К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Открыт Ельцин-центр при газете «Завтра»!

Гость
0 - 20.08.2017 - 01:58
Открыт Ельцин-центр при газете «Завтра»!
Ведь наследие Бориса Николаевича Ельцина поистине огромно. Хоть Ельцин и не писал философских трактатов, не сочинял рапсодий, не открывал новые области знаний он оставил после себя нечто такое, что до сих пор напрямую касается всех нас. Именно это «нечто» я предлагаю изучить, осмыслить и вспомнить. Разумеется, в контексте демократических институтов и построения правового государства. Последнее особенно важно, ибо правовая оценка деяний Бориса Николаевича и его роли в новейшей истории Отечества несомненно требуется.
http://zavtra.ru/blogs/otkroem_el_tc..._gazete_zavtra



281 - 05.08.2022 - 19:31
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
а ты действительно дурак...
ты не согласен с моей точкой зрения?
обоснуешь?
где щас например кпсс и ссср?куда подевалось политбюро кпсс?
282 - 05.08.2022 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
где щас например кпсс и ссср?куда подевалось политбюро кпсс?
Все на месте...поскреби любого олигарха или крупного управленца все бывшие либо ВЛКСМ лобо КПСС...
283 - 05.08.2022 - 19:53
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
Все на месте.
та тышо и их воля в виде решений партсьезда кпсс тобой выполняется?
поскреб первого попавшегося Роттенберга.
к полютбюро никакого отношения не имеет.
впрочем как и Путин.чето у тебя с сочинительством реальные проблемы
KVD
284 - 11.08.2022 - 12:27
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
Цитата: ты не согласен с моей точкой зрения? обоснуешь?
О "святости" "лихих" 90-ых... И немного о президенте Ельцине...

https://zen.yandex.ru/media/id/5fce9..._campaign=dbr&
285 - 11.08.2022 - 14:03
283-Falcon >может и у тебя как и у твоего любимова вождя партбилет хранится бережно в тумбочке?
banned
286 - 11.08.2022 - 20:35
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
впрочем как и Путин
Путин: Мне до сих пор нравятся коммунистические идеи, я не выбрасывал партбилет
KVD
287 - 12.08.2022 - 07:02
Путин прямо таки как ласковое телятко.
KVD
288 - 27.08.2022 - 19:13
Во Вьетнаме есть музей «преступлений США». У нас в Екатеринбурге тоже есть такой музей, но называется он почему-то «Ельцин центр».
https://t.me/c/1524001401/1170
289 - 30.09.2022 - 11:06
Ещё под конец августа Содружество ветеранских организаций "За други своя" обратилось в Минюст с требованием признать "Президентский центр Б. Н. Ельцина" (он же "Ельцин центр") иностранным агентом. Речь идёт и о центре в Екатеринбурге, и о его филиале в Москве. В организации весьма жёстко высказались о нём, назвав "рассадником извращений, искажения истории в интересах коллективного Запада и прочих токсичных либеральных идеек".

Тогда же с подобной инициативой выступил и кинорежиссёр Никита Михалков. Он даже заявил, что "Ельцин-центр" наносит не меньший вред, чем наносило "Эхо Москвы"*. На что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков призвал следовать "букве закона".

Теперь стало известно, что "Ельцин центр" признавать иностранным агентом не собираются.

"Минюст отказался признавать "Ельцин центр" инагентом. Соответствующее заявление в ведомство направило Содружество ветеранских организаций "За други своя". Согласно ответу регионального управления Минюста по Свердловской области, у рассадника ельцинизма особый статус, установленный особым законом, и Минюсту он не подотчетен. Может, пора менять такие законы?" - сообщает телеграм-канал "РИА Катюша".


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены