К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф.Обращение к дикарям.

banned
0 - 13.11.2018 - 19:50
Уважаемые Дизи,Технологи,Хаусы и прочие не культурные и не воспитанные человеки.Прошу вас не позорить форум и свою нацию хамскими высказываниями и оскорблениями.Поверьте,они ни на меня,ни на других форумчан не действуют абсолютно.Просто на вас смотрят как доктор на пациента. Но вы позорите себя,прежде всего. Если в дискуссии вам не хватает аргументов и вы вынуждены переходить на личность и оскорбления,так скажите.Поможем.Сыграем в поддавки.Но в рамках приличия.)


banned
2 - 13.11.2018 - 20:05
1-Садовод >Надо дать шанс.Хоть какое то перемирие.Может исправятся?
3 - 13.11.2018 - 20:06
Вить, случилось чего? К чему этот театр одного актера.
Гость
4 - 13.11.2018 - 20:06
хохлодаун, тебе тут просто не место
osv
6 - 13.11.2018 - 20:10
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Уважаемые Дизи,Технологи,Хаусы и прочие не культурные и не воспитанные человеки
А Диззи здесь при чём?
Гость
7 - 13.11.2018 - 20:11
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Дизи,Технологи,Хаусы
Каца не забыл? Вот кто всеобщий учитель! Или он тоже
Цитата:
Сообщение от Садовод Посмотреть сообщение
холуи мелкое отребье
?
Гость
9 - 13.11.2018 - 20:15
8-Садовод >Я просто попросил автора уточнить список.
А вы конечно очень вежливый человек. Просто образец культурной полемики!
Гость
11 - 13.11.2018 - 20:19
10-Садовод >Вопрос был к автору. Ваше высказывание я привел как цитату. Конечно кое-что говорящую и о вашей культуре.
12 - 13.11.2018 - 20:23
banned
13 - 13.11.2018 - 20:25
Цитата:
Сообщение от питон Посмотреть сообщение
Каца не забыл? Вот кто всеобщий учитель! Или он тоже
Ссылки приветствуются.Форум должен знать своих антигероев!
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А Диззи здесь при чём?
Извините,перепутал с Homer Simpson
Цитата:
Сообщение от Homer Simpson Посмотреть сообщение
А сразу не мог оплатить? или так и было задумано, скот?
banned
14 - 13.11.2018 - 20:26
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Вить, случилось чего? К чему этот театр одного актера.
Хочется общаться с культурными,вежливыми людьми.
15 - 13.11.2018 - 20:28
Ха-а-а-мы-ы! (с) Ипполит Матвеевич
16 - 13.11.2018 - 20:30
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Хочется общаться с культурными,вежливыми людьми.
В твоей семье тебе в этом отказывают? Стань культурным и вежливым и тогда будет с кем пообщаться.
17 - 13.11.2018 - 21:06
чикурявый сахиб масон немного забыл призвать свою бригаду либералов культуру соблюдать, приличествующую воспитанному человеку. А чего так?
banned
18 - 13.11.2018 - 21:12
17-Korelsky >Призываю и либералов к культуре общения.Наслаждайтесь полемикой а не ругательствами.
19 - 13.11.2018 - 21:21
грузин масяня сменил имидж.неужели больше заборы портить не будет?и коллегам морды бить?
20 - 13.11.2018 - 21:25
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
грузин масяня сменил имидж.неужели больше заборы портить не будет?и коллегам морды бить?
Скорее всего будет фиксировать акты выражения к нему отношения для аргументации при подачи прошения на право убежища как дискриминируемого по полит признакам из-за убеждений.
21 - 13.11.2018 - 21:29
кстати . мабуть начал лыжы салом мазать в направление забурга.
он помнится хвастался на этом форуме шо ему госдеп пообещал гражданство и пенсию в любой стране европы.
щас начнет прикидыватся культурным и просвещенным европейцем))
banned
22 - 13.11.2018 - 21:32
19-Falcon >"И тебя вылечат.."Вася,я чистокровный русский.Никакие заборы не обсыкал,и никому из коллег морды не бил.Если у тебя есть факты:предьяви.Не буду тебя называть балаболкой,потому что я -Культурный человек.
banned
23 - 13.11.2018 - 21:34
Цитата:
Сообщение от Falcon Посмотреть сообщение
лыжы
ЛыжИ.Вася,кроме культуры,ещё бы русский язык,тебе,русскому барыге подучить.
Гость
24 - 13.11.2018 - 21:41
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
хохлодаун
Та не, это местный стукач и провокатор. Рабочий псевдоним "Чирик" Хотя за сдачу Полюдовой кровавой гебне может и до "Червонца" повысили)))
Гость
25 - 13.11.2018 - 21:42
24-Физрук >Кто тингол?;)
banned
26 - 13.11.2018 - 21:43
О.Физрука забыл в список пациентов внести.
Гость
27 - 13.11.2018 - 21:46
25-gordeu >Вон масяня ниже ответил)))
Гость
28 - 13.11.2018 - 21:47
26-масон 62 >А че не так чирик? Опровергни. Не тебя ли бабки пенсионерки тряпками половыми гоняли когда ты их подбивал на митинг?
А с Полюдовой что пошло не так? Протестовали вы вместе а сидит она одна...
Гость
29 - 13.11.2018 - 21:49
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
не культурные и не воспитанные человеки
Как-то смешно такое слышать от скота, который зимой на летней лысой резине да еще и бохвалился этим...
Гость
30 - 13.11.2018 - 21:50
0-масон 62 >
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Вы ущербные.

Бггг стекломой совсем моск разъел :)))
Бггг цэ япврд циклограмма, лично смотрю напердел такую "пылу". вон весь фронт твоей прямоточной дрисней забрызгало :)))
Бггг порки, так чо ты поросячий визг в каждой теме поднимаешь?
Бггг ну так с таких двуличных тварей вроде вашей шайки учаться. чо нравиться?
Бггг подмойся иди говноиксперд :)))
Бггг ты гляди-ка чудесные "целебные свойства" стекломоя проявляются. Тока туповатый гавносос не прочитал про второй протокол, особливо про создание секретного чата и поэтому сидит и дальше своей...
и наверняка по пачпорту :))
Бггг ты в натуре туповатый как я погляжу? давай расскажи, что тор еще кому сливает.
14171-Злобный >шо говнотушка обосралась? эт прально, а то снова бы тебя в ссаные тряпки натыкал :)))
Бггг порки вверху такому же дол...бу вроде тебя написал вроде
Бггг тупоголовое смотрю свою извилину на пару с грыней стекломоем полоскает :)))
круто, тока чо автомат не откинуло-то? небось иэковские стояли :)))
Бггг слышь порки пиг, ты долго изчо визжать-то будешь? "а вот там..., а вот здесь...."
Бггг флакоша прочитай сначала про асимметричное шифрование, а затем про сам механизм мттпрото, кста а чо ты тут до сих пор йацца трешь-то, тебе же пофиг.:)))
Бггг джопер - это тебя, такое дерьмо еще вежливо назвали. благодарен должен быть :)))
.......................
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Поц Посмотреть сообщение
Продолжу Вашу циганственствую мысль,бо Ви ни чтожество,не знакомец,да и просто ни кто,ссуко...
Гость
31 - 13.11.2018 - 21:54
Маты и оскорбления в основном удалял..но чуток осталось.. запикаю..

Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
Пошел на x... таких мразей как ты я давно не встречал
Цитата:
Сообщение от Beholder 2018 Посмотреть сообщение
1084-Хаус MD > а лично вас я е..л
Цитата:
Сообщение от Правдолюб Посмотреть сообщение
пнх писать строго по теме

где точки там были целые слова.. матофильтр обойдем афторами специально через правку
Гость
32 - 13.11.2018 - 21:58
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
0-масон 62 > Цитата: Сообщение от масон 62 Вы ущербные. Бггг стекломой совсем моск разъел :))) Бггг цэ япврд циклограмма, лично смотрю напердел такую "пылу". вон весь фронт твоей прямоточной дрисней забрызгало :))) Бггг порки, так чо ты поросячий визг в каждой теме поднимаешь? Бггг ну так с таких двуличных тварей вроде вашей шайки учаться. чо нравиться? Бггг подмойся иди говноиксперд :))) Бггг ты гляди-ка чудесные "целебные свойства" стекломоя проявляются. Тока туповатый гавносос не прочитал про второй протокол, особливо про создание секретного чата и поэтому сидит и дальше своей... и наверняка по пачпорту :)) Бггг ты в натуре туповатый как я погляжу? давай расскажи, что тор еще кому сливает. 14171-Злобный >шо говнотушка обосралась? эт прально, а то снова бы тебя в ссаные тряпки натыкал :))) Бггг порки вверху такому же дол...бу вроде тебя написал вроде Бггг тупоголовое смотрю свою извилину на пару с грыней стекломоем полоскает :))) круто, тока чо автомат не откинуло-то? небось иэковские стояли :))) Бггг слышь порки пиг, ты долго изчо визжать-то будешь? "а вот там..., а вот здесь...." Бггг флакоша прочитай сначала про асимметричное шифрование, а затем про сам механизм мттпрото, кста а чо ты тут до сих пор йацца трешь-то, тебе же пофиг.:))) Бггг джопер - это тебя, такое дерьмо еще вежливо назвали. благодарен должен быть :))) ....................... Цитата: Сообщение от Афанасий Ибрагимович Поц Продолжу Вашу циганственствую мысль,бо Ви ни чтожество,не знакомец,да и просто ни кто,ссуко...
Колобок опять решил поделиться цитатами Каца свои то он не коллекционирует;)
Гость
33 - 13.11.2018 - 22:00
30-Хаус MD >
А что не так? Все верно и по делу написано же.
Гость
34 - 13.11.2018 - 22:01
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
свои то он не коллекционирует;)
Коллекционируй сам..

Цитата:
Сообщение от Satanas Посмотреть сообщение
что не так? Все верно и по делу написано же.
Так и я вам пи.арастам говорю шо вы пи.арасты тоже по делу
banned
35 - 13.11.2018 - 22:04
вечер перестает быть томным
Гость
36 - 13.11.2018 - 22:07
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
вечер перестает быть томным
Кстати твои высказывания ежесубботние не храню, прости, как и извинения за них..
Гость
37 - 13.11.2018 - 22:08
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Так и я вам
Понимаешь, мудэ, мудэ это мудэ. Для него мат - родной язык. Т.е. до вас доносят просты мысли простыми словами. Снисходят, так сказать.
А когда мудэ начинает что-то бухтеть на белого человека, то тут надо пороть и дрессировать.
Гость
38 - 13.11.2018 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А когда мудэ начинает что-то бухтеть на белого человека, то тут надо пороть и дрессировать.
.....
Цитата:
Сообщение от Сталкер Посмотреть сообщение
Когда путреотам не хватает ума ответить посуществу они пытаются оскорбить собеседника или унизить.
Гость
39 - 13.11.2018 - 22:11
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от gordeu свои то он не коллекционирует;) Коллекционируй сам.. Цитата: Сообщение от Satanas что не так? Все верно и по делу написано же. Так и я вам пи.арастам говорю шо вы пи.арасты тоже по делу
Не интересно ваш быдлохлам коллекционировать;) хотя вот ваша натура ;)"надо его обосать и сказать что ничего общего с этой мочей мы не имеет,А обосанное сыкло впервые видим"©
Гость
40 - 13.11.2018 - 22:13
Мудэ, а своими словами? Или ты сожрал свой моск, пряник?
Гость
41 - 13.11.2018 - 22:19
Е...ть, как гавно встрепенулось, когда им ихним же салом по мордам...
Гость
42 - 13.11.2018 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Так и я вам пи.арастам говорю шо вы пи.арасты тоже по делу
Чтите классика:
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Касательно гомасятины это к мудэ,особливо к Ботьке Симпзону... Без сей материи жить не могут...
Гость
43 - 13.11.2018 - 22:22
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
Не интересно ваш быдлохлам коллекционировать;) хотя вот ваша натура ;)
.....
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Ну, вот, кокетничать начал.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены