К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Открыт Ельцин-центр при газете «Завтра»!

Гость
0 - 20.08.2017 - 01:58
Открыт Ельцин-центр при газете «Завтра»!
Ведь наследие Бориса Николаевича Ельцина поистине огромно. Хоть Ельцин и не писал философских трактатов, не сочинял рапсодий, не открывал новые области знаний он оставил после себя нечто такое, что до сих пор напрямую касается всех нас. Именно это «нечто» я предлагаю изучить, осмыслить и вспомнить. Разумеется, в контексте демократических институтов и построения правового государства. Последнее особенно важно, ибо правовая оценка деяний Бориса Николаевича и его роли в новейшей истории Отечества несомненно требуется.
http://zavtra.ru/blogs/otkroem_el_tc..._gazete_zavtra



201 - 21.08.2017 - 11:35
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Хорошо - надо выполнять законы своей страны особенно в когда страна переживает тяжелое время.
А если страна захвачена чужаками, оккупирована?
Понятие о третьем иге – иге жидовском – пришло к нам из пророчеств соловецкого монаха Авеля: «О судьбе же Державы Российской было в молитве откровение мне о трех лютых игах: татарском, польском и грядущем еще – жидовском».
Идти служитьк оккупантам, как твой дед.
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Думаю, надо начинать копать почему его призывали в "Ворошиловградской обл., Беловодский р-н" .
Вариантов масса, призыв на сборы и оттуда в армию, как вариант.
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Тем более, если бы свое слово сказал политрук, то ..
Штрафбат, невелика птица политрук.
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Появились свои традиции, свое товарищество и "почвеничество". _Кошница_ все то-же ;)
В 1991 году всё слиняло в три дня.
202 - 21.08.2017 - 11:37
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
И, например, если я вижу в городе отдельных персонажей с трезубцами (на майке или в виде брелка) то бить этих людей я НЕ собираюсь.
Ты живёшь на УКраине?
Гость
203 - 21.08.2017 - 11:39
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
массовое истребление населения, вполне себе спланированное.
Мировым кризисом ? ;) Так может быть во всем "буржуины" виноваты ?

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В старой деревне не крали, там за это очень сильно карали
То, что били за любую провинность догадываться можно, только мы не жили в те времена. А воры или воришки были всегда и везде. Тем-более, что воры разные бывают. И тот кто копейку придержит при расчете с работником тоже вор ;) Или, вы, не согласны ?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А зачем? Сделать послушного колхозного раба из крестьянина-свободного человека?
Остается вспомнить современные корпорации и офисы ;)
В целом идея колхозов вела к лучшему.
Вы _Кошница_ когда-нибудь (по школе, или по институту) бывали в колхозах миллионерах ?
Гость
204 - 21.08.2017 - 11:40
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от covfefe И, например, если я вижу в городе отдельных персонажей с трезубцами (на майке или в виде брелка) то бить этих людей я НЕ собираюсь. Ты живёшь на УКраине?
Я живу в Краснодаре
.
https://vk.com/id436459294
Гость
205 - 21.08.2017 - 11:42
[quote=covfefe;44658730] Цитата: Сообщение от Бармалей Цитата: Сообщение от Бармалей Неумелая и глупая коллективизация Да, сейчас хорошо судить. И трактора, и комбайны есть с кондиционерами ;) Но, в первую очередь надо понимать следующее - за короткий срок изменить сознание людей тяжело. Привык "казачок кубанец или донецкий" грести все "до кишени" и греб. А греб, потому что, другой (сосед) "донецкий или кубанецкий казачок" (более бедный) тащил все что под руку попадется. Советская власть виновата ? А как быть с "процветающей USA" и так называемой "великой депрессией" ?

Защишаете УБИЙЦ миллионов русских? Не Кер было раскулачивать и разваливать сапмое успешное с\х в мире. Решили его обобществить и также эффективно получать доход, но в пользу государства , а не эффективного саратовского или воронежского крестьянина или кубанского , донского или малороссийского казака.
Сельское хозяйство процветало, но [*****] во власти охерели от желания грести бабло лопатой, отняли все у эффективных хозяйственников и отдали тем кто подряжался к ним на работы.

ВРЕТЕ ИЛИ ЗАЩИШАЕТЕ [*****] КОМИСАРСКИХ?
А насчет штатов, та те же там устроили финансовый голодомор, те же родственники краснопузых комииссаров прибывших кстати а с америки не справились дорвавшись до власти....

Дерьмо международное всплыло решив что можно делать деньги на фантазиях.
Правильно вспомнили про Америку , оттуда к нам комиссары приехали революцию делать , но и там и здесь наделали делов, пока не получили под жопу мешалкой.
Это не относиться к нации , в каждой есть свои подонки .....это мировые разбойники, варвары прорвались ко власти....
206 - 21.08.2017 - 11:46
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Так может быть во всем "буржуины" виноваты ?
Решения о хлебозаготовках принимались в Кремле, никто не заставлял обрекать миллионы колхозников на верную смерть, продавая хлеб на Запад за бесценок.Ответственна власть коммунистов.
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
То, что били за любую провинность догадываться можно,
Так это же хорошо, или ты считаешь, надо на каторгу отправлять за три колоска? Поэтому и воровство было исключением в старой деревне.
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Остается вспомнить современные корпорации и офисы ;)
Там паспорт забирают и запрещают свободно передвигаться?
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Вы _Кошница_ когда-нибудь (по школе, или по институту) бывали в колхозах миллионерах ?
Да я вырос в таком совхозе, з\п копеечная, социалка средняя, но была возможность -везти с полей, точнее с садов, подпольно нанимать фуры и продавать в России.
Криминал на криминале сидел и криминалом погонял.
Начальство ворочало вагонами.
207 - 21.08.2017 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
а не эффективного саратовского или воронежского крестьянина или кубанского , донского или малороссийского казака.
Вот люблю Бармалея, болит у него душа. Полностью согласен с ним, но маленькая добавка-первый удар был по дворянским гнёздам, а это были наиболее эффективные хозяйства, на уровне мировой передовой агротехники и очаги культуры.
Гость
208 - 21.08.2017 - 11:53
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
А если страна захвачена чужаками, оккупирована?
Знаете как можно повернуть этот вопрос ? ;)
.
Изначально на территории, где формировалась Русь, начинала практиковаться община (детали оставим в стороне).
Потом все изменилось.
Так кто тогда "захватчики", а кто тогда освободители если говорить о том что большевики возвращали "идею общины" ? ;)

Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В 1991 году всё слиняло в три дня.
Я поню как один "подпольщик" чья постановка "Юнона и Авось" шла в СССР при полных аншлагах, и выходила пластинка сжигал Партийный билет. Видел по ТВ. Но разве "эти" слинявшие показатель ?
Гость
209 - 21.08.2017 - 11:53
207-_Кошница_ > Выбили элиты, управленцев экономикой...но и управленцев политикой....варвары!
Гость
210 - 21.08.2017 - 11:57
208-covfefe > я застал подобие этой общинности еще в 60-годы, потом все сошло на нет... только не надо про большевиков и общину, общинность нас спасла и мы выжили при большевиках...она стала невостребованная когда стала жизнь лучше, появились деньги и заработав люди начали нанимать себе помощников-строителей например , а не собирать общину!
Гость
211 - 21.08.2017 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Не Кер было раскулачивать и разваливать
Смотрите мой ответ в п.208 ;)
Про "убийц" комментировать особо не хочу, т.к. сразу вспоминается Дрезден и Хиросима и т.д. При чем, заметим, "демократическая армия usa" за "один присест" положила сотни тысяч. И здесь, опять, вопрос к нашим представителям в ООН. Надо поднять вопрос и осудить.
Гость
212 - 21.08.2017 - 11:59
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
общинность нас спасла и мы выжили при большевиках..
Хорошо, что хотя-бы здесь мы согласны :)
Гость
213 - 21.08.2017 - 12:15
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
общину, общинность нас спасла и мы выжили при большевиках...она стала невостребованна
А, здесь, как раз то самое "безграмотное перестроечное руководство". Посмотрите, пресловутые цены на нефть, перед перестройкой. Тенденция снижения была очевидна. И вместо господина Горбачева должен был стоять кто-то умнее и опытнее. Особенно если вспомнить "опыт" М,С по части "ипатьевского метода" сбора урожая ;)
Говоря проще - нужен был человек который бы "затянул пояс (экономия)" и дал "зеленый свет" таким предприятиям как магазин "Морава" из города Воронеж/
Специально регистрировался на тамошнем форуме что-бы узнать историю этого магазина. Один из старожилов ответил так
.

.
Всю переписку не зачем выкладывать. Но суть следующая - уже к концу 70х на почве "городов побратимов" этот магазин работал и торговал товарами из Югославии. Да, были очереди. Да, была запись и т.д
.
И кто мешал, на фоне общего кризиса, в каждом городе создать подобные "побратимские магазины", под кредит и бонусы и под контролем государства? Что чехи бы отказались или поляки ?
Вот замена "теневым кооперативам".
Или что Я умнее Горбачева ? ;)
Получатся что так.
Гость
214 - 21.08.2017 - 12:17
213-covfefe >

ОООООООООО я пас ....без меня , хоть и сам иногда власть поучаю, но непременно в полнолуние!
215 - 21.08.2017 - 12:18
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
При чем, заметим, "демократическая армия usa" за "один присест" положила сотни тысяч.
Врагов вообще-то,на войне.
Гость
216 - 21.08.2017 - 12:33
+ 213. Бармалей
.
Это фирменный значок магазина
.

.
Чисто для истории.
А то ведь "ельцын центр" отстроили а то как страна жила до перестройки приходиться по крупицам собирать.
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
О я пас ....без меня
Не скромничайте. Когда, вы, критикуете то во многом указываете на недостатки, а значит считаете себя умнее тех кого критикуете.
Не так? ;)
Гость
217 - 21.08.2017 - 12:45
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Про "убийц" комментировать особо не хочу, т.к. сразу вспоминается Дрезден и Хиросима и т.д.
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
сотни тысяч.
а от голода организованноого властью - СЕМЬ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛ.
Но Хиросима тормоза беспокоит гораздо больше.
Гость
218 - 21.08.2017 - 12:46
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
в каждом городе создать подобные "побратимские магазины", под кредит и бонусы и под контролем государства? Что чехи бы отказались или поляки ? Вот замена "теневым кооперативам". Или что Я умнее Горбачева ? ;)
Даже горбачев до такого не додумался. Да ты просто гений, детка!!
219 - 21.08.2017 - 12:48
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
а от голода организованноого властью - СЕМЬ МИЛЛИОНОВ ЧЕЛ. Но Хиросима тормоза беспокоит гораздо больше.
Ну так Хиросима это какой-то злой пендос сделал,а в голоде активистом дедушка был, ходил по дворам, отбирал харчи, улыбался, когда трупы вытаскивали баграми из хат...
Карьеру делал.
Гость
220 - 21.08.2017 - 12:49
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Врагов вообще-то,на войне.
В Дрездене было масса мирных людей. Так-же пишут что те военные части Третьего Рейха что набились в этот город особой угрозы не представляли.
Бомбежка Хиросимы и Нагасаки, тоже не играла роли для исхода войны с Японии. Это была откровенная демонстрация силы, это был эксперимент (испытания) где "подопытными", по большей части, были, мирные люди.. Впрочем еще заводы были ;)
.
Вот и возникает вопрос а чем бомбежки Дрездена и Хиросимы, Нагасаки отличаются от, например, Нанкинской резни ? Чем. на примере этих случаев, отличается армия usa от японских головорезов ?
*
Вы, кстати _Кошница_ фильм посвященный событиям в городе Нанкин видели ?

.
При этом "Несколько главных виновников этих преступлений были осуждены Международным военным трибуналом (c) wiki
А кто ответит за, как минимум, бомбежку Дрездена где так-же неизвестно количество погибших из-за большого количества беженцев ?
Гость
221 - 21.08.2017 - 12:52
Цитата:
Сообщение от VS Посмотреть сообщение
Но Хиросима
А вы дальше пальцы загибайте вплоть до Сирии
.
Всех посчитаем ? Там где "звездно полосатые" отметились.
Гость
222 - 21.08.2017 - 12:53
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Карьеру делал.
Вот, насмешили. Ладно бы если я написал - полковник мой дед или генерал :)))
.
223 - 21.08.2017 - 12:54
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
В Дрездене было масса мирных людей.
Женщин врагов, детей врагов, стариков врагов, раненых врагов,работников ВПК и так далее.
В дом заходишь вдвоём-ты и граната, граната первой, ты за ней после взрыва.А уж сколько там погибнет в подвале детей и женщин не твоя солдатская забота.
Читай Эриха Людендорфа-"Тотальная война".
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Чем. на примере этих случаев, отличается армия usa от японских головорезов ?
Победителей не судят.
Фильм смотрел, агитка конечно китайская, но и японцы мне понравилось сохраняли преумножали свои древние традиции.Барабан классный!И танец!
224 - 21.08.2017 - 12:55
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Вот, насмешили. Ладно бы если я написал - полковник мой дед или генерал :)))
Политрук, учитель-пайка,квартира, не работай физически-ходи руки в брюки, [*****] в карман.Свой уровень.Зато и убивал земляков, чтобы хозяева новые отметили.
225 - 21.08.2017 - 12:58
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Всех посчитаем ? Там где "звездно полосатые" отметились.
Любая великая держава ведёт точно такую же политику.
[b]"На все вопросы ваши
такой дадим ответ :
У нас "максимов" много -
У вас "максимов" нет" [/b](С).
Гость
226 - 21.08.2017 - 13:10
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
продавая хлеб на Запад за бесценок.Ответственна власть коммунистов.
И куда деньги шли?
Заводы не строили ?
А Заводы к войне не пригодились ?;)
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
..или ты считаешь, надо на каторгу отправлять за три колоска?
Это вы про время когда всем тяжело было ?
Только не надо, в ответ, постить американскую-агику.
Я такой агитки, за любой период, сам могу насобирать в интернете ;) Могу даже, если интересно, ссылку подбросить с рокнроллами 50х о "тиранах сталине.. хрущеве".
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Там паспорт забирают и запрещают свободно передвигаться?
Недавно в новостях писали о скандале вокруг увольнения одного айтишника (гугл). Может быть он (уволенный) и преувеличил отчасти, но разговоры давно ходят что сотрудники там работаю по принципу "некой секты". Вплоть до проживания и пропитания на территориях корпорации.
Начало положено ?
Что касаемо "корпоративных понятий" то, к счастью, с сетевым маркетингом не знаком. Но работал, когда-то в фирме чем-то напоминающей "сетевиков" и тренинги тоже были. Грустно все это.
Гость
227 - 21.08.2017 - 13:12
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
и убивал земляков
Говорил и могу повториться - документы на стол
228 - 21.08.2017 - 13:15
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Заводы не строили ? А Заводы к войне не пригодились ?;)
Не-а.Пришлось всё равно клянчить у союзников и заваливать мьясом. В том числе даже и втоего деда.85% всех заводов осталось на оккупированной или прифронтовой территории, что там перевезли за Урал-это слёзы.
Тем более можно подумать до революции в РИ не было заводов.3 винтовочных, у совков осталось 2, на третьем поубивали всех инженероыв и мастеров.Не смогли освоить технологию.
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Это вы про время когда всем тяжело было ?
Твоему деду было легко, навернул яишни со шкварками,дернул самогона и пошел трупы считать по родному селу, сыто рыгая.
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Начало положено ?
И на это начало член положено.
Представь, если бы государство помогало этим сетевикам, поймало бы бедолагу, отбуцкало до крови и вернуло в родной колхоз.Чувствуешь разницу?
Гость
229 - 21.08.2017 - 13:33
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В дом заходишь вдвоём-ты и граната, граната первой, ты за ней после взрыва
Для уличного боя или боя "лицом к лицу" справедливо во многом.
А методичная бомбежка с воздуха всего что внизу совсем другой коленкор.
Не даром, западные "правозащитники" поднимали крик даже от одного хлопка в Алеппо..
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Победителей не судят.
Сложно мне назвать американцев и "разно-союзников" победителями во Второй Мировой войне.
Скорее помощники. Советская армия без них бы справились. Начнете говорить про цену ? Так я заранее отвечу - о цене Советских людей союзникам надо было думать когда они тянули резину со вторым фронтом ;)
Гость
230 - 21.08.2017 - 13:40
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Сложно мне назвать американцев и "разно-союзников" победителями во Второй Мировой войне.
Но тем не менее так оно и есть...
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Скорее помощники.
Мдя...
Даже так..?
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Советская армия без них бы справились.
Ну да,где-то под Камчаткой...
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
о цене Советских людей союзникам надо было думать когда они тянули резину со вторым фронтом ;)
Абзец!

Катит крепкий совок,безмозглый и нам том бездумный...


З.Ы.У Буриданыча много таких соратников...
Гость
231 - 21.08.2017 - 13:42
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Фильм смотрел, агитка конечно китайская
Только эта агитка совпадает с разно-фото документами
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Чувствуешь разницу?
Разница ? Вопрос. Только иногда "буцкают до крови" так сказать "черной меткой" в результате чего "вас" нигде на работе не берут. Мы не рабы рабы не мы - свобода ;)
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
что там перевезли за Урал-это слёзы.
И этих слез хватало. И тех что "западный мир" присылал. С мира по нитке. Вот вам и три колоска ;)
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
навернул яишни со шкварками,дернул самогона
Ха-ха.. он не пил _Кошница_. Пора-бы вам отказаться от ярлыков американских плакатов ;)
232 - 21.08.2017 - 13:55
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
И этих слез хватало. И тех что "западный мир" присылал. С мира по нитке. Вот вам и три колоска ;)
И ступня твоего деда и еще части от 20 млн солдат убитых и несколько десятков раненных.
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Только иногда "буцкают до крови" так сказать "черной меткой" в результате чего "вас" нигде на работе не берут.
При коммунистах это офциа в удостоверение личности.
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Ха-ха.. он не пил _Кошница_
В старости возможно и не пил, а в 1932? Ты уверен?
Гость
233 - 21.08.2017 - 14:04
216-covfefe > Я же говорю , фазы луны действуют, лунозависимый) да еще и колхозник , а ту чего делать водку пить, семечки лузгать, да власть ругать себя обеляя...
Люди говорят злы в той мере, которой несчастны) поэтому делаю это с большой долей иронии) Понимая , что все мы одинаковы!
Гость
234 - 21.08.2017 - 14:31
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Но тем не менее так оно и есть...
Что есть ? Еле-еле доползли до Эльбы ?
Или с грехом попалам карабкались по Италии ?
И то, в последнем случае, говорят, с высадкой на Сицилии мафия помогала (карты побережья), да и раскол среди чернорубашечников способствовал.
.
Никто не говорит что американцы и союзники не воевали. Спасибо им за помощь, но не более.
Цитата:
Сообщение от Бармалей Посмотреть сообщение
Люди говорят злы в той мере, которой несчастны) поэтому делаю это с большой долей иронии) Понимая , что все мы одинаковы!
Не забывайте только что есть справедливая злость. А, еще есть злость спортивная и т.д. Последнюю тоже на луну спишете ? ;)
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
В старости возможно и не пил, а в 1932? Ты уверен?
Как говаривала (ворчала) бабушка "вот до войны капли в рот не брал..".
К старости, за столом пару рюмок пропускал т.е. меру знал. Не переживайте ;)
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
При коммунистах это офциа в удостоверение личности.
Официально или неофициально.. какая разница если для человека закрываются "все двери" ? И это при том что сейчас оказаться без работы с "черным билетом" много хуже. Будете спорить ?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
20 млн солдат убитых и несколько десятков раненных.
Надо было сдаваться ? ;)
Гость
235 - 21.08.2017 - 14:40
234-covfefe > Тут ты прав , но уже и администратора предупредил , что пора оставить форум.
Так что пусть никто не считаем мои перлы за личные оскорбления.
Все это болтовня никнеймов, думаю и мне и всем другим абсолютно все равно, что вещают здесь эти говорящие арлекины, карабасы, бармалеи , и прочие.
Всем удачи и хорошего настроения!
236 - 21.08.2017 - 14:44
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Как говаривала (ворчала) бабушка "вот до войны капли в рот не брал..". К старости, за столом пару рюмок пропускал т.е. меру знал. Не переживайте ;)
Вот и потому карьеру и не седлал, не доверялаему партия.
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Надо было сдаваться ? ;)
Думаешь мало сдалось?
237 - 21.08.2017 - 14:50
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
И это при том что сейчас оказаться без работы с "черным билетом" много хуже. Будете спорить ?
При коммунистах тебя просто посадили бы или грохнули бы или в дурдоме накололи.
А тут дали пидсрачника за плохую работу.
Гость
238 - 21.08.2017 - 14:54
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Вот и потому карьеру и не седлал, не доверялаему партия.
Лихо вы алкоголь "под карьеру" подвели. Осталось выяснить кто из царей "виновен" в потакании той-же водки.
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Думаешь мало сдалось?
Сильно это Третьему Рейху помогло ?
239 - 21.08.2017 - 14:56
Цитата:
Сообщение от covfefe Посмотреть сообщение
Сильно это Третьему Рейху помогло ?
сильно, продержаться несколько лет лишних, часть из пленных пошла служить Рейху, остальные арбайтенен нихт паузен.
Гость
240 - 21.08.2017 - 15:03
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
При коммунистах тебя просто посадили бы или грохнули бы или в дурдоме накололи.
Во время перестройки, и по ходу "веселых 90х" тоже много "безымянных могил начинающих бизнесменов" появилось.
А сколько людей, банально, остались без квартир, или по своей наивности, или в из-за обмана.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены