К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отомстил за поминки: Трамп запретил публиковать сообщение, в котором Маккейна называли героем

Гость
0 - 27.08.2018 - 16:44
Пресс-служба Белого дома не стала публиковать официальное сообщение о смерти сенатора от штата Аризона Джона Маккейна. Вместо этого президент Дональд Трамп ограничился коротким заявлением в сети Twitter, в котором выражалось соболезнования семье политика.

Как пишет газета The Washington Post , в сообщении, подготовленном пресс-службой еще до смерти Маккейна, администрация США воздавала честь военным и политическим заслугам сенатора, называя его героем. Но, как рассказали изданию источники в Белом доме, Трамп запретил его публиковать.

Напомним: в ходе предвыборной кампании Дональд Трамп заявил, что не считает Маккейна героем, поскольку тот провел несколько лет во вьетнамском плену. "Я предпочитаю героев, которые не попадают в плен", - заявил тогда будущий президент. Эти слова вызвали возмущение, но не помешали избранию на президентский пост.

Маккейн регулярно критиковал политику, проводимую президентом Трампом, причем наиболее резкое недовольство сенатора вызывала мягкая позиция нынешнего американского лидера в отношении России, и, в частности, поздравление Путина с очередной победой на выборах, которое Маккейн назвал оскорблением народа России.

В своем завещании Маккейн запретил Трампу приходить на его похороны. Он просил, чтобы с речами выступили два президента, одержавшие над ним верх на выборах: Джордж Буш, победивший в 2000 в борьбе за номинацию Республиканской партии, и Барак Обама – победитель президентских выборах 2008 года.

Како1 мерзкий старикашка этот мАккейн, бортанул действующего президента США, чем наплевал на конституцию страны.



Гость
1 - 27.08.2018 - 17:08
Трамп вообще красавела,
пришел в детский садик, увидел фгаг ЛГБТ, или как там правильно,
и нарисовал детям флаг Крыма )))
Гость
2 - 27.08.2018 - 17:11
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
ришел в детский садик, увидел фгаг ЛГБТ, или как там правильно, и нарисовал детям флаг Крыма )))
щас придет рекся, увидит флаг лгбт и начнет рисовать пошлости
Гость
3 - 27.08.2018 - 17:17
Есть же тема.((
Америка
+ Создай отд.тему:сколько раз трампов *ерет.((
Гость
4 - 27.08.2018 - 17:46
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Есть же тема.((
там тема про америку а тут будет про пи..расов.
хотя действительно темы смежные
Гость
5 - 27.08.2018 - 18:21
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
там тема про америку а тут будет про пи..расов.
Я бы посоветовал с [*****] на другой форум.
Гость
6 - 27.08.2018 - 19:22
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
Создай отд.тему:сколько раз трампов *ерет.((
Цитата:
Сообщение от WINSTON_60 Посмотреть сообщение
*ерет.
Ээ, берет?, что берет? И куда берет?, про зачем берет я ваще не спрашиваю))))
Гость
7 - 27.08.2018 - 20:31
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Ээ, берет?, что берет? И куда берет?, про зачем берет я ваще не спрашиваю))))
Санёчек,я подразумевал-серет.))))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены