К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. ....ть, теперь антибиотики без рецепта не купишь

Гость
0 - 12.05.2018 - 00:14
чозахренотень?


81 - 12.05.2018 - 12:22
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Су_гробчик Манжета тонометра это и есть жгут, трасформированный для удобства. http://mirschastia.ru/izmerenie-davlenija-po-korotkovu/ Та то понятно. По такому принципу жгутом много чего обозвать можно. В твоем описании слово жгут найди. Вообще-то, это не "мое" описание, а история создания тонометра, кто прочитал, тот увидел слово "жгут". Ты можешь не читать до конца, т.к. всё равно сдохнешь от инсульта. После чего я завяжу этот жгут на твоей могилке на чудный бантик в виде дятла.
Какая то дикая неадекватная злоба. Меня вообще в рексином писании больше первая часть тронула, а жгут уж так, попутно.
82 - 12.05.2018 - 12:33
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Су_гробчик Манжета тонометра это и есть жгут, трасформированный для удобства. http://mirschastia.ru/izmerenie-davlenija-po-korotkovu/ Та то понятно. По такому принципу жгутом много чего обозвать можно. В твоем описании слово жгут найди. Вообще-то, это не "мое" описание, а история создания тонометра, кто прочитал, тот увидел слово "жгут". Ты можешь не читать до конца, т.к. всё равно сдохнешь от инсульта. После чего я завяжу этот жгут на твоей могилке на чудный бантик в виде дятла.
Потому, что историю, в т.ч. и медицины, нужно знать и любить, и не позволять всякому пернатому г..вну переписывать ее на свой "вкус".
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
А в аптеке ты чего покупаешь? Дерьмо, как рекся орало?
Рекся "орало" не про дерьмо.
Я покупаю у пасечника необработанный прополис прямо с улья.
83 - 12.05.2018 - 12:44
[quote=Су_гробчик;45584774] Потому, что историю, в т.ч. и медицины, нужно знать и любить, и не позволять всякому пернатому г..вну переписывать ее на свой "вкус".

Мне надо любить историю создения тонометра??? Ну вы уж тут совсем... А по тому, как бешено тебя типает, так кондратий скорее твой гость, несмотря на прополис. Но к тебе на моголу не пртду.
84 - 12.05.2018 - 13:22
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик Цитата: Сообщение от Су_гробчик Цитата: Сообщение от Дятловед Цитата: Сообщение от Су_гробчик Манжета тонометра это и есть жгут, трасформированный для удобства. http://mirschastia.ru/izmerenie-davlenija-po-korotkovu/ Та то понятно. По такому принципу жгутом много чего обозвать можно. В твоем описании слово жгут найди. Вообще-то, это не "мое" описание, а история создания тонометра, кто прочитал, тот увидел слово "жгут". Ты можешь не читать до конца, т.к. всё равно сдохнешь от инсульта. После чего я завяжу этот жгут на твоей могилке на чудный бантик в виде дятла. Потому, что историю, в т.ч. и медицины, нужно знать и любить, и не позволять всякому пернатому г..вну переписывать ее на свой "вкус". Цитата: Сообщение от Дятловед А в аптеке ты чего покупаешь? Дерьмо, как рекся орало? Рекся "орало" не про дерьмо. Я покупаю у пасечника необработанный прополис прямо с улья.
Но, лично Вам, как бесперспективному в смысле трансформации идиоту, лекарства противопоказаны вообще, тем более, что с вашей резистентностью, антибиотик, способный вам помочь просто еще не придуман. Рыбки в аквариуме выздоровеют, а вот бледная спирохета... впринципе тоже )))). Поэтому нет никакого смысла обсуждать порядок отпуска лекарств, которые все равно вам не помогут.
Гость
85 - 12.05.2018 - 13:33
жжет баба
Гость
86 - 12.05.2018 - 13:39
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
с вашей резистентностью, антибиотик, способный вам помочь просто еще не придуман. Рыбки в аквариуме выздоровеют, а вот бледная спирохета... впринципе тоже ))))
Если Ви за бициллин пишете,то тут добры олухи,типа Сральмана,оным эликсиром внутримышечно пользуют свой авторский застарелый триппер,христопродавцы...
Ироды,чо там...
87 - 12.05.2018 - 13:40
69-Beholder 2018 >слы, самозванец, у меня этот ник был когда ты ещё об этом форуме не знал. Но нет же, с упорством барана пытаешься себе его присвоить...
Гость
88 - 12.05.2018 - 13:44
86-Афанасий Ибрагимович Кац > не проецируй свои беды на меня, мартышка старая:)

в 69 лет твой трипак уже никто и лечить не возьмется
Гость
89 - 12.05.2018 - 13:46
Цитата:
Сообщение от Beholder Посмотреть сообщение
слы, самозванец, у меня этот ник был когда ты ещё об этом форуме не знал. Но нет же, с упорством барана пытаешься себе его присвоить...
Сим удостоверяю,што сей Бехолдер настоящий.
А 2018й идет в жопу...
Гость
90 - 12.05.2018 - 13:47
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
идет в жопу...
с тобой гуртом
Гость
91 - 12.05.2018 - 13:48
89-Афанасий Ибрагимович Кац >ого. Поц на засранца наехал.
Гость
92 - 12.05.2018 - 13:52
91-Хаус MD > это мстя такая завуалированная. евонный лепший кент рекся вчерась лихо пошел в оппозицию сей мартышке
Гость
93 - 12.05.2018 - 14:00
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ого.
Прювет,****,што-то ты редко здесь имеешь быть место...
И то,постарел,облез,оптёрхан весь,пузо развесил эвон какое..,одново тьфу...
Што,скучаешь без работы..?
Таки да,нема у вас,мудэ,мЭтодов супротив Лехи,хреново ви несете службу,вот и выставили вас за штат...
Щас пришло время кизяков,попов,толстожопых мотоцыклистов,ваши бывая наниматели набирают кик-боксерцев и ребятишек из Октагона,а вас в утиль...
Соболезную,****...
Не вписались ви в эту жисть без правил...
Такова се ля ва..
Гость
94 - 12.05.2018 - 14:02
93-Афанасий Ибрагимович Кац >

Гость
95 - 12.05.2018 - 14:05
Хе,Сральман соображать начал,вот што значит благотворность мово присутствия на лесурсе,болван..!
Гость
96 - 12.05.2018 - 14:18
95-Афанасий Ибрагимович Кац > давай! будешь молодым начинающим писателем:)

прямым конкурентом Бориса Заходера
Гость
97 - 12.05.2018 - 14:37
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
давай! будешь молодым начинающим писателем:)
Глупое,малоинтересно и скучное занятие,да и вся литература написана в 19-20 веке,на этом оная и закончилась...
Ты лучш нашкарябай чес но или как умеешь,за патриотизм Васьки и Рекса,вот сие таки интересно..!
Гля на титлы сегодняшных тем,ить скоко тупиздны там за Америку-Армению-Укрейщину-Сирию-Грузию-ООН-КНДР,опять за Сирию-Европу...
Тьфу!Скукота и срамота,а тут живыя люди,небезынтересныя,ВЫаська,скажем,поумнее тя,а за Тингольца тут и речи нема,бо как есть пещерный халдей...
Вот ты и вискажись,а я резюме набью...
Не ссы,я от себя нашарашу,а рядышком ты пристроишься типа соавтор,всю славу публициста я отпишу на тя,а от сих те решпехт,гешефт и уважуха,балбес...
Уразумел,ферштеен зи..?
Вперед..!

Еще раз,зная тя как незауряднаго сцыкуна-главное не бздеть!
Гость
98 - 12.05.2018 - 14:45
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
а рядышком ты пристроишься
ты меня не с кем не путаешь? :)

очнись, это форум, а не ваша личная переписка
Гость
99 - 12.05.2018 - 14:47
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
ты меня не с кем не путаешь? :)
Как,ты разве не Сральман..?
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
очнись, это форум, а не ваша личная переписка
Хе-хе...
Как ты предсказуем...
Лана,ушел на добычу...
Гость
100 - 12.05.2018 - 14:50
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Лана,ушел на добычу...
рановато еще. народ начинает бухать ближе к вечеру. я думаю пустой тары на сегодня пока не много. хотя тебе видней
101 - 12.05.2018 - 15:03
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
. Но, лично Вам, как бесперспективному в смысле трансформации идиоту, лекарства противопоказаны вообще, тем более, что с вашей резистентностью, антибиотик, способный вам помочь просто еще не придуман. Рыбки в аквариуме выздоровеют, а вот бледная спирохета... впринципе тоже )))). Поэтому нет никакого смысла обсуждать порядок отпуска лекарств, которые все равно вам не помогут.
Да жгут, жгут, успокойся, а то я за твою психику уже волнуюсь. Выпей травяного чая с медом, а лучше яда. Это ж надо в такое неистовство впасть на ровном месте. Ладно бы Кац был, я б не удиивился, а тебе я чем хвост прищемил?
102 - 12.05.2018 - 17:30
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик с вашей резистентностью, антибиотик, способный вам помочь просто еще не придуман. Рыбки в аквариуме выздоровеют, а вот бледная спирохета... впринципе тоже )))) Если Ви за бициллин пишете,то тут добры олухи,типа Сральмана,оным эликсиром внутримышечно пользуют свой авторский застарелый триппер,христопродавцы... Ироды,чо там...
Упыри ), однозначно...
Гость
103 - 12.05.2018 - 17:50
Вот вы ржачные:)))
Любую тему стоит запостить и она тут же скатывается в перебранку между десятком местных обитателей. Самое смешное что от темы не остается вообще ничего после 2-3 сообщений. Оно понятно - если спросить «а почему в России воруют» то самый простой способ увести тему в сторону это обозвать спрашивающего:)
Гость
104 - 12.05.2018 - 18:06
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
если спросить «а почему в России воруют»
Так вроде Грызлов уже давно ответил на этот вопрос, почему)))
Народец не тот.
105 - 12.05.2018 - 19:18
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Вот вы ржачные:))) Любую тему стоит запостить и она тут же скатывается в перебранку между десятком местных обитателей. Самое смешное что от темы не остается вообще ничего после 2-3 сообщений. Оно понятно - если спросить «а почему в России воруют» то самый простой способ увести тему в сторону это обозвать спрашивающего:)
Да где то с третьего, что ли поста и завели шарманку про боярышник, кору дуба и прочие жгуты. Набор штампов невелик.
106 - 12.05.2018 - 19:25
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Прювет,****,што-то ты редко здесь имеешь быть место...
работы стало больше, а выхлоп меньше. лохов, ведущихся на спам рассылки и рекламу в сети становится все меньше
Гость
107 - 12.05.2018 - 19:50
Цитата:
Сообщение от Дятловед Посмотреть сообщение
Да где то с третьего, что ли поста и завели шарманку про боярышник, кору дуба и прочие жгуты.
Срач начал с поста нумер 10,некий Дятлоед,кой неизвестно по какому поводу доипался до Рекса за жгут и так тащил сие жгут-говно до п.101,по пути все уросил,стонал и хныкал за свою пропащую по никчемности жисть,а меж постами ДятлоТузик облаивал остальных ту честных и трудолюбивых авторов,кои ни сном,ни духом не могли дотункать,чего этому Дятлобобику таки потребно..?
Сие поведение предосудительно,бо на сием лесурсе такое опчение нам не нужно,Kulli perseeseen!!

Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
работы стало больше, а выхлоп меньше. лохов, ведущихся на спам рассылки и рекламу в сети становится все меньше
То-то наш лесурсный щегол вельми невеселый...
И то!Не все мудэ масленица,psia krew!

Д а и евонныя тиффози ползают по лесурсу каки-то пожухлые,еле хвосты свои волочАт,шакалы смердячия..!
Гость
108 - 12.05.2018 - 20:37
Жгутный срач )
Гость
109 - 12.05.2018 - 23:19
Цитата:
Сообщение от BartSimpson Посмотреть сообщение
Путин виноват, что ты малограмотный врач и тупишь, создавая очереди?
ура, наконец-то настоящий дурак, а то все от армии да от тюрьмы косящие. Уж сейчас полечим!
Гость
110 - 12.05.2018 - 23:24
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
Я покупаю у пасечника необработанный прополис прямо с улья.
а у меня родной дядя держит пасеку 150 семей. беру пчелиный подмор и маточное молочко.
111 - 12.05.2018 - 23:50
Цитата:
Сообщение от wrangler Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Су_гробчик Я покупаю у пасечника необработанный прополис прямо с улья. а у меня родной дядя держит пасеку 150 семей. беру пчелиный подмор и маточное молочко.
Класс ), особенно живое маточное молочко. Вот где настоящая ценность, дороже золота и палат белокаменных ). Да и подмор. Людям для разжижжения крови делают уколы гепарина в живот,- зверство какое. А в подморе этого гепарина ешь не хочу.
112 - 13.05.2018 - 01:46
Цитата:
Сообщение от Откапывай Посмотреть сообщение
что ты меня лечишь, Эдж? ты еще скажи, что всю жизнь покупал антибиотики только по назначению врача.
Да, по ходу, ты сам лечишь. Не могу рассудить терпила ты или потерпевший, но факт остается фактом - продавать антибиотики без рецепта в аптеке тебе не должны, собственно, на этот случай есть ФЗ. Если тебе и продали, то это на ответственности руководителя аптеки и провизора. Насчет как ты назначаешь своей жене антибиотики, ну молодец, чо... Я не знаю тебя , я не знаю твоей жены, я не знаю, что такого тебе сделала твоя жена, но удачи и все такое.
113 - 13.05.2018 - 07:01
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Срач начал с поста нумер 10,некий Дятлоед,кой неизвестно по какому поводу доипался до Рекса за жгут
А потом ввалился старый Кац, бессмысленный и беспощадный и разогнал всех на фиг:))
114 - 13.05.2018 - 07:41
113-Дятловед >А нормально.) У Рекси давление жгутом меряют и в аптеках только мел и зелёнку продают. Но Кац его защитит!!!
Гость
115 - 13.05.2018 - 07:51
114-Lich > Балбес, я по твоему пульсу пальцами определю от какого заболевания ты сандалии откинешь. Это, братец, калачакри - древний тибетский способ врачевания, которым я овладел в Непале и привез традицию в район деревни Зубцово. Синтетикой мы не лечимся, только местными травами. Можешь заказать у меня пилюли от страха, на основе конского навоза, сушеного корня солодки и перетертого в порошок битого бутылочного стекла. Делаю специально для таких как вы олбоёбов.
Гость
116 - 13.05.2018 - 08:15
Цитата:
Сообщение от Су_гробчик Посмотреть сообщение
особенно живое маточное молочко. Вот где настоящая ценность, дороже золота и палат белокаменных
а про главное действо маточного молочка ты умолчала:) цюцюрка стоит аки деревянная
Гость
117 - 13.05.2018 - 08:24
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Это, братец, калачакри - древний тибетский способ врачевания, которым я овладел в Непале и привез традицию в район деревни Зубцово
а в Непале часом не сказали рецепт приворотного зелья? ну чтобы к женскому полу начало тянуть
Гость
118 - 13.05.2018 - 08:50
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Откапывай что ты меня лечишь, Эдж? ты еще скажи, что всю жизнь покупал антибиотики только по назначению врача. Да, по ходу, ты сам лечишь. Не могу рассудить терпила ты или потерпевший, но факт остается фактом - продавать антибиотики без рецепта в аптеке тебе не должны, собственно, на этот случай есть ФЗ. Если тебе и продали, то это на ответственности руководителя аптеки и провизора. Насчет как ты назначаешь своей жене антибиотики, ну молодец, чо... Я не знаю тебя , я не знаю твоей жены, я не знаю, что такого тебе сделала твоя жена, но удачи и все такое.
Еще раз - ты в своей жизни ни разу не покупал антибиотики без рецепта? Что ты мне тут загоняешь законопослушный ты наш?
119 - 13.05.2018 - 09:03
118-Откапывай > может, и не покупал. Вполне м.б.
Я, конечно, пример "не говорящий", но обычно не то что без рецепта не беру, я и с с рецептом-то беру не всё. Им волю дай, залечат начисто :)
120 - 13.05.2018 - 09:07
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
воему пульсу пальцами определю от какого заболевания ты сандалии откинешь.
я тоже знаю от чего ты сандлали откинешь)))
допиздишся када нибуть


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены