Форум на Kuban.ru (http://forums.kuban.ru/)
-   Политика (http://forums.kuban.ru/f1044/)
-   -   Ополченцы в штате США(Невада) держат оборону от американской хунты третью неделю! (http://forums.kuban.ru/f1044/opolchency_v_shtate_ssha_nevada_derzhat_oboronu_ot_amerikanskoj_hunty_tret-yu_nedelyu-5661864.html)

xfiles 27.04.2014 23:23

Ополченцы в штате США(Невада) держат оборону от американской хунты третью неделю!
 
Товарищи! Почему молчим? Крестьяне, простые пастухи и фермеры уже третью неделю возводят блокпосты и держат оборону. Уже третью неделю на дороге, ведущей к ранчо Клайвена Банди возле городка Банкервилл в Неваде, установлен настоящий блокпост. Вежливые люди, с автоматическим оружием перекрывают путь полиции, федеральным агентам и чиновникам.
[img]http://www.russiapost.su/wp-content/uploads/2014/04/436456-300x155.jpg[/img]
Репортаж с так называемого блокпоста "Патриот" (Patriot Checkpoint) опубликовала калифорнийская газета Los Angeles Times. Десятки мужчин вооружены американскими полуавтоматическими винтовками AR-15 и русскими автоматами АК-47. Пытаются противостоять американскому полицейскому государству.
РИА Новости [url]http://ria.ru/world/20140425/1005497676.html#ixzz307l55qzn[/url]
Ребята держитесь! Крестьяне и фермеры Кубани с Вами. Предателей у вас много, но такие как U_S_A_Citizen надеюсь не пойдут с оружием против Вас ребятки!

xfiles 27.04.2014 23:33

1-Vasya > Отстоим и своих и людям поможем. Уже вежливые люди в Неваде вооружены АК-47... Дальше больше, тут далеко до них. Но мы с ними.

OneDashOfAngostura 27.04.2014 23:35

[quote=xfiles;35039805] и русскими автоматами АК-47. [/quote]
Ну, всë... Сейчас найдут фото бородатого мужика и во всëм обвинят Россию.

семерочка 27.04.2014 23:36

по современной хохлологике, наличие людей в камуфляже с калашом или мосинкой, свидетельствует о том, что эти люди - российские наемники или офицеры российских спецслужб...
а ежели еще и матюгнется кто из них, то это точно сам Путин...

banditomexikano 27.04.2014 23:44

4-семерочка >Да ладно. Весь мандан в камуфляже.
Сегодня в Киев приятелю звонил.
-Что делаешь?
-прогуливаюсь.
-как у вас?
-Да нормально. Вон бомжик спит валяется.
-Кто?
-"освободитель" отдыхает.

Новrородец 27.04.2014 23:47

5-Vasya > это фермеры-то свиньи? на себя посмотри

семерочка 27.04.2014 23:50

6 - весь?
и никто не скачет?
так это работает на версию про российских наемников... ;)

Новrородец 28.04.2014 00:00

9-Vasya > а ты, мысли выражать по русски, Васья?

banditomexikano 28.04.2014 00:07

8-семерочка >Да вроде особо неугомонные все еще орут "Геть!"
Но это те кому на водку.... пардон горилку не хватило.
Опять же строительный сезон начинается. Западенцы засобирались к клятым москалям на стройки.

Systems 28.04.2014 00:09

Мне одному пофиг что там у фермеров невады? Когда кубанские фермеры блок-пост поставят маякните.

xfiles 28.04.2014 00:12

11-Вася, ты это, линзы протирай у себя на зрелках. Ты там посмотри на ссылку со своего антиобщественного сайта. Тли ты так привык капаться в говне что даже готов захламлять темы двухлетней заметками с сомнительных сайтов?
По теме то что скажешь? Ты с трудовым народом Америки или на стороне узурпаторов полицаев из госдепа СШП? По теме давай ответь.. И нефиг спамом двухлетней давности захломлять форум.

naverno 28.04.2014 00:16

xfiles это пиндосы специально, что бы мы про Донбас забыли ,и американским братьям помогли.На фото U_S_A_Citizen, там в кустах ,видите видите.

banditomexikano 28.04.2014 00:23

15-Наверно_объективен >Нервно прижал к груди российский паспорт и отползает?

Kin2Dza 28.04.2014 00:36

и интересно как это вашингтон решать этот вопрос будет.. т е на укр мона..а у себя нельзя.. разрыв шаблонов.. где дерьмократия?

xfiles 28.04.2014 00:40

15-Наверно_объективен >интересно мне, этот ситизен, представитель пятой анти российской колонны, он на стороне народа Америки.Или на стороне кровавой руки госдепа США. А то как что так он везде нос свой сует, а тут язык в одно место засунул. Пойдёт ли он на баррикады и блок посты "Патриот". Там народ Америки уже стягивается со многих областей, уже и пожарники,дальнобойщики, полиция присоединяются к сопративлению кровавой руки госдепа. А он отмалчивается. Революция и ополченцы уже в его стране, вежливые люди предьявили властям СШП ясный и четкий ультиматум.

xfiles 28.04.2014 00:47

17-Kin2Dza >Незнаю. Может опять наплетут что за их спинами Российская армия и обьявят контртеррористическую операцию. Потипу как они Юго-восток Украины давят танками. Путину скажут что он опять виноват и ведут санкции какие-нибудь.

Бользен 28.04.2014 00:55

13-Systems >
Да не дождетесь вы от русских восстания против власти. Разве против барина можно восставать? Голову нужно держать склоненной и глаза долу. Это не гордые украинцы или американцы с европейцами, которые не раболепствуют перед властью. Не кричат одобрямсы. ;о))
Недаром в стихах украинцев, обращенных к русским есть такие слова:
"Никогда мы не будем братьями, ни по родине, ни по матери!
Духу нет у вас быть свободными; нам не быть с вами даже сводными.
У вас дома "молчанье-золото", а у нас жгут коктейли Молотова.
Нас каты на колени ставили, а мы встали и все исправили!" "

Kin2Dza 28.04.2014 00:59

20-U_S_A_Citizen >так.. мой упоротый друх.. ты за кого щас там.. в этой ситуации.. за фермера али за госдеп?

Kin2Dza 28.04.2014 01:01

20-U_S_A_Citizen >и это еще.. мой упоротый друх.. почитай..
На ютюбе под рифмы классные
Прозвучали слова ужасные:
- Никогда мы не будем братьями
Ни по Родине, ни по матери.

Все так искренне и уверенно
Мечет в души собратьев тернии
Гарна дивчина – Дмитрук Настенька,
С затуманенным взором свастикой.

Нет, ни гром во мне, и не молнии,
Разбудили слова крамольные.
Только горечь утраты дикую.
Подперченную злыми криками.

Не одна она правду путает.
Ведь народ не Бендеры, не Путины.
Да и Родина не демократия
И народам цари не матери.

Кто есть русские? Кто укрАинцы?
Кто стравить нас опять старается?
Кто проплатит, чтоб стали разные?
Кто-то белые, кто-то красные.

Приоткрой глаза, посмотри вокруг.
Разве разный смысл в словах - друже, друг?
Не одна ли мощь в словах - брати, брат?
Не один ли нас ссорит подлый враг?

Время, времечко – в поле мельницы
Ветру молятся. Души мелятся.
Слово вылетит – не воротится.
Кто за это кровью умоется?

Вновь герои в гробах прославленны.
Где-то Каины, где-то Авели.
Но какие б не жгли проклятия
Быть им вечно родными братьями.
P.S.
Плодоносит безумное горе,
Засоряет цветочки истины.
Ну а семя для горя – ссоры.
Правда там, где мы любим искренне.

xfiles 28.04.2014 01:04

21-Kin2Dza >прикинулся электровеником и опять песни бандерлохов нам заливает. Вот она сущность антипатриота! Тащить на форум бандеровские песенки и уходить от скользких вопросов про кровавую руку госдепа США

Kin2Dza 28.04.2014 02:00

предлагаю ситизена тролить везде по всем темам этим вопросом...

Бользен 28.04.2014 06:31

24-Kin2Dza >
Вопрос тебя какой интересует? За кого я за фермеров или за американскую власть в штате? Отвечаю: я за справедливость в соответствии с законом.

Новrородец 28.04.2014 06:44

25-U_S_A_Citizen > пойдёшь жечь покрышки?

Ring 28.04.2014 06:52

[quote=U_S_A_Citizen;35040269] Отвечаю: я за справедливость в соответствии с законом. [/quote] В данном случае тебе придется выбирать-либо за справедливость,либо за закон. Справедливость за фермеров,а закон против них.

Kin2Dza 28.04.2014 06:52

25-U_S_A_Citizen >вот ты су"ка крашенная..:))) скажи четко.. где там справедливость.. у фермеров или у госдепа..

Бользен 28.04.2014 07:00

26-_ё_ >
Не пойду, я не фермер. Да и они что-то не идут на такой шаг. Да и вообще ,как я понял у них проблема не политическая , а чисто жлобско-экономическая. Пробьют новые льготы для себя в штате, выделят им новые места для выпаски коров и они успокоятся... Такие протесты , по разным причинам (индейцы так часто выступают, пока их какой-нибудь дополнительной льготой или субсидией не осчастливят), теперь вот ковбои чем-то недовольны, но все устаканится .. власть не поменяют...не дождетесь. ;о))

Lich 28.04.2014 07:05

[quote=U_S_A_Citizen;35040336]у них проблема не политическая , а чисто жлобско-экономическая.[/quote]
Браво!!!!!! А вот у других эта проблема уже на политику тянет?

Бользен 28.04.2014 07:16

28-Kin2Dza >
Прошу не нарушать правил форума и не заниматься оскорблениями.!
Модераторы, пожалуйста не пропускайте такие оскорбительные выпады в мой адрес.Накажите Kin2Dza в соответствии с правилами форума п. 5.7 . В противном случае я вынужден буду обратиться к администратору сайта. Надоело уже это хамство на форуме.

Kin2Dza 28.04.2014 07:19

29-U_S_A_Citizen >ты четко можешь ответить.. ты писять больше хочешь или какаять..
за фермеров или за госдеп..

Kin2Dza 28.04.2014 07:20

31-U_S_A_Citizen >(су"чка крашенная) это общепринятое словосочетание из известного фильма.. а еще со скобками улыбки так вообще признак любви..


вот видишь.. по справедливости я те комплимент сделал.. а по закону ты меня наказать хочешь.. делаешь как тебе удобно..

Ring 28.04.2014 07:29

[quote=Kin2Dza;35040399]за фермеров или за госдеп.. [/quote] Да ему по кер,он хохол. Кстати,госдеп США это тоже ,что и Министерство Иностранных Дел (МИД)России.Причем тут дипломаты и фермеры? Никаким боком !
Привязался до хохла- Он ,так же как и ты понятия не имеет,что такое госдеп.:-)

Чукча 28.04.2014 07:44

[quote=U_S_A_Citizen;35040392]Прошу не нарушать правил форума и не заниматься оскорблениями.! [/quote]
Абыдился?
Странно, а во Хранции таким как ты даже разрешили "семьи" создавать.

timok 28.04.2014 08:07

Американцев приговорили к тюрьме [b]за планы[/b] сжечь штаб президента

Суд в США вынес приговоры трем американцам, [b]планировавшим[/b] устроить поджоги в Чикаго во время проходившего там в мае 2012 года саммита НАТО.

Как сообщает ИТАР-ТАСС, Джаред Чейс проведет за решеткой восемь лет, Брент Беттерли — шесть, а Джейкоб Черч — пять. Все они прибыли в Чикаго для участия в акциях протеста против политики НАТО, но за несколько дней до начала саммита были арестованы.

При обыске у них в квартире были изъяты «коктейли Молотова», которые злоумышленники, как впоследствии выяснилось, [b]планировали[/b] использовать при нападении на полицейские участки города, предвыборный штаб президента США Барака Обамы и дом чикагского мэра Рама Эмануэла.

Изначально прокуратура предъявила всем троим обвинения в терроризме, и они могли остаться в тюрьме пожизненно. Однако в феврале этого года жюри присяжных постановило, что преступники виновны лишь [b]в намерении[/b] совершить поджоги.

Подробнее на НТВ.Ru: [url]http://www.ntv.ru/novosti/929156/#ixzz309rQF8Va[/url]
--------------------------------------
Вот и славно. Трам-пам-пам...

Бользен 28.04.2014 08:30

35-Чукча >
У меня жена есть, а ты можешь на оленихе жениться. ;о))
36-Легыч >
Это по -твоему революционеры? ;о))

Lich 28.04.2014 08:35

[quote=U_S_A_Citizen;35040912]Это по -твоему революционеры?[/quote] А у тебя есть точное определение что отделяет революционеров от сепаратистов отделяет? Или как Абама скажет?

timok 28.04.2014 08:37

37. Это по-твоему революционеры. Разве не про них ты стишок процитировал? ;)
"Духу нет у вас быть свободными; нам не быть с вами даже сводными.
У вас дома "молчанье-золото", а у нас жгут коктейли Молотова.
Нас каты на колени ставили, а мы встали и все исправили!""

Kin2Dza 28.04.2014 08:51

37-U_S_A_Citizen >ты за фермера или за закон?

aivariz 28.04.2014 09:21

[quote=Systems;35039993]Когда кубанские фермеры блок-пост поставят маякните.[/quote]

Права они такого не имеют.
А у тупых пиндосов в декларации независимости прописано -
[b]когда длинный ряд злоупотреблений и насилий […] обнаруживает стремление подчинить народ абсолютному деспотизму, то право и долг народа свергнуть такое правительство и создать новые гарантии обеспечения своей будущей безопасности.[/b]

timok 28.04.2014 09:24

42. [quote=aivariz;35041399]А у тупых пиндосов в декларации независимости прописано[/quote]
А внутри дрова, как обычно... ;)

Kin2Dza 28.04.2014 09:25

42-aivariz >так ты ответь.. ты за фермера или за закон...
и еще.. направление движения давно определяет автомат и лаве а не большинство..


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +3.