К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оне чокнутые?

Гость
0 - 28.08.2014 - 01:13
28 августа, без объявления войны, Россия вероломно напала на Украину. Так началась война с рашизмом! #RussiainvadedUkraine

вот этот хэштег #RussiainvadedUkraine погуглите



Гость
1 - 28.08.2014 - 05:54
оне это каждый день пишуть. это ж хохлы.
Гость
2 - 28.08.2014 - 06:34
Псаки вышла из отпуска. Сейчас опять начнется развлекуха.
"Мы видели сообщения о тяжелых боях и обстрелах в районе города и аэропорта в Донецке. Эти вторжения указывают на прямое российское контрнаступление, которое ведется в Донецкой и Луганской областях", - сказала Псаки.
"Видели сообщения..."
SC
3 - 28.08.2014 - 07:27
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Псаки вышла из отпуска. Сейчас опять начнется развлекуха. "Мы видели сообщения о тяжелых боях и обстрелах в районе города и аэропорта в Донецке. Эти вторжения указывают на прямое российское контрнаступление, которое ведется в Донецкой и Луганской областях", - сказала Псаки. "Видели сообщения..."
предлагаю создать сообщения: Псаки за бакс дает всем желающим! вот и пусть отбивается от набежавших! :)
Гость
4 - 28.08.2014 - 07:40
Цитата:
Сообщение от SC Посмотреть сообщение
вот и пусть отбивается от набежавших!
Сомневаюсь, что кто-то польстится.
Гость
5 - 28.08.2014 - 07:44
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от SC вот и пусть отбивается от набежавших! Сомневаюсь, что кто-то польстится.
Тролли)
Гость
6 - 28.08.2014 - 07:57
надо брать пример у "цивилизованных" стран и просто игнорить подобные заявления.
Хватит оправдываться!
Гость
7 - 28.08.2014 - 08:25
6-_Брусникина_ >Надо чаще в эфир давать Задорнова с его "Американцы..Ну тупыыыеее!" :-))) пусть доказывают обратное :-) Такое впечатление, что амеры спецом где то в инкубаторах плодят "представительниц госдепа"..все какие то некрасивые и тупые (сэкономили на программном обеспечении) и фамилии им дают типа псаки.. А мож это вовсе и не фамилия, а тип..модификация клонов-клоунов ?! :-)
Ну типа четлане, подсаки, псаки....
Гость
8 - 28.08.2014 - 09:00
Господя, ну воюют наши на Украине, чехов там полно, все уже это давно поняли, и чё? Чего так кричать, глотку рвать. ВВП естественно заявляет что наших там нет, оно и понятно, этого требует сложившаяся политическая обстановка, но без помощи России "террористы" бы долго не продержались, это тоже все понимают. Другой вопрос, чем всё это закончится, а главное когда?
Гость
9 - 28.08.2014 - 09:09
Цитата:
Сообщение от Автоспециалист Посмотреть сообщение
Другой вопрос, чем всё это закончится, а главное когда?
чем быстрее потрошенко признает крым и новороссию, тем раньше все закончится.
Гость
10 - 28.08.2014 - 09:13
8-Автоспециалист >и тем не менее... если все все давно уже поняли, тогда вопрос: ЗАЧЕМ? зачем воюют наши на Украине?
Гость
11 - 28.08.2014 - 09:13
Ещё не сформатировали территорию Малороссии. И армию в кол-ве тысяч 150 местных для её защиты не организовали.
Всё в процессе.
Гость
12 - 28.08.2014 - 09:16
10-Ctrl Р >вы свои интересы защищали когда-нибудь?
или вы живете на обочине возле мусорки и никто не посягал на ваши границы?
Тогда вам никогда не понять почему наши воюют на донбассе
Гость
13 - 28.08.2014 - 09:16
10- Извините, что влезу.. Чтобы не возникло у наших границ враждебное профашистское государство, где власть захвачена бандеровской хунтой.
Гость
14 - 28.08.2014 - 09:20
13-Дерево >Согласен. Надо иметь хотя бы дружелюбный буфер.
Гость
15 - 28.08.2014 - 09:49
12-_Брусникина_ >что вы считаете "нашими границами"?

имеется ввиду украинский Донбасс?


Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Чтобы не возникло у наших границ враждебное профашистское государство
ну ладно вам, фашистов в укропии не больше чем у нас всяких там РНЕ и прочих "Славянских фронтов"... их использовали как наиболее организованную силу кучка олигархов... проблема в "кучке олигархов" - это да...
но проблема фашистов? пффф - оставьте это для зрителей первого канала...
Гость
16 - 28.08.2014 - 09:50
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
пффф - оставьте это для зрителей первого канала...
Что ты суетишься? Попрыгай, попустит
Гость
17 - 28.08.2014 - 10:00
16-Легыч >я не люблю когда из меня делают дурака...

включаю вчера первый канал "Время" - первой новостью идет про 60 сдавшихся укропов нашим погранцам... жду дальше - до конца передачи ни одного слова про "заблудившихся" десантников на территории хохлов... вопрос: чем наше СМИ отличается от укроСМИ? почему они решили, что судьба 60 укропов меня интересует больше чем судьба наших десантников?

зы. причем Путин признал, что они "заблудились"... где об этом информация?
Гость
18 - 28.08.2014 - 10:00
28.08.2014 - 9:57
Дресс-код от ОГА: на коллегию педагогов — только в вышиванках

Ежегодное мероприятие, в котором принимают участие представители всех школ областного подчинения, носит «торжественно-рабочий» характер: в его ходе чиновники поздравляют учителей с началом учебного года, а затем обсуждают с ними рабочие вопросы.

Корреспондент обратил внимание на то, что все или почти все присутствующие были одеты в вышиванки. Как удалось выяснить ТАЙМЕРУ у самих учителей, это вовсе не было спонтанным проявлением патриотизма: указание прибыть на мероприятие именно в такой форме одежды исходило из облгосадминистрации.

Разумеется, данная директива не имела официального характера и являлась лишь «просьбой» и «рекомендацией». Впрочем, в чиновных сферах такие «просьбы», как правило, ничуть не менее (а иногда — и более) обязательны к выполнению, чем официальные приказы и распоряжения.

Гость
19 - 28.08.2014 - 10:02
Очень хочется понять ещё кое-что: какова цель нашего босса - отделить Новороссию и сделать её как бы "островком безопасности" между нами и западом, или он всё таки рассчитывает на большее, поменять режим в Киеве и оставить Украину как есть, целой и пророссийской? То, что Президент говорит по телику в расчёт не принимаю, я бы тоже на его месте говорил что надо именно сейчас.
Гость
20 - 28.08.2014 - 10:03
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
почему они решили, что судьба 60 укропов меня интересует больше чем судьба наших десантников?
Это несомненно нехорошо и недемократично и все такое прочее. Но сказать больше, чем ты уже прочитал в этих наших интернетах, ни первый, ни второй канал все одно ничего не скажут. Так зачем тебе все это?
Гость
21 - 28.08.2014 - 10:10
20-Легыч >вот я и хочу понять зачем мне все это: каждый день в на дорогах города я вижу машины с украинскими номерами на которых разъезжают вполне здоровые мужики я так понимаю - беженцы... если им не надо защищать свою землю от бандеровцев, зачем мне/нам это?

зы. на мой взгляд еще лет пять и это "территориальное образование" под названием Краина - разложилась бы на составляющие само собой, без нашего активного вмешательства... отжали Крым, закрыли бы границу, газ по пицот и европейцы бы сами ухандокали эту территорию и кто по-умнее на коленях в Москву приползли бы...
Гость
22 - 28.08.2014 - 10:12
19- Приднестровская модель. Пока что.
Гость
23 - 28.08.2014 - 10:14
Цитата:
Сообщение от Ctrl Р Посмотреть сообщение
на мой взгляд еще лет пять и это "территориальное образование" под названием Краина - разложилась бы на составляющие само собой, без нашего активного вмешательства..
Само собой, и даже раньше. Надо понимать так, что нечто подобное имел ввиду дядя Вова, когда дружески советовал не торопиться с референдумом.
Но Ахметка тоже умный, и умеет не вовремя форсировать события... вернее - кажется уже умел...
И потом, что значит "на коленях в Москву приползли бы"? А Кемска волость? Это что за разбазаривание?
Гость
24 - 28.08.2014 - 10:15
19-Автоспециалист >Пророссийской Украина уже не будет никогда. Думаю Путина бы устроил более вменяемый режим а Киеве, хотя бы типа Януковича. Чтобы можно хотя бы разговаривать.
Но Новороссия с Украиной уже не примирится - слишком много крови. И тут Путин может помогать или нет, но решает уже не он - слишком далеко зашло.
Гость
25 - 28.08.2014 - 10:15
21- Так для этих здоровенных мужиков "забыли" первые Декреты издать. "О земле"; "О национализации" и несколько на тему "экспроприации экспроприаторов". :)
Гость
26 - 28.08.2014 - 10:16
24- Конечно! А про-СОВЕЦКОЙ будет! :)
Гость
28 - 28.08.2014 - 10:21
15-Ctrl Р > естественная граница России на 2014 год,
это Днепр.
А весной посмотрим
Гость
29 - 28.08.2014 - 10:21
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А про-СОВЕЦКОЙ будет!
https://www.youtube.com/watch?v=KbKO5O9BnOc
Гость
30 - 28.08.2014 - 10:22
27-..стремящаяся вновь стать империей.
Гость
31 - 28.08.2014 - 10:24
29 -Легыч-Смайлик не забыл?
Гость
32 - 28.08.2014 - 10:26
31. Ах да... конечно же... ;)
Гость
33 - 28.08.2014 - 10:26
Все очень просто, на Украине фашизм, власть в Киеве захватили бандеровцы, основная задача армии Новороссии, не просто очистить свою территорию от бандитов, но выбить нацистов из Киева, далее раззомбировать население центральной Украины, Галичина без контроля над Киевом уже не опасна. Выбить нацистов из Киева так же важно, как советским войскам дойти до Берлина, без этого фашизм не остановить.
Гость
34 - 28.08.2014 - 10:30
33- Семь миллионов населения могут дать ок. 150 тыс армию. (если хорошо поработают с народом). Киев взять армией не осилить. Но охранить Малороссию хватит.
Для Киева есть жеж Майданы.. :)
Гость
36 - 28.08.2014 - 10:41
35- Не, не в 3,5 раза. А в 3,49 раз.
Не в этом дело. Территория большая. Одним русским не удержать. Только империя. (но, особенная. Кадыров улябается)
Гость
37 - 28.08.2014 - 10:41
34-Дерево >Слава Богу, Порошенко, не гитлер, а бандеровцы - это не немцы, потому Киев - это реальная цель, майдановцы нам помогут.
Модератор
39 - 28.08.2014 - 10:44
17-Ctrl Р > я вчира в гостинице от нефиг делать включил дибилизор вечером... канал - рф24.. первым дело мне на глаза попалась новость о заблудившихся солдатах и комментарий вевепе на эту тему... так.. к слову..
Гость
40 - 28.08.2014 - 10:44
37-не эти майдановцы. Майдан-как технология. Для этого всё ж есть.
Начнут зимовать - начнут репу чесать.
Гость
41 - 28.08.2014 - 10:46
Цитата:
Сообщение от subcomandante Посмотреть сообщение
И нужно будет ещё кормить.
Ну конечно же. Ты же вкалываешь с утра до вечера на своем станке, кормилец. ;)
Модератор
42 - 28.08.2014 - 10:47
38-subcomandante > таки зачем что-то у кого-то забирать... работай, зарабатывай и давай своим детям то, что им нужно.. в чем проблема и при чем тут новороссия??

з.ы.хочешь быть богатым - не бойся больших расходов.. бойся малых доходов...


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены