовали.
(щаз гляну, если найду)
Гость
43 - 06.03.2012 - 23:44
42+
*Подгорнов
(это Глава Вологодской [*****].)
Сел на 7 лет при Ельцине.
Вышел через полгода, при Путине, по амнистии.
Гость
44 - 06.03.2012 - 23:44
38. А вы вспомните, как Путин подерживал буша в его предвыборной гонке, хотя риторика буша местами антироссийской. И что? А ничего. А тут америке бросили косточку в лице опозиции, те на словах поддержали, может чутка денег, и все, а забыл, пару раз ляпнули по телеку что путин кадафи, сняли предвыборный 4 серийный ролик, показали по ббс. На этом все и закончилось, если бы они не хотели путина:
1. Не признали бы результаты парламентских выборов в России.
2. Не признали бы результаты президентских выборов.
Нынешняя власть в России устраивает американскую элиту.
Гость
45 - 06.03.2012 - 23:48
44-Митхун Чакроборти > а что по этому поводу говорит Дели?
сколько можно штаты приплетать.
хотя погодите, в индостане ведь тоже штаты.
что говорят штаты индуссии? не ведомо?
то то и оно.
Гость
46 - 06.03.2012 - 23:51
45. К чему ваши высеры, не относящиеся к теме вопроса? Не интересно, переходим в другую ветку. Я ни чего плохого не сказал не об Америкн ни об России.
Гость
47 - 06.03.2012 - 23:57
46-Митхун Чакроборти > кого совокупляет в грубой извращённой форме вопрос, почему я тут ошиваюсь?
что хочу, то и пишу ) уймись ) не тебе решать, кому в какую ветку идти )
лучше дискутируй

итак, пошто пошла такая шняга? скока это может продолжаться?
откуда инфа про пиар?
Гость
48 - 07.03.2012 - 00:02
47. Оно уже закончилось, инфа про пиар из моей головы.
Гость
49 - 07.03.2012 - 00:06
48-Митхун Чакроборти > понятно. гениально. может статью напишешь в журнал? неплохо получилось, для начала.
тока поразвёрнутее надо.
Гость
50 - 07.03.2012 - 00:12
50. Не спасибо, не надо.
Гость
51 - 07.03.2012 - 00:14
50-Митхун Чакроборти > надо, Митхун Чакробортович, надо.
Во имя мира на земле, во имя справедливости.
во имя раджива ганди.
во имя камасутры.
печатай.
Гость
52 - 07.03.2012 - 00:14
Митхун Чакроборти
36 - Сегодня - 00:11
34. "Он друг запада, и они
его друзья."

Думаю, что он - такая же марионетка запада, как и его предшественник бориска- алкаш, только хозяева позволяют ему сотрясать воздух против себя для маскировки его истинных целей патриотическими лозунгами. (
Гость
53 - 07.03.2012 - 00:16
51. Давай журнал, буду печатать.
Гость
54 - 07.03.2012 - 00:18
А мне сабж понравился. Ну, "Аватар", конечно, круче. И по сюжету, и по логике событий, и по реалистичности. Но так, вообще, ничего. На уровне "Черной молнии" сценарий. Ага.
Афытар, не останавливайся, пиши. У всех сначала плохо получалось.
Гость
55 - 07.03.2012 - 00:20
53-Митхун Чакроборти > эка как ты быстро политические взгляды меняешь! просто находка для оппозиции
журнал "Политика".
шлёшь в электронном виде.
если одобрят - напечатают и Платят хорошо.
так что дерзай.
предисловие сделай, такого рода: "Эксклюзивное интервью принца Раджи из штата Гоа, специально для "Политики".
Итак, Раджа, что вы думаете (ну и бла-бла-бла)
Раджа: Будда велел всем улыбаться, посмотрите на нас, индусов". Ну и дальше твой текст.
Гость
56 - 07.03.2012 - 00:22
55. А откуда вы знаете мои политические взгляды? Написал в журнал покупайте и читайте в киосках союзпечать.
Гость
57 - 07.03.2012 - 00:26
56-Митхун Чакроборти > а чего ты сразу выкаешь? тилихентный што ле? ты эти буржуазные штучки прекращай, прекращай.
Гость
58 - 07.03.2012 - 00:29
57. Вы странный человек, сами шутите, сами над своими шутками смеетесь, я вам сделаю призент, сами с собою и дискутируйте, мне с вами разговаривать неочем. Досвидания.
Гость
59 - 07.03.2012 - 00:31
58-Митхун Чакроборти > Все над вам издеваются, стебутся, и только я хочу вас спасти, и от куда во мне этот гуманизм=)
Посмотрите другую модель происходящего, описанную очень компитентным человеком в этих вопросах:
http://www.youtube.com/watch?v=LvjLAdiwjXg
Гость
60 - 07.03.2012 - 00:33
58-Митхун Чакроборти > да уж.
как же так - сам шучу, сам смеюсь. Удивительное дело.
Гость
61 - 07.03.2012 - 00:33
59. Вы мне открыли глаза, спасибо отец родной. Я с мобильного устройства, завтра посмотрю.
Гость
62 - 07.03.2012 - 00:35
60-balagur >Спокойной ночи, тему можете больше не апать, вы справились хорошо.
Гость
63 - 07.03.2012 - 00:36
59-BLacK_WIND > гуманизм от гуманоида.
мы относимся к гуманоидному виду, стало быть мы гуманны.
а раз гуманны, то не можем не гуманиться над другим гуманоидом.
так повелось издревле. из гуманоидального эпохализма.
эпохальной гуманизм гуманизировался из чувства гуманности гуманоида к гуманоиду.
это чувство некоторые гуманоиды называют любовь.
стало быть, ты любишь Митхуна Чакробортовича.
а он тебя нет.
это тоже в порядке вещей у гуманоидов - безответный гуманизм.
Гость
64 - 07.03.2012 - 00:38
62-Митхун Чакроборти > фух, справился.
благодарю за тёплые слова.
спасибо. большое. человеческое.
ты очень добрый человек, извини, что я устроил стёб.
Гость
65 - 07.03.2012 - 00:43
63-balagur >"ты любишь Митхуна Чакробортовича.
а он тебя нет." +100 =)
64-balagur >Молодец, извенился, теперь нас 2 гуманиста=)
Гость
66 - 07.03.2012 - 00:49
65-BLacK_WIND > просто мы любим людей, а они нас, как бы помягче...они нас нет.
ну ничего, мы их будем продолжать любить.
ведь что главное? главное - это любовь гумоноидальная.
Гость
67 - 07.03.2012 - 10:16
Цитата:
Сообщение от astroiLL Посмотреть сообщение
Красиво разложенный, структурированный, логичный, бред. Как уже прошла мода говорить "Аффтар жжот, пеши исчо!"
да хде ж "красиво", хде "структурированно"?
в нумерованном списке после цифры нет отступа
в одном списке присутвуют пункты с разной структурой
текст изобилует стилистическими ошибками
в остальном: "бред", "Аффтар жжот" согласен
:)
Гость
68 - 07.03.2012 - 10:30
"Злой, злой форум!"(с) )))
А аффтар, между прочим, для вас старался. А вы в него комплексы вселяете. ))
Гость
69 - 07.03.2012 - 13:06
Во бюджетниюки проснулись, учителя и прочий генетический мусор.
Гость
70 - 07.03.2012 - 13:21
"учителя - генетический мусор" это круто... :)
Гость
71 - 07.03.2012 - 13:46
70-Чoп >Вы меня писать учили, а сами и читаете плохо, видать учителя были хорошие, или голосовал за другого кандидата.
Гость
72 - 07.03.2012 - 13:55
Митхун Чакроборти, сами и читаете плохо...
т.е. фразу "учителя и прочий генетический мусор" я как -то неправильно поянл?
:)
Гость
73 - 07.03.2012 - 14:01
Как мы прямо PR-Permanent Residency за 2 года получили. В Австралии.
Гость
74 - 07.03.2012 - 14:07
73-Mate > Давно хотел спрсить в качестве оффа. А ты и "точка_росы" - это два разных человека, или два разных ника?
Гость
75 - 07.03.2012 - 15:02
Я предвидел такую реакцию, ибо оба клана остались в дураках, теперь пишут всякую чушь, чтобы скрыть свою патологическую легковнушаемость.
Гость
76 - 07.03.2012 - 15:06
75: а межет не потому? :)
Гость
77 - 07.03.2012 - 15:10
Кто тама мне ссылку с армянчиком дал, смотрите его сами, быдлошоумен не интересует.
Гость
78 - 07.03.2012 - 15:12
А знаете ли вы, люди, почему вы все идиоты?
Гость
79 - 07.03.2012 - 15:12
76-Чoп >По теме есть что сказать?
Гость
80 - 07.03.2012 - 15:17
Братело, они наивняки до сих пор на жопе волосы рвут, кто круче путин или навальный, они оба сходу пол России поимели, а эти все не угомонятся. Еще самое что доставляет, что обвиняют друг друга в проплаченных постах, в тайне надеясь, что и им когда нибудь заплатят. Не платят ни кому, вы и бесплатно хорошо справляетесь поливая друг друга помоями.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены