Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Отмена договора о свободной торговле с Украиной (http://forums.kuban.ru/f1044/otmena_dogovora_o_svobodnoj_torgovle_s_ukrainoj-6130509.html)

VDRUG 26.09.2014 16:50

Отмена договора о свободной торговле с Украиной
 
Знаете, почему Путин медлит и дал отсрочку до конца года? Потому что если сейчас отменить, то инфляция в России резко стрельнет, цены вырастут еще процентов на 30 до конца года.

Все-таки, украинских товаров довольно много у нас.

alt_A 26.09.2014 16:59

я всегда был уверен что здесь отирается весь каб.мин. и половина членов правительства

tih_online 26.09.2014 17:18

брэхня.уже не первый и не последний раз слышится довольно трезвый взгляд о том,что вождю дзюдохерии на какую-то там инфляцию насрать с высокой колокольни. фундаментальная задача номер один для него - не дать Украине вход в ес. Фобии,месть ли,детские комплексы ли,или что иное,будь гос-во с сильной экономикой - оно только бы помогло соседу. Ну а поскольку дзюдохерия постепенно дряхлеет,а элохторату нужно постоянно впаривать про стабильность лучшим доказательством что у тебя точно также как и у меня(то есть никак) и есть акцент в международных сношениях. Иного эти чиноиды попросту не разумеют))

Эвелина 26.09.2014 17:34

[quote=tih_online;36632623]будь гос-во с сильной экономикой - оно только бы помогло соседу.[/quote]
Помогать запарились еуропейской xоxлятине.

Sterva 26.09.2014 17:39

[quote=tih_online;36632623]будь гос-во с сильной экономикой - оно только бы помогло соседу. [/quote] предлагаю желающим помогать соседнему государству самому перечислять самому лично в качестве примера и жеста доброй воли всю собственную зарплату (а еще лучше- все доходы семьи и все сбережения). Это так, чтоб не звиздеть понапрасну. ))))

tih_online 26.09.2014 17:46

4-Оля ля >Шо то вы,мадам,не оченно топотели ножкаме,когда вовка путен предложил с барского хохляндии 15 лярдов зелени бывшими президенту. Ну не со своего же кармана он им помогать собирался)))

andrey11_11 26.09.2014 17:55

[quote=tih_online;36632623]не дать Украине вход в ес[/quote]
Какой вход Украины в ЕС? Нищая страна с 12% населения от всего нынешнего ЕС? С менталитетом африканских дикарей.
Ну ты шутник...

andrey11_11 26.09.2014 17:56

+(6) скорее Россия вступит в ЕС, чем Украина.

Sterva 26.09.2014 17:59

[quote=tih_online;36632834]Шо то вы,мадам,не оченно топотели ножкаме,когда вовка путен предложил с барского хохляндии 15 лярдов зелени бывшими президенту. Ну не со своего же кармана он им помогать собирался))) [/quote] Так в чем вопрос??!! Никто не топотел, так никто и не пи..л по данному поводу. А поскольку вы сейчас и толпочите и пи..те, так сами и платите. Или шо? Вже никто никуда не идет???)))

Sterva 26.09.2014 18:04

[quote=tih_online;36632623]не дать Украине вход в ес[/quote] Аха, и вход дать и выход. Главное, выход пинком под зад, дабы ускорение придать )))
Понимаешь, какая проблема- входу в ЕС укропии никто не запрещает, только из СНГ тогда хай валит, дабы не портить всю картину загнивающего евразийства своей еуропэйскостью. Так нет же, укропии хочется и рыбку съесть и на х.. сесть ( ну, то есть на велосипеде покататься ))) Только усидеть укропии на двух стульях не получится, в этом вся проблема. Не кошерно как-то лезть в ЕС, а с России ничтяки тянуть. Вот и вся дилемма. )))

andrey11_11 26.09.2014 18:06

когда началась вся эта заваруха на Украине зимой-весной этого года, почитал я их форумы - так это же мы, только на четверть века моложе.
Украина как-будто замерзла, всё то же самое что у нас - заграница нам поможет, надо только подписать бумажку и выкрасить стены в зеленый цвет.
Только есть небольшая особенность у хохлов - большинство из них считают, что кто не согласен с этим, тот злой колорад и тупой ватник, и с ним разговор короткий, того на ножи.
В ЕС Украину, я большей глупости ни от кого на этом форуме не слышал...

KinDzaDza 26.09.2014 18:18

10-andrey11_11 >в кои веки с вами соглашусь..
+как и нас тогда у них щас пендосское цру всем командует..

Sterva 28.09.2014 20:12

у меня такое впечатление, что пАрашенко продолжает курс на самоубийство. Т.е. то, о чем предупреждали и предостерегали, тем не менее свершится - Президент Украины Петр Порошенко заявил, что соглашение о евроассоциации в полном объеме вступит в силу с 1 ноября, сообщает УНН. [url]http://www.gazeta.ru/business/news/2014/09/28/n_6516641.shtml[/url]
Осталось всего ничего - немного подождать и "революция, о которой предупреждали.....(далее- по тексту)

vega 28.09.2014 20:15

[quote=VDRUG;36632329]Все-таки, украинских товаров довольно много у нас. [/quote]
и не только их...
[img]http://s51.radikal.ru/i131/1409/d2/9dd2ab7f0a78.jpg[/img]

Флуд1 28.09.2014 21:05

хех, на самом деле это печаль, печально наблюдать как англосаксы рвут русских по живому, без объявления войны, иезуитскими методами .

Знаете, у меня лично сложилось давно такое впечатление, что все, что связано с англосаксами в конечном итоге упирается в их генетически определенную обособленность (островность) от остальных стран и вся их политика до сих пор строица на противоречиях(подстрекательство, создание зон влияния) в других государствах , ну, или создание таких противоречий исскуственно, путем вливания огромных бабжищь, да и если посмотреть на глобус, то практически все англосакские территории являюца геометрически замкнутыми, что не скажещь о границах России, хотя в наше время самолетов и ракет, это не являеца не преодолимым препятствием, но тем не менее)))

banditomexikano 28.09.2014 23:16

10-andrey11_11 >Ну наконец то. Хоть кто то увидел отражение в зеркале только застывшее лет на 20.
Все в принципе то же самое.

tih_online 28.09.2014 23:24

9-Оля ля >[b]дабы не портить всю картину загнивающего евразийства своей еуропэйскостью.[/b] Вот именно ,мадам. В цеэуропе принято,шо когда строят,например,дорожное полотно, за него головой отвечает фирма-подрядчик. Она ставит полотно к себе на баланс,и случись что отвечает по полной. Примерно как ваш муж,когда не принес зарплату домой. В государстве духовных скреп це не принято. Там иной подход. Там никто в принципе ни за что не отвечает. Ехал в крмнаш всей семьей и провалился в 8 метровую воронку? Кто виноуниг? Ясен пень - Коломойский. Максимум - вам выплатят по 2 тыщи на обед в местной тошниловке в качестве компенсаций. От того и непонятка почему хозлы так стремятся в европу и готовы терпеть даже голод,но лишь бы перестроиться на западные рельсы))

OneDashOfAngostura 28.09.2014 23:40

[quote=tih_online;36648239] Ехал в крмнаш всей семьей и провалился в 8 метровую воронку? Кто виноуниг? [/quote]
Никакого секрета. Виноваты рукожопые хохле из Укравтодора, четыре года назад делавшие эту "суперавтостраду". И это тупорылое быдло теперь стремится в Европу, не понимая по своему природному скудоумию, что Европе такой мусор и навзничь не впëрся. Даже в качестве рабов.

banditomexikano 28.09.2014 23:42

16-tih_online >Я наверное не столь близок как вы к дорожникам цеэуропы, но например в Греции во время олимпиады асфальт клали ночью что бы к утру марофонцам было по чему бежать. А качество строительства олимпийской деревни таково, что все уже давно разваливается. Или Греция это не цеэуропа?

tih_online 28.09.2014 23:43

17-Один дэш ангостуры >Принято,поскольку полотно построено силами хохланд,даже,не смотря на то,что в период яныковчика золотобатончика. Только что вы будете петь в следующий раз. Трассу м4 дон не хохланд строит,а трасса медленно но верно превращается в говно)))

andrey11_11 28.09.2014 23:50

15-bandito mexikano >двадцать лет - приличный срок. Кто украицам виноват, что они недоразвитые?

banditomexikano 28.09.2014 23:53

19-tih_online >От я только недавно по м4 проехал. Нормальная трасса.
Опять же из опыта общения с греками. Друг детства дальнобойщик. Уехал в Грецию году в 89. Буквально за месяц до того как Россия им свои фрукты-овощи возить запретила прокатился по этой трассе. Был ОЧЕНЬ доволен.

Ctrl_P 28.09.2014 23:55

0-VDRUG >мне вот особенно интересно каких товаров с Украины покупает сейчас автор? На что лично вдруг боится скачка цен ввиду отсутствия украинских товаров?

banditomexikano 28.09.2014 23:56

20-andrey11_11 >А русские типа доразвитые? Я тебе секрет открою. Многие недоразвитыми считают.
Все зависит от того с какой стороны смотреть.

Ctrl_P 28.09.2014 23:58

5-tih_online >будь у вас выбор что бы вы предпочли для России дать 15 лярдов (которые как надеялся Путин помогут заткнуть истерику хохлов про ассоциацию) или закончить все так как оно сейчас есть?

tih_online 29.09.2014 00:01

21-bandito mexikano >да не кера она не нормальная. Только постелили - уже латают. Причем - как и положено в РФ - по дождю или снегу.

24-Ctrl Р >Будь у меня 15 лярдов я бы смылся на канары. То есть как бы сделал рядовой чиноуниг якобы патриот)))

Ctrl_P 29.09.2014 00:02

16-tih_online >блятьнуяуженезнаю: вы серьезно считаете что подписание каких то бумажек хоть на дюйм поднимет долю ответственности у хохлов?

banditomexikano 29.09.2014 00:02

24-Ctrl Р >Да какцапы лоханулись с Януком. 15 ярдов ничего бы не изменили.

banditomexikano 29.09.2014 00:03

25-tih_online >Нормальная. Особенно платные участки.

Ctrl_P 29.09.2014 00:04

19-tih_online >у меня есть клиент крупный грузоперевозчик: у них в учете есть такая статья "перегруз"... 2,5 тысячи рублей... Догадайтесь для чего?

OneDashOfAngostura 29.09.2014 00:05

[quote=tih_online;36648317]трасса медленно но верно превращается в говно[/quote]
На каком именно участке?
В этом году проехали от Краснодара до Мурманска и обратно. Реально плохая дорога (на твëрдую 2+) была только по восточному берегу Онеги в районе Пудожа. И еще на трассе Москва-Питер участок "на троечку". Вся остальная дорога, если и не на 5+, то вполне приличная. Так что, нефиг трындеть.

tih_online 29.09.2014 00:09

30-Один дэш ангостуры >огромные лярды у нас тратятся в никуда. 2-3 года - и трасса убивается в хлам. Еще вчера в восточном направлении края было выгодно было ездить через Усть-лабу,чем через Павловскую. Поскольку трасса была более-менее. Теперь там можно ушатывать подвеску и дальше. Тоже самое произойдет и с павлоской трассой.

Ctrl_P 29.09.2014 00:11

31-tih_online >см. Ответ в 29

banditomexikano 29.09.2014 00:11

31-tih_online >Ты же вроде про м4 говорил.

Ctrl_P 29.09.2014 00:16

31-tih_online >не надо пенять на дорожников: пример из Ставрополя в мин воды можно добраться 2мя дорогами, одна федеральная, другая муниципальная. По этому маршруту я езжу каждый месяц уже 9 лет (к теще) за девять лет муниципальная трасса ремонтировалась на отдельных участках 1 раз - скорость моего движения по ней 160-180 км ч

По федеральной трассе я езжу редко боблять она постоянно в ремонте - все 9 лет ее блятьремонтируют... 9 лет назад мой первый штраф я получил на ней за привышение на участке с ограничением в 30 км/ч - с тех пор сколько бы раз я не поехал по ней всегда ее ремонтируют.


ПОЧЕМУ? См.ответ в 29

OneDashOfAngostura 29.09.2014 00:17

31-tih_online > Опять трындежь. Через Кропоткин ездили на Сальск, Волгоград и дальше дважды в прошлом году только потому, что ростовка стояла из-за ремонта (до этого ездили через Каменск-Шахтинск). Дорога более чем нормальная.
И сейчас тоже самое. Только сегодня по этой трассе ехал.

Sterva 29.09.2014 00:19

[quote=tih_online;36648407]Еще вчера в восточном направлении края было выгодно было ездить через Усть-лабу,чем через Павловскую. [/quote] езжу через усть-лабу и сейчас, трасса вполне нормальная. Через павловку-выселки ездить не люблю, особенно летом, хотя так мне короче - очень много отдыхающих на море едут и большегрузов медленно идут, дорога пока еще на некоторых участках в одну нитку и приходится за ними тащиться и терять время. Так что трындеть не нужно.

tih_online 29.09.2014 00:23

35-Один дэш ангостуры >ну если сравнивать с повозкой тройки то да. трасса шикарная) зато нужно сгонять в ленинградскую сквозь павловскую по тому участку,о котором так хвалились дорожники сашке феодалу год-два назад,так серпом по йайтсам - дорога сплошь колдобины. Куда не сверни с основной трассы - сплошь убогость))

Ctrl_P 29.09.2014 00:23

31-tih_online >вы ездили когда нибудь в домбай? Какая прекрасная дорога от теберды до домбая. Красивее дороги я не видел. Особенно сейчас, осенью. Первый раз я проехал по этой дороге 8 лет назад пассажиром, с тех пор был там с десяток раз - за эти 8 лет ее ни разу не ремонтировали (я по крайней мере не заметил), а она как на картинке... Почему? Ответ все там же

banditomexikano 29.09.2014 00:26

37-tih_online >Короче понятно. От м4 перешел к проселкам. ))


Текущее время: 07:00. Часовой пояс GMT +3.