К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Олланд готов

Гость
0 - 11.10.2016 - 15:53
Президент Франции Франсуа Олланд готов в любой момент встретиться с президентом РФ Владимиром Путиным. Об этом Олланд заявил, выступая на сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы.
"Я готов в любой момент встретиться с (президентом РФ Владимиром) Путиным, - сказал Олланд. - Франция имеет важные соглашения с Россией по Сирии. Но диалог должен быть открытым".

Президент Франции признал, что не захотел участвовать "в ряде церемоний", которые были намечены сторонами в программе планировавшегося на 19 октября визита президента РФ Владимира Путина в Париж.

"Владимир Путин должен был прибыть в Париж, были предусмотрены различные церемонии, включая открытие духовно- культурного центра", - сказал он. "Я рассматривал возможность такого визита, только если мы имели бы возможность обсудить проблему Сирии - и только Сирии", - подчеркнул Олланд, отвечая на вопросы участников сессии Парламентской ассамблеи Совета Европы.

"Я об этом сообщил президенту России, - продолжил он. - Я ему сказал, что если он собирается прибыть в Париж, я не собираюсь его сопровождать на торжественной церемонии, но я готов продолжить диалог по вопросам Сирии. Он (Путин) предпочел отложить этот визит, но это не помешает нам воспользоваться другими возможностями для такой дискуссии", - заключил Олланд.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3694875



Гость
1 - 11.10.2016 - 15:54
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил журналистам, что решение отменить визит в Париж связано тем, что из программы "выпали" некоторые культурные мероприятия, которые планировалось приурочить к приезду российского лидера. "Дело в том, что планировались некоторые мероприятия, связанные с открытием российского культурно-духовного центра, проведением выставок, к сожалению, эти мероприятия выпали из программы, и поэтому президент принял решение пока визит во Французскую республику отменить", - сказал Песков.

Он заверил, что президент Путин "готов посетить Париж в то время, когда это будет комфортно для президента Олланда". "Поэтому мы дождемся, когда это комфортное время настанет, и президент (России) снова рассмотрит возможность нанесения такого визита в случае, если такой вопрос будет на повестке дня", - подчеркнул представитель Кремля.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3694875
Гость
2 - 11.10.2016 - 15:56
Ключевое слово
Цитата:
рассмотрит
Гость
3 - 11.10.2016 - 16:17
Уже с утра Франсуа был не в духе.

Во-первых, кто-то опять написал на воротах его особняка: «Олланд – чмо!», во-вторых, его любовница всю ночь кричала: «Да, Владимир, да!», а в-третьих – сломался его любимый мотороллер.

Франсуа открыл свежую газету, заботливо приготовленную его пресс-секретарём, и пробежался глазами по заголовкам.

Заголовки уверенно сообщали о полной изоляции России: «Путин сказал», «Путин заявил», «Путин довёл кандидатов в президенты США до драки в прямом эфире», «Путин строит Звезду Смерти» и «В начале сотворил Путин небо и землю».

Франсуа поперхнулся круассаном, но, как лидер великой европейской державы, быстро взял себя в руки, уверенно и мощно запил круассан кофе и вызвал пресс-секретаря.

– Мсье президент? – уважительно поклонился пресс-секретарь.

– Мсье пресс-секретарь? – ответил Франсуа и заложил руку за отворот пижамы, – Вам не кажется, что мировая пресса пишет обо мне слишком мало?

– Не кажется, сир, – вздохнул пресс-секретарь, – Она о вас вообще не пишет. Разве что в рубриках «Курьёзы» и «Эскорт услуги недорого».

– Тогда нужно заявить о себе! – воскликнул Франсуа. – Опубликуйте во всех французских СМИ, что, когда я был с официальным визитом в Таиланде – на меня набросился трёхметровый крокодил и я задушил его собственными руками на глазах моей растерявшейся охраны. О! Нет! Придумал! Лучше напишите, что я задался вопросом о необходимости личной встречи с президентом России Владимиром Путиным!

– Может, всё-таки, лучше про трёхметрового крокодила? – осторожно заметил пресс-секретарь. – Это звучит как-то правдоподобнее.

– Нет! Про Путина! – капризно заявил Франсуа.
– Но, – осторожно напомнил пресс-секретарь. – Надеюсь, сир, вы помните, что когда вы с госпожой Меркель приезжали в Москву по поводу Минских соглашений, то Путин сказал: «Добро пожаловать в Москву, фрау канцлерин! Какая у вас замечательная французская болонка! Я немедленно распоряжусь накормить её вкусными хрустелками «Чаппи», так как заметно, что она устала с дороги».

– Прикольные такие, – невольно улыбнулся Франсуа. – Хрустящие и солёненькие…

Потом он взял себя в руки и опять засунул руку за отворот пиджака:

– Я сказал – публикуйте, что я сомневаюсь в необходимости встречи с Путиным!

– Как скажете, сир, – вздохнул пресс-секретарь.(с)

http://politobzor.net/show-108811-ol...tam-putin.html
Гость
4 - 11.10.2016 - 16:26
1)- всё правильно.., нехрен там делать (к пиву вместо воблы - лягушки.. тьфу! какая гадость..)
5 - 11.10.2016 - 16:34
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
к пиву вместо воблы - лягушки..
Франци вино пьют. С лягушками и улитками.))))
Пиво с воблой для них не доступно.)))
6 - 11.10.2016 - 16:38
А к Меркель поедет Путин?

Встреча лидеров «нормандской формата» по Украине пройдет в Берлине 19 октября по приглашению канцлера Германии Ангелы Меркель, сообщил посол России во Франции Александр Орлов в эфире радиостанции Europe1.

«Да, это так. Госпожа Меркель пригласила троих лидеров «нормандского формата» встретиться за ужином, он пройдет вечером 19 октября в Берлине»
Гость
7 - 11.10.2016 - 16:40
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr к пиву вместо воблы - лягушки.. Франци вино пьют. С лягушками и улитками.)))) Пиво с воблой для них не доступно.)))
улитки ещё противнее (тока с воткой после "много вотки"..)
Гость
8 - 11.10.2016 - 16:47
нормандский формат это такая же пустышка, как и все "мирные процессы" идущие с Запада.
никто ни о чем не договаривается, тупо не дают ход естественному решению конфликта.
Да и глупо рассчитывать, что если в классе у Саши с Ваней конфликт - то решить его поможет очередной ужин завучей
Гость
9 - 11.10.2016 - 16:48
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
..лидеров «нормандского формата» встретиться за ужином, он пройдет вечером 19 октября в Берлине»
к этой на ужин можно.. (шнапс и мясо лучше, чем вино и лягушки..)
Гость
10 - 11.10.2016 - 16:50
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Госпожа Меркель пригласила троих лидеров «нормандского формата» встретиться за ужином
Троих - это считая себя? Петю опять кинули с ужином?
Гость
11 - 11.10.2016 - 16:52
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
нормандский формат это такая же пустышка, как и все "мирные процессы" идущие с Запада. никто ни о чем не договаривается, тупо не дают ход естественному решению конфликта. Да и глупо рассчитывать, что если в классе у Саши с Ваней конфликт - то решить его поможет очередной ужин завучей
тусовка всегда полезна (а с мордобоем и поучительна..)
Гость
12 - 11.10.2016 - 16:56
у Франсуа вообще эта осень не заладилась.
поляки кинули с крупным контрактом с вертолетами
теперь ВВП
Гость
13 - 11.10.2016 - 17:32
франсуа просто засранец и не достоин звания "француз". Он плывет рядом к клинтоншей
banned
14 - 11.10.2016 - 17:41
Цитата:
Сообщение от 2014 Посмотреть сообщение
поляки кинули с крупным контрактом с вертолетами
Не просто кинули, а еще и оскорбили в придачу...
Варшава предпочтет закупить более старые и менее надежные американские вертолеты Black Hawk, нежели французские Caracal, контракт на поставку которых был фактически сорван на минувшей неделе. В ответ президент Франции Франсуа Олланд отменил визит в Польшу. Возмущенным французам поляки посоветовали «не обижаться и не истерить». Чем вызвано столь высокомерное отношение союзников по НАТО друг к другу?
Глава МИД Польши Витольд Ващиковский призвал «не истерить» партнеров из Парижа из-за отказа Польши покупать у Франции вертолеты.
Гость
15 - 11.10.2016 - 17:44
какой то он [*****].. бесхребетный..

когда их пи.дят террактами он путину носки во рту стирает и ботинки языком чистит.. а тут расхрабрился му.ель
Гость
16 - 11.10.2016 - 17:46
Французская газета Le Monde назвала ситуацию, сложившуюся вокруг отмены визита в Париж президента России Владимира Путина и его встречи с французским коллегой Франсуа Олландом, атмосферой холодной войны, «по крайней мере, в контексте риторики» лидеров. Газета говорит о том, что отношения между Россией и Западом еще никогда не были столь натянутыми со времен падения Берлинской стены в 1989 году.
Le Monde отмечает, что в последние годы Путин развивает «навязчивую антивосточную» тему, согласно которой Россия находится в кольце врагов, и американцы и европейцы озабочены только тем, чтобы предотвратить превращение России в великую державу.


/* disabled by synchron
googletag.cmd.push(function() ** rbc_dfp.display('div-gpt-ad-1457944235947-0'); **);
*/


window.PREVENT_DOCWRITE=true;


repaint_2006_486246551Реклама





«Дипломатия Барака Обамы чаще всего указывает на обратное, но Путин укрепляет свою позицию, объясняя каждый из конфликтов — в Грузии, на Украине и на Дальнем Востоке — заговором Запада», — пишет Le Monde.

«Укрепляя свои границы по всем фронтам, Путин показывает свою силу, как противника», отмечает газета. «Это больше похоже на дипломатию подростка, который ограждается и отражает», — резюмирует Le Monde.

Le Fagaro отмечает, что бомбардировки Алеппо усугубили отношения России и Франции, которые ухудшились в 2014 году после начала кризиса на Украине и отмены поставки «Мистралей». Апогеем дипломатического противостояния между Россией и Западом, по мнению газеты, стало вето Москвы, наложенное на предложенную Парижем резолюцию по прекращению огня в Алеппо, которую поддержали 11 из 15 членов Совбеза ООН.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/11/10/201...a81e?from=main
Гость
17 - 11.10.2016 - 17:56
France Soir приводит слова руководителя группы республиканцев в Национальном собрании Франции Кристиана Жакоба, который раскритиковал Олланда за отказ встречаться с Путиным. «В тот момент, когда мы должны откровенно говорить с Россией, нам показывают дипломатическую оперетту с прездентом, который говорит нам о своих чувствах. Это огорчает», — заявил Жакоб.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/11/10/201...a81e?from=main
Гость
18 - 11.10.2016 - 18:00
Цитата:
Сообщение от saurus Посмотреть сообщение
Это больше похоже на дипломатию подростка, который ограждается и отражает», — резюмирует Le Monde.
Ну да, а взрослые мужики должны отдать свою страну под внешнее управление и пить горькую каждый день рассказывая про российскую агрессию. Ле [*****] совсем чтоли за идиотов читателей держит?
Гость
19 - 11.10.2016 - 18:11
Цитата:
Сообщение от Devi_Jones Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от saurus Это больше похоже на дипломатию подростка, который ограждается и отражает», — резюмирует Le Monde. Ну да, а взрослые мужики должны отдать свою страну под внешнее управление и пить горькую каждый день рассказывая про российскую агрессию. Ле [*****] совсем чтоли за идиотов читателей держит?
ты в слове "*****", букву "а" поставил, или "о"?..
Гость
20 - 11.10.2016 - 18:13
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Пиво с воблой для них не доступно.)))
оч.дорохо?
Гость
21 - 11.10.2016 - 18:20
странно, что на встречи такого уровня допускаются мухи.. (а если бы она была це-це?.. девушка и так ели ходит.., распустить службу безопасности!)
22 - 11.10.2016 - 18:22
Цитата:
Сообщение от Троян888 Посмотреть сообщение
оч.дорохо?
Менталитет. Ну нафига я бабки за улитку платить буду? Мне шмат свинины или говядины ближе.
А вино... Да 100500 лет ему или 0.5 мне по барабану. Если оно нормальное.
Гость
23 - 11.10.2016 - 18:24
+21)- ни туда..
24 - 11.10.2016 - 18:28
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
ни туда..
муха села?)
25 - 11.10.2016 - 18:28
20-Троян888 >вкусно! - а лягушатники типа законодатели моды...
вот и пихают вино и улитки.. - пиво то сделать нормального никак..
26 - 11.10.2016 - 18:29
Так кто кого послал? Кто с кем теперь на одном поле... не сядет?
Гость
27 - 11.10.2016 - 18:30
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
..Если оно нормальное.
а что значит "нормальное"? (без изжоги?.., вот, вотка - нормальная, когда ночью не блюёшь водой.., если до этого не жрал неделю..)
Гость
28 - 11.10.2016 - 18:33
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr ни туда.. муха села?)
муха, как раз, туда села.. мой нитуда вякнул..
29 - 11.10.2016 - 18:35
28-kaldyr >думаю твой будет не против, если муха и на Олланде посидит)
Гость
30 - 11.10.2016 - 18:38
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
28-kaldyr >думаю твой будет не против, если муха и на Олланде посидит)
вполне возможно, шо прилетит.. (он/о уже обтекает.., как мне видетцо..)
Гость
31 - 11.10.2016 - 18:52
18-Devi_Jones >скажи пож-та, почему у ника Kronoc1 (такой же логин у одного форумчанина, который постит яндексовские новости на ОЖ), имя в твиттере Davey Jones?
http://twittercounter.com/Kronoc1

Отредактировано nicksheff; 11.10.2016 в 18:52. Причина: .
32 - 11.10.2016 - 18:59
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
а что значит "нормальное"?
Да ляминтарно. Вкус нравится. С утра нет "в голове боба, во рту кака". Это и к водке (что я предпочитаю) относится.
Можно миллион лет трындеть о вкусе и запахе. Но это всё ТРЫНДЁЖ. Нет такого для всех идентичного.
И по этому я пью местное пиво, и не заморачиваюсь на "а вот в Германии варят".
banned
33 - 11.10.2016 - 19:05
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
-Devi_Jones >скажи пож-та, почему у ника Kronoc1 (такой же логин у одного форумчанина, который постит яндексовские новости на ОЖ), имя в твиттере Davey Jones?
Гость
34 - 11.10.2016 - 19:10
Мужик сказал - мужик сделал! (с)
Президент России Владимир Путин отменил свой визит во Францию из-за «выпавших из программы мероприятий». (с) Песков
Гость
35 - 11.10.2016 - 19:17
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Мужик сказал - мужик сделал! (с) Президент России Владимир Путин отменил свой визит во Францию из-за «выпавших из программы мероприятий». (с) Песков
Ну так вроде Олланд первый трубку не взял. Вроде тогда и прогнозировали уже новый виток. Просто на форуме это не обсуждалось.

Президент России Владимир Путин выступил с видеообращением к президенту Франции Франсуа Олланду и французскому народу, в котором выразил соболезнования в связи с терактом в Ницце. Текст опубликован на сайте Кремля.

У Олланда, «как и у всего французского руководства, нет времени для телефонных разговоров», отметил Путин. «Поэтому хочу обратиться к нему публично», — отметил глава Российского государства. «Дорогой Франсуа, Россия знает, что такое террор и угрозы, которые он создает для всех нас. Наш народ не раз сталкивался с подобными трагедиями и глубоко переживает случившееся, сочувствует французскому народу и солидарен с ним», — говорится в обращении.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5788c1ef9a794750fd0fd30a
Гость
36 - 11.10.2016 - 19:31
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от nicksheff -Devi_Jones >скажи пож-та, почему у ника Kronoc1 (такой же логин у одного форумчанина, который постит яндексовские новости на ОЖ), имя в твиттере Davey Jones?
бряхня.. (Кэт поехала рожать в госпиталь, а тётка тем временем спёрла новую, приготовленную под это событие, чешскую коляску.. и прихватила чемодан с рацией.., Штирлиц сдуру вляпался.., хорошо, что в берлине в это время было много чахоточных гаишников.. и Штирлиц всё-таки смог получить звание героя советского союза.., с кронусом и дэви та же история: клинтон вела переписку с джонсом, а в это время сионисткая разведывательная служба "никшелф" внедрила своего агента кронус2 в сервер демократической партии.., при этом допустила ошибку в присвоении значения переменной кронус.., тут и выполз дэви.. вощим, сложно.. одно можно сказать точно: служба масад-никшелф в первый раз в своей истории обосралась..)
37 - 11.10.2016 - 19:36
Ну, насчет первого раза я бы поспорила)
38 - 11.10.2016 - 19:44
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
тут и выполз дэви.. вощим, сложно..
А без поллитра можно? ))))
Гость
39 - 11.10.2016 - 19:44
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
Ну, насчет первого раза я бы поспорила)
возможно разведкам других стран известны и другие случаи обсёров данной службы.., но гласности они их не предают.. (та.., все срутся.. никуда не денешься..)


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены