К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оппозиция (5 колонна)

Гость
0 - 18.12.2014 - 17:38
Игорь БУНИН...Вот, предположим, мне уровень жизни в Америке нравится больше, чем российский. И я этого своего мнения не скрываю. Я являюсь пятой колонной или нет? Я враг или не враг?

- К чему в ситуации такой неопределенности готовиться оппозиции: к тому, что ее в любой момент могут объявить врагом и шпионом?

- Если исходить из того, что он ссылается на Лермонтова, то вроде бы к этому готовиться не нужно. Но если перейти к тонкой грани, которая никому снаружи
не видна, то они могут готовиться к чему угодно. Психология Путина заключается в том, что он хочет всех своих оппонентов на всякий случай «подвесить». Это не значит, что их обязательно накажут. Но любой из них становится уязвимым в случае, если он чем-то кому-то не понравится.

Константин КОСТИН, президент Фонда развития гражданского общества: «Я не вижу неопределенности в словах Путина. Пример с Лермонтовым совершенно определенно говорит о том, что критиковать власть, страну можно, нужно и почетно. Оппозиционер, даже самый жесткий, отстаивает интересы своей страны, способствует ее историческому успеху, не дает власти жиреть. А пятая колонна очень хорошо описана еще Достоевским. Смердяков, который говорит о том, что если бы французы победили русских, то всем было бы лучше. Это — пятая колонна, и тем более - люди, которые делают это за деньги.



Гость
1 - 18.12.2014 - 17:41
Алексей МУХИН, гендиректор Центра политической информации: «Либеральное сообщество постоянно пытаются поймать президента на слове, приписав ему искаженное понимание терминов, которые он употребил. На пресс-конференции Путин напомнил, что употребил понятие «пятая колонна», исходя из конкретной политической ситуации, комментируя поведение определенных социально-политических групп. Это породило попытки приписать ему суждение о том, что все несогласные с властью — пятая колонна. Грех искаженного толкования Путина присущ не только политикам, но и журналистам.
- Всякая оппозиция может проходить через период, когда ее действия вредят стране. Вот именно в этот период она является пятой колонной. Умные быстро спохватываются: мы делаем что-то не то, и возвращаются в конструктивное русло. И им не нужно после этого прятать глаз. Со всеми бывает, в жизни каждого оппозиционера.

http://www.mk.ru/politics/2014/12/18...-eksperty.html
Гость
2 - 18.12.2014 - 17:41
Порядка 30 столичных активистов собрались задать президенту список из 50 вопросов. Среди них: «Будет ли ратифицирована антикоррупционная 20-я статья конвенции ООН?», «Согласно Конституции, единственным источником власти является народ. Как я могу инициировать вашу досрочную отставку и выборы нового президента?». До места проведения пресс-конференции участники не дошли — их задержали стражи правопорядка.
Гость
3 - 18.12.2014 - 17:43
Каждый оппозиционер имеет право включиться лично в борьбу с мировым терроризмом, разжигаемым пиндосами и их холуями. И даже пасть в этой борьбе.
Гость
4 - 18.12.2014 - 17:48
Согласно Конституции, единственным источником власти является народ. Как я могу инициировать вашу досрочную отставку и выборы нового президента?».


В этом и есть проблема оппозиции, они такие же дибилы как и большинство во власти. Ну и какой прок менять одних дибилов на других?
Гость
5 - 18.12.2014 - 18:04
Проблема нашей власти в том что все государственные институты были нам навязаны из вне. Конституция, Дума, кабинет министров, совет федерации конституционный и верховный суды и собственно президент. Мы за 20 лет так и не поняли нахрена нам весь этот хоровод. Кто за что отвечает, точнее даже - несет ответственность. В результате никто не за что не отвечает. ВсЯ эта структура власти нам чужда - ее нет в наших традициях.

В пиндосии считается если ты оппозиция то ты должен срать на власть, пока сам не станешь властью, а потом начнут срать на тебя. У нас это не прокатывает. У нас (имхо) это не прокатывает, отсюда и проблемы у оппозиции - методички то у них пиндосские. У нас если ты оппозиция ты должен показать чем ты лучше власти? Но они занимаются херней. А надо всего лишь накормить людей яблоками собственного производства - и народ к вам потянется
Гость
6 - 18.12.2014 - 18:08
5) "Каждой бабе - по мужику, каждому мужику - бутылку водки... Через 500 дней из ЕС будут приезжать чистить нам сапоги, если мы их раньше не вымоем в Индийском океане (Сене, Темзе, Днепре...)
Гость
7 - 18.12.2014 - 18:15
Пятой колонной уже двадцать лет является российская власть. По моему это очевидно.
Гость
8 - 18.12.2014 - 18:16
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Порядка 30 столичных активистов собрались задать президенту список из 50 вопросов. Среди них: «Будет ли ратифицирована антикоррупционная 20-я статья конвенции ООН?», «Согласно Конституции, единственным источником власти является народ. Как я могу инициировать вашу досрочную отставку и выборы нового президента?». До места проведения пресс-конференции участники не дошли — их задержали стражи правопорядка.

"Дуракам закон не писан! русская пословица.
Против лома нет приема, окромя другого лома" популярная русская пословица!
Гость
9 - 18.12.2014 - 18:17
Почему двадцать? Девяносто семь
Гость
10 - 18.12.2014 - 18:20
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
- Всякая оппозиция может проходить через период, когда ее действия вредят стране. Вот именно в этот период она является пятой колонной.
Вот в этом термине и вся суть вопроса.Что значит:-Вредить стране?
11 - 18.12.2014 - 18:26
Цитата:
Сообщение от антизомби Посмотреть сообщение
Что значит:-Вредить стране?
Ну это элемен6тарно.Тот же Донбасс взяь, оппозиция прокляла Путина и пошла сражаться с украиснкими фашистами,Тиран Путин, идущие на смерть привествуют тебя,это было бы шикарно, но увы и ах, оппозиция у нас зашквареная...
12 - 18.12.2014 - 19:28
ВОИСЛАВ ШЕШЕЛЬ ПРИЗВАЛ РУССКИХ НЕ ПРЕДАВАТЬ СТРАНУ И ПРЕЗИДЕНТА 18.12.2014 - 19:03 Лидер Сербской радикальной партии, Воислав Шешель обратился к русскому народу. Дорогие братья, Я, моя семья, моя партия и весь сербский народ сейчас с вами в этот сложный период, в котором оказалась ваша страна. Я просто хочу сказать вам, что мы тоже находились в течении 5 лет под санкциями западного империализма . Даже мы, сербы, малые русские на Балканах, и мы выжили. Если вы помните, они устранили Милошевича от власти после бомбардировки. Я просто хочу чтобы вы знали, они хотят отстранить Путина от власти! Потому что он патриот, любит свою страну, не предатель. Не ходите на демонстрации, которые они приготовили на весну для дестабилизации России и Путина! У вас есть поддержка многих стран, сильный Китай, сильная Индия, Иран и Турция становятся на сторону России , и конечно же Сербия! Санкции ничего не могли, в том числе и Сербия не шла на поводу запада, но оппозиция спонсировалась деньгами с запада, чтобы устроить демонстрации. Единственный способ - военная интервенция, и они добились успеха. Сербию бомбили натовские монстры. Вы должны понять, что это очень серьезно, поделитесь моим сообщением, где сможете, я надеюсь, все русские его прочтут. Не предавайте свою страну, не отдавайте своего лучшего президента Путина . Вы победите, если будете едины! Не позволяйте России повторить судьбу Югославии!
Гость
13 - 18.12.2014 - 19:32
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
.Тот же Донбасс взяь, оппозиция прокляла Путина и пошла сражаться с украиснкими фашистами
Записались в "Айдар",и пошли сражаться с фашистами-сепаратистами?
14 - 18.12.2014 - 19:34
Не надоело про 5ю колонну?
Гость
15 - 18.12.2014 - 19:36
А шо, среди ее уже прошли массовые самосожжения?
16 - 18.12.2014 - 19:40
Докладываю тебе,личный состав батальона "Айдара" несколько раз был уничтожен местными жителями-донскими казаками.Как могут фашисты защищать свою землю от пришлых,чужих людей украинцев? Тебе самому не кажется, что тут есть какая-то твоя логическая ошибка?
17 - 18.12.2014 - 19:43
Украинцы в Новороссии точнео такие же незванные,как мингрелы в Абхазии.Были.
Гость
18 - 18.12.2014 - 20:08
16-_Кошница_ >Может несколько сот раз уничтожили? Казаки,это ещё те рыбаки..)
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
.Как могут фашисты защищать свою землю от пришлых,чужих людей украинцев?
А не могут разве святые украинцы,уничтожать местных фашиков? Или фашисты обязательно должны быть иноземные?
19 - 18.12.2014 - 20:14
Спроси у Нади Савченко, кто ее в плен взял и при каких обстоятельствах.Видишь не могут, никак, пытаются,пыжатся, тыжатся,а получается наоборот.Это не пенсионерок в Одессе жечь...
А украинские фашисты там чужие,им надо вернуться на ситорическую родину-карпаты-ихняя хата...
Гость
20 - 18.12.2014 - 20:17
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Украинцы в Новороссии точнео такие же незванные,как мингрелы в Абхазии.Были.
Четай карту:-
Гость
21 - 18.12.2014 - 20:19
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Кошница_ 19 - Сегодня - 20:14 Спроси у Нади Савченко, кто ее в плен взял и при каких обстоятельствах
Как кто!? Российские силовики,на территории России.Или ты придерживаешься украинской версии,что её пленили фашики-сапары,и передали,с мешком на голове,россиянам?)))
22 - 18.12.2014 - 20:20
Карта твоя устарела.Как мингрелы попали в Абхазию, притопали в обозе русских войск, русские ушли, мингрелам пришлось слинять, так же и украинцы, Москва перестала их защищать и итог одинаков...
Учи матчасть, учи историю, в чем проблемы?
23 - 18.12.2014 - 20:21
Эту мандовоху взяли при разгроме "Айдара" донцы, она обосцалась и не стала стрелять...А в Россиию ее уже позднее передали...
Гость
24 - 18.12.2014 - 20:22
23-_Кошница_ >Значит Укроверсия?
Гость
25 - 18.12.2014 - 20:24
23-_Кошница_ >Эти "храбрые донцы" подтвердят в суде,что России передали Савченко?
26 - 18.12.2014 - 20:27
В каком суде? О чем ты? Кто их привлечет? Они действительно храбрые люди в плен как ты не сдавались без сопротивления.
Гость
27 - 18.12.2014 - 20:30
26-_Кошница_ >А почему и не привлечь? Хотя бы свидетелями?
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Они действительно храбрые люди в плен как ты не сдавались без сопротивления.
Ты эта,сказки малолеткам лепи.Видал я этих казачков.Дристуны ещё те.
Гость
28 - 18.12.2014 - 20:33
26-_Кошница_ >А сдаться в бою,при безвыходном положении,не казачкам,а Шамилю Басаеву,было почётно.
29 - 18.12.2014 - 20:34
А зачем ты казакам в плен сдался,как последняя сцыкуха,автомат выбросил и руки до горы?
30 - 18.12.2014 - 20:37
Басаевцев не было в Гагре,запомни, там Володя Юрченко с Сашекой Абхазом 62 кикела в санатории в плен взял.Вообще сулико трусливо воевали.А казаки круче всех ттам были, нохчам далеко...
Гость
31 - 18.12.2014 - 21:51
30-_Кошница_ >Ну да,в старинном храме в Пицунде был штаб "Конфедерации горских народов".Не знал!?На тебе:- https://www.youtube.com/watch?v=d2cmGYo9McM
32 - 18.12.2014 - 22:00
Да,знал, но в штурме Гагры,ты у этого наркомана был во 2-м батальоне,чеченцев был мизер,когда Ж/д вокзал взялики и магазины и тебе поймали на выходе,когда ты за беженца себя выдавал.Ты забыл факты своей биографии?Я,напомню
Гость
33 - 18.12.2014 - 22:05
32-_Кошница_ >Гггг..После штурма Гагры,я ещё пару месяцев твоего брата в горах Авадхары свинцовым дождём встречал-поливал..Забыл?
34 - 18.12.2014 - 22:08
Ты убежал из Гагар позорно,и еще два месяца свинцовым дождем угощал всех направо и налево....Ой, ты брехло, несчастное...
Гость
35 - 18.12.2014 - 22:10
12-_Кошница_ >

Отсутствие ссылки на авторство данного контента находится в полной гармонии с содержимым(о поддержке "многих стран, сильный Китай" - особенно)
36 - 18.12.2014 - 22:11
37 - 18.12.2014 - 22:12
http://rusvesna.su/third_world/1418922398
38 - 18.12.2014 - 22:14
Ладно,Витя, и все-таки почему грузины,вооруженные до зубов, столь плохо воевали в Абхазии, тысячами убегали с позиций, позорно потеряли все и вся, понесли огромные потери.Почему так?
39 - 18.12.2014 - 22:22
Цитата:
Сообщение от антизомби Посмотреть сообщение
32-_Кошница_ >Гггг..После штурма Гагры,я ещё пару месяцев твоего брата в горах Авадхары свинцовым дождём встречал-поливал..Забыл?
Кадаж тебя уже грохнут..??? Ну иль хотя бы "овощем" сделают(что было бы предпочтительней...)!! Сколько ж ещё ублюдков шляется..????


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены