К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Опубликована вторая часть расследования деструктивной деятельности «Голоса» в России

Гость
0 - 23.03.2018 - 22:18
Несмотря на прозрачность и доступность прошедших в России выборов президента, оппозиционные силы всячески пытались дискредитировать избирательный процесс. Ради этого на средства зарубежных фондов были наняты провокаторы, расписаны методички и подготовлены хакеры.
https://youtu.be/TloA_b6XKXw
Кто этим занимался?

Ярче всех «выступили» предатели из НКО «Голос» — организации, в свое время внесенной в реестр иностранных агентов. Несмотря на то, что её из нежелательного списка исключили, свою деструктивную деятельность «Голос» не прекратил.

Вместо этого псевдо защитники просто перегруппировались и договорились получать зарплату в конвертах. И, желательно, на территории других государств. Например, на каком-нибудь очередном прибалтийском форуме. Понятное дело, что на этих латвийско-литовско-эстонских мероприятиях выдавали не только конверты с валютой, но и конкретные инструкции, как правильно дебоширить на российских выборах и как правильно про это потом писать в СМИ.

Впрочем, все эти темные схемы потом все же раскрылись. Организацию взяли «на карандаш» внимательные журналисты с НТВ, которые по итогу своих расследований выяснили, что «Голос» готовил целую кампанию по очернению президентских выборов: массово снимались фейки, готовились к вбросам левые бюллетени, активно фотошопились «доказательства», проводились интернет-акции.

Короче говоря, работали предатели.

Впрочем, всё тщетно. Никакого должного эффекта они не добились. Лишь публично опозорились и засветились. Особенно когда расследователи НТВ выпустили вторую часть своего нашумевшего фильма «Чужой голос-2», где были представлены почти все фейки, заготовленные «Голосом» для российских выборов.

Журналисты выяснили, например, что так называемые «нарушения», о которых якобы информировали редакцию «Голоса» бдительные граждане, никак не проверялись на истинность. Любой неосторожный «чих» тут же и безосновательно заливался на «Карту нарушений».

Почему?

Потому что сотрудникам НКО не нужны были честные и открытые выборы. Вопреки лозунгам, голосовцы работали лишь для того, чтобы объявить выборы нелегитимными.

Однако же, ничего у них не вышло. Центризбирком в этом году был готов к подобной информационной атаке. Специалисты проделали огромную работу над ошибками и встретили дезинформацию при всем оружии.

Как итог, прошедшие выборы заслуженно были признаны экспертами и международными наблюдателями честными, открытыми и демократичными.

Несмотря на деструктивную деятельность шайки Навального и иностранных агентов из «Голоса», российским гражданам ничего не помешало исполнить свой гражданский долг и проголосовать за будущее России.



41 - 25.03.2018 - 10:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
На участке, где я наблюдал, Путин - 71.2, Грудинин - 14.9, всё реально. Явка 66%.
Как так то?:)))
42 - 25.03.2018 - 10:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А сколько нарисовали процентов - не признаю.
кагбе насрать шо ты не признаешь
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
какой честности можно вести речь, если меня уговаривали переписать протокол?
а ты что был членом избирательной комисии?
Гость
43 - 25.03.2018 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
а ты что был членом
- поручик, вы были членом суда?
- да. членом туда, членом сюда
44 - 25.03.2018 - 10:06
Спустя неделю, osv делает сенсационное заявление, что 20% булютеней на его участке были честно вброшены. Бгг...:)))
banned
45 - 25.03.2018 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
мася, как можно следить за "честностью" не зная даже азов выборного законодательства.:))) См. выше.:)
"белый порошок",наблюдатели от Навального были хорошо подготовлены.Но для тебя авторитеты только такие "юристы" как Даудов и акадЭмик Кадыров.
banned
46 - 25.03.2018 - 10:13
Кристально честные выборы.Как же?)) Я вынес (и сын тоже) бюллетени домой на память.Но кол-во выданных и количество обнаруженных в урнах бюллетеней,согласно итоговому протоколу,на моём участке совпадают.Это как же? К тому же,я получил открепление на совершенно другой участок,и мне просто не имели права выдавать бюллетень на моём.
Гость
47 - 25.03.2018 - 10:16
46-масон 62 > и ты еще не на баррикадах?
48 - 25.03.2018 - 10:18
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Но для тебя авторитеты только такие "юристы" как Даудов и акадЭмик Кадыров.
мася, ты завязывай с тяжёлыми наркотиками.:) Мной цитировалась статья Ольга Боброва из Новой газеты, предъявленной osv, которую ни он, ни ты оказывается не читали.:)
Гость
49 - 25.03.2018 - 10:24
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, о какой честности можно вести речь, если меня уговаривали переписать протокол? На нашем участке нацлидер не дотягивал до 50% списка, так надо было ему дописать.
То есть ты, наблюдатель от КПРФ, участвовал в фальсификации выборов в пользу Путина, вместо того, чтобы немедленно сообщить в КПРФ и ЦИК о нарушении?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
На участке, где я наблюдал, Путин - 71.2, Грудинин - 14.9, всё реально. Явка 66%.
Рыбка 10-секундная, ты только что нарисовал себе уголовную статью, признался что ты запутинец, либо демонстративно, в общественном месте, в письменной форме сообщил, что ты лжец, клеветник и лжесвидетель.
Гость
50 - 25.03.2018 - 10:26
49-GSP > osv - ник корпоративный. неувязка вышла
51 - 25.03.2018 - 10:26
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
К тому же,я получил открепление на совершенно другой участок,и мне просто не имели права выдавать бюллетень на моём.
так ты просто украл бюллетень.ибо если тебе выдавли открепление тебя в списках там где ты украл небыло
Гость
52 - 25.03.2018 - 10:35
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
49-GSP > osv - ник корпоративный. неувязка вышла
))))На всемирном слёте похуистов берут интервью:
- Скажите, вот вы похуисты - вам что действительно всё всё всё [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]???
- Да всё [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]!
- Вот война в Ираке идет, люди умирают - и вам [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]?
- [*****]-->[*****]!
- А голод в Африке? Маленькие дети умирают! - вам [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]?
- [*****]-->[*****]!
- Ну а деньги-то что, тоже [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]?
- Нет, деньги не [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****].
- О, так тут неувязочка получается...
- А нам [*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****]-->[*****] на ваши неувязочки!

хех, вылысыпыдысты развивают мускулюс глютеус, причем корпоративно, причем с особым цинизмом, не гнушаясь обшественных мест, кальянных, шашлычных и прочих отхожих)))
53 - 25.03.2018 - 11:01
28-osv > между ул. им. Суворова, ул. им. Вишняковой и ул. Новороссийской
osv
54 - 25.03.2018 - 15:22
Дыкть, я там как правило выезжаю на дорогу до моста. Исключения - когда низкий трафик, например, утром в выходной.
Но там дальше есть ещё засада - после дамбы поворот направо из двух рядов, а мне надо прямо. Поэтому последнее время обычно езжу через Вишняковский скверик.
osv
55 - 25.03.2018 - 15:25
Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
ты, наблюдатель от КПРФ, участвовал в фальсификации выборов в пользу Путина
Я категорически отказался в этом участвовать.

Цитата:
Сообщение от GSP Посмотреть сообщение
ты только что нарисовал себе уголовную статью
Я, наоборот, уберёг людей от уголовной статьи.
Странная у вас, путеноидов, логика.
Гость
56 - 25.03.2018 - 15:28
55-osv > ты сейчас какой осв? подлинный или подменный
57 - 25.03.2018 - 15:28
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Я, наоборот, уберёг людей от уголовной статьи.
еще рас спрошу ты был членом избирательной комисии?
58 - 25.03.2018 - 16:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
после дамбы поворот направо из двух рядов, а мне надо прямо.
И чо? Второй ряд направо и прямо. По траектории тебе никто не мешает. Учи ПДД говорю.Тьфу, понабирали по объявлению...
osv
59 - 25.03.2018 - 19:21
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
еще рас спрошу ты был членом избирательной комисии?
С совещательным голосом. Т.е., фактически - наблюдателем.
Но я ещё с утра подал заявление о выдаче мне копии протокола. И если бы он расходился с увеличенным протоколом, я обязательно подал бы заявление о грубейшем нарушении.
А т.к. в конце концов мне выдали копию протокола, соответствующего увеличенному, я никаких заявлений не подавал и подписал акт об отсутствии замечаний к комиссии. И девушка от Навального поступила так же.
Гость
60 - 25.03.2018 - 19:23
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
обязательно подал бы заявление о грубейшем нарушении.
помнится кто-то форумчан называл стукачками
osv
61 - 25.03.2018 - 19:28
Мимо. Это был бы не стук, а исполнение своих непосредственных обязанностей наблюдателя, собственно, то, ради чего наблюдатели вообще существуют.
Но люди на нарушение не пошли, чему я был весьма рад.
Гость
62 - 25.03.2018 - 19:30
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
помнится кто-то форумчан называл стукачками
Гость
63 - 25.03.2018 - 19:31
61-osv > а помогать модераторам вычищать либерастную заразу это разве не святая обязанность граждан страны!
osv
64 - 25.03.2018 - 19:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И чо? Второй ряд направо и прямо. По траектории тебе никто не мешает
Я так и делаю, еду практически по разделительной полосе 1-го и 2-го ряда.
Но ехать между двух потоков машин - занятие малоприятное.
Поэтому сейчас стараюсь ездить через скверик, по Железнодорожной и т.д.
65 - 25.03.2018 - 19:33
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Т.е., фактически - наблюдателем.
и какой ты мог написать офф протокол?если ты был просто наблюдателем?
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
если меня уговаривали переписать протокол?
написание протоколов не входит в права и обязанности наблюдателей
66 - 25.03.2018 - 19:34
Какие действия запрещено совершать наблюдателю?
.
8.участвовать в принятии решений соответствующей комиссией.
osv
67 - 25.03.2018 - 19:37
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
и какой ты мог написать офф протокол?если ты был просто наблюдателем?
Протокол написать я не мог.
Я мог закрыть глаза на переписывание протокола.
Кстати, на предыдущем моём наблюдении меня уговаривал это сделать "решающий" член от КПРФ, от которой я наблюдал.
Я ему, естественно, показал шиш с маслом.
Гость
68 - 25.03.2018 - 19:40
грозный перец
osv
69 - 25.03.2018 - 19:40
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
а помогать модераторам вычищать либерастную заразу это разве не святая обязанность граждан страны!
1. А перед модераторами такая задача стоит?
2. Либералы - такие же граждане страны и обладают такими же правами, как и путинисты.
3. По мне так, настоящая зараза - ПЖиВ, расхищающая страну.
Гость
70 - 25.03.2018 - 19:44
69-osv > с форума вычищать. аналитик мля
Гость
71 - 25.03.2018 - 19:44
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
2. Либералы - такие же граждане страны и обладают такими же правами, как и путинисты.
а либерасты имеют право сидеть под лавкой и не вонять..
72 - 25.03.2018 - 19:44
67-osv >
ты написал дословно что тебя уговаривали переписать протокол.
вот скрин твоих слов.

значит ты снова попался на вранье
osv
73 - 25.03.2018 - 19:47
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
грозный перец
Грозный - не грозный, а имею понятие о чести и долге.
Гость
74 - 25.03.2018 - 19:48
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
а имею понятие о чести и долге.
чего???????????? мядальку хоть не позорь.. убийца детей и пенсионеров..
osv
75 - 25.03.2018 - 19:49
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
ты написал дословно что тебя уговаривали переписать протокол
Дыкть, неточно выразился. Думал, у читающих интеллекту хватит понять, что наблюдатель протокол не пишет.
Гость
76 - 25.03.2018 - 19:49
73-osv > какая честь? ты налог транспортный платишь? или дороги содержать лохи должны
какой долг? ты его отдал Родине? расскажи про службу в ВС
osv
77 - 25.03.2018 - 19:53
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
ы налог транспортный платишь?
Я плачу все налоги, которые мне положено платить по закону.
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
расскажи про службу в ВС
Получив после института звание офицера запаса, в дальнейшем к срочной службе не привлекался.
Гость
78 - 25.03.2018 - 19:53
72-Falcon >скорее всего он имеет ввиду переподписать протокол
79 - 25.03.2018 - 19:56
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
переподписать протокол
наблюдатель не имеет права подписи протокола
Гость
80 - 25.03.2018 - 19:57
77-osv > какое совпадение! я тоже все плачу, и долг Родине отдал. а ты мне кричишь, что я живу по принципу моя хата с краю


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены