К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

офф ОСВ давай признавай!!

Гость
0 - 08.09.2016 - 00:31
Не будь балаболом



Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Если это видео - не фейк, а правда, я публично признаю Мальцева дураком или провокатором.
http://forums.kuban.ru/f1044/mal-cev_-_proekt_kremlya_kak_naval-nyj-7987602-post42867765.html



Модератор
1 - 08.09.2016 - 00:34
вангую: не дурак, но провокатор, а в нынешних условиях провокация необходима чтобы встряхнуть общество, на самом деле они все равно не выиграют выборы, так что ничего не случится... да, осв? на сколько я угадал? :))
Гость
2 - 08.09.2016 - 00:35
Хехе... ну да, все точно, а я Пашинина в креаклы записал... а он как был актером, то есть транслятором чужих текстов, так им и остался
3 - 08.09.2016 - 00:39
0. Спс. Я не силён.
Ща состоится аттракцион почище цирка Дю Солей. Педалик подпрыгивает на лисапете, переобувается в прыжке, завязывает шнурки и как ни в чём не бывало, продолжает ехать задом наперёд...:)
Гость
4 - 08.09.2016 - 00:41
3-Снег >так я тоже впервые.. погуглил как это делается..все просто..
Гость
5 - 08.09.2016 - 00:52
н-да... я-то думал, что осв просто дурак, а он оказывается дегенерат...
Гость
6 - 08.09.2016 - 00:59
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
н-да... я-то думал, что осв просто дурак, а он оказывается дегенерат...
я вообще не представляю себе осв без кастрюли или дуршлага на голове
Гость
7 - 08.09.2016 - 01:26
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
вангую: не дурак, но провокатор, а в нынешних условиях провокация необходима чтобы встряхнуть общество, на самом деле они все равно не выиграют выборы, так что ничего не случится... да, осв? на сколько я угадал? :))
склоняюсь к тому, что оно больное на голову?.. (слишком откровенно для провокатора.., если только не фсб это чучело подсунуло..)
Гость
8 - 08.09.2016 - 08:46
ося таки признал..

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Как и обещал, признаю - Мальцев или идиот, или провокатор. Т.к. хочется верить в лучшее в людях, надеюсь, что идиот. Что картавые помощнички подсказали, а он повёлся.
одного хоть перевоспитали...
9 - 08.09.2016 - 08:48
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
одного хоть перевоспитали...
Зарэкалася свыння говна нэ йисты....
osv
10 - 08.09.2016 - 09:09
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
вангую: не дурак, но провокатор, а в нынешних условиях провокация необходима чтобы встряхнуть общество
Дыкть, не факт, что провокатор, скорее всего, засланные провокаторы подогрели у него манечку величия спасителя страны, вот он и брякнул.
А я всё удивлялся - почему его запустили в телявивзор и позволили говорить правду? Неужели где-то в верхах чудом остались люди, которым дорога страна?
Теперь понятно - если есть такой джокер, то можно позволить Мальцеву говорить любую правду, и чем больше он скажет правды, тем лучше - в последний момент предъявляется этот джокер и утверждается, что Мальцев всё наврал, что Путин - спаситель нации от оппозиции и т.п.

Что тут скажешь - блестяще!
Гость
11 - 08.09.2016 - 09:10
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
засланные провокаторы подогрели у него манечку величия спасителя страны, вот он и брякнул.
еще одно доказательство того что не надо его во власть.. что он натворить может ..
Гость
12 - 08.09.2016 - 09:13
10-osv > дебилом и помрешь походу.
Модератор
13 - 08.09.2016 - 09:14
на самом деле, я живьем знаю двух человек, которые реально рассуждают и на словах готовы действовать, как сказано этим бородатым ублюдком.. при чем оба эти человека - достаточно приличные люди.. можно даже сказать - хорошие... но оба - несчастные в глубине своей души... у каждого своя история, но у обоих общее в том, что есть прошлое, которое уже никогда не даст им почувствовать себя счастливыми... а так, повторяю, - приятные люди.. в быту, в жизни... страшно на самом деле.. жалко людей.. а таких "дураков или провокаторов", которые готовы выступать в роли керосина - надо конечно изолировать.. тогда глядишь и потенциальные пациенты всего этого дела так и останутся потенциальными и может даже излечатся...
Гость
14 - 08.09.2016 - 09:15
Это какой то праздник, лом в трансформатор? ещё на подходе к трансформатору я ему лично этот лом в очко поперек засуну)
osv
15 - 08.09.2016 - 09:16
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
еще одно доказательство того что не надо его во власть.. что он натворить может ..
Ну, речь-то о власти не шла, речь шла о 5% барьере.
Но таких, действительно, во власть пускать нельзя.
16 - 08.09.2016 - 09:17
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
скорее всего, засланные провокаторы подогрели у него манечку величия спасителя страны, вот он и брякнул
осв, еслиб ты жил в 404, то тыбы безоговопрочно верил в волосатую руку кремля везде где можно :(
Модератор
17 - 08.09.2016 - 09:21
10-osv > для 90% вменяемых людей (и ты можешь в этом убедиться хотя бы тут на форуме или если хочешь - проведи опрос в жизни) нет существенной разницы между всеми его выступлениями.. это ты себе сделал некий барьер, после прохождения которого для тебя чтото, видите ли, изменилось... хотя на самом деле мальцев каким был - таким и остался.. он никак не изменился.. изменилась только целостность твоего шаблона.. а мальцев - тот же самый... между его "проведем реституцию по крыму и потом будем решать" и "суйте ломы в трансформаторы" - никакой разницы существенной нет.. разные вопросы - разные ответы.. но сущностно ничего не переменилось ни в мальцеве, ни в его мнении об окружающем мире... это все - элементы одной картины.. между "летс бегин террор" и "ради победы над путенгом можно объединяться хоть с чертом лысым" - нет никакой разницы... только ты себе придумал что разница есть.. нет ее... человек то - тот же самый...
Гость
18 - 08.09.2016 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
н-да... я-то думал, что осв просто дурак, а он оказывается дегенерат...
однозначно или кретин или дебил в медицинском значении этих терминов :(
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
Это какой то праздник, лом в трансформатор? ещё на подходе к трансформатору я ему лично этот лом поперек засуну)
Если ОН САМ пойдёт лом в высоковольтный трансформатор втыкать, я не только поаплодирую, но ещё и капусту попридержу! ))
Но не пойдёт же, это ж провокатор, такие как осв или масон пойдут! (впрочем, про масона не уверен - его душонка давно съедена страхом, он может лишь из-под тишка "мучать тяжело раненных солдат").
Гость
19 - 08.09.2016 - 09:31
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну, речь-то о власти не шла, речь шла о 5% барьере.
о кормушке???

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Но таких, действительно, во власть пускать нельзя.
и всех его корешей тоже..
osv
20 - 08.09.2016 - 09:31
Цитата:
Сообщение от kapysta Посмотреть сообщение
ещё на подходе к трансформатору я ему лично этот лом в очко поперек засуну)
Дыкть, и я.
Я - старший по дому, и в случае каких-нибудь как-и-клизмов, соорганизуем мужыков для защиты инфраструктуры нашего кубика от вредителей.
Гость
21 - 08.09.2016 - 09:31
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Если ОН САМ пойдёт лом в высоковольтный трансформатор втыкать, я не только поаплодирую, но ещё и капусту попридержу! ))
можно я буду спонсором лома?
osv
22 - 08.09.2016 - 09:41
Ну да, глумитесь, ваша взяла.
Да, опять выборы без выбора.
А проблемы страны куда девать? Ведь ситуация ухудшается с каждым днём.
А у власти останутся те, кто проблемы стране и создал и кто решать эти проблемы не собирается.
23 - 08.09.2016 - 09:43
Аттракцион состоялся
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну, речь-то о власти не шла, речь шла о 5% барьере.
Чтобы попасть в Законодательную власть.:)
Я бы назвал этот прыжок тройным тулупом с подскоком.:)
Модератор
24 - 08.09.2016 - 09:49
22-osv > да никто особо и не глумится, кстати..

"Да, опять выборы без выбора." это к оппозиции претензии... почему все эти родины, патриоты и прочие парнасы такие педаразы? почему не могут быть нормальными людьми и реальной конструктивной оппозицией? путен виноват или сами рожей не вышли?

"А проблемы страны куда девать? Ведь ситуация ухудшается с каждым днём." а какие проблемы? вот у тебя лично какие проблемы, которые должна решить власть? и что у тебя лично ухудшается с каждым днем кроме потенции? :))

"А у власти останутся те, кто проблемы стране и создал и кто решать эти проблемы не собирается." так я и спрашиваю: почему твой порнас такие ублюдки? почему не хотят реально помогать в решении проблем россии?
25 - 08.09.2016 - 09:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да, глумитесь, ваша взяла.
Нечего было тупить изначально.
Гость
26 - 08.09.2016 - 09:54
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да, глумитесь, ваша взяла.
т е путин виноват???
Гость
27 - 08.09.2016 - 10:18
23-Снег > он не только переобулся, он ещё и колёса на велосипеде пебортировал. Впрочем, никто и не сомневался )))
Гость
28 - 08.09.2016 - 11:49
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну да, глумитесь, ваша взяла.
а ты заметило, диво форумное, что всегда только наша и берет)))
Гость
29 - 08.09.2016 - 12:07
28-альтаир >олля исчезла.. ося переобулся..
Гость
30 - 08.09.2016 - 12:09
Прокурору пора проверить эти бредни
Гость
31 - 08.09.2016 - 12:11
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ося переобулся..
Кто Велосипедист? У него полностью отсутствует личное мнение, щас мюриды с покемонами настрочат чё ему говорить, и понесёт снова в массы))
Гость
32 - 08.09.2016 - 12:12
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
щас мюриды с покемонами настрочат чё ему говорить, и понесёт снова в массы))
это значит и у нас появится стимул опять к победе!!!:))
Гость
33 - 08.09.2016 - 12:13
Цитата:
Сообщение от OLeg Kulikov Посмотреть сообщение
Прокурору пора проверить эти бредни
а почему бы и нет.. надо написать в прокуратуру, чтобы они проверили это на предмет экстремизма
Гость
34 - 08.09.2016 - 12:32
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
одного хоть перевоспитали...
не не не, не спеши, во втором куплете будет про "Мальцев путинский провокатор"
Гость
35 - 08.09.2016 - 12:40
ой, та будет как с Навальным: "Лёшенька солгал, но он честный человек! Я ему вверю.
(моргнул)
А кто сказал, что я ему верю?!"
osv
36 - 08.09.2016 - 14:04
Цитата:
Сообщение от Нарт Посмотреть сообщение
У него полностью отсутствует личное мнение
Забавно это читать у флюгера, всегда вертящегося синхронно с линией партии.
osv
37 - 08.09.2016 - 14:05
Цитата:
Сообщение от альтаир Посмотреть сообщение
всегда только наша и берет)))
Дыкть, на вашей стороне - вся мощь государственной машины.
osv
38 - 08.09.2016 - 14:09
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Сообщение от osv Посмотреть сообщение Ну, речь-то о власти не шла, речь шла о 5% барьере.
Чтобы попасть в Законодательную власть.:)
А что, КПРФ, которая имеет гораздо больше 5%, имеет Законодательную власть?
Или для власти творить законы нужно всё же 50 с лишним процентов?
osv
39 - 08.09.2016 - 14:16
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
почему твой порнас такие ублюдки? почему не хотят реально помогать в решении проблем россии?
Потому что власть худших и воспроизводит во власти самых худших. А лучших к этой власти на пушечный выстрел не подпускает, потому что конкурировать с этими лучшими и близко не сможет.
А власть лучших сама бы выискивала среди людей самых лучших, самых активных и предлагала бы этих людей избирателям.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены