К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Оне чокнутые?

Гость
0 - 28.08.2014 - 01:13
28 августа, без объявления войны, Россия вероломно напала на Украину. Так началась война с рашизмом! #RussiainvadedUkraine

вот этот хэштег #RussiainvadedUkraine погуглите



Модератор
41 - 28.08.2014 - 10:49
44-subcomandante > сцобаки лают - караван идет.. кому кокое дело до домашних животных гомосохурдии?? тебя это правда задевает? ранит твою нежную душу?
Гость
42 - 28.08.2014 - 10:50
Не знаю в какую тему - новую не хочу создавать.
перепост с другого форума.
http://cont.ws/post/46243
Почему американские консерваторы любят Владимира Путина

Многие хотели бы сурового лидера путинского типа без американских финтифлюшек и политиканства:

Thomas Fournier
Путин прав? Кого-то это удивляет? Президент Путин очень умен. Он, безусловно, лучший лидер в мире. Самый лучший из всех, кого я видел. Настоящий мужик, который самостоятельно принимает решения и любит свою страну и своих сограждан.
Steve Stahler
Разумеется, он был прав!!!!! Он — один из мировых лидеров, и для него важна ситуация в мире, а не тусовки, пиар и фотографии… Путин = лидер, Обама = лузер. Во всех смыслах — и как руководитель, и как человек.
David Goldman
Путин — бывший полковник КГБ. Обама — бывший активист-общественник. Разумеется, Путин лучше разбирается в международных отношениях. Это ясно каждому за пределами либеральной эхо-камеры.

Andycutler
Нам стоило бы прислушаться к г-ну Путину (не забывая, что он будет пытаться нами манипулировать). Он настоящий профессионал, притом талантливый, в то время как Обама — не слишком одаренный любитель. При этом его работа — преследовать российские интересы, а не наши. Впрочем, интересы Америки и России не всегда диаметрально расходятся. У нас много общего — например, потребность поддерживать некое подобие международного права и мирового порядка.
Некоторым комментаторам Путин просто очень-очень нравится:
t-bone51
Я хочу назвать своего первого сына Владимиром. «Владимир Эриксон» — как звучит?

JohnLeeHooker1
Вероятно, Путин был бы лучшим верховным главнокомандующим, чем наш дорогой руководитель.

notenotions
Жаль, что он родился не в США…
Некоторые прибегают к культурологическим аргументам, щедро сдобренным предрассудками и исламофобией, пытаясь объяснить, почему путинская политика предпочтительнее той, которую, на их взгляд, ведет Белый дом.
mcstamper
Путин любит Россию. Многим американцам это трудно понять, потому что нас учили ненавидеть нашу страну. России нужны защищенные национальные границы. Мы же (точнее наши мейнстримная пресса и либеральная правящая элита) думаем, что открытые границы и неограниченная нелегальная иммиграция — это очень «прогрессивно». Путин — взрослый человек, который понимает природу власти и знает, как, когда и где можно применять власть. Обама и его друзья — дети по сравнению с ним. Россия платит свои долги и осознает, что национальное богатство — плод производства и торговли. Америка считает, что «богатство» можно получить, наращивая долг и печатая деньги. Россия переживет 21 век. Мы же движемся к банкротству и распаду.
neelynzus
Путин был прав? Прав он или нет — но он лидер. Зато Обама — преобразователь. Он преобразовал нас в «социальное государство» с неподъемным национальным долгом, слабеющей системой здравоохранения, ордой незваных гостей с юга, среди которых вполне могут попадаться террористы, ухудшающимися межрасовыми отношениями, коррумпированными минюстом и налоговой службой, и без всякого авторитета на мировой арене.
MissOgyny
Разумеется Влад Спаситель был прав! Он — последняя надежда Запада (и мира)… и главный враг мусульманских подонков. Владимир Путин — блестящий тактик, не сдается под внешним давлением и наделен множеством других замечательных качеств… Слава Богу, что он публично декларирует свою неколебимую преданность делу защиты христианства и христиан (а также всего западного мира в целом) от угрозы мусульманского безумия.

garys_opinion
Разумеется, Путин был прав. Россия намного больше имела дело с мусульманскими террористами, чем Обама.
Нам пора избавиться от теорий смены режима. Они не работают. Каждый раз, когда мы пытались применить их на Ближнем Востоке, мы терпели неудачу. Там дерется куча группировок, которые пытаются убить друг друга, и нам не следует лезть в их свары.

freods
А еще Путин прав в том, что племенное мышление повсеместно торжествует над мультикультурным глобализмом. Пока западные элиты пытаются распространить на весь мир мультикультурную утопию, Путин укрепляет российский национализм и пользуется в своей стране поддержкой, превышающей 80%.
Doe John100
Конечно Путин был прав: нам следовало держаться подальше от асадовской Сирии и оставить в покое Мубарака и Каддафи. Теперь нам приходится иметь дело с кучей психов-самоубийц с бомбами, помешанных на уничтожении всех немусульман. Прежние лидеры были не идеальны, но те, кто пришел им на смену, намного хуже. В итоге, действуя во имя демократии, мы получили мировую межрелигиозную войну. При исламе истинная демократия невозможна. Ислам — это рак, который нужно вылечить и уничтожить.

Karen Brodsky
Путин умнее администрации Обамы? В том что касается Сирии и мусульман? Как удивительно!
Он просто видит реальный мир, а не одну большую счастливую семью народов, о которой мечтают Обама и Запад… Путин нравится людям, но если русским начнут отрезать головы, его ответ будет быстрым и неприятным… Мир принимает Путина всерьез.
Некоторые явно путают, в какой из стран сильнее заметно советское наследие.
RichTheEngineer
По крайней мере, Путин — не слепой марксистско-ленинский идиот вроде Обамы и прочих необольшевистских преступников. Их жалкие попытки контролировать ситуацию внутри страны, игнорируя весь остальной мир, погубят Америку.
CaptPhil
Жаль, что у нас в администрации нет людей, способных сравниться с Путиным по проницательности, интеллекту и воле. На фоне умных и элегантных ходов Путина на мировой шахматной доске Обама выглядит дрессированной обезьянкой. Кто-то в свое время справедливо заметил, что Путин играет в шахматы, а Обама в шашки! Впрочем, дело не только в Обаме… он окружил себя яркими, но лишенными практического опыта кабинетными учеными, разделяющими его марксисткие и левацкие идеологические пристрастия. Это погубит нашу страну!
Гость
43 - 28.08.2014 - 10:50
38- Почему мифическую?
Я-то отдал бы. Но,предпочёл бы сначала увидеть, как у нас за одну ночь не стало бы олигархов и богатых, как предприятия и земли стали народными. Потому, как красный. Имперскую империю строить не желаю :(
Гость
44 - 28.08.2014 - 10:52
Питон- и после этого ты-не Винний? :)))
Гость
45 - 28.08.2014 - 10:53
+38, а сколько ты дашь, чтобы твоих детей не бомбили градамии и томагавками? Думаешь это не вероятно? В Луганске год назад тоже думали, что поскачут и успокоятся, чего вмешиваться , а сегодня Луганска нет.
Гость
46 - 28.08.2014 - 10:54
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Это погубит нашу страну!
ждем-с
Модератор
47 - 28.08.2014 - 10:54
46-питон > он уже давно не президент рф... это факт.... я очень много от разных людей за пределами рф слышал в этом ключе... мир делится на современный либеральный мир и на мир прагматично-консерваторский... он так делится в глобальном плане.. но и в плане локальном тоже.. в каждой отдельной стране.. в каждом отдельном коллективе.. пропорции везде разные.. своя социальная ситуация везде.. но процесс идет, как если песок более крупный и более мелкий смешать и начать трясти... фракции прибиваются друг к другу и формируют полюса... и в этом плане ввп уже давно не президент России..
Гость
48 - 28.08.2014 - 10:55
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Имперскую империю строить не желаю
Тем не менее помогай. Империю - в смысле страну, где люди разной крови чувствуют себя хорошо. Красную-не красную - будем разбираться позже.
Гость
49 - 28.08.2014 - 10:57
51- Боливарианске страны к чему отнесёшь?
Гость
50 - 28.08.2014 - 10:57
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Питон- и после этого ты-не Винний?
После чего?
Модератор
51 - 28.08.2014 - 10:58
53-Дерево > это примесь... она кудато прибьется.. а куда - время покажет..
Гость
52 - 28.08.2014 - 11:00
52-Питон- Пока вижу твои потуги стать "своим" здешним придуркам. Так что, повременим с тобой "строить".
Гость
53 - 28.08.2014 - 11:03
55- Примесь сопоставима с основным?
А в усмерть мусульман куда? К прагматам?
Не, есть ищо мощные краски в этой палитре.
Модератор
54 - 28.08.2014 - 11:04
57-Дерево > есть конечно... но основные два полюса такие... остальным придется определяться или погибнуть..
Гость
56 - 28.08.2014 - 11:05
Цитата:
Сообщение от subcomandante Посмотреть сообщение
Ну почему же на станке? Или это необходимо?
Ну какбе речь о производстве реальных ценностей, не?
Цитата:
Сообщение от subcomandante Посмотреть сообщение
Вот при СССР Вася в Челябинске
А Вася в Ворошиловграде?
Гость
57 - 28.08.2014 - 11:05
56-Дерево >Если я тебя когда-то ненароком обидел, прости. Вообще-то я тебя уважаю как любого чела с искренними убеждениями, пусть и не совпадающими с моими.
Вообще-то я тоже считаю, что социализм - это лучше (теоретически). Ну увы, человечество не доросло и дорастет не скоро. Будем реалистами.
58 - 28.08.2014 - 11:06
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Многие хотели бы сурового лидера путинского типа без американских финтифлюшек и политиканства
Вряд ли Макфол-президент США вас обрадует :))
Модератор
59 - 28.08.2014 - 11:07
59-subcomandante > ох уж эта школота... это не вася и не гоги... это вася с завода вкалывал.. а васильвасилич из обкома партии - имел дачу в крыму, спецраспределитель и круглый год свежие мандарины... а племянник сухумского обкомовца гога - брал мандарины и барыжил, в то же самое время как такой же гога из деревни - срал под деревом и подтирался лопухом... тут не в гогах-васях дело, а в положении этих гоговась в пищевой цепи..
Гость
60 - 28.08.2014 - 11:07
58- От, ты! Тока мы на красной идеологии вознамерились воскреснуть, как ты уже и некролог написал. :)
Погоди ещё.
Гость
63 - 28.08.2014 - 11:15
61- Питон. - Не, до обид не дошло. Просто видно, в чьём фарватере ваш курс выстраивается...
Но, считать социализм (ещё б понять, что это за зверь) лучшим (теоретически), а на практике быть зубастым либероидом-очень современно! :)
А что делать? Чилавечецтво ещё не доросло:))
Модератор
64 - 28.08.2014 - 11:15
64-Дерево >та я и не против.. Я тут как питон.. Не против социализма.. В принципе.. Но в том виде, в котором он был - он быстро погиб.. Был неконкурентен.. Значит надо чтото поменять..нужно эволюционировать.. Мне кажется, что тот социализм что был в союзе и тот либерализм что есть жас на западе - это две крайности.. И они обе не выживут в исходном коде.. Только эволюция и срединный путь без крайностей.. И именно этим, мне кажется, рф сейчас занимается.. прокладывает этот путь..
Гость
65 - 28.08.2014 - 11:17
65- Хотелось бы видеть перед собой более сложно устроенного человека:(
То, что было- не будет никогда.
Модератор
66 - 28.08.2014 - 11:20
66-subcomandante >ты в Грузии в союзе был? Или так, рассказал ктото?? Я был.. Много раз.. И в деревнях был.. Видел уровень жизни.. Куда более печальный, чем в кубанских станицах.. И в городах куда более уныло было чем в рсфср.. Катались на волгах и носили дубленки единичные жуликоватые гоги.. У которых родня была кучерявая.. Но такой расклад был по всему союзу.. Такой была система.. Просто такие как ты, видя кучерявого гоги в дубленке и нищего фрезеровщика володькц, делают свои выводы автоматически.. .. это мышление такое..
Гость
67 - 28.08.2014 - 11:20
68- Ну, слава те! Вот тебе и будет кирдык твоему разделению на 2 всего мироздания!:)
Гость
68 - 28.08.2014 - 11:22
70- Та, маладой ещё, сибкомандант . Телевоспититание.. Телеобразование.. :(
Гость
69 - 28.08.2014 - 11:24
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
на практике быть зубастым либероидом-
Вот уж никак не думал что выгляжу "либероидом", хоть зубастым, хоть нет. Просто пытаюсь трезво смотреть на вещи и не бежать впереди паровоза.
68-NoThanks >+500 Идея была хорошая. И не умерла еще.
Но практика явно не получилась.
Гость
73 - 28.08.2014 - 11:55
Цитата:
Сообщение от subcomandante Посмотреть сообщение
Русскому Васе по ушам ездили про "интернационализм" при этом паразитируя на нем.
А Ворошиловградскому? Васе опять же ;)
Гость
75 - 28.08.2014 - 12:00
73-Питон-Позиция "и вашим и нашим" одинаково оценивается и у ваших и у наших. :(
Что с тобой постоишь? Всё ж рухнет на этом "хундаменте".
Извини.
Гость
77 - 28.08.2014 - 12:03
Цитата:
Сообщение от subcomandante Посмотреть сообщение
Ну какбе речь о паразитирование за счет РСФСР других республик
Каких к примеру? Якутской АССР? Ханты-Мансийского АО? Чего то другого? ;)
Гость
78 - 28.08.2014 - 12:04
Цитата:
Сообщение от subcomandante Посмотреть сообщение
Там не только Вася там и Васыль.
Так вот это недоразумение сейчас и исправляется. Это если ты случайно не заметил. ;)
Гость
80 - 28.08.2014 - 12:14
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Позиция "и вашим и нашим"
Ну это с твоей колокольни так видится. А всего-то поддерживаю трезвые мысли и у "наших" и "ваших". И не фанатик.
Гость
81 - 28.08.2014 - 12:21
8-Автоспециалист > ...без помощи России "террористы" бы долго не продержались..."-сегодня руководитель обороны ДНР так и сказал,что наших там ....И то,они воюют в свободное от основной работы время.Вместо плескания на море в отпуске.Кстати,против убийц детей.КЗОТом это не запрещено.
Гость
82 - 28.08.2014 - 12:31
85)КЗОТом это не запрещено - Если бесплатно, иначе статья "Наёмничество".
83 - 28.08.2014 - 12:42
84-питон > это мы с ОСВ постоянно спорим. Он считает, что мухи от котлет отделяются вполне реально, я - против.
Гость
84 - 28.08.2014 - 12:43
Чо вы тут рассказуете сказки, в советское время в Ворошиловграде было прекрасно, лучше, чем в Грузии, это точно, 1 категория снабжения, оборонные предприятия союзного значения, никаких Васылей там нет и не было, Васи, Кости, Валеры и тп.
Гость
86 - 28.08.2014 - 13:11
короче ясно всё. План Б. Если ополченцы начнут "случайно" побеждать, Украина заявит что это Вторжение
Гость
87 - 28.08.2014 - 13:35
89-subcomandante >чо ты тут переписями трясешь, а то мы не знаем как их считают, никаких украинцев на Луганщине отродясь не было.
Гость
89 - 28.08.2014 - 14:04
92-subcomandante >давным давно было несколько дворов малороссийских казаков, потом подселили славяносербов, уже поболе, появилась Каменобродская станица, потом Екатерина учредила Луганский литейный завод, народ завезли из внутренних российских губерний, типа Липецк-Ярославль, уже как бэ рабочий городок появился, а в Советское время наехало куча великоросов, типа с Новосиба, как мы и тд, а никаких украинцев там никогда не было.
Гость
90 - 28.08.2014 - 14:09
Цитата:
Сообщение от subcomandante Посмотреть сообщение
Недорозумение которое возомнило себя "великим" и котрое ставят на место огараживая забором из квази государств?
Ну так и не обращай внимания на это убожество. Лично тебе то какое до этого дело? ;))
Гость
93 - 28.08.2014 - 14:29
Цитата:
Сообщение от subcomandante Посмотреть сообщение
Ну дык ты же к примеру обращаешь внимаение на Украину.
Не весели меня, хохма. Нет никакой украины. А обращаю я внимание на часть так тобой любимого "русского мира". До австралийских проблем мне в общем дела нету ;)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены