К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ, вовастик и арканум

Гость
0 - 26.04.2015 - 19:59
читая Евгения Львовича Маркова "Россия в Средней Азии: Очерки путешествия по Закавказью, Туркмении, Бухаре, Самаркандской, Ташкентской и Ферганской областям, Каспийскому морю и Волге" (1901 г.в) наткнулся на потрясную фразу:
"Общий голос местных жителей настойчиво утверждает, что насущные интересы черноморского побережья могут быть сколько-нибудь удовлетворены только отделением его в особый округ, независимый от Кубанской области".
сто лет назад дело было...



41 - 28.04.2015 - 15:07
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
кардинально отличаются от заселенных асатуровым беженцах из Абхазии...
Стоп... какбэ речь шла об "арменизации" и типа райского уголка под масковским крылышком.:) Но тут косяк, первая волна переселенцев случилась после Спитака, вторая после Карабаха... Абхазия это так... мелочи, считай капля переполнившая налитый сосуд.
Так я не въеду никак, чем вам московские Паны краще катеринодарских?:)
Гость
42 - 13.08.2015 - 01:21
звиняй семерочка, не видел.
Хоть я и против деления края, но кубанцы, как те ереванские армяне.
из местного брехунца "глава района Владимир Лыбанев, принимавший участие в работе сессии:
– Очевидно, что выстоять в сложившейся обстановке можно только поднимая свою экономику. И предпосылки этому есть, которые очевидны особенно у нас, на Кубани.

Потом удивляются чего им говорят так это у вас на кубани, а как будет у нас? И действительно задрало, Кубань - ты наша Родина в детском садике и сдайте денюх на оформление стенда с подсолнухами в атамани.
Гость
43 - 13.08.2015 - 01:23
Так я не въеду никак, чем вам московские Паны краще катеринодарских?:)
паны они для тебя, хе-хе.
Гость
44 - 13.08.2015 - 01:26
Так, кормит по мелочи отдыхаев и аборигенов всё лето... ну да кто ж там считал те булки на кустах...:)
да кушайте сами, хохлы уже рассказывали як они всю страну кормили, хе-хе.
45 - 13.08.2015 - 02:08
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
паны они для тебя, хе-хе.
Тю... то спивате, как вас гнобят, то паны уже не те.:) ты уж определись...:)
Цитата:
Сообщение от vovastik Посмотреть сообщение
да кушайте сами, хохлы уже рассказывали як они всю страну кормили, хе-хе.
Дык я не только говорю, я знаю.:)
Собственно говоря, абсолютно не возражаю, штоп вам московского барина прислали.:) И вот так от Новороса до Псоу, узенькой полосочкой вдоль бережка... и сами-сами, ну а если чо мы женимся.:) Э-э-э, когда там крайний раз Туапсе смывало?
Гость
46 - 13.08.2015 - 08:56
Цитата:
Сообщение от RC Посмотреть сообщение
У меня 10-ти летняя дочка вчера в кафе "Весенний сад" в Сочи-парке траванулась. Причем это не в сезон, да и кафе это - не "у д.Ашота" - единственное доступное и приличное в парке... До этого ни в Египте (5 поездок), ни в Турции (4 поездки), ни в Италиии (3 поездки), ни в Испании (2 поездки), ни во Франции, ни в Таиланде (4 поездки) ни да же на ГОА она в общепитах не травилась.
Бедная девочка и в России то совсем не пожила вся жизнь по курортам она по-русски то хоть говорит ?
Гость
47 - 13.08.2015 - 13:04
и сами-сами, ну а если чо мы женимся.:) Э-э-э, когда там крайний раз Туапсе смывало?
скорее замуж выйдете, так точнее будет, откуда у вашего дотационного села мужской половой орган? такие же голопопые як твои паны. Понаех Арутюнян, по вашей терминологии, Кубань вашу кормит а Снег оказывается знает, хе-хе.
смывало перед Крымском, а ты шо на помощь приезжал? дык отож, а наши волонтеры ездили кубанцов откапывать.
Гость
48 - 13.08.2015 - 13:08
Прокуратура приостановила деятельность движения «Русские», лидером которого является Дмитрий Демушкин. Об этом со ссылкой на его слова сообщает «Газета.ру»

Он также назвал арест, под которым сейчас находится, «политическим заказом».

Ранее прокуратура Москвы предложила признать экстремистской организацию «Русские» Дмитрия Демушкина и запретить ее деятельность в России. Прокурор города направил в Московский городской суд соответствующее заявление. Ведомство провело проверку деятельности незарегистрированного «Этнополитического объединения «Русские». Она установила, что программные документы движения направлены на возбуждение вражды в отношении лиц, объединенных по признаку национальной принадлежности и содержат призывы к национально-освободительной борьбе за создание национального государства.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55cc347e9a7947293547ed29


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены