К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Отгораживаемся от ДНР?

Гость
0 - 01.09.2015 - 07:03
ФСБ заказала строительство металлического забора на границе с Донецкой областью
Участки оградительного забора стали появляться в приграничной полосе между Россией и Украиной. Заказчиком строительства является Управление ФСБ России по Ростовской области. Соответствующая информация размещена на официальном портале госзакупок.
«Выполнение работ по строительству оградительного забора из сварных заборных секций с V-образными наконечниками, спиральным барьером безопасности из АКЛ (армированной колючей ленты) из материалов подрядчика», — указывается в разделе «Наименование товара, работы, услуги» на сайте.
Стоимость оградительных сооружений — почти 10 миллионов рублей.
До конца текущего года между Ростовской и Донецкой областями должны появиться более трех километров подобных сооружений.
В середине августа в Госпогранслужбе Украины заявляли об успехах укрепления украинско-российской границы. В рамках реализации проекта «Европейский вал» на границе с Россией было оборудовано 180 километров противотанковых рвов, а также сооружены 546 километров фортификационных препятствий, 39 километров заграждений из колючей проволоки, 175 блиндажей, 897 окопов, установлено 6 новых наблюдательных вышек.
Протяженность сухопутной границы двух стран — около 2 тысяч километров.
http://m.lenta.ru/news/2015/08/31/nnn1/
...
Как так? От дружеских республик то? Забором с колючкой???



121 - 02.09.2015 - 12:22
OLLY71, ты бы не прикрывался Кисель ТВ. У меня источников информации очень много, а Кисель ТВ смотреть тоже надо.
Институт присяги был похерен в 91м году, когда Союз развалился. Советские офицеры принимали присяги на верность народам бывшего СССР. В Украине это все происходило на моих глазах и было противно. Русские присягали Украине, потому что хорошо устроились, а у кого-то жена с Украины и т.д. Я бы вообще убрал присягу из армии, только контракт. А смысл присяги, если из 22 тысяч украинских вояк, 18 тысяч остались в Крыму? А ведь они клялись защищать Украину. Просто дураков погибать не за что нет, тем более когда реально можно и выхватить. Если бы в украине не было упертых бандеровцев, то и Донбасса бы не было. Зачем было посылать воиска? Донбасс, что хотел отсоединиться от Украины? Нет. Так чего полезли? Подождали бы немного и всё бы успокоилось. И Стрелков бы назад в Россию сбежал.
Гость
122 - 02.09.2015 - 12:41
Оля, так ты кроме того, что не блещешь интеллектом, ещё фарцовкой и проституцией промышляешь?..
Интернет помнит многое! ))

Так ты Оля или Ангелина? ;)
Гость
123 - 02.09.2015 - 13:06
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
У тебя есть другие цифры? Ну, так озвучь их.
Я могу здесь написать любые другие цифры но ты им всё равно не поверишь так же как я твоим
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Интересно, все ли видеоперсторы
Это ты про кого ? рядом с тобой там ещё кто то сидит ?
Цитата:
Сообщение от FHunt Посмотреть сообщение
Putin, suka, everywhere!
К сожалению да
Гость
124 - 02.09.2015 - 13:09
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от FHunt У тебя есть другие цифры? Ну, так озвучь их. Я могу здесь написать любые другие цифры но ты им всё равно не поверишь
Дык, ты сначала дай эти цифры, а с "веришь/не веришь" мы уже потом как-нибудь разберемся.
Гость
125 - 02.09.2015 - 13:11
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Это ты про кого ?
Точно дислексия.
Я это про одного придурка, который рекламировал фото-видео салон на Красных Партизан и, видимо, уже совсем забыл об этом.
126 - 02.09.2015 - 13:13
123-OLLY71 >обменный курс 30 серебряников озвучьте, плиз,
наряду с другими Вашими цифрами!
Гость
127 - 02.09.2015 - 13:15
126-дед в квадрате >
Та озвучила же, правда на другом ресурсе: 1 час - 3000 руб, 2 часа - 6000 ...
128 - 02.09.2015 - 13:23
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Приказ из Киева был однозначный: стрелять.
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
У тебя есть этот приказ можещь поделится что б я не считал тебя балаболом ?
Ну это понятно. По логике. Но тут же -
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: "Сообщение от OLLY71 один из аэродромов не cдавался украинской охраной несмотря на приказ из Киева * Отступить *"
Текст приказа озвучь. Со ссылкой на официальный источник.
При этом
Цитата:
Сообщение от OLLY71 Посмотреть сообщение
Перечитай мой пост внимательно три раза что бы не задавать такие дебильные вопросы
Олли, странная ситуёвина.
У GreenSnake текста нет - он балобол.
У тебя текста нет - уже я дебил.
Ты уж определись. С причиной и следствием.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены