К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Остановитесь.

Гость
0 - 24.01.2014 - 22:19
Украинцы. Братья и сестры. Остановитесь.
Давайте помолимся о мире в граде Киеве и во всей Руской земле.
Поставим свечу и крепко подумаем.
Наши русские братья. Помолитесь вместе с нами.



41 - 25.01.2014 - 00:06
Да каой там дергал,это все пустое, у меня вон родыч в Черкассах чуть не попал в непонятную,чуть машину не разбили,а то, что работают рестораны и ходят трамваи-этов Киеве,это ни о чем не говорит,в Питере в 1917 тоже ходили.
Гость
42 - 25.01.2014 - 00:06
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
2-Witha >Не превращайте тему в очаг противостояния. ПРОШУ.
Противостояния - естественный и непрекращающийся исторический процесс. Вне зависимости от чьих бы то ни было желаний(массовых расстрелов).
Гость
43 - 25.01.2014 - 00:06
33-Один дэш ангостуры >Вот тема о том , что бы этого не было.
44 - 25.01.2014 - 00:06
36-Accountant > А ты на Майдане илм на лесничной клетке свою жопу спрятал чтобы тебя за нее не взяли? Сели на Майдане - тебя и так уроют, не сцы. А если дома жопу прячешь то не по твоему жидкому нутру кого-то убить. Даже женщин и детей. Тем более если ты знаешь что когда я вернусь домой то я и тебя, и всю твою родову на кусочки разрежу если хоть волос с головы моей семьи упадет.
45 - 25.01.2014 - 00:07
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
bandito mexikano 32 - Сегодня - 00:58 27-Accountant >Я всегда говорил о Чехословацком варианте. И сейчас за него. Один дэш ангостуры 33 - Сегодня - 00:59 32-bandito mexikano > Югославия.
Ну,есть варинаты намного хуже-Тридцатилетняя война в Германии.Смута в России и так далее.
banned
46 - 25.01.2014 - 00:09
44-Злобный > это война, дружище. И, прежде чем выполнять преступный приказ, вспомни о своей семье. Угрожая мне и моей семье, ты подставляешь свою. Воюй, да не забывай.
Гость
47 - 25.01.2014 - 00:12
44-Злобный > Ты только одно не забывай, что даже у тебя в семье могут думать люди по разному...Даже если ты думаешь, что это не так.
48 - 25.01.2014 - 00:13
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
это война, дружище. И, прежде чем выполнять преступный приказ, вспомни о своей семье. Угрожая мне и моей семье, ты подставляешь свою. Воюй, да не забывай.
именно.Поэтому и страются тормозить войну с семьями,а когда переходят на родных, то дела такие творятся,что я тебе, бухгалтер и говорить не буду,а то начнешь кричать и писяться по ночам.
banned
49 - 25.01.2014 - 00:16
48-_Кошница_ > это ты вообще о чем написал? О том, что на войне благородные воины стреляют только друг в друга и нежно заботятся о домочадцах, в том числе - противника?
50 - 25.01.2014 - 00:17
«Доборолась Україна до самого краю, / Гірше ляха твої діти тебе розпинають».(с)
Гость
51 - 25.01.2014 - 00:18
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
И, прежде чем выполнять преступный приказ
Приказ абсолютно нормальный. Очистить улицы от маргинальных ублюдков - ОБЯЗАННОСТЬ любой нормальной власти.
ЗЫ. И, да, отвечая на твой вопрос - да, отдал бы.
52 - 25.01.2014 - 00:20
Молодец,что-то типа этого....
Если не хотят устроить этническую или социальную чистку,то стараются этого не делать,а если нет,то нет..
Понимаешь,аккаунт.военное счастье так переменчиво.
54 - 25.01.2014 - 00:23
46-Accountant > Ты каждется за грань сваливаешься, говорун? Война против семей это ТЕРРОРИЗМ. Когда лупят непричастных и распинают невиновных. Только земля она круглая и вертится, а око за око никто не отменял. И коснись такое меня лично - не успокоюсь пока весь твой род до 7 колена не выведу. А со своей семьей я как нибудь и сам разобрался - пущай даже и в стиле Тараса Бульбы.
Гость
55 - 25.01.2014 - 00:25
Цитата:
Сообщение от Один дэш ангостуры Посмотреть сообщение
Очистить улицы от маргинальных ублюдков
По каким критериям ты их отсеивать будешь?
Дядя, вот возьми хотя бы 1917 год, там ху из ху был маргинальным ублюдком?
Гость
56 - 25.01.2014 - 00:27
54 Злобный
Ага. "око за око никто не отменял" - и почему ты уверен, что это правило будет работать на одну сторону?
Гость
57 - 25.01.2014 - 00:28
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Война против семей это ТЕРРОРИЗМ.
Нет, это и есть классическая гражданская война...
И стиль Тараса Бульбы, тож из этой серии...
banned
58 - 25.01.2014 - 00:28
54-Злобный > извините, дорогой мой, такова жизнь. Прежде, чем стрелять в кого-либо, подумай, кого ты застанешь дома. А то ты интересный - собрался в меня палить, а я тебе спасибо буду говорить. Нет, не буду. Помни всегда - когда ты нажимаешь на спусковой крючок, вполне возможно, что в это время кто-то работает ножиком. Бояться не надо, ты же крутой боец. Просто помни.
Гость
59 - 25.01.2014 - 00:29
Остановитесь. Вы уже на семьи перешли.
Гость
60 - 25.01.2014 - 00:31
56-AviatorABC > Дык, логика проста и понятна - "А мне то за что?". И держите его семеро, я его сейчас немножко резать буду...
Гость
61 - 25.01.2014 - 00:31
Цитата:
Сообщение от tih_online Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от RomaNtiK против танцоров 2-Witha > Россия вряд ли. За Путина в сёлах глотку перегрызут. А в городах не захотят терять квартиры, авто и гарантированную колбасу... по вашей логике получается,шо голожопые крестьяне ринутся в бой за горячолюбимого...эээмм...а вот тут сразу 2 вопроса: а) какой нищий идиот будет поддерживать того,кто является символом и косвенным виновником его нищеты? б) что вы курите? :)))
Я вообще не курю. В юности не пристрастился, а потом уже и не зачем :-) Просто у меня такая работа, предполагающая общение с большим количеством людей, просто статистическое наблюдение. Можете верить, можете нет - ваше право :-)
banned
62 - 25.01.2014 - 00:31
59-bandito mexikano >а ты как думал? Попестели и разошлись? Нет, дружок, ты хотел делиться, теперь делись.
Гость
63 - 25.01.2014 - 00:32
62-Accountant >Чехословацкий вариант.
Гость
64 - 25.01.2014 - 00:34
шовы совсем.расскажите по-простому,че,там на украине жрать нечего или че?кто против кого?реально не понимаю...так,в двух словах бы кто...
Гость
65 - 25.01.2014 - 00:34
То что такое будет у хохлов было видно еще пол года назад...
Но тот же Хома и прочие злобные хохотались, мол, упагойтесь, ничего тако не будет никогда...
А теперь оно как, дикий крик - "Остановитесь!"
banned
66 - 25.01.2014 - 00:37
63-bandito mexikano > ты тоже чтоле читать не умеешь? Никто не спрашивает о способах и методах. Есть люди, хохма, которым не нравится, когда им срут в рот. А ты думал, что будешь делать это вечно. Нет, хохма, будет счет и в твоем почтовом ящике.
Гость
67 - 25.01.2014 - 00:39
Цитата:
Сообщение от bandito mexikano Посмотреть сообщение
Чехословацкий вариант.
Наивности нет предела...
Ты бы для начала прочитал о Чехословакии, да потом сравнил её с Украиной. Там было все белыми нитками шито.
А тут живой и старый единый организм...
68 - 25.01.2014 - 00:40
65-Ура > ПАолгода назад было видно количество идиотов на Окраине - порядка 10%, подавляющее большинство в западэньских областях. Прижать к ногтю этих микробов можно было заранее - проведя референдум о ассоциации с ЕС, как предлагали коммуняки в Раде. Но Янук сам дурак и именно он спровоцировал сегодняшнюю ситуацию. Во первых потому что бесхребетный слизняк, живущий не своей головой и не потребностями Окраины, а исключительно тем "а что скажут в Европах?"
А если уж говорить совсем откровенно, то Окраина давным-давно расколота по признаку майданутости, и этому недоразумению сама История велит развалиться на те части, которые ИССКУСТВЕННО сведены в единое целое. Западэньцам поря к своим польским панам, а остальным - в Россию. Бо нехрен.ю Нет такого государства - Украина. Исторически не сложилось.
Гость
69 - 25.01.2014 - 00:42
Украина маленькая страна. И коль приказ поступит, беркут не особо будет стараться его выполнить. Так, будет делать вид, что работает*
70 - 25.01.2014 - 00:43
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
и что? В чем я не прав?
в деле Цапков.Вспоминай.Ты ментам подмахивал.
banned
71 - 25.01.2014 - 00:44
68-Злобный >Но Янук сам дурак и именно он спровоцировал сегодняшнюю ситуацию. Во первых потому что бесхребетный слизняк, живущий не своей головой и не потребностями Окраины,
А зачем тогда вы ему 100 баксов послали?
Гость
72 - 25.01.2014 - 00:44
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
Но Янук сам дурак и именно он спровоцировал сегодняшнюю ситуацию.
Вот с этого и надо начинать, да этим и заканчивать...

Революции с кровавой юшкой всегда происходят только из=за этого...Остальное что да как, всем после свершившегося, глубоко до звезды...
banned
73 - 25.01.2014 - 00:45
70-_Кошница_ > я??? Затруднитесь процитировать.
Гость
74 - 25.01.2014 - 00:47
Для всех ярых ревнителей законности, прав личности на любое самовыражение и прочих "общечеловеков", хочу напомнить историю.
США. Конец 60-х. Группа молодых афроамериканцев, недовольная притеснениями со стороны полиции, организовала свою партию (сейчас бы, наверное, это была бы группа "вконтакте"). Партию назвали пафосно - "Черные пантеры". Целью было эфемерное - сопротивление властям. Но, реально, это было то, что сейчас называется "хипстеры". Они рисовали глупые плакатики "копы - свиньи!", разгуливали со стволами под лозунгом "у вас есть оружие, у нас оно тоже есть!" и всячески доставали полицейских. Еще они пытались (впрочем, не очень успешно) бороться с наркоторговцами и занимались "правозащитой" - сопровождали полицейские машины ("чтобы не допустить произвола полиции"). Движение быстро набирало популярность по всей Америке среди черного и даже белого населения, рискуя перерасти в полноценную политическую силу. В итоге, властям США всё это порядком надоело и после одного инцидента с перестрелкой власти сделали одну очень простую вещь.
В 1969 году, в ходе "полицейской операции" (ночной рейд) было физически устранено 28 руководителей "Черных пантер". Просто так. Без суда и седствия. "Потому что экстремисты". Еще несколько сотен активных участников было арестовано.
ВСЁ! Никаких стонов и плачей общечеловеков. Никаких долгих судебных разбирательств. "Черные пантеры были одномоментно выпилены из истории.
Вот это правильный и единственно верный способ решения проблемы с внутренним экстремизмом. Нет человека - нет проблемы. Причем решение проблемы должно быть до возникновения массовых проблем. Не надо ждать майдана. Одна полицейская операция - и вопрос решен.
Но для этого у власти должна быть голова на плечах и железные яйца. А на Украине у власти ни того ни другого.
Гость
75 - 25.01.2014 - 00:51
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
ну так не обижайся, в случае чего, придешь домой - а там никого живого.
И эту проблему я тоже решу.
banned
76 - 25.01.2014 - 00:51
74-Один дэш ангостуры > т.е. вы полагаете, что бороться за соблюдение закона можно незаконными методами? Ну так не удивляйтесь и не обижайтесь, если и по отношению к вам будет проявлен такой же подход.
78 - 25.01.2014 - 00:53
71-Accountant > Я ему ничего не посылал. А вот предоставление Украине денег под националки достаточно ловкий ход, отрывающий во первых украинскую финансовую систему от влияния МВФ и купивших точно такие же обязателоьства на сумму в 3 миллиарда долларов США, а во вторых это бабки из тех, которые хзош не хош а отдать придется. Или Януку, или его "преемникам". У Кличка канешна бабло на жисть есть в достатке, но даже 5 ярдов зелени для него неподъемно. А Запад даст "свободной Украине" только кумплимент и "подержит стремление приобщиться к западным ценностям", а с баблом будет фикус. Им самим мало, одна Греция 110 миллиардов баксов сожрал и еще 130 схарчит и не подавится. Так что Окраина присела плотно на московскую финансовую ловушку. Всей жопой. И с целой жопой ей из этой ситтуации не выпрыгнуть. Ни при какой власти.
72-Ура > Вах, неужели ты таки начинаешь понимать ценность у власти таких людей как Путин? Он не будет с либерами в десны бахаться и разговоры разговаривать - по автозакам и на кичу, пока кровушку не пролили!
Гость
79 - 25.01.2014 - 00:54
Цитата:
Сообщение от AviatorABC Посмотреть сообщение
Украина маленькая страна. И коль приказ поступит, беркут не особо будет стараться его выполнить. Так, будет делать вид, что работает*
Чего!? Украина довольно большая страна!
46 000 000 или одна треть от России. По численности населения стоит на 28 месте.

Для примера в Канаде живет лишь 34 000 000 человечков.

Это мы привыкли, что Украина этакое маленькое недоразумение...Или даже не привыкли, а нам в уши вдули.
Гость
80 - 25.01.2014 - 00:54
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
т.е. вы полагаете, что бороться за соблюдение закона можно незаконными методами?
Неправильная формулировка. Не "можно", а "нужно". Любыми доступными. И если это физическое устранение (террориста, экстремиста - не суть) - да и с помощью него тоже.
81 - 25.01.2014 - 00:55
Цитата:
Сообщение от Accountant Посмотреть сообщение
я??? Затруднитесь процитировать.
Я высказал сомнения,ты не стал меня слушать,перебил, сорвался на личности моих близких.Так нельзя.
Гость
82 - 25.01.2014 - 00:56
Цитата:
Сообщение от Злобный Посмотреть сообщение
72-Ура > Вах, неужели ты таки начинаешь понимать ценность у власти таких людей как Путин? Он не будет с либерами в десны бахаться и разговоры разговаривать - по автозакам и на кичу, пока кровушку не пролили!
И правда дурак ты Злобный...
И это, ну хватит уже Владимира Владимырыча из этих самых либерастов вычеркивать, он недавно и сам лично признался. что он как раз самый главный либераст...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены