К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. шуточная задачка на сообразительность для Технолога )

0 - 29.03.2015 - 16:50
почему у меня дома ровно 3 сахарницы ?
)



Гость
41 - 29.03.2015 - 20:38
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyrchik KRIHA, есть серьёзный политический вопрос: - кургенян тоже так сахар фасует?.. - между прочем какждый фасует как хочет )) - вот заботливая тварь - прется от подобных в 35-заботливая тварь > видео ))))
извини.., отходил кушать.. дык, ты значит не в свите вождя.., шо не знаешь его кухонные привычки.. жаль.., такая информация через 100 лет будет стоить как последнее письмо ульянова сталину.. (твои потомки ни в чём бы не нуждались..)
Гость
42 - 29.03.2015 - 20:38
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
зачет эрудиту Легычу - он наиболее близок был к ответу )))
Легыч в одном шаге от кургинянства... :)))))
Гость
43 - 29.03.2015 - 20:40
0-KRIHA >
Это потому что ты жадный. Можно насыпать в одну сахарницу и выкинуть лишнее.
Гость
44 - 29.03.2015 - 20:50
по логике у Крихи должно быть несколько десятков солонок.. (тоже в кг. продают..)
Гость
45 - 29.03.2015 - 20:58
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
по логике у Крихи должно быть несколько десятков солонок.. (тоже в кг. продают..)
У кургинят логическое мышление отсутствует априори...
Гость
46 - 29.03.2015 - 20:58
Кто-то еще сомневается, что секта пархатого пургиняна состоит из дибилов?
Гость
47 - 29.03.2015 - 21:03
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
кургинят логическое мышление отсутствует априори...
Криха гуманитарий))
48 - 29.03.2015 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
0-KRIHA >Это потому что ты жадный. Можно насыпать в одну сахарницу и выкинуть лишнее.
- технологу выручку повышать запростотак? нееее ))))

Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
по логике у Крихи должно быть несколько десятков солонок.. (тоже в кг. продают..)
- соль кстати по разному продают - минимальная упаковка отнюдь не килограмм - так что мимо, глупенькие ))
Гость
49 - 29.03.2015 - 21:07
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyrchik по логике у Крихи должно быть несколько десятков солонок.. (тоже в кг. продают..) У кургинят логическое мышление отсутствует априори...
его логики в 27-и солонках нет.., это мой подумал, что фесь буфет у него заставлен солонками..

Криха, твой кумир токашта по нтв в какойта известной полит. передаче оскорбил постоянного представителя украины (на этих мозгоклюйных программах), чюдную дивчину (кажись, олесю), сказав: - олеся!.. вам сцут в глаза.., а вы, всё - божья роса.. (совершенно не умеет вести себя в приличном обществе..)
50 - 29.03.2015 - 21:08
Цитата:
Сообщение от Васёк повесил Трубача Посмотреть сообщение
Кто-то еще сомневается, что секта пархатого пургиняна состоит из дибилов?
- о, превед райхан - что-то у тебя ник какой-то странный нынче )
Гость
51 - 29.03.2015 - 21:12
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
минимальная упаковка отнюдь не килограмм - так что мимо, глупенькие ))
Дык, и сахар по 5 г есть...
52 - 29.03.2015 - 21:12
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
Криха, твой кумир токашта по нтв в какойта известной полит. передаче оскорбил постоянного представителя украины (на этих мозгоклюйных программах), чюдную дивчину (кажись, олесю), сказав: - олеся!.. вам сцут в глаза.., а вы, всё - божья роса.. (совершенно не умеет вести себя в приличном обществе..)
- бгг ))) - еще одно доказательство, что Сергея Ервандовича очень внимательно слушают )))
53 - 29.03.2015 - 21:13
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
Дык, и сахар по 5 г есть...
- да ладно?
Гость
54 - 29.03.2015 - 21:16
Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
по логике у Крихи должно быть несколько десятков солонок.. (тоже в кг. продают..)
не, по логике Крихуня своровал идею у бутылки савецкой вотки, которая была без завинчивающейся пробки и употреблялась сразу "на троих". Короче, ни ума, ни хвантазии. Секта сделала свое дело.
Гость
55 - 29.03.2015 - 21:17
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- да ладно?
http://www.123kofe.ru/content/123kof...log/707/75750/
Гость
56 - 29.03.2015 - 21:18
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyrchik Криха, твой кумир токашта по нтв в какойта известной полит. передаче оскорбил постоянного представителя украины (на этих мозгоклюйных программах), чюдную дивчину (кажись, олесю), сказав: - олеся!.. вам сцут в глаза.., а вы, всё - божья роса.. (совершенно не умеет вести себя в приличном обществе..) - бгг ))) - еще одно доказательство, что Сергея Ервандовича очень внимательно слушают )))
жить без его речей нимагу!..
57 - 29.03.2015 - 21:23
55-Homer Simpson > да ну, тебя, технолог - ты тролль )


Цитата:
Сообщение от kaldyrchik Посмотреть сообщение
жить без его речей нимагу!..
- а я то тут при чем? )

Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
не, по логике Крихуня своровал идею у бутылки савецкой вотки, которая была без завинчивающейся пробки и употреблялась сразу "на троих". Короче, ни ума, ни хвантазии. Секта сделала свое дело.
- симптоматично, что никшеф подумал о вотке ))))) - вы там еще похмеляетесь с технологом чтоле? )
Гость
58 - 29.03.2015 - 21:25
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
вы там еще похмеляетесь с технологом чтоле? )
ну так мы ж не сектанты какие-то. пьем и похмеляемся. это тебе Кургинян пить запрещает. Видать, неадекватный ты, как выпьешь.
Гость
59 - 29.03.2015 - 21:28
Интересно... у меня тоже 3 сахарницы в домике деревенском. Причина проста. Подарили набор посуды под специи. Из трех емкостей абсолютнл одинакового вида. Я как бы понимал, что в одной - сахар, в другой - соль, в третьей... Вот тут мысль останавливалась. Для перца велика... В итоге во всех трех - сахар песок.
Гость
60 - 29.03.2015 - 21:28
55-Homer Simpson >ты разорвал автору все шаблоны и снес мозг напрочь)))
Гость
61 - 29.03.2015 - 21:34
48-KRIHA >- технологу выручку повышать запростотак? нееее ))))
Это не только выручка Технолога, это еще и ВВП (который продукт). Ты не патриот?
62 - 29.03.2015 - 21:40
Цитата:
Сообщение от Верю каждому слову Посмотреть сообщение
55-Homer Simpson >ты разорвал автору все шаблоны и снес мозг напрочь)))
- это точно! ) - я не думал что в такой упковке сахар можно реально купить - я думал такой в кафе и самолетах только выдают )))))))))))))))

Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
48-KRIHA >- технологу выручку повышать запростотак? нееее ))))Это не только выручка Технолога, это еще и ВВП (который продукт). Ты не патриот?
- ну так окромя технолога же еще есть те, кто создают ВВП ))))
63 - 29.03.2015 - 21:41
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
ну так мы ж не сектанты какие-то. пьем и похмеляемся.
- главное в цикл не входите надолго ))
Гость
64 - 29.03.2015 - 23:08
Диоген свою кружку выбрасил,когда увидел,что дитё пьёт воду из ладони. Сахарницы сольницы хлебницы подцветочницы в топку.
Гость
65 - 29.03.2015 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Nasty boy Посмотреть сообщение
Диоген свою кружку выбрасил,когда увидел,что дитё пьёт воду из ладони. Сахарницы сольницы хлебницы подцветочницы в топку.
а своё тельце в бочку?.. ("Джентл. удачи") на "янычар.. вжик над чаном.., если вор не нырнул в дерьмо - голова с плеч.." Леонов: - в Турции можно.., там тепло.."
Гость
66 - 30.03.2015 - 05:53
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
я не думал что в такой упковке сахар можно реально купить - я думал такой в кафе и самолетах только выдают )))))))))))))))
ага. а в кафе и самолетах его сами делают. официантки со стюардессами клеют пакетики.
67 - 30.03.2015 - 07:10
66-nicksheff > да ты задрал ))
ну хорошо - можешь мне указать торговую сеть в магазине которой я могу купить ОДИН 5-ти граммовый пакетик не того о чем ты подумал а сахара?)))))))
68 - 30.03.2015 - 07:16
67-KRIHA > Криха, нафиг тебе это надо? 1кг сахара в пакетиках по 5 грамм = 200 сахарниц. ))))))))))))
Гость
69 - 30.03.2015 - 07:20
А почему в вашем ответе на задачку за основу взят сахар-песок?
В эти же 3 сахарницы может не вместиться 1 кг сахара кускового.
Гость
70 - 30.03.2015 - 08:30
Всю ночь про сахар. Гиганты политической мысли!
71 - 30.03.2015 - 08:38
Цитата:
Сообщение от окси Посмотреть сообщение
А почему в вашем ответе на задачку за основу взят сахар-песок? В эти же 3 сахарницы может не вместиться 1 кг сахара кускового.
- ну так исторически сложилось -кусковой сахар в офисе у кофемашины и на даче почему-то обитает )))))]


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены