К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ой, все! (спойлер: новости Великой Державы)

Гость
0 - 22.08.2018 - 06:24
CNBC узнал об упавшей в море российской ракете с ядерным двигателем
Российская ракета с ядерным двигателем в результате неудачных испытаний упала в Баренцево море. Ее еще не подняли, хотя операция по поискам готовится, утверждает CNBC
Российская ракета с ядерной установкой находится в Баренцевом море после неудачного испытания в прошлом году, Москва собирается провести операцию по ее поиску. Об этом сообщает CNBC со ссылкой на источники, знакомые с докладом американской разведки.
Президент Владимир Путин рассказал о новой ракете с ядерно-энергетической установкой в марте в ежегодном послании к Федеральному собранию, заявив, что она обладает неограниченной дальностью. Как сообщал ранее CNBC со ссылкой на источники, Россия испытала четыре подобных ракеты в ноябре и феврале, каждое из испытаний было неудачным. По информации США, одной из ракет удалось пролететь более 35 км за две минуты перед тем, как она потеряла управление. Самый короткий полет длился четыре секунды.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/21/08/20...8ec5?from=main
Посоны, а чо там у хохлов? Кто в курсе?



Гость
41 - 22.08.2018 - 13:36
Т.е. мыслей у по ракете с ядрен приводам у вас нет....
Гость
42 - 22.08.2018 - 13:36
Ворошилов не в ЛНР родом? Может их боженька то и наказал за Крым?
43 - 22.08.2018 - 13:39
38-Руслан из Киева > говоришь Сталин невиноватый в Голодоморе?
Гость
44 - 22.08.2018 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
38-Руслан из Киева > говоришь Сталин невиноватый в Голодоморе?
Бредить уже начал от битья головой об пол?
45 - 22.08.2018 - 13:42
41-aivariz > у меня есть мысль, что расейская комунистлиберастня сплошь из одних необразованных болванов состоит. Вот типа тебя. Прямоточный ядерный двигатель. Попробуй специально такое придумай. Не получится. Тут талант нужен и незамутненная разумом дурость. Как у тебя айдаварец, ай да талант.
Гость
46 - 22.08.2018 - 13:47
Кста, вспомнилось. А чё там с большими боевыми человекоподобными роботами? :) Я тревожусь чё-та. :)
47 - 22.08.2018 - 13:50
44-Руслан из Киева > что не так Русик из Куева? До 1936 года Совнарком был только исполнительным органом.
Гость
48 - 22.08.2018 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Вот типа тебя. Прямоточный ядерный двигатель. Попробуй специально такое придумай. Не получится.
Усе придумано до нас -

Результатом данных исследований стало решение о создании сверхзвуковой низковысотной крылатой ракеты SLAM (Supersonic Low-Altitude Missile). Новая ракета должна была использовать ядерный прямоточный воздушно-реактивный двигатель.

Проект, целью которого стал реактор для этого оружия, получил кодовое имя «Плутон», которое стало обозначением и самой ракеты.

Свое имя проект получил в честь древнеримского повелителя загробного мира Плутона. По-видимому, этот мрачный персонаж послужил вдохновителем для создателей ракеты, имеющей размеры локомотива, которая должна была лететь на уровне деревьев, сбрасывая водородные бомбы на города. Создатели «Плутона» считали, что одна только ударная волна, возникающая за ракетой, способна убивать людей, находящихся на земле. Другим смертоносным атрибутом нового смертоносного оружия был радиоактивный выхлоп. Словно было мало того, что незащищенный реактор был источником нейтронного и гамма излучения, ядерный двигатель выбрасывал бы остатки ядерного топлива, загрязняя территорию на пути ракеты.

https://topwar.ru/35496-pluton-yader...oy-rakety.html

Хотя може вы просто недавно откинулись..
49 - 22.08.2018 - 14:23
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Усе придумано до нас
до таких болванов как ты усё придумать невозможно. Твоя дурость каждый раз пробивает новые днища и вступает на неизведанные широты глупости. SLAM это не прямоточный ядерный двигатель, а прямоточный воздушно-реактивный двигатель с ядерной силовой установкой. Впрочем. Такому болвану как ты объяснять разницу только время тратить.
banned
50 - 22.08.2018 - 15:05
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от aivariz Усе придумано до нас до таких болванов как ты усё придумать невозможно. Твоя дурость каждый раз пробивает новые днища и вступает на неизведанные широты глупости. SLAM это не прямоточный ядерный двигатель, а прямоточный воздушно-реактивный двигатель с ядерной силовой установкой. Впрочем. Такому болвану как ты объяснять разницу только время тратить.
Еще недавно они доказывали, что такие двигатели в принципе невозможны. И упирались рогом, пока им не накидали ссылок на американские разработки и испытания...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены