К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

офф ОСВ давай признавай!!

Гость
0 - 08.09.2016 - 00:31
Не будь балаболом



Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Если это видео - не фейк, а правда, я публично признаю Мальцева дураком или провокатором.
http://forums.kuban.ru/f1044/mal-cev_-_proekt_kremlya_kak_naval-nyj-7987602-post42867765.html



osv
81 - 09.09.2016 - 09:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Остановить мерзавца, по твоему, поддержать "нечистых на руку людишек"?
Не остановить мерзавца, а устроить провокацию с мерзавцем ради роста рейтингов партии власти.
Совсем разные вещи.
82 - 09.09.2016 - 10:06
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
устроить провокацию с мерзавцем ради роста рейтингов партии власти. Совсем разные вещи.
Да какая провокация, помилуй... Кремль что ли заставлял либербыдло привлекать нацистов и подонков в свои ряды? Кремль тебя заставлял тупить, когда я выложил видео с Мерзавцем? Кремль заставлял менять мнение в зависимости от направления ветра? Кремль дал им бабло Ходора? Кремль подсунул американских прошмандовок?
Тьфу... А я предупреждал тебя, что в своём "противпутинстве" ты утонешь в говне. Здесь есть довольные властью? Да не тупи уж... Надоел, чесслово, повторяющимися мантрами. Потому ты и авторитет свой растерял.
Гость
83 - 09.09.2016 - 10:27
79-osv > Ну порадуйтесь тому, что провокаторы людей в очередной раз обманули. //
Многие здесь тебе неоднократно писали, что это провокаторы, воры и говно, чтобы ты не жрал это говно ложками и сюда не таскал.
Мы виноваты, что ты дебил? Мы виноваты, что ты обманываться рад?

79-osv > Что выборы опять станут таким же УГ, как и всегда. //
Честные (ну ладно, пусть относительно честные), спокойные выборы - это для тебя УГ? Ты хочешь больше провокаций, трэша, чтобы было как на Украине?
79-osv > Что народ страны как был, так и останется полностью отстранённым от принятия любых решений. //
Приведя этих кукловодов и лжецов к власти, многоли ты сможешь повлиять на их решения? А что ж ты до сих пор ни как не повлиял?
79-osv > Радуйтесь! Вы - их полноправные соучастники! //
Ты за них свою жопу и глотку рвёшь, за них по башке получаешь, ты их везде пиаришь, ты на низовом уровне работаешь на них, а мы, значит, соучастники?
osv, у тебя осеннее обострение шизофрении?
84 - 09.09.2016 - 10:55
Когда они пришли за коммунистами,
Мне было все равно, я не коммунист.
Когда они пришли за эсэрами,
Мне было все равно, я не эсэр.
Когда они пришли за профсоюзами,
Я не протестовал, ведь я не профсоюзный деятель
Когда они пришли за евреями,
Я молчал, я ведь не еврей.
А когда они пришли за мной,
Некому было больше протестовать.
Мартин Нимёллер ©
Верные путинцы думают, что всегда все будет прекрасно. Ну, ну.
Гость
85 - 09.09.2016 - 11:07
84-1Michael > в народе это называется "слышал звон, да не знает где он"
86 - 09.09.2016 - 11:07
Цитата:
Сообщение от 1Michael Посмотреть сообщение
А когда они пришли за мной, Некому было больше протестовать. Мартин Нимёллер ©
Патамушта меня не было дома, так как мама забрала компутер и увезла меня до бабушки, в Жмеринку.(с)
Гость
87 - 09.09.2016 - 11:30
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ну порадуйтесь тому, что провокаторы людей в очередной раз обманули.
не людей а пи.арастов.. и долбоклюев..
osv
88 - 09.09.2016 - 11:45
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
ты их везде пиаришь, ты на низовом уровне работаешь на них
Дыкть, я - не штатный пропагандон в отличие от некоторых, не будем указывать пальцем.
Агитацией не занимаюсь, за Мальцева не агитировал ни единого человека, т.к. настораживающие моменты были.
Здесь, на форуме, высказываю своё личное мнение. Все мы можем ошибаться, но если кто ошибся, это не повод набрасываться на человека злобной сворой, как это делаете вы.
Модератор
89 - 09.09.2016 - 12:05
осв, штатным хотя бы платят и они хотя бы понимают цели и задачи... а ты - болтаешься без смысла и без толку и никак понять не можешь - что же тебе в жизни делать, никак твердую точку зрения не выработаешь.. а ведь уже не мальчик давно.. ладно пока еще молодой.. а в 60 что делать будешь? не страшно подойти к концу жизни не имея почвы под ногами?
Гость
90 - 09.09.2016 - 12:12
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Дыкть, я - не штатный пропагандон в отличие от некоторых, не будем указывать пальцем.
Опачки!.. А ну, давай, руби правду матку, разоблачай по-полной! Ты же у нас честнейший и терпеть не перевариваешь недоговорок с обманом!
Кто тут штатный пропагандон (ну, кроме клавы и тебя)? Списки и партийную принадлежность в студию!
osv
91 - 09.09.2016 - 13:15
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ладно пока еще молодой.. а в 60 что делать будешь?
Дыкть, почти, 58.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
никак твердую точку зрения не выработаешь
Она у меня уже давно выработана. Я хочу видеть свою Родину свободной страной, в которой жизнь устроена по уму и по совести.
Модератор
92 - 09.09.2016 - 13:18
91-osv >"Дыкть, почти, 58." значит времени не так много осталось :))) ттт конечно же :))

"Я хочу" ответ на вопрос "чего ты хочешь?" - это не точка зрения.. все хотят этого.. я хочу, ты хочешь.. все хотят.. разве что пара убогих хотят другого - но это не наша проблема... точка зрения - это ответ на вопрос "как?", а не "чего?"
Гость
93 - 09.09.2016 - 13:18
osv
94 - 09.09.2016 - 13:22
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Кто тут штатный пропагандон
Дыкть, списков ольгинских и наших местных, яблоновских троллей я не имею.
Но вычислить предполагаемых, которые с большой вероятностью являются настоящими троллями, несложно - по методичке, которой они руководствуются:
Модератор
95 - 09.09.2016 - 13:26
94-osv > так это ж чистая либерастическая методичка... ты как только либерасту, к примеру, новальному, скажешь что в сша распилили ахулиард бабла на какоенить гавно, он же сразу напишет: "а где не воруют? но там в сша хотя бы стабильность есть, а в россии всегда воровали и еще хуже..и пенсии там отлично платят..." чо, не так штоле? :))
osv
96 - 09.09.2016 - 13:31
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
точка зрения - это ответ на вопрос "как?", а не "чего?"
Дыкть, при нынешних - вообще никак. Они ведут Россию в сторону прямо противоположную и отобрали у людей любую возможность этому противостоять.
Значит - ни в коем случае их не поддерживать.
И не скрывать о них правду.
osv
97 - 09.09.2016 - 13:35
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
он же сразу напишет: "а где не воруют?
Неа. Он напишет - я в России живу, а американские со своими пусть разбираются сами.
Модератор
98 - 09.09.2016 - 13:39
96-osv > "Дыкть, при нынешних - вообще никак" - это конечно же заблуждение... десятки миллионов людей развиваются, живут и смело смотрят в будущее..честно работают, улучшают свою жизнь, растят детей и вообще держат свою жизнь более менее под своим контролем, насколько это возможно.. они считают совершенно иначе, чем ты... допустим, ты не из их числа.. у тебя другое мнение.. но ты не можешь игнорировать и миллионы других людей или считать их точку зрения ошибочной просто потому что ты думаешь иначе.. это не просто гордыня - это запредельная гордыня просто..

"Значит - ни в коем случае их не поддерживать." есть разница между не поддерживать их и поддерживать других.. не хочешь поддерживать тех, кто как ты считаешь ведет не туда - не поддерживай.. твое полное право.. но ты поддерживаешь тех, кто, совершенно очевидно, ставит перед собой куда более ужасные цели... ты поддерживаешь тех, кто хочет, в том числе, натурально уничтожить меня, мою семью и мой народ... и после этого как я должен относиться к тебе? еще раз - не хочешь поддерживать - не поддерживай.. но поддерживая ублюдков ты, как сказал бы сейчас кошница, садишься с ними в один окоп и стреляешь в меня..

"И не скрывать о них правду." - а этого добра навалом.. правда всем известна.. не думай что ты - единственный ее носитель :)))
Гость
99 - 09.09.2016 - 13:40
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
я в России живу, а американские со своими пусть разбираются сами.
И поэтому он в госдеп мольбы об наказании российских граждан посылает?
осв, ты идиот?
Модератор
100 - 09.09.2016 - 13:41
97-osv > тоже методичка :)) по сути - никакой разницы...а вот классического "не равняйте воровство в россии и воровство в сша потому что там кормят вкуснее" я от вашего брата либераста начитался вдоволь.. так что методичка эта - чисто либеральная...
101 - 09.09.2016 - 13:41
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Неа. Он напишет - я в России живу, а американские со своими пусть разбираются сами.
Точно.:)
- Пиндосы потратили *** лямов на поддержку демократии в России.
- Да что вы, ольгинские, всё об Америке, пусть они сами со своими разбираются. А нам о Россиюшке думать надо.:)
102 - 09.09.2016 - 13:55
103 - 09.09.2016 - 14:08
Народ у нас злой и непонимающий своего щастья... недемократичный прям. А всего-то чувак сказал прохожему, что Крым цэ Украина... на предмет чего состоялась дискуссия.

Вот так, примерно, osv, выглядит борьба "Кремля" с вами.
В начале порете х**ню, потом обижаетесь и волаете, что вас неправильно поняли.
Гость
104 - 09.09.2016 - 15:14
0-Хаус MD >
Посмотрела видео. Так получилось, не одно. Послушала новоявленного "рэволюционера" сполна. Признаюсь, до этого только мельком встречала сообщения, что есть некий Мальцев, который, якобы, нЕчто.

Общее впечатление печальное. Фигура активно фрондирующая. Факт. При этом неприятно тянущая слова, агрессивная, небритая и непрезентабельная. Немцов, которого Мальцев весьма напоминает интонациями и идеями, был хотя бы симпатяшка. )))

В целом - товарисч весьма самоуверенный, с мучительными потугами на роль демократа, тяжело различимыми в риторике и манере общения с людьми.

Как водится, главная задача - Путина убрать! (Этим он osv и привлек, к бабке не ходи).
После чего сразу жисть и наладится. Идея не нова.
В остальном - с кашей идей в голове и, что откровенно смешно и несерьезно, с засекреченными планами на будущее.
Про Крым вообще обсуждать не хочется.

И это оппозиция?!!! Боже ж мой!
А ведь снова будут вопеть, что у них голоса отобрали. Какие голоса? Чьи? Из ноля целых фиг десятых таких же..., проголосовавших по стране?

Хуже я не думаю о нашем народе.
Гость
105 - 09.09.2016 - 16:04
Цитата:
Сообщение от Saldo4Soldo Посмотреть сообщение
Как водится, главная задача - Путина убрать!
правильно..
больше никаких идей..
Гость
106 - 09.09.2016 - 16:10
104-Saldo4Soldo > ты главное пропустила! не, оно, конечно лишь маленький нюансик, но смысл всех его речёвок сразу становится другой.
"Путина (и власть) в России нужно убрать, для этого необходимо разрушить всю транспортную и энергетическую инфраструктуру"
Всё, фенита ля комедии, тут к бабке не ходи, и так ясно на кого этот "националист" работает и за чьи бабки соловьём поёт.

а тупенький осв каких-то ольгинских обвиняет...
Гость
107 - 09.09.2016 - 16:24
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
"Путина (и власть) в России нужно убрать, для этого необходимо разрушить всю транспортную и энергетическую инфраструктуру"
я предалгаю мальцеву сделать операцию..а лучше несколько..но для этого сначала порезать его грязным ножичком в нескольких местах..
Гость
108 - 09.09.2016 - 16:26
107-Хаус MD > достаточно одной, называется "лоботомия"
Гость
109 - 09.09.2016 - 16:44
108-GreenSnake >зачем?.. так он сразу дурачком станет и не поймет всей тяжести бытия.. а по моему он станет инвалидом.. и по другому посмотрит на мир.. защищать ему покемонов или паралимпийцев
Гость
110 - 09.09.2016 - 16:57
стырено с пикабу (откуда они про осю в курсе??:)) )

Путинская пропаганда! Тарифы по ночам на газ и кварт плату повышает Путин. Так же Лично Путин подписывает вредные документы для украины, если бы не Путин, европейцы бы встали все на колени перед украианцами что бы у них просить прощение за то что не оценили сразу всю роль украинцев в борьбе с Россией. Америка бы везла в укарину золото и инвестиции, каждому украинцу подарили бы по фабрике печения и заводу варения. Но Путин лично мешками перетаскивает все в Россию обворовывая добрых украинцев, а помогаюет ему в этом Лично Шойгу! У него прочные пакеты Яровой, в которые вмещается сразу по 200 килограмм амереканского печения! Вы спросите как они все это успевают? Да все просто у них есть велосипеды!

Импичмент Путину сразу избавит всех украинцев от проблем!
Надо потерпеть, пока все Русские втсанут на кодени на красной площади и начнут в таком виде скакать.
Это же так очевидно!
Гость
111 - 09.09.2016 - 20:34
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
"Путина (и власть) в России нужно убрать, для этого необходимо разрушить всю транспортную и энергетическую инфраструктуру"
Если честно, обсуждать эту контру вообще ни сил, ни времени, ни желания нет. Как и обсуждать идею, что подобный самоубийственный дебилизм может быть проектом Кремля.
А ведь, как посмотрю, подхватывают эту мысль, поддакивают уже тут некоторые. До какой же степени нужно держать власть за полных злодеев и циничных отморозков (очевидно, лишь себя считая гуманистами, провидцами, умниками и достойными жизни деятелями), чтобы поддерживать эту тупую версию.
Объяснение этому процессу есть. Ведь работа над умами в этом направлении ведется давно и регулярно. И со времен гибели Курска, взрывов домов и других трагедий, которые пережила наша страна, и даже в процессе реализации многих непростых задач в государстве, не говорю уже о масштабных проектах, уровня Олимпиады, Нацпроектах, нудят и нудят определенные кадры на просторах интернета, рисуя из власти монстра, нудят и нудят во все избирательные периоды. Бесконечно, все - не так! Ведетесь? Что ж за слабаки такие? И сами-то что-то сделали, кроме вдохновенного стука по клавишам ?
Никаким, самым хитроумно-злонамеренным или, если хотите, примитивно тупым ходом этот Мальцев не может быть родом из Кремля. Стране давно бы уже каюк пришел при таком раскладе тамошних намерений. Думайте эту мыслЮ.

Спокойной ночи!
osv
112 - 12.09.2016 - 08:18
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
но ты поддерживаешь тех, кто, совершенно очевидно, ставит перед собой куда более ужасные цели...
Каким образом я их поддерживаю?
Цитирую лёхины разоблачения сановного жулья?
Это надо замалчивать - пусть что хотят, то творят?
osv
113 - 12.09.2016 - 08:21
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
десятки миллионов людей развиваются, живут и смело смотрят в будущее..
Дыкть, на Титанике пассажиры тоже смело смотрели в будующее.
Модератор
114 - 12.09.2016 - 13:07
112-osv > "Каким образом я их поддерживаю?" за дураков то держать нас не надо :))

"Это надо замалчивать - пусть что хотят, то творят?" если это для вас принципиально - ищите способы борьбы с этим.. не вопрос.. но не садясь при этом в один окоп с теми, кто стреляет в росссию.. слабо? а кто говорил что будет просто? вы идете по самому простому и глупому пути - за это вам и пеняют.. садитесь в одну лодку с предателями и ублюдками.. потому что они красиво говорят и обнажают проблемы.. при этом открытым остается вопрос какие именно они проблемы обнажают, а какие почемуто игнорируют, открытым остается вопрос об их собственном моральном праве чтото от кого то требовать, открытыми остаются множество вопросов.. но вы, повторяю, идете самым простым путем, для которого мозги и воля не нужны вообще...

если на то пошло то проект онф сделал для экономии бюджета больше, чем ваш леша в сотни раз.. я лично отменял штук 10 наверное закупок обращаясь туда.. при этом там нет никакого пиара.. даже процедуры вступления в онф, насколько я знаю, нет.. в сми не освещают.. пиар из каждого случая не устраивают.. просто работают.. при чем, чтобы вы, как человек далекий от реальных дел понимали и чтобы понимали другие такие же далекие люди, я немного опишу это совершенно ацкую и глубокую работу.. проходит закупка.. по ней есть вопросы.. самый распространенный - тз избыточно детализировано или изначально некорректно, что исключает из закупки ряд добросовестных поставщиков.. пишется запрос разъяснений.. ответ как правило дается формальный.. пишется жалоба в онф.. и дальше начинается работа.. реальная, а не газетные статейки и лайки в инстраграммах.. потому что 90% этих косяков в тз - они по наследству десятилетиями тянутся.. был поставщик когда-то, под него делали ТЗ, там уже десять сотрудников сменилось, но каждая новая девочка-чиновник не разбирается глубоко в том, что нужно закупать..она в законе разбирается, а в тмц - нет.. и не должна.. к примеру ей нужно закупать сложное оборудование или технически сложный товар, да даже в банальной туалетной бумаге - можно составить тз так, что пройдет бумага только одного производителя.. и вот она берет просто тз с прошлых закупок, копирует и на его базе делает новое тз.. а с тех пор может уже вообще не осталось в рф продукции, соответствующей этим требованиям.. может уже и госты по 100 раз изменились и импорт, который был раньше - уже не возят.. тысяча вещей может измениться.. и вот пишет поставщик запрос разъяснений, а его девочка игнорирует.. потому что разбираться с технологических нюансах туалетной бумаги - ей не охота.. а там дело серьезное.. можно за 100 рублей закупить, а можно за 1000 фактически одно и то же.. и идет работа.. составляются рекомендации чиновникам, собираются сведения у основных производителей и участников закупок, включается росстандарт и перетряхиваются госты, потом по этим гостам идет разнарядка по всей стране чтобы эти требования указывать в технических заданиях, а чего наоборот не указывать в тз и исключить, проводится обучение тысяч чиновников и так далее.. это - титаническая, унылая, скучная, совершенно неблагодарная работа, которую ктото должен делать.. но от нее зависят - миллиарды.. куда большие, чем на паре резонансных покупок мерседесов.. и вот когда там гдето на каких то этапах начинается подковерная работа, то ты обращаешься в онф - и они прорабатывают твой запрос.. реально прорабатывают.. и реально разбираются в нем и решают это ты просто неудачник, которого подвинули с рынка или ты реально правду говоришь и надо вмешиваться и давать указания прокуратуре, ск, промышленной палате, росстандарту и прочим - разбираться и брать все на контроль.. и каждый шаг потом реально контролировать.. вот это, осв - работа.. которую некоторые люди - реально делают.. и не борются при этом за власть.. не призывают ломы в трансформаторы совать, не несут чушь о том, что вот все эти проблемы - это персонифицированное зло, заключенное лично в ком-то.. потому что люди - не тупые пездоболы, а реальные специалисты.. но это я отвлекся на самом деле.. просто позволил себе ремарку с тем, чтобы хоть както кратко обрисовать картину.. и это я очень, очень кратко обрисовал самый простой движняк.. на самом деле там есть в десятки раз более сложные варианты.. которыми ваш леша НИКОГДА заниматься не будет.. ибо а) НЕ УМЕЕТ, НЕ ПРОФЕССИОНАЛ б) это не ведет к его заявленным целям - НЕ ПРИБЛИЖАЕТ ЕГО К ВЛАСТИ, а точнее говоря - НЕ ОТОДВИГАЕТ ОТ ВЛАСТИ тех, кого ему поручено отодвигать.. а тот факт, ЧТО ЭТО РЕАЛЬНО НУЖНО и что это реальная БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ - ему пофигу.. это не его проблема.. поэтому отвечая на ваш вопрос кратко, нужно ли замалчивать - нет, не нужно.. озвучивайте, работайте.. приносите реальную пользу.. только реальную.. попробуйте.. если получится - я вам первый руку пожму..

113-osv > ну и после этого вы будете утверждать что вами и всеми либерастами не бесовская гордыня движет? я вам про десятки миллионов ваших сограждан, чья жизнь - в их собственных руках, которые развиваются и добиваются реальных успехов, а вы их называете пассажирами титаника? :))) а себя, таким образом, мессией? который видит как десятки миллионов людей ЗАБЛУЖДАЮТСЯ? :))))
Гость
115 - 12.09.2016 - 13:34
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
ну и после этого вы будете утверждать что вами и всеми либерастами не бесовская гордыня движет?
Я буду утверждать, что не гордыня.
Стадом движет тупость, а козлищами, которые направляют стадо баранов, движет жажда наживы.
osv
116 - 12.09.2016 - 13:46
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
а вы их называете пассажирами титаника?
Да Вы бредите!
Я привёл схожую ситуацию. Пассажиры не принимают решений, они плывут туда, куда их везёт капитан, поэтому глупо рассуждать о перспективах дальнейшего движения, основываясь на мнении пассажиров.
osv
117 - 12.09.2016 - 13:54
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
не садясь при этом в один окоп с теми, кто стреляет в росссию..
А при чём здесь окоп?
Меня интересует что сказано, а не кто сказал. Если, по моим оценкам, высказывание соответствует действительности, я его воспроизвожу.
И плевать мне на лёхины политические амбиции, для меня главное - правда это или неправда.
Модератор
118 - 12.09.2016 - 14:01
дальше мы ничего нового уже не скажем.. если того что я написал недостаточно, то на этом все.... не повторять же сказанное по второму кругу.. поговорка про росу - уместна...
Гость
119 - 12.09.2016 - 14:05
117-osv > а если 20% правды, остальное неправда - это правда или неправда? ;)
А, если 80 и 20%? Это правда или неправда? ;)
А, если 100% правды, но она вчера правда, а сегодня 100% ложь - это правда или неправда? ;)
osv
120 - 12.09.2016 - 15:48
Дыкть, и надо конкретно, в разрезе фактов определять, где правда, а где неправда.
Если же брать у целом, то у Лёхи намного больший процент правды, нежели у Киселёва.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены