К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

off Наше кино - Аванпост

Гость
0 - 26.11.2019 - 22:49
Таки точно научились. Делать было нечего, ожидал какую то шляпу на троечку, и сходил.
Неплохой сюжет, в меру нужной графики, 2 часа 30минут пролетели на одном дыханье. Никакой политики.

спойлер: будет продолжение.



Гость
161 - 24.12.2019 - 23:22
161-Борода >Я тебе дал список фильмов за этот год - покажи пальцем где там засилие? Сливаешься, Бучнев:)
Гость
162 - 24.12.2019 - 23:28
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Я тебе дал список фильмов за этот год - покажи пальцем где там засилие?
Прочитай рецензии, изучи сценарии, составь отчет..
Наши цифры тебе уже привели ранее..
Гость
163 - 24.12.2019 - 23:38
163-Борода >Логика у тебя офигеть не встать.

Бучнев: В большинстве американских фильмах есть ЛГБТ тематика!

Я: В каких именно можно узнать?

Бунчев: Тебе надо ты и ищи!
Гость
164 - 24.12.2019 - 23:43
Вот десятка фильмов 2019 года (самые кассовые то есть их посмотрело больше всего людей):

1. Мстители Финал
2. Король Лев
3. Человек-Паук Вдали от Дома
4. Капитан Марвел
5. Холодное Сердце 2
6. История Игрушек 4
7. Джокер
8. Алладин
9. Форсаж Хобс и Шау
10. Звездные Войны: Скайвокер. Восход.

давай, жги глаголов - в котором из них поднимается тема ЛГБТ?
Гость
165 - 24.12.2019 - 23:50
Бучневу с голодухи геи мерещатся.
Гость
166 - 24.12.2019 - 23:57
164-Бехолдер >166-Капитан Америка >Я смотрю вы тут в струе..в одной..вот и опчайтесь.
Гость
167 - 25.12.2019 - 00:01
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
1. Мстители Финал
В фильме «Мстители: Финал» показали первого открытого персонажа-гея киновселенной Марвел
https://zen.yandex.ru/media/movielan...71e300b4a8d970
поздравляю! ты попал первым же выстрелом!
Гость
168 - 25.12.2019 - 00:23
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
первого открытого персонажа-гея киновселенной Марвел
Появление таких персонажей – это действительно важно. В особенности это было важно для нас, поскольку мы приложили руку к созданию четырёх фильмов киновселенной, и мы бы хотели, чтобы в одном из них был гей-персонаж. Мы чувствовали, что этого персонажа должен сыграть один из нас, чтобы обеспечить целостность и показать, как много это значит для кинематографистов.

Бггггг:)))))
Гость
169 - 25.12.2019 - 00:26
Поехали дальше
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
2. Король Лев
Все смешалось в Голливуде: звезда «Короля льва» хочет больше ролей для геев в кино

Ведущий и комик Билли Айкнер, подаривший свой голос Тимону в новом «Короле Льве», задумал прорыв в киноиндустрии. Он собирается выпустить на большие экраны первую романтическую комедию о геях, тем самым представив зрителям новый жанр.

«Я с нетерпением жду возможности начать работать над фильмом и найти как можно больше открытых ЛГБТ-актеров, которые готовы сыграть как гей-роли, так и обычные. Нам нужно не только теоретически поддерживать актеров из секс-меньшинств, но и начать активно приглашать их на кастинги», ― заявил Айкнер.

=======================
И это еще мультик!
Гость
170 - 25.12.2019 - 00:27
168-Альфа и Омега > Показали? Ты сам то смотрел? Весь "показ" это один мужик говорит "я не был в гостях уже год". ВСЕ. Охренеть не встать какая "пропаганда ЛГБТ".

О май гадэбл! Что я нашел!!! Пропаганда гомосексуализма в "Брильянтовой Руке"!!!


Запрещаем или как?
Гость
171 - 25.12.2019 - 00:29
169-Борода >То есть ты считаешь факт того что в фильме присутствует кто-то очень второстепенный невнятной ориентацией - пропагандой ЛГБТ??? Ну молодец, че с тебя взять еще:) Как видно и правда каждый видит лишь то что хочет увидеть. Напомни, ты у нас латентный гей или открытый?
Гость
172 - 25.12.2019 - 00:29
Аж нетерпится дальше? Поехали
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
3. Человек-Паук Вдали от Дома


Это были первые три места!

Дальше точно надо?

Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
4. Капитан Марвел
В дальнейшем Marvel стремится к большему разнообразию в MCU, и это касается ЛГБТ-героев.

«Мстители: Финал» аккуратно ввели персонажа Джо Руссо, а «Тор: Любовь и Гром» должен установить сексуальность Валькирии, которая ищет свою королеву. Похоже, в будущем у франшизы будет еще много героев-геев.

Как сообщают источники We Got This Covered, еще один ЛГБТ-супергерой будет представлен в «Капитане Марвел 2» в виде Халклинга. Несмотря на свое имя, Халклинг на самом деле не родственник Брюса Бэннера и не жертва гамма-излучения, а подросток Скрулл.


==================
Дальше,педик, сам собирай данный о своих корешах..
Гость
173 - 25.12.2019 - 00:30
Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
подаривший свой голос Тимону в новом «Короле Льве», задумал
То есть в фильме нет, но один из актеров озвучки дал интервью в котором он что-то там хочет??? Сильно:)
Гость
174 - 25.12.2019 - 00:35
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
То есть в фильме нет, но один из актеров озвучки дал интервью в котором он что-то там хочет??? Сильно:)
А тебе надо что бы нарисованные хрюшки там сношались в детском мультике?

ps сорри, я забыл, ты спец по осликам..
Гость
175 - 25.12.2019 - 00:51
175-Борода >Мне ничего не надо. Но есть ты вещаешь что "как сильно тянут в каждый фильм свое ЛГБТ" а на проверку выясняется что все это на уровне "кто-то сказал что где слышал что какой-то актер в принципе не возражает чтобы в будущих фильмах..." - это мягко говоря то самое натягивание совы на глобус:)
Гость
177 - 25.12.2019 - 00:53
173-Борода >И на тему "Человека-Паука"

Твоя статья ссылается на странный сайт, который ссылается на агрегатор The Huffington Pos, который ссылается на большое интервью Холланда в The Times, в котором Том говорит, что паучек это не только он и однажды его сыграет другой актер или актриса, что мир меняется и кино-вселенная Марвел тоже меняется, поэтому не стоит удивляться появлению гомосексуальных персонажей, в том числе им может стать и паучек.

Но Бучневы просто любят накидывать говна на ватный пропеллер:)


Надо же поддерживать образ загнивабщего запада. ЛГБТ, мигранты, террористы. Куда ж без этого.
Гость
178 - 25.12.2019 - 00:55
Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
Это окна овертона
Это твоя очередная попытка увидеть то что ты хочешь увидеть.
Хочешь увидеть геев - ты их видишь.
Я в этом вижу вежливый ответ на уровне "мир меняется многое может измениться".
Гость
179 - 25.12.2019 - 01:17
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
5. Холодное Сердце 2
Скрытый смысл мультфильма «Холодное сердце» по версии ЛГБТ-сообщества
https://kg-portal.ru/blogs/makarov/1...tsoobschestva/
Снеговик Олаф из «Холодного сердца» рассказал про ориентацию Эльзы. Всё не так просто, как думали фанаты
https://medialeaks.ru/2811lot-oh-uj-eta-elza/
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
6. История Игрушек 4
Создателей «Истории игрушек – 4» обвинили в гей‐пропаганде
https://360tv.ru/news/mir/sozdatelej-istorii-igrushek/
"Историю игрушек 4" уличили в пропаганде гомосексуализма
https://www.kinonews.ru/news_88044/
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
7. Джокер
«Лёгкая гомофобная окраска» фильма про «бесталанного белого мужчину»: за что «Джокера» критикуют в США
https://russian.rt.com/nopolitics/ar...r-film-kritika
Бехолдер,
Гость
180 - 25.12.2019 - 01:22
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
8. Алладин
Тут черного алладина забахали
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
9. Форсаж Хобс и Шау
Тут вроде все ровно
Гость
181 - 25.12.2019 - 01:45
Ну и совсем не детский детский Дисней:







Дисней: Отравленные сказки
https://youtu.be/8XzjraaAxQ4
Нет ничего серьёзнее, чем шутки.
Гость
182 - 25.12.2019 - 02:22
Мдяяя...

Вы двое - персонажи старого анекдота.


Приходит пациент к психиатру:
— Доктор, все говорят, что я сексуальный маньяк.
Доктор: — Любопытно, сейчас проверим.
Достает листок, на котором нарисован квадрат. Что здесь нарисовано?
Пациент: — Это просто. Это кровать. На ней сексом занимаются!
Доктор достает следующий листок, с треугольником: — Ну а тут что нарисовано?
Пациент (хихикая): — Ну, доктор, тут же это… Мне даже говорить неудобно.
Доктор показывает листок с кругом: — А это что?
Пациент: — Ну это же вообще… Я стесняюсь произнести это вслух!
Доктор: — Что ж, все понятно. Вы действительно маньяк.
Пациент: — Но вы, доктор, тоже ведь сексуальный маньяк? Признайтесь?
Доктор: — С чего вы взяли?
Пациент: — А откуда у вас такие картинки?
Гость
183 - 25.12.2019 - 02:36
182-Альфа и Омега > А вообще ты бы поменьше велся на всякие сайты с картинками "по мотивам" Диснея:) Такого добра в сети больше чем дофига, есть вот "Маша и Медведь" антипедагогичная

Мульт будем запрещать?

А, вот совсем забыл. Как тебе вот такая "Красная Шапочка"? На мой вкус просто пэсня!


Правда волков немного жаль. Их штук 50 пострадало:)
Гость
184 - 25.12.2019 - 02:40


Спасем волков от Красной Шапочки!
Гость
185 - 25.12.2019 - 02:49
Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
Тут черного алладина забахали
Вот этот черный Алладин?


Ну араб, да. А сказка разве не арабская? И дело происходит где-то на Ближнем Востоке. Бучнев, ты че - белены объелся?
banned
186 - 25.12.2019 - 03:08
186-Бехолдер >Тучнев про вот это

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
9. Форсаж Хобс и Шау Тут вроде все ровно
достаточно того, что это трешак
Гость
187 - 25.12.2019 - 03:27
187-Лабиринт > Аааа! Вот оно че, национальность и раса ДЖИНА не той системы! Ну очень бы хотел посмотреть - к какой вообще национальности и расе относятся магические существа? Ну вот например Джинны?
А то в первоисточниках черт знает что рисуют:


Я подозреваю что настоящий джинн должен быть белым, гетеросексуальным и желательно крещеным!
PS> На картинке Малик Тареш - главный джинн
Гость
188 - 25.12.2019 - 03:29
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Я подозреваю
не надо подозревать... лишнее тут это...
================================
Согласно арабской мифологии существует четыре вида джиннов: ифрит, гуль, сила, марид (малик).

Самыми могущественными и злыми из них являются ифриты — джинны, повелевающие огнём, считаются слугами шайтана, которые могут серьёзно навредить людям[1]. Гуль — существо из арабских мифов, обычно женского пола, обитающее в пустынях и на кладбищах и питающееся свежей мертвечиной. Мариды (малики) — джинны воздуха или воды, рациональные и разумные создания, номинальные монархи всех джиннов. Сила — слабейшие из джиннов, неспособные менять облик и крайне уязвимы для древесины (один удар деревянной палкой мгновенно убивает их).

Мариды представляют собой бесплотных и бесполых духов. Предстают в виде летучего эфирного вещества или в виде белых людей с белыми бородами, в белой одежде, а изо рта и ноздрей у них выходит огонь. Часто к маридам обращаются за помощью муртады, с просьбой помочь им обрести коварство на пути достижения целей. По преданию, мариды были прокляты и изгнаны из Рая. Но впоследствии перехитрили стихии Земли, покинули Мир Теней и вновь поселились в Царстве Света

Считается, что они могут летать, а также принимать облик различных существ, от великана до существа чрезвычайно маленького размера

Нередко они становятся узниками определённых предметов, например, кольца, как в сказке про Аладдина
Гость
189 - 25.12.2019 - 03:35
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Малик Тареш - главный джинн
Главный то он главный, но ифрит... вот когда пиндосы соберутся ифрита показывать, как раз Уилл и пригодится, и даже можно будет его в синьку не макать ;)
Гость
190 - 25.12.2019 - 03:36
189-Легыч > На моей картинке арабская иллюстрация из книги 15 века где младшие джинны жалуются на службу Малику Тарешу - повелителю джиннов. Заметьте что он изображен черным. Возможно авторы "Книги Чудес" 15 века имели какие-то основания нарисовать его черным?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A...80%D0%B5%D1%8F
Гость
191 - 25.12.2019 - 03:38
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Главный то он главный, но ифрит... ;)
Ифрит это частный случай джинна. Джинн - более общее понятие.
Гость
192 - 25.12.2019 - 03:39
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Малику Тарешу - повелителю джиннов
Ты заметил, что он на твоей картинке пыхает огнем? То есть он не марид, а ифрит... то есть по Алладину сразу свободен ;)
Гость
193 - 25.12.2019 - 03:41
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Джинн - более общее понятие.
В голубизну красили Смита именно оттого, что тужились изобразить именно марида - духа воздуха, чи воды... Кабы потребно было воплотить ифрита, его бы пришлось в смолу макать, бо его афро- дохловато супротив американо, и до ифритного цвета явно не дотягивает ;)
Гость
194 - 25.12.2019 - 03:42
193-Легыч > Так в вашей цитате они тоже огнем полыхают:)

Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
Предстают в виде летучего эфирного вещества или в виде белых людей с белыми бородами, в белой одежде, а изо рта и ноздрей у них выходит огонь.
Что-то не то в описаниях, не находите?
Гость
195 - 25.12.2019 - 03:43
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Так в вашей цитате они тоже огнем полыхают:)... Что-то не то в описаниях, не находите?
Не нахожу. Пусть будет Хоттабыч пыхающий раз ты так описаниям привержен... во всяком случае его красить не надо ;)
Гость
196 - 25.12.2019 - 03:45
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
именно марида - духа воздуха, чи воды... Кабы потребно было воплотить ифрита
Еще раз - в вашем же описании написано что "у маридов... изо рта и ноздрей у них выходит огонь."

Вообще немного странно пытаться установить как правильно выглядит мифическое существо, не находите?
Вон Толкиен взял эльфов и вместо маленьких таких как бабочка созданий сделал их откормленными мужиками по 100 кг весом:) И ничего.
Гость
197 - 25.12.2019 - 03:47
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
раз ты так описаниям привержен.
Я как раз не привержен описаниям, я вам картинку из арабской книжки-инструкции по фантастическим тварям показал. Книжка 15 века, хорошая:) А вы ее опровергаете цитатой из Википедии:)
Гость
198 - 25.12.2019 - 03:51
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Еще раз
Еще так еще
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
в виде белых людей с белыми бородами, в белой одежде
;)
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Вообще немного странно пытаться установить как правильно выглядит мифическое существо, не находите?
Не-а... не нахожу... у Бабы-Яги не бывает русалкиного хвоста, а Водяной не одевается в шкуры ;)
Единственный кто может выглядеть вообще как угодно, это Леший, но он единственное счастливое исключение ;)
Гость
199 - 25.12.2019 - 03:52
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
я вам картинку из арабской книжки-инструкции по фантастическим тварям показал. Книжка 15 века, хорошая:)
Хорошая. И в ней сказано про ифрита Тареша ;)
Гость
200 - 25.12.2019 - 04:12
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Вон Толкиен взял эльфов и вместо маленьких таких как бабочка созданий сделал их откормленными мужиками по 100 кг весом:) И ничего.
Он просто вынужден был создавать антропоморфный мир, а не ограничиваться вот эдаким юмором
Гость
201 - 25.12.2019 - 10:38
Не могу понять тупого сремления бряхольдера доказать то что в пендосском синематографе все по прежнему и не увеличивается в разы бряхольдеровское гейское лоби..


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены