К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ... Нууу, политические новости российской мототехники...

0 - 23.08.2015 - 22:43
На международном байк-шоу «Кузница Победы» в Севастополе прошла презентация нового российского мотоцикла «Сталинец», пишет «Российская газета».
О характеристиках мотоцикла сообщил лидер мотоклуба «Ночные волки» Александр Залдастанов, известный как Хирург. По его словам, объем двигателя байка равен тысяче кубических сантиметров. Мотоцикл также оснащен пятиступенчатой коробкой передач и обладает мощностью 80 лошадиных сил.
По словам Хирурга, мотоцикл «находится в разработке и совершенствуется». «Его мощность будет увеличена в полтора раза. Он должен быть таким же надежным и безотказным, как автомат Калашникова», — добавил лидер мотоклуба. :о)))



Гость
41 - 24.08.2015 - 21:46
39-Dude >ты вроде не тупой.. если когда то изобрели колесо то лучше не изобретешь.. так и есть в тех наработках шо используются для суперджета.. для дешевизны берут и покупают технологию.. так делают все!!!.. самсунг и аппле борются за свежие стартапы не для того шобы их купить как умы.. а потому что они запатентовали уже свое ноухау.. они покупают патенты..
42 - 24.08.2015 - 22:06
О, я дурею от новости. Ну собрали челы 1 (один) моцик. Да я сам участвовал в сборе 2-х. Когда из Явы кросовик делали.
Если кто то повёлся на "серия будет", то к журналюгам вопрос.
Гость
43 - 24.08.2015 - 22:12
41-KinDzaDza >
речь про то, что проекту кирдец.
Санкции.
Гость
44 - 24.08.2015 - 23:21
SJ не распил, и авионика там очень хорошая, и кабина с управлением очень качественно продуманы. А то, что выбрали наиболее оптимальное по соотношению цена/качество - за это нужно упрекать?
Плохо то, что ради этого SJ другие компании и проекты задавили.
Гость
45 - 25.08.2015 - 11:26
Дядя Жлыг на самом деле не был правозащитником. Он работал на режимном заводе, где делали мопеды «Уркаина» — там всем выдавали офицерскую форму.
Оба мужчины были сильно пьяны и продолжали какой-то начатый за столом разговор.
— Почему технологий нет? — яростно спрашивал приезжий с юга. — Даже тех, которые сто лет назад были. Что это такое, как не диверсия?
Дядя Жлыг посмеивался, как будто говорил с ребенком, но отвечал, на взгляд Грыма, вполне серьезно.
— Зачем диверсия. Тут и диверсии никакой не надо. Во-первых, у нас считают, что инженер — это низшая каста. А герой нашего времени — это вертухай с хатой в Лондоне. Или на худой конец какой-нибудь филологический говнометарий, которого в университете семь лет учили фигурно сосать у кагана. Особенно если он в Желтую Зону пролез и не только у кагана сосет, но и у верхних. А я при них типа слуга-механик. А теперь подумай, зачем я, инженер, стану наживать себе грыжу? Поднимать к звездам этих орлов? Да пусть они в говне утонут со своим «Словом о Слове»…
Дядя Жлыг покачнулся, но приезжий помог ему удержаться на ногах.
— А во-вторых… — продолжал дядя Жлыг.
— Что?
— Мы, орки, друг друга мучаем. Все делаем через обман, подлость и страх. И над материей хотим властвовать точно так же…
— У верхних по-другому?
— Верхние люди обходятся с материей как с женщиной. Они ее ублажают и убеждают. Заинтересовывают. А орки пытаются ее наебать или отпидарасить. Причем даже этого не умеют — начинают [*****], не успев наебать. Или сначала отпидарасят, а потом зачем-то наебывают. Орут на нее, как в тюрьме — изменись, сука! Ща как дам! И все время бьют по ней воображаемой кувалдой. Как по ним самим с детства били. Поэтому все наши вещи такие страшные и плохо работают. Наших властей давно не боятся ни атомы, ни молекулы… Эх… Да с чего мы вдруг сделаем что-то красивое и полезное, если…
Дядя Жлыг широко повел рукой, словно приводя в качестве последнего довода панораму окружающего мира. Аргумент был, конечно, железобетонный.
— Наши предки микрочипы делали, — сказал приезжий с юга.
Дядя Жлыг сплюнул.
— Да ты че, с пальмы упал? Это пропаганда все. У каждой цивилизации есть свой технологический предел. Ты «Дао Песдын» почитай. Какой микрочип можно сделать в уркаганате под шансон? Тут можно качественно производить только один продукт — воцерковленных говнометариев. Еще можно трупным газом торговать. Или распилить трубу и продать за Великую Стену.
— Какую трубу? — спросил приезжий.
— Легенда такая есть. При первых Просрах одного рыжего вертухая поставили на газ. А он в первый год распилил все старые трубопроводы и продал в царство Шэнь на металл.
— А маниту украл?
— Зачем украл. Пустил себе на бонус. За прибыль по итогам года.
— И что с ним дальше было?
— Известно что. В Лондон улетел. А мы с тех пор продаем газ в баллонах. Хорошо хоть, баллоны пока делаем. А ты говоришь, микрочипы…
(с)
46 - 25.08.2015 - 11:42
Это надо отлить в бронзе
47 - 25.08.2015 - 11:45
45-nicksheff >Откуда?
Гость
48 - 25.08.2015 - 11:46
Цитата:
Сообщение от Lich Посмотреть сообщение
45-nicksheff >Откуда?
Пелевин. S.N.U.F.F.


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены