К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ О сакральном гиперзвуковом оружии России

0 - 27.12.2018 - 21:11
Вроде бы Чебурнет еще не запущен но тем не менее новости и него уже во всю поступают.
В частности о "уникальном , прорывном ,не имеющим аналогов, недоступном Западу" гиперзвуковом оружии России.
В принципе любому пользователю Интернета в несколько кликов откроется реальное положение вещей , но тем не менее многие так и не удосужились.

Итак
Гиперзвуковое т.е. оружие со скоростью от 5 Мах или 6.174 km/h (1.715 m/s)
Такое оружие появилось еще в далеком 1943 это была Фау- 2 Максимальная скорость полёта — до 1,7 км/с (6120 км/ч)
В СССР смогли достичь гиперзвука в 1948 году ракета Р-2 2175 м/с.
Но при Сталине как то не сообразили бахвалится Гиперзвуковым оружием.....
На что были причины в проклятой пиндосии тоже ковали гиперзвуковые ракеты . Правда без фанатизма. Поигравшись с Фау-2 они запилили PGM-11 Redstone со скоростью 5,5 маха.

Короче с тех древних времен все баллистические ракеты взлетают на гиперзвуке и на нем же падают.

Но не только они.
Тупые пиндосы еще в 60х разработали гиперзвуковое ручное оружие -

«А́рбалист» (англ. ARBALIST [ˈɑːbəlɪst], бэкр. от Anti-Tank Rocket, Ballistic; созвуч. с arbalest, «арбалет»;[1]) — американский опытный противотанковый ракетомёт с гиперзвуковой конической ракетой на твёрдом высокоэнергетическом ракетном топливе с кинетическим поражающим элементом.
https://ru.wikipedia.org/wiki/ARBALIST

Так же были (и есть конешно) и гиперзвуковые ракеты ПВО
Так в частности Спринт от 1965 года имело скорость полета до 10 Мах...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Спринт_(ракета)

Ну в наших палестинах с гиперзвуком тоже было неплохо , древняя С-200 Ангара/Вега/Дубна с 1967 выжимала гиперзвуковые скоростя.

Не говоря о боле поздних С300 и 400.
Короче оружие на гиперзвуковых скоростях используется ужо более полувека и только Чебурнет спасет ПЖиВ...



banned
161 - 29.12.2018 - 09:19
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Половина этих полканов уже куплена пиндосами на корню.А другая половина епанё т по Кремлю))
Чего ждут?
Гость
162 - 29.12.2018 - 09:20
жопа массончика точно куплена на корню
banned
163 - 29.12.2018 - 09:24
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
жопа массончика точно куплена на корню
Оно по любви...
Гость
164 - 29.12.2018 - 10:05
161-масон 62 >твой опыт службы в грузинской армии, к России отношения не имеет )))
Гость
165 - 29.12.2018 - 10:39
Ёкаломн,а Ви не из этих таки ликвидаторов...? Секреты работы ФСБ в интернет-форумах
https://zampolit-ru.livejournal.com/6437279.html
Там в частности...
Правозащитники хотят пробиться в телеэфир, поскольку большинство из них не обладает знаниями для работы в интернете. А ФСБ - наоборот делает ставку на интернет. Сейчас у нас работает около 6 миллионов сотрудников, которые получают от 2 до 10 тыс звонких долларов в месяц, а так же бесплатный авиабилет в отпуск, в любую точку мира. Это обычно молодые ребята, выросшие уже после коммунизма, знакомые с компьюьерами, креативные и эрудированные. Кстати, информация моя ограниченно секретная, поэтому никаких ссылок не будет.

И ще...
Как я уже говорил, спец-компьютер стоит у многих силовиков. Есть ли он у меня? Нету. А мне и не нужен. У меня есть пульт ликвидации. В общем-то похожее устройство, с которого можно отдать приказ об устранении юзера. Прибор этот выполняет те же шаги и затем автоматически связывется с ликвидатором по месту жительства. По существующим нормативам у нас существует 1 исполнитель на каждые 600 человек населения. Примерно так - один многоквартирный дом. Работа это трудная. Люди сутками ждут сигнала, не снимая сапог. Я знаю, в сельских районах Бурятии ликвидатор вынужден добираться до объекта порой 20 километров на лошади.
В общем, собачья работа. Но они и получают хорошо. Поднятый по тревоге ликвидатор отрабатывает по правозащитнику выстрелом в голову из пистолета ПМ с глушителем. Если находятся свидетели, то им запрещено об этом рассказывать. Вот так, в общих чертах работает автоматизированная система ликвидации и возмездия.


Как страшно,Ёкаломнэ..!
Надеюсь Ви и Вам подобныя отчудят Великую Расею,поц ин тухес....!
banned
166 - 29.12.2018 - 11:01
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Кстати, информация моя ограниченно секретная, поэтому никаких ссылок не будет.
Кац, ты же идиот...
Гость
167 - 29.12.2018 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Технолог Посмотреть сообщение
Кац, ты же идиот...
Техноолух,проше заметить,шо я с тобой никогда не спорю...
Попробуй угадать пошто,psia krew?
168 - 29.12.2018 - 11:16
Диарея Ибрагимовна как обычно принесла дерьма на форум ))бгг
169 - 29.12.2018 - 11:17
"Авангард" основательно проехался со скоростью 27 МАхов не только по пиндосам, но и по пустым тыквам доморощенной либервы. Аргументы ниже детсадовских. Даже ясельных

Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Васек,а ты хотя знаешь,где этот институт теплотехники находится..?
Песочница. В смысле, песок уже сыпется, а мозгов...
Гость
170 - 29.12.2018 - 11:23
Для шипко вумственных техноолухов и к ним примкнувшим с удовольствием отвечу мнением Макса Калашникова...
Комплекс "Авангард" - подарок? Сомнительное счастье
https://m-kalashnikov.livejournal.com/
Максим Калашников

А кто тут знает,где находится таинственный интститут теплотехники,где заседает ГК..?
171 - 29.12.2018 - 11:42
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Максим Калашников
ССылаться на мистера Кучеренко - моветон. Простительно было читать его году так в 2003-м. Но не в 2018-м же!
Или некоторые за 15 лет не поумнели?
172 - 29.12.2018 - 11:45
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Максим Калашников
С каких это пор человек, стесняющийся своих имени и фамилии, стал авторитетным экспертом?
Что Резун, что этот Кучеренко одного поля ягодка из разряда трепачей.
Гость
173 - 29.12.2018 - 11:47
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Или некоторые за 15 лет не поумнели?
Не-а...
Просветите,О Учитель,кого мне читать,або сами дайте исчерпывающий ответ,а то от местных запутинистов хрен чего путнаго дождешься,кроме града какашей...
Гость
174 - 29.12.2018 - 11:53
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
С каких это пор человек, стесняющийся своих имени и фамилии, стал авторитетным экспертом?
Личо,а по мне таки Калашников патриот,правда розовый,и не те делать такие заявления,бо кто ты такой и кто Калашников,уразумей разницу...
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Что Резун, что этот Кучеренко одного поля ягодка из разряда трепачей.
Про Резуна скажу лишь одно-его таки никто ще не повалил на спину из партии патриотистов,а тем паче путинонеков...
Я не шипко сего писателя уважаю,хотя все же не соглашусь,што Сталин собирался напасть на Гитлера,на чем стоит оный Резун...
Кстати,а ты сам-то читал Резуна..?
175 - 29.12.2018 - 11:57
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
а то от местных запутинистов хрен чего путнаго дождешься,кроме града какашей...
Нельзя спрашивать с верных как с умных...

Хотя "верные" они конешно до тех пор пока Акелла не промахнулся.
А уж тогда будут рвать мандибулами...
176 - 29.12.2018 - 12:08
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Или некоторые за 15 лет не поумнели?
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Не-а...
как бы все понятно )
177 - 29.12.2018 - 12:13
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Калашников патриот,правда розовый
Да хоть голубой. Мне без разницы.
Чел ставящий знак равенства между падением и полётом это идиот. Какую бы фамилиЁ он себе не присвоил.
178 - 29.12.2018 - 12:17
Пункты 2 и 3 Калашников домыслил.
Это в моделях, где ББ развозятся по целям автобусом, можно говорить об "уязвимости на разгонных и космических участках траектории". Траектория разгонного участка непредсказуема по определению (двигатель ракеты, её рули и программа полета в вычислителе). Если после разгонного ББ переходят в самостоятельный космический полет со своими движками, то тоже предсказать невозможно. В атмосфере начинает работать аэродинамический "противозенитный маневр".
С остальными пунктами можно согласиться, если очистить от антипутинской шелухи.
Гость
179 - 29.12.2018 - 12:19
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
Да хоть голубой. Мне без разницы.
Мне твоя оценка до форточки,можешь оптекать,купно с шипко вумственной Крикой...
Скаже ще,што Калашников только што побывал на Сахалине,где участвовал в протестных акцих против сдачи Курил...Есть обширный лепортаж...
А ты где был Личо..?За печкой або под койкой прятался..?
banned
180 - 29.12.2018 - 12:21
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
по пустым тыквам доморощенной либервы
Ыщо одинЫксперд по лютика-тычинкам нарисовался..Иди в свою цветочную песочницу,пора ёлку наряжать.
181 - 29.12.2018 - 12:23
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Траектория разгонного участка непредсказуема по определению
Зато так резво маневрировать как Боевой блок ракета не сможет да уязвимость у нее на порядок больше как и засветка на радаре...
Гость
182 - 29.12.2018 - 12:24
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Пункты 2 и 3 Калашников домыслил.
Может быть,я не прикидываюсь специалистом,как тут Джузеппи,бухтя за вращение ракеты подобно винтовочной пули...
Но я знаю иное-Калашников весьма осведомленный чувак,раз во много знает больше всего тутошнего лесурсного коллоквиума, ...
И прежде чем нашкарябать свои мысли,он справится у специалистов высокаго уровня,а к ним у него допуск есть,чему есть свидетельства...
183 - 29.12.2018 - 12:25
182 - да. Но над головой постоянно не висит перехватчик. Кули с того, что запеленгуют старт?
184 - 29.12.2018 - 12:26
183 - сомневаюсь, что у этого балабола есть допуск к гостайне.
185 - 29.12.2018 - 12:28
Нам еще не цитировали мнение одного осведомленного эксперта, Мюрида.
osv, ауууу.
186 - 29.12.2018 - 12:30
Цитата:
Сообщение от Ivanych Посмотреть сообщение
Или некоторые за 15 лет не поумнели?


Таки да - до сих пор некоторые верят.
Но поголовье сокращается....
187 - 29.12.2018 - 12:34
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Кули с того, что запеленгуют старт?
Ну как бы вам нагляднее показать -

188 - 29.12.2018 - 14:32
Испытание гиперзвуковой ракеты «Авангард» стало сигналом России не только для США, но и другим странам, в том числе игрокам в Сирии. Об этом заявил политолог и востоковед Евгений Сатановский.

Говоря о ситуации в Сирии в интервью Владимиру Соловьеву, Сатановский объяснил, что хорошие отношения с участниками каждого «квадрата» на Ближнем Востоке в реальности не имеют большого значения. «У нас хорошие отношения с армией и флотом, с ВКС и ракетными войсками стратегического назначения. Если бы у нас этого не было, то никаких хороших отношений у нас не было бы вообще ни с кем. Порох надо держать сухим – и нам это удалось на очень серьезном уровне», — сказал эксперт, уточнив, что имеет в виду испытания «Авангарда».

«Неприятные испытания гиперзвукового оружия – не «мультипликационные», а предметные, которых от нас все требовали, требовали, и получили – дают понимание, что может быть нехорошо. Если кто-то думает, что Эрдоган этого не заметил… Это же не только для американцев было очень и очень неприятной демонстрацией того, что не надо шутить. Или, как говорили когда-то, не надо лохматить бабушку», — заявил Сатановский.

По словам политолога, США всерьез рассчитывали столкнуть Россию с Турцией в Сирии. Однако многочисленные планы американцев, подготовка к реализации которых велась продолжительное время на долгосрочную перспективу, были «порублены» президентом Трампом и его «твиттерной политикой», когда люди и страны узнают о конкретных решениях из его соцсетей. Главным образом речь идет об уходе войск США из Сирии, после которого курды и многие из боевиков останутся без американской поддержки и защиты. «И это показало, чего стоят обещания американцев всем, и туркам в том числе», — заключил Сатановский.
189 - 29.12.2018 - 14:35
Цитата:
Сообщение от aivariz Посмотреть сообщение
Таки да - до сих пор некоторые верят. Но поголовье сокращается....
и что с того? это была концепция развития, а не закон. в перспективе при тех, на тот момент имевшихся условиях, вполне возможно так и было бы. А тебе все неймется, все обгадить норовишь. Вон, пиндосы тоже мечтали о "граде на холме" а итог....
190 - 29.12.2018 - 14:57
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
на тот момент имевшихся условиях, вполне возможно так и было бы
Т.е. Россия под Путиным может развиваться только при постоянно дорожающей нефти и без наездов на соседей (Бо Санкции) ?
Гость
191 - 29.12.2018 - 15:37
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
И еще,Васек,вот признайся,што экономика РФ в жопе,в стране более 10%процентов безработица из трудоспособнаго возраста,почти 40 мильёнов работают сами по себе,бо государство им ничего не должно,пензионеры не знай как ще держаться... Так ради чего,Васек,тут ви с Джузеппи козыряете супермаховым оружием..? Што,и в самом деле пиндосы на нас нападут..? А што им тут искать,Васек,што они тут забыли..?
Васек с Джузи слиняли с ответа,а посему проше патриотцам все же ответить на заданный вопрос-какой гешефт мы бум иметь с маховаго оружия и есть ли опасность нападения Пиндосии на Россию..?
Гость
192 - 29.12.2018 - 17:48
Цитата:
Сообщение от KohaVasin Посмотреть сообщение
Траектория разгонного участка непредсказуема по определению (двигатель ракеты, её рули и программа полета в вычислителе). Если после разгонного ББ переходят в самостоятельный космический полет со своими движками, то тоже предсказать невозможно. В атмосфере начинает работать аэродинамический "противозенитный маневр".
Бггг малыш прочитай лучше статью https://www.popmech.ru/weapon/237452...-eto-rabotaet/
там доходчиво, на уровне кубиков поясняют, как это функциклирует и не досаждай больше своими фантазиями :))
Гость
193 - 29.12.2018 - 17:49
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Васек с Джузи слиняли с ответа
Это их излюбленная тактика, зеленый глист вон до сих пор посчитать не может массу сухой ракеты с бч для своих 27 махов :)
Гость
194 - 29.12.2018 - 17:55
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Сахалине,где участвовал в протестных акцих против сдачи Курил...Есть обширный лепортаж...
эпично .простестные акции против того чего нет и быть неможет в принципе))
Гость
195 - 29.12.2018 - 17:59
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
все же ответить на заданный вопрос-какой гешефт мы бум иметь с маховаго оружия
вы и прочие пропиндосы типо тебя будете сасат сасат и еща раз сасат))
и гешефта вам не видать))акромя пинлосккаго буя
banned
196 - 29.12.2018 - 18:07
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
сасат сасат и еща раз сасат))
Сообщают, что ПРОТОН-М недовывел на орбиту секретный спутник.
Раз пошла такая терминология, значит в 2018 году:
-правительство недосохранило пенсионный возраст
-экономика показала небывалый недорост
-доходы населения как никогда недовыросли
-цены и налоги сильно недопонизились.
197 - 29.12.2018 - 18:13
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
-правительство недосохранило пенсионный возраст -экономика показала небывалый недорост -доходы населения как никогда недовыросли -цены и налоги сильно недопонизились.
Кароч, в России всё плохо, порадуйся.:)))
banned
198 - 29.12.2018 - 18:18
198-Снег >Баян не мой..Из тырнета:))
Pan Doktor
?

@
Сегодня один пропагандон сказал мне, что своими воинственными действиями, ракетами в "30 махов" и прочим - россияне защищают свою, внимание, СВОБОДУ и НЕЗАВИСИМОСТЬ.
Какую, [*****], свободу? Вам не разрешают сыр есть и сайты читать.
banned
199 - 29.12.2018 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Кароч, в России всё плохо, порадуйся.:)))
Я буду рад когда Россия будет свободной,демократической республикой,дружной с государствами Европы и Америки прежде всего.
Гость
200 - 29.12.2018 - 18:20
Цитата:
Сообщение от масон 62 Посмотреть сообщение
Сообщают, что ПРОТОН-М недовывел на орбиту секретный спутник.
хто сей бред сообчает?


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены