К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. ....ть, теперь антибиотики без рецепта не купишь

Гость
0 - 12.05.2018 - 00:14
чозахренотень?


Гость
121 - 13.05.2018 - 10:02
Вы видели, что творится в мед. учреждениях Кубани?? Медицина превращена в криминальный притон. Обычная капельница стоит в несколько раз дороже чем в Европе. Вымогательство открытое при обычных инфекциях головы морочат кубанцам годами вымогая деньги вместо элементарного лечения. И врачей вообщем то нет , так как учить некому. Посмотрите на глав. врача ККБ1 учившегося аферами на "больных" "онкологией"
122 - 13.05.2018 - 11:49
Цитата:
Сообщение от Откапывай Посмотреть сообщение
что ты меня лечишь, Эдж? ты еще скажи, что всю жизнь покупал антибиотики только по назначению врача.
Цитата:
Сообщение от Откапывай Посмотреть сообщение
Еще раз - ты в своей жизни ни разу не покупал антибиотики без рецепта? Что ты мне тут загоняешь законопослушный ты наш?
Так, что тебя конкретно интересует: покупал ли я антибиотики по назначению врача или по рецепту? Уточняю потому, что это не одно и тоже.
Гость
123 - 13.05.2018 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
покупал ли я антибиотики по назначению врача или по рецепту? Уточняю потому, что это не одно и тоже.
Гы...
124 - 13.05.2018 - 11:58
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Гы...
Прикинь?
Гость
125 - 13.05.2018 - 12:14
Это не одно и то же. Может это совет приятеля ветеринара.
Гость
126 - 13.05.2018 - 12:25
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Прикинь?
Не могу...
Не получается...
Никак...
Не могу сообразить,как можно получить рецепт вне назначения врача...
Это што получается,врач и рецепт независимы от соприкосновения меж собой и живут самостоятельной жистью или еще ченить мне подумать..?
Гость
127 - 13.05.2018 - 12:27
122-Эдж > ок, уточняю - без назначения и без рецепта.
Гость
128 - 13.05.2018 - 12:27
Продолжаю тупить...

Или можно купить в аптеке лекарство по назначению,без рецепта..?
Или же придти в аптеку с врачом и цептом,а там он,врач,назначит мне чо купить или продаст рецепт или...

Все,ухожунах от сих...
129 - 13.05.2018 - 12:57
Цитата:
Сообщение от Откапывай Посмотреть сообщение
122-Эдж > ок, уточняю - без назначения и без рецепта.
Без назначения никогда, без рецепта пять раз. Уловил суть проблемы?
130 - 13.05.2018 - 12:58
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Не могу сообразить,как можно получить рецепт вне назначения врача...
Ну вот. Продолжай.
Гость
131 - 13.05.2018 - 13:01
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Откапывай 122-Эдж > ок, уточняю - без назначения и без рецепта. Без назначения никогда, без рецепта пять раз. Уловил суть проблемы?
То есть, когда ты точно знаешь, что тебе нужно принять антибиотики, ты идешь к врачу за подтверждением или все таки идешь в место где ты хранишь мндикаменты у себя дома и принимаешь? )))
132 - 13.05.2018 - 13:23
Цитата:
Сообщение от Откапывай Посмотреть сообщение
То есть, когда ты точно знаешь, что тебе нужно принять антибиотики, ты идешь к врачу за подтверждением или все таки идешь в место где ты хранишь мндикаменты у себя дома и принимаешь? )))
Еще какие нибудь версии будут? Поумнее этой.
Я обращаюсь к врачу по конкретному поводу и получаю назначение, а требуются там антибиотики или нет не мне решать. Чисто в космос - повторные приемы одного и того же антибиотика на какой-то прием приводит к снижению его эффективности, что в данном случае может привести к гнойной ангине. И знаешь, не всегда стоит принимать антибиотики широкого спектра, достаточно сдать анализ по результатам которого назначат именно ту группу антибиотиков которая будет наиболее эффективна.
133 - 13.05.2018 - 19:50
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик особенно живое маточное молочко. Вот где настоящая ценность, дороже золота и палат белокаменных а про главное действо маточного молочка ты умолчала:) цюцюрка стоит аки деревянная
И у дяди ?
Гость
134 - 13.05.2018 - 20:05
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Еще какие нибудь версии будут? Поумнее этой.
да версий много, начиная с того, что возможно ты терапевт, или у тебя все родственники врачи, терапевты педиаторы и т.д. ))
Гость
135 - 13.05.2018 - 20:43
133-Су_гробчик > не интересовался. но думаю он себя не забывает
ЗЫ: че за интерес нездоровый
136 - 13.05.2018 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Откапывай Посмотреть сообщение
да версий много, начиная с того, что возможно ты терапевт, или у тебя все родственники врачи, терапевты педиаторы и т.д. ))
Вторая часть этой версии уже получше, но все равно мимо. Надеюсь ты воспользуешься полученной инфой во благо, чтобы потом не пришлось создавать тему типа: "Теперь медицина не та, совсем не лечат."
Гость
137 - 13.05.2018 - 21:48






138 - 14.05.2018 - 07:09
Су-гробчик, а вы мастер дискуссий. Я спрашиваю, Что вы покупаете в аптеке. Ответ Я на пасеке итд. И все начинают обсуждать пасеку, а про рексино, мягко говоря, преувеличение, все уже и забыли. Так?
139 - 14.05.2018 - 08:14
137-Haiku >не существует ни одного препарата, который мог бы успешно бороться с вируcами. Есть иммуномодуляторы, которые повышают иммунитет, но с вирусами пока бороться не умеет никто, кроме алкоголя, и то, в смертельных дозах.
......
Кстати, господа, ратующие за правильность сего закона: предлагаю ограничить рецептами продажу булок с маком, продавать соль и сахар по талонам, бо белая смерть, и водку более двухсот грамм до этанол - яд в чистом виде. :)))
Гость
140 - 14.05.2018 - 08:21
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
продавать соль и сахар по талонам
Как,а пошто не по рецептам..?
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
этанол - яд в чистом виде
Сие согласно ГОСТа ще эпохи Сталина,а ноне популярный антидепрессант...

А тему пора окнчать,бо на мя жена рявкнула,што антибиотик продается по рецепту ужо как лет пять кряду...
141 - 14.05.2018 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
А тему пора окнчать,бо на мя жена рявкнула,што антибиотик продается по рецепту ужо как лет пять кряду...
А вот тут я тебя поддержу со всем энтузиазмом!
142 - 14.05.2018 - 14:29
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Су-гробчик, а вы мастер дискуссий. Я спрашиваю, Что вы покупаете в аптеке. Ответ Я на пасеке итд. И все начинают обсуждать пасеку, а про рексино, мягко говоря, преувеличение, все уже и забыли. Так?
Шило в мешке не утаишь ).
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
133-Су_гробчик > не интересовался. но думаю он себя не забывает ЗЫ: че за интерес нездоровый
Зависть.
Гость
143 - 14.05.2018 - 16:30
142-Су_гробчик > да ладно. если красивая, я все устрою. кидай фото
144 - 14.05.2018 - 19:41
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
142-Су_гробчик > да ладно. если красивая, я все устрою. кидай фото
Без тебя обойдёмся. И учти, отныне маточное молочко и прочий подмор ты у нас с дядей покупать будешь. Пасека дело дорогое и хлопотное, племянничек.
Гость
145 - 14.05.2018 - 20:21
144-Су_гробчик > ты видать решила как в том анекдоте:))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены