К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отмена договора о свободной торговле с Украиной

Гость
0 - 26.09.2014 - 16:50
Знаете, почему Путин медлит и дал отсрочку до конца года? Потому что если сейчас отменить, то инфляция в России резко стрельнет, цены вырастут еще процентов на 30 до конца года.

Все-таки, украинских товаров довольно много у нас.



Гость
1 - 26.09.2014 - 16:59
я всегда был уверен что здесь отирается весь каб.мин. и половина членов правительства
Гость
2 - 26.09.2014 - 17:18
брэхня.уже не первый и не последний раз слышится довольно трезвый взгляд о том,что вождю дзюдохерии на какую-то там инфляцию насрать с высокой колокольни. фундаментальная задача номер один для него - не дать Украине вход в ес. Фобии,месть ли,детские комплексы ли,или что иное,будь гос-во с сильной экономикой - оно только бы помогло соседу. Ну а поскольку дзюдохерия постепенно дряхлеет,а элохторату нужно постоянно впаривать про стабильность лучшим доказательством что у тебя точно также как и у меня(то есть никак) и есть акцент в международных сношениях. Иного эти чиноиды попросту не разумеют))
3 - 26.09.2014 - 17:34
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
будь гос-во с сильной экономикой - оно только бы помогло соседу.
Помогать запарились еуропейской xоxлятине.
Гость
4 - 26.09.2014 - 17:39
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
будь гос-во с сильной экономикой - оно только бы помогло соседу.
предлагаю желающим помогать соседнему государству самому перечислять самому лично в качестве примера и жеста доброй воли всю собственную зарплату (а еще лучше- все доходы семьи и все сбережения). Это так, чтоб не звиздеть понапрасну. ))))
Гость
5 - 26.09.2014 - 17:46
4-Оля ля >Шо то вы,мадам,не оченно топотели ножкаме,когда вовка путен предложил с барского хохляндии 15 лярдов зелени бывшими президенту. Ну не со своего же кармана он им помогать собирался)))
Гость
6 - 26.09.2014 - 17:55
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
не дать Украине вход в ес
Какой вход Украины в ЕС? Нищая страна с 12% населения от всего нынешнего ЕС? С менталитетом африканских дикарей.
Ну ты шутник...
Гость
7 - 26.09.2014 - 17:56
+(6) скорее Россия вступит в ЕС, чем Украина.
Гость
8 - 26.09.2014 - 17:59
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Шо то вы,мадам,не оченно топотели ножкаме,когда вовка путен предложил с барского хохляндии 15 лярдов зелени бывшими президенту. Ну не со своего же кармана он им помогать собирался)))
Так в чем вопрос??!! Никто не топотел, так никто и не пи..л по данному поводу. А поскольку вы сейчас и толпочите и пи..те, так сами и платите. Или шо? Вже никто никуда не идет???)))
Гость
9 - 26.09.2014 - 18:04
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
не дать Украине вход в ес
Аха, и вход дать и выход. Главное, выход пинком под зад, дабы ускорение придать )))
Понимаешь, какая проблема- входу в ЕС укропии никто не запрещает, только из СНГ тогда хай валит, дабы не портить всю картину загнивающего евразийства своей еуропэйскостью. Так нет же, укропии хочется и рыбку съесть и на х.. сесть ( ну, то есть на велосипеде покататься ))) Только усидеть укропии на двух стульях не получится, в этом вся проблема. Не кошерно как-то лезть в ЕС, а с России ничтяки тянуть. Вот и вся дилемма. )))
Гость
10 - 26.09.2014 - 18:06
когда началась вся эта заваруха на Украине зимой-весной этого года, почитал я их форумы - так это же мы, только на четверть века моложе.
Украина как-будто замерзла, всё то же самое что у нас - заграница нам поможет, надо только подписать бумажку и выкрасить стены в зеленый цвет.
Только есть небольшая особенность у хохлов - большинство из них считают, что кто не согласен с этим, тот злой колорад и тупой ватник, и с ним разговор короткий, того на ножи.
В ЕС Украину, я большей глупости ни от кого на этом форуме не слышал...
Гость
11 - 26.09.2014 - 18:18
10-andrey11_11 >в кои веки с вами соглашусь..
+как и нас тогда у них щас пендосское цру всем командует..
Гость
12 - 28.09.2014 - 20:12
у меня такое впечатление, что пАрашенко продолжает курс на самоубийство. Т.е. то, о чем предупреждали и предостерегали, тем не менее свершится - Президент Украины Петр Порошенко заявил, что соглашение о евроассоциации в полном объеме вступит в силу с 1 ноября, сообщает УНН. http://www.gazeta.ru/business/news/2..._6516641.shtml
Осталось всего ничего - немного подождать и "революция, о которой предупреждали.....(далее- по тексту)
Гость
13 - 28.09.2014 - 20:15
Цитата:
Сообщение от VDRUG Посмотреть сообщение
Все-таки, украинских товаров довольно много у нас.
и не только их...
Гость
14 - 28.09.2014 - 21:05
хех, на самом деле это печаль, печально наблюдать как англосаксы рвут русских по живому, без объявления войны, иезуитскими методами .

Знаете, у меня лично сложилось давно такое впечатление, что все, что связано с англосаксами в конечном итоге упирается в их генетически определенную обособленность (островность) от остальных стран и вся их политика до сих пор строица на противоречиях(подстрекательство, создание зон влияния) в других государствах , ну, или создание таких противоречий исскуственно, путем вливания огромных бабжищь, да и если посмотреть на глобус, то практически все англосакские территории являюца геометрически замкнутыми, что не скажещь о границах России, хотя в наше время самолетов и ракет, это не являеца не преодолимым препятствием, но тем не менее)))
Гость
15 - 28.09.2014 - 23:16
10-andrey11_11 >Ну наконец то. Хоть кто то увидел отражение в зеркале только застывшее лет на 20.
Все в принципе то же самое.
Гость
16 - 28.09.2014 - 23:24
9-Оля ля >дабы не портить всю картину загнивающего евразийства своей еуропэйскостью. Вот именно ,мадам. В цеэуропе принято,шо когда строят,например,дорожное полотно, за него головой отвечает фирма-подрядчик. Она ставит полотно к себе на баланс,и случись что отвечает по полной. Примерно как ваш муж,когда не принес зарплату домой. В государстве духовных скреп це не принято. Там иной подход. Там никто в принципе ни за что не отвечает. Ехал в крмнаш всей семьей и провалился в 8 метровую воронку? Кто виноуниг? Ясен пень - Коломойский. Максимум - вам выплатят по 2 тыщи на обед в местной тошниловке в качестве компенсаций. От того и непонятка почему хозлы так стремятся в европу и готовы терпеть даже голод,но лишь бы перестроиться на западные рельсы))
Гость
17 - 28.09.2014 - 23:40
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Ехал в крмнаш всей семьей и провалился в 8 метровую воронку? Кто виноуниг?
Никакого секрета. Виноваты рукожопые хохле из Укравтодора, четыре года назад делавшие эту "суперавтостраду". И это тупорылое быдло теперь стремится в Европу, не понимая по своему природному скудоумию, что Европе такой мусор и навзничь не впëрся. Даже в качестве рабов.
Гость
18 - 28.09.2014 - 23:42
16-tih_online >Я наверное не столь близок как вы к дорожникам цеэуропы, но например в Греции во время олимпиады асфальт клали ночью что бы к утру марофонцам было по чему бежать. А качество строительства олимпийской деревни таково, что все уже давно разваливается. Или Греция это не цеэуропа?
Гость
19 - 28.09.2014 - 23:43
17-Один дэш ангостуры >Принято,поскольку полотно построено силами хохланд,даже,не смотря на то,что в период яныковчика золотобатончика. Только что вы будете петь в следующий раз. Трассу м4 дон не хохланд строит,а трасса медленно но верно превращается в говно)))
Гость
20 - 28.09.2014 - 23:50
15-bandito mexikano >двадцать лет - приличный срок. Кто украицам виноват, что они недоразвитые?
Гость
21 - 28.09.2014 - 23:53
19-tih_online >От я только недавно по м4 проехал. Нормальная трасса.
Опять же из опыта общения с греками. Друг детства дальнобойщик. Уехал в Грецию году в 89. Буквально за месяц до того как Россия им свои фрукты-овощи возить запретила прокатился по этой трассе. Был ОЧЕНЬ доволен.
Гость
22 - 28.09.2014 - 23:55
0-VDRUG >мне вот особенно интересно каких товаров с Украины покупает сейчас автор? На что лично вдруг боится скачка цен ввиду отсутствия украинских товаров?
Гость
23 - 28.09.2014 - 23:56
20-andrey11_11 >А русские типа доразвитые? Я тебе секрет открою. Многие недоразвитыми считают.
Все зависит от того с какой стороны смотреть.
Гость
24 - 28.09.2014 - 23:58
5-tih_online >будь у вас выбор что бы вы предпочли для России дать 15 лярдов (которые как надеялся Путин помогут заткнуть истерику хохлов про ассоциацию) или закончить все так как оно сейчас есть?
Гость
25 - 29.09.2014 - 00:01
21-bandito mexikano >да не кера она не нормальная. Только постелили - уже латают. Причем - как и положено в РФ - по дождю или снегу.

24-Ctrl Р >Будь у меня 15 лярдов я бы смылся на канары. То есть как бы сделал рядовой чиноуниг якобы патриот)))
Гость
26 - 29.09.2014 - 00:02
16-tih_online >блятьнуяуженезнаю: вы серьезно считаете что подписание каких то бумажек хоть на дюйм поднимет долю ответственности у хохлов?
Гость
27 - 29.09.2014 - 00:02
24-Ctrl Р >Да какцапы лоханулись с Януком. 15 ярдов ничего бы не изменили.
Гость
28 - 29.09.2014 - 00:03
25-tih_online >Нормальная. Особенно платные участки.
Гость
29 - 29.09.2014 - 00:04
19-tih_online >у меня есть клиент крупный грузоперевозчик: у них в учете есть такая статья "перегруз"... 2,5 тысячи рублей... Догадайтесь для чего?
Гость
30 - 29.09.2014 - 00:05
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
трасса медленно но верно превращается в говно
На каком именно участке?
В этом году проехали от Краснодара до Мурманска и обратно. Реально плохая дорога (на твëрдую 2+) была только по восточному берегу Онеги в районе Пудожа. И еще на трассе Москва-Питер участок "на троечку". Вся остальная дорога, если и не на 5+, то вполне приличная. Так что, нефиг трындеть.
Гость
31 - 29.09.2014 - 00:09
30-Один дэш ангостуры >огромные лярды у нас тратятся в никуда. 2-3 года - и трасса убивается в хлам. Еще вчера в восточном направлении края было выгодно было ездить через Усть-лабу,чем через Павловскую. Поскольку трасса была более-менее. Теперь там можно ушатывать подвеску и дальше. Тоже самое произойдет и с павлоской трассой.
Гость
32 - 29.09.2014 - 00:11
31-tih_online >см. Ответ в 29
Гость
33 - 29.09.2014 - 00:11
31-tih_online >Ты же вроде про м4 говорил.
Гость
34 - 29.09.2014 - 00:16
31-tih_online >не надо пенять на дорожников: пример из Ставрополя в мин воды можно добраться 2мя дорогами, одна федеральная, другая муниципальная. По этому маршруту я езжу каждый месяц уже 9 лет (к теще) за девять лет муниципальная трасса ремонтировалась на отдельных участках 1 раз - скорость моего движения по ней 160-180 км ч

По федеральной трассе я езжу редко боблять она постоянно в ремонте - все 9 лет ее блятьремонтируют... 9 лет назад мой первый штраф я получил на ней за привышение на участке с ограничением в 30 км/ч - с тех пор сколько бы раз я не поехал по ней всегда ее ремонтируют.


ПОЧЕМУ? См.ответ в 29
Гость
35 - 29.09.2014 - 00:17
31-tih_online > Опять трындежь. Через Кропоткин ездили на Сальск, Волгоград и дальше дважды в прошлом году только потому, что ростовка стояла из-за ремонта (до этого ездили через Каменск-Шахтинск). Дорога более чем нормальная.
И сейчас тоже самое. Только сегодня по этой трассе ехал.
Гость
36 - 29.09.2014 - 00:19
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Еще вчера в восточном направлении края было выгодно было ездить через Усть-лабу,чем через Павловскую.
езжу через усть-лабу и сейчас, трасса вполне нормальная. Через павловку-выселки ездить не люблю, особенно летом, хотя так мне короче - очень много отдыхающих на море едут и большегрузов медленно идут, дорога пока еще на некоторых участках в одну нитку и приходится за ними тащиться и терять время. Так что трындеть не нужно.
Гость
37 - 29.09.2014 - 00:23
35-Один дэш ангостуры >ну если сравнивать с повозкой тройки то да. трасса шикарная) зато нужно сгонять в ленинградскую сквозь павловскую по тому участку,о котором так хвалились дорожники сашке феодалу год-два назад,так серпом по йайтсам - дорога сплошь колдобины. Куда не сверни с основной трассы - сплошь убогость))
Гость
38 - 29.09.2014 - 00:23
31-tih_online >вы ездили когда нибудь в домбай? Какая прекрасная дорога от теберды до домбая. Красивее дороги я не видел. Особенно сейчас, осенью. Первый раз я проехал по этой дороге 8 лет назад пассажиром, с тех пор был там с десяток раз - за эти 8 лет ее ни разу не ремонтировали (я по крайней мере не заметил), а она как на картинке... Почему? Ответ все там же
Гость
39 - 29.09.2014 - 00:26
37-tih_online >Короче понятно. От м4 перешел к проселкам. ))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены