К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Ответ на мощный удар Дона Педро!

Гость
0 - 30.12.2019 - 01:58
Цитата:
Сообщение от Бользен настоящий Посмотреть сообщение
А вообще -то мощный удар этим роликом нанес Бехолдер по форумным пропагандонам интернам, Хаусам и всяким другим МуДе!!! Нокаут!!! ;о)))
Сказал Бользя в этой теме
Очередь за бесплатной едой в России
и я заплакал от негодования.
Доколе будут грабить мою страну всякие там вротмненоги!

Но потом собрался с мыслями и решил ответить!


=====================
Это же какой запас финансовой прочности у госслужащих США что им жрать нечего
при задержки зарплаты на пару недель..
Они что от зарплаты до зарплаты живут?
А как же кредитки?



Гость
41 - 30.12.2019 - 03:53
39-Альфа и Омега > Я про сумму в 5000р не спорю, речь была про то что дата решения вопроса в октябре 2020. И там не только обход Павловска, там был вопрос что на трассе не должно остаться участков "полоса туда - полоса обратно". Ну на участке между Ростовом и Воронежем. Там около Павловска около 70 км старой трассы осталось и ремонт осенью на значительной части даже не начинался.
banned
42 - 30.12.2019 - 03:57
5-Бехолдер >
Абсолютно верное понимание проблемы!!! Но МуДе такое не понравится, равно как и другим пропагандонам путинизма типа Sk1, RC и иже с ними. ;о)) А вообще-то в этих благотворительных столовых для малоимущих в Питере ничего плохого нет- хоть так надо помогать обездоленным пенсионерам в России. Это одно из социальных функций государства, его обязанность между прочим.
Гость
43 - 30.12.2019 - 04:12
Столовая скорее всего частная.
Гость
44 - 30.12.2019 - 04:20
41-Бехолдер > освежи ка ты память! ;)
Цитата:
Сообщение от Грин Посмотреть сообщение
Принимаю вызов! )) Но давай уточним условия. Я уверен, что в 2020 году участок обхода Павловска трассы М4 будет сдан в эксплуатацию. Я там не не ездил, своими глазами не видел, но по косвенным данным движение будет запущено к середине лета, максимум к октябрю. Конечные мои условия: до 1 октября 2020 года участок обхода Павловска будет запущен. Ставлю на это 5000 руб. Ну что, спорим? ;)
Цитата:
Сообщение от Beholder2019 Посмотреть сообщение
134-Грин > Самое важное условие - если в новостях торжественно объявят "открыли новый участок", это не считается пока не будет закончен ВЕСЬ участок. Сейчас осталось 70 км узкой дороги. Если за год из них откроют 10-20-30 км - это не значит "закончили обход Павловска". Нас интересует ВЕСЬ обход Павловска, все 70 км. Правильно?
Спор шёл именно об участке трассы, а именно обход Павловска, все 70 км, примерно от Шестаково до Верхнего Мамона. А то ты уже на всю М4 замахнулся, пытаясь сдать назад. ))
Гость
45 - 30.12.2019 - 04:27
44-Альфа и Омега > А из всей М4 не доделанными были именно эти 70 км. Так что речь как раз про них, если их доделают то я продул, если нет то продул ты. Все верно.
Гость
46 - 30.12.2019 - 12:47
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
КАКОГО ЧЕРТА ВООБЩЕ НАС В РОССИИ ДОЛЖНО ВОЛНОВАТЬ ЧТО ТАМ В ШТАТАХ ЖРУТ?
как только америка начнет заниматся своими внутренними делами и перестанет нас учить жить, то мы перестанем на них обращать внимание..если бы я хотел отвлечь просто от наших проблем то мог бы любую другую страну взять в пример ВЕЗДЕ КОРМЯТ МАЛОИМУЩИХ..

но ты усрался тут дважды.. и с тем что никто там не говорит что без денег и с метро..
проздравляю..
весь вечер на арене усравшийся клоун бряхольдер
Гость
47 - 30.12.2019 - 13:15
46-Хаус MD > Ну так там и занимаются своими делами. И до кучи еще нашими. Не покажи этот омереканский канал наших пенсионеров - фонд закрылся бы, пенсионеры голодные пошли бы по домам. А когда Россия подкармливала пенсионеров в США?
Гость
48 - 30.12.2019 - 13:20
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
И до кучи еще нашими.
Гость
49 - 30.12.2019 - 13:22
48-Хаус MD > Надо Сережа, надо! К сожалению розги это единственный доступный способ:)
Гость
50 - 30.12.2019 - 13:26
49-Бехолдер >Простите, буду отвлекаться, надо любимой сюрприз приготовить, настоящий фаршмак новогодний!
Гость
51 - 30.12.2019 - 13:33
50-Хаус MD > По правилам русского языка когда партнер мужского пола нужно говорить «приготовить сюрприз ЛЮБИМОМУ», а не «любимой».
Гость
52 - 30.12.2019 - 13:35
51-Бехолдер >Так я по правилам то:)))
В то что я гетеросексуален нет никаких сомнений.. ведь обратное не доказано.. в отличии от вас..это вы мечтаете все о сожительстве с мужчиной..
Гость
53 - 30.12.2019 - 13:42
52-Хаус MD > но и прямое тоже. Ты, скорее, гермафродит, по симптомам. В природе довольно часто встречающееся явление.
Гость
54 - 30.12.2019 - 13:46
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ты, скорее, гермафродит, по симптомам.
Ты конечно спец.. Но со мной ты ошибся.. Вообще это сложно, смотря на мужика, угадать даос он или нет, нам обычным мужикам проще.. бабу видно из далека шо она баба..

Ты конечно можешь про Таиланд напеть но я согласен, есть перегибы на местах!
Гость
55 - 30.12.2019 - 13:58
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
нам обычным мужикам
не примазывайся.бгг))
Гость
56 - 30.12.2019 - 14:00
Цитата:
Сообщение от willy Посмотреть сообщение
не примазывайся.бгг))
к кому?? к тебе??
так вы же все даосы..
Гость
57 - 30.12.2019 - 14:02
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
к кому?
к обычным мужикам.
Гость
58 - 30.12.2019 - 14:04
Цитата:
Сообщение от willy Посмотреть сообщение
к обычным мужикам.
вы не имеете права говорить от их имени.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены