К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отрицание. Гнев. Торг. Депрессия. СССР

0 - 04.04.2022 - 00:51
как-то так. просто мысли вслух.


41 - 06.04.2022 - 00:59
кстати, дурачок корела, ты не заметил, что против укрофашиков воюет по сути интернациональная советская армия? о чем тебе дурачку Путин сказал, что он чувствует себя ... и перечислил ряд национальностей. поэтому очевидно, что несмотря на хождние по кругу стадий принятия неизбежного - все равно вернемся к идеям СССР, и к Православию по настояшему вернемся, а не как ты и тебе подобные.

жаль ё не дожил до позорного интервью няши.
42 - 06.04.2022 - 07:59
"русские, не требующие свободы отделения Финляндии, Польши, Украины и пр., и т. д., - что такие социалисты поступают как шовинисты, как лакеи покрывших себя кровью и грязью империалистских монархий и империалистской буржуазии"(С)В.И.Корельский, апрель 1916г. ПСС т.27, с.263
43 - 06.04.2022 - 08:00
42-KRIHA > я заметил, что в секте советской колбасы тебя посадили на тяжелые наркотики.
44 - 06.04.2022 - 08:05
"Мы к сепаратистскому движению равнодушны, нейтральны. Если Финляндия, если Польша, Украина отделятся от России, в этом ничего худого нет. Что тут худого? Кто это скажет, тот шовинист."(с)В.И.Корельский, ПСС т.30 стр.67
45 - 06.04.2022 - 08:06
а не вычистить ли нам товарищи великоросского шовиниста, прихвостня мирового капитализма и держиморду Криху из СССР 2.0. Что на это скажет гражданин маузер, тьху товарищ КВД ?
banned
46 - 06.04.2022 - 08:30
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
против укрофашиков воюет по сути интернациональная советская армия?
Про русскую весну уже забыли?
47 - 06.04.2022 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Про русскую весну уже забыли?
нет конечно же, не забыли: сплотила навеки великая Русь - формула победы. Есть русский народ - Солнце Империи вокруг которого вращаются планеты - дружественные народы. И вот мы все вместе сражаемся со злом.

Вообще русские люди сейчас переживают "имперский ренессанс" и это прекрасно.
48 - 06.04.2022 - 11:58
вообще эту тему затеял для размышлений, другое дело, что корела как боевой опарыш не может не нагадить.

а размышления такие - та конструкция государства, которая сложилась в 1991 году и просуществовала до сих пор, даже с учетом титанических усилий Путина по исправлению ошибок.
Если кто-то считает, что уровень нагрузок на нашу страну приблизился к своему пределу, то это ошибка. Поэтому назрела и перезрела задача по выстраиванию новой конструкции. То что сейчас в фаворе авторы книги "Кристалл роста" - о чем-то да говорит.

И вот я хотел поразмышлять - а что мы можем создать, кроме чего-то СССР подобного по сути? откуда брать идеи и опыт (конечно же не бездумно копируя как мы это делали начиная 1991 года - просто тупо переводили элементы европейского законодательства на русский язык, причем с ошибками)?

если бы корела был не опарышем, который хочет нагадить, он бы привел свои аргументы - что мол структура управления обществом православной монархии времен коли №2 - это тот идеал к которому нужно стремиться и т.д. - завязалась бы дискуссия.

но нет - корела как был опарышем, так и остался. печально.
51 - 06.04.2022 - 19:44
49-KRIHA > глупый грязноротик Криха ты так истерично боишься будущего, что готов спрятаться за любой версией прошлого. Не получится. СССР изжил себя как в своё время РИ. Всё. РФ никогда не станет СССР или РИ.
52 - 06.04.2022 - 19:48
47-Черный плащ > слово русский для большевиков(коммунистов в тесной смычке(случке) с либералами и бандеровцами) самое ненавистное. Какая такая Русская весна? Интернациональная, советская, какая угодно, но только не дай Госдеп русская .
53 - 06.04.2022 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
РФ никогда не станет СССР или РИ.
будет и мобилизационная экономика, и национализация, и борьба с финансовыми спекулянтами )) - все как в СССР.

будет и яркий голос Православия как в РИ

все будет ))

единственное чего не будет - так это обсирания СССР, со стороны корелопобных опарышей, ну разве что на форуме на кубани останется заповедник - специально для таких )

Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
слово русский для большевиков(коммунистов в тесной смычке(случке) с либералами и бандеровцами) самое ненавистное. Какая такая Русская весна? Интернациональная, советская, какая угодно, но только не дай Госдеп русская .
опарыш корела в тесной случке с пьяным ельциным придумал украину, которой до 1991 года не было, и радовался этому как придурошный - наконец-то чичичипи сдох, кричало стадо опарышей во главе с корельским.
собственно опарыш корельский с ельциным и возродил бандеровцев.
54 - 06.04.2022 - 21:33
54-KRIHA > грех смеяться над больными, но над тобой грязноротик не ухахатываться попросту невозможно. Самое потешное, что ты не просто бредишь, а бредишь веруя в свой бред.
Ладно. Видимо действительно я давно тут не был слишком долго, сразу на городского сумасшедшего напоролся. Иди болезный мимо. Слава КПСС [*****] :)))
55 - 06.04.2022 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Видимо действительно я давно тут не был слишком долго, сразу на городского сумасшедшего напоролся.
вылез из своей норы и сразу начал с оскорблений - и удивляется, ответке ))) у тебя хохлов в роду нет - а нас то за що? )))) бггг
KVD
56 - 07.04.2022 - 07:17
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: яркий голос Православия как в РИ все будет ))
Когда в 1988 году по TV показывали празднование 1000 летия крещения Руси, то моя бабушка, глядя на это безобразие, сказала - вернулись попы, значит вернуться и кулаки, как в воду глядела.
KVD
57 - 07.04.2022 - 07:23
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
СССР изжил себя как в своё время РИ. Всё.
Тут совершенно разные исторические процессы были.
РИ исчезла потому, что понадобились умные люди, умному человеку претит мысль присягать какому то помазанному чучелу.
СССР развалили обуржуазившиеся внуки коммунистов потому, что большинство настоящих коммунистов было убито на Отечественной войне.
58 - 07.04.2022 - 08:18
57-KVD > правильно сказала твоя бабка, кончилась ваше время, время интершвали со всего мира в Россию понаехавшей с Лениным и Троцким. Вернулся русский кулак, корень земли русской.
58-KVD > эт ты что ли умный? :))) А может твой окончательно обезумевший дружок по секте Криха???? ухахахахах. Вот бабка у тебя была умная, а ты так, дурачок.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
СССР развалили обуржуазившиеся внуки коммунистов
хорошо запоминаешь цитатки из брошюрок. Только по глупости не понимаешь о чем там написано. А написано там о тебе. Вот такие как ты и развалили СССР, обуржуазившийся внук революционной Доры, который от СССР всё брал БЕСПЛАТНО, а СССРу давал кукиш в кармане джинс.
59 - 07.04.2022 - 08:29
58-KVD > СССР делали для человека труда. По крайней мере декларировали. А ты кто? Ты тля конторская, ни разу в жизни молоток не державшая, ни одной смены у станка не стоявшая. Но твоё тебе Дай! А для этого тебе нужна твоя версия СССР, с колбасой без ГМО, бесплатно и теплым местом коррупционера.
Твой дружок по секте Криха того же поля ягодка.
60 - 07.04.2022 - 08:55
То образование, которое усилиями коллективного запада&сша выковывается из некоторых стран бывшего СССР во всей этой мировой заварушке, определенно точно нельзя назвать ни РИ2.0, ни СССР2.0.
В любом случае, пока не закончена СВО, вообще рано говорить о чем-либо, так как еще неизвестен результат построения платформы для такого образования.
По моему мнению, для начала нужно придумать идеологию. И в РИ, и в СССР она была, а сейчас - увы. Надеюсь, какая-нибудь особая башня кремля крепко над этим думает...
62 - 07.04.2022 - 09:38
61-Beholder > Галковский недавно высказался примерно так (это моё понимание, не претендую на точность и полноту) : если бы можно было считать Россию русской страной, то описание целей СВО было бы гораздо проще и понятней.
Примерная аналогия с Грузией : та бомбила Цхинвал на основании того, что это грузинская территория (была), и бомбёжки - просто метод (один из) возврата территории по принадлежности. Все (почти) поняли и приняли - люди вправе.
Перенося на Донбасс, - более даже ничего и не нужно говорить, всем всё понятно.
На том же основании можно было бы и Казахстан подверстать, кстати.
KVD
63 - 07.04.2022 - 12:48
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Вернулся русский кулак,
Еще таких нелюдей называли мироедами. Потому, что кулак это спекулянт голодом.
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Вот бабка у тебя была умная,
Она просто знала истинную цену попам.
KVD
64 - 07.04.2022 - 12:49
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
По моему мнению, для начала нужно придумать идеологию.
Идеологию придумать невозможно. Идеологию можно только выстрадать жизнью.
KVD
65 - 07.04.2022 - 12:52
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
А ты кто? ни разу в жизни молоток не державшая,
Я построил магазин своими собственными руками и сдаю теперь его в аренду. А ты лобкотряс, ни на что негодный.
66 - 07.04.2022 - 14:38
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Галковский недавно высказался примерно так (это моё понимание, не претендую на точность и полноту) : если бы можно было считать Россию русской страной, то описание целей СВО было бы гораздо проще и понятней. Примерная аналогия с Грузией : та бомбила Цхинвал на основании того, что это грузинская территория (была), и бомбёжки - просто метод (один из) возврата территории по принадлежности. Все (почти) поняли и приняли - люди вправе. Перенося на Донбасс, - более даже ничего и не нужно говорить, всем всё понятно. На том же основании можно было бы и Казахстан подверстать, кстати.
все бы ничего, и нормально звучит, но по факту с фашиками сражается все та же интернациональная советская армия. это факт. не нужно как неумный корела злиться на гонца, который этот факт озвучивает.
я скажу больше - ренессанс русского мира очень во многом совпадает с ренессансом советского отношения к жизни, к миру и т.д.
корела прав только в одном - никаких копий и клонов прошлого не будет, да и не первый он об этом говорил, я гораздо раньше его делал подобную оговорку, когда заводил речь о том, что опыт СССР необходим.

далее.

Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Идеологию придумать невозможно. Идеологию можно только выстрадать жизнью.
- полностью согласен. более того - именно в рамках этой пока еще СВО - рождается эта идеология, и вообще Империя (а Империи как это заведено - всегда рождаются из крови).
67 - 07.04.2022 - 18:42
Цитата:
Сообщение от лемурнапалнапанду Посмотреть сообщение
в лице цапков, цеповязов, хахалевых и прочей нечисти
какие же это кулаки. Это СОВЕТСКИЕ люди с лучшим в мире советским образованием исключительной душевности.
68 - 07.04.2022 - 18:47
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Еще таких нелюдей называли мироедами
это вы советские пропагондоны любите, белое вымазать черным, а черное назвать белым.
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Она просто знала истинную цену попам.
сколько попов она на тот свет отправила, что бы им цену узнать?
69 - 07.04.2022 - 18:56
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Я построил магазин своими собственными руками и сдаю теперь его в аренду
ты пожарный инспектор лучше расскажи откуда у тебя такие доходы, что бы "собственными руками" магазины строить. С оклада тебе и на будку табачную не хватило бы. Капиталюга ля, идеологией выстрадатый. Насосал на взятках магазин и сидит теперь губу пучит эти ручки ничего вкрали кажную досочку прибивали
70 - 07.04.2022 - 19:33
70-Korelsky >какой же ты завистливый!
71 - 07.04.2022 - 19:53
71-дед в квадрате > и чему я такой завистливый? Укажите товарищ в квадрате, что такого в мироеде КВД есть эдакое чему можно позавидовать.
72 - 07.04.2022 - 20:01
72-Korelsky >тамбовский волк тебе товарищ! Таких, как КВД, которые что то смогли создать, совсем не мало...
73 - 07.04.2022 - 20:14
73-дед в квадрате > ну пошло поехало увиливать как улитка. Я людей, которые что то смогли создать честно, своим трудом и умом уважаю. Не уважаю я конторских КВД, которые наворовали, что бы на наворованное магазин "своими руками" построить и жировать на "пассивном доходе".
И вдвойне я не уважаю всякую лицемерную св0л0чь, которая в жизни ничего путного не сделала(кроме магазина "своими руками"), ни дня в жизни не трудившаяся, сидящая на "пассивном доходе" и заливающая про справедливость для трудового народа, для него то есть.
Вот такая между мной и тобой разница. Для тебя капиталистик КВД пример и образец подражания, а для меня он просто очередная лицемерная тля.
74 - 07.04.2022 - 20:18
Кстате, сумасшедший кришка наверное забыл, что наш Верховный Главнокомандующий сказал про Бланка по кличке Ленин? В информационной войне русского народа против русофобской нечести, оказывается сектанты Бекмана и прочие заленинцы - на стороне нацистского батальона Азов. Ну шо, маски сброшены.
75 - 07.04.2022 - 20:20
А уж идея, скрестить РИ (чья сущность - От Бога) и сатанинский совок, с которой давно носятся сектанты Бекмана - это прямое указание психиатрам поставить их на учет и колоть аминазином.
76 - 07.04.2022 - 20:24
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Вот такая между мной и тобой разница
ну да! Разница есть. У тебя ничего нет своего. Ты нищий... Уж умом ты точно не обременён
77 - 07.04.2022 - 20:36
77-дед в квадрате > Теперь понятно чего ты так впрягся за КВД. Два сапога пара. Тоже "своими руками" магазин в бюрократах насосал? Созидатель [*****]. ахахахах :)))
78 - 07.04.2022 - 20:47
78-Korelsky >в баню, за флейм. Там тебе место.
79 - 07.04.2022 - 20:59
79-дед в квадрате > вот поэтому ваш ссср и сдох, что в коммунистах одни ущербные умом да подлецы остались.
Ты глупенький даже не понял, что я тебя вслед за КВД препарировал да потроха твои на всеобщее обозрение выставил.
пожалуйся дяденьке :)))
KVD
80 - 07.04.2022 - 21:09
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Цитата: ты пожарный инспектор
А ты богородица.
KVD
81 - 07.04.2022 - 21:15
Цитата:
Сообщение от Rajhan Посмотреть сообщение
наш Верховный Главнокомандующий
Он большой знаток сказок Киплинга. Ожидается новое продолжение сказки про Маугли на ближайшей "прямой" его линии:
- Акела обосрался!
- Акела промахнулся!
KVD
82 - 07.04.2022 - 21:16
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от лемурнапалнапанду в лице цапков, цеповязов, хахалевых и прочей нечисти
какие же это кулаки.
Классические.
83 - 07.04.2022 - 21:16
81-KVD > кста. КВД, а ты случаем не знаешь почему в вашей секте коммуниствующих одни мироеды и бездельники собрались?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены