К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

off Наше кино - Аванпост

Гость
0 - 26.11.2019 - 22:49
Таки точно научились. Делать было нечего, ожидал какую то шляпу на троечку, и сходил.
Неплохой сюжет, в меру нужной графики, 2 часа 30минут пролетели на одном дыханье. Никакой политики.

спойлер: будет продолжение.



Гость
81 - 28.11.2019 - 15:46
80-Krusty_the_Clown >"Самый авторитетный кинокритик Америки Роджер Эберт выставил первой «Полицейской академии» редкие ноль баллов!" - право же, запостить такое можно обладая только отсутствием мозгов. Причина здесь совсем иная, схожая к провалу презентации, скажем, башни инженера Эйфеля. Зато потом в воздух чепчики кидали. Русское кино это фильмы в стиле СССР, а не подделка под Голливуд. Вы этого не понимаете, потому постоянно лажаете во всем.
banned
82 - 28.11.2019 - 16:16
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Вы этого не понимаете, потому постоянно лажаете во всем.
Как-то смешно такое слышать от тебя, трусливого барана, который зассал петицию разместить, но начал здесь скулить.
Гость
83 - 28.11.2019 - 16:43
Тебе, глупцу, смешно, а мне грустно, что приходится жить в одной стране с такими как ты, смелыми и деятельными не в ту сторону, в какую нужно.
banned
84 - 28.11.2019 - 17:02
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
что приходится жить
Импотент, ну, напрягись, сделай хоть что нибудь. Петицию за тебя, убогий, сделали. Хоть подпиши да репостни ее.

Один человек мечтал выиграть в лотерею. Каждый день он приходил в храм вставал на колени и просил Бога:
- Господи, помоги мне выиграть в лотерею!
Прошел месяц, второй… Однажды человек, как обычно, пришел в храм, встал на колени и стал молиться:
- Господи, ну дай же мне выиграть в лотерею! Ведь другие выигрывают. Что тебе стоит?!
Вдруг над его головой раздался голос Всевышнего:

- Да купи же ты, наконец, лотерейный билет!
Гость
85 - 28.11.2019 - 17:17
84-Технолог > "Петицию за тебя, убогий, сделали" - прекрасно, умываю руки. Моя задача, миссия Пантократора - наставлять и направлять стадо. А ты хоть челюсть в яростном крике вывихни, я на облаке поплыву другие миры оживлять.
banned
86 - 28.11.2019 - 17:20
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Моя задача
Засучило ножками животное...
Гость
87 - 28.11.2019 - 17:23
...носком сапога тебе под вонючий зад, вниз по лестнице.
Гость
88 - 28.11.2019 - 17:26
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
а мне грустно, что приходится жить в одной стране с такими как ты, смелыми и деятельными не в ту сторону, в какую нужно.
ЕХАЙ НА..Й!!! ПОПУТНЫЙ ВЕТЕР ТЕБЕ В СПИНУ!
тожественно звучит "Дорожная" https://youtu.be/0vTOkSuAOrM
banned
89 - 28.11.2019 - 17:37
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
...носком сапога тебе под вонючий зад, вниз по лестнице.
Вот и поперло из рекси его исконное, гавно...
Гость
90 - 28.11.2019 - 17:38
89-Технолог > а что ты страдаешь? Ну, поднимешься, отряхнешься, отдышишься и станешь патриотом как и был.
banned
91 - 28.11.2019 - 17:42
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
поднимешься, отряхнешься
Солнышко, я далеко, потому срешь ты исключительно в свои шаровары. Иди подмойся, свинота.
Гость
92 - 28.11.2019 - 17:45
91-Технолог > про "далеко" ты будешь Ивану Васильичу царю рассказывать. Мы живем во время электронных технологий, так, что достать тебя можно парой фраз.
Гость
93 - 28.11.2019 - 17:48
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Мы живем во время электронных технологий, так, что достать тебя можно парой фраз.
Поэтому ты зассал и жаловаться побег когда на тебя инфу выложили?
Гость
94 - 28.11.2019 - 17:54
93-Шпроты все > не драматизируй, "зассал" это твоя креатура и неотьемлемая черта аристократического имиджа. Но выкладывать личную информацию без санкции ее владельца недопустимо, потому я обратился к администрации сайта для решения вопроса.
Гость
95 - 28.11.2019 - 18:00
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Но выкладывать личную информацию без санкции ее владельца недопустимо, потому я обратился к администрации сайта для решения вопроса.
Да???
А чего сам глумился над моей личной информацией?
Тебе же говорили это а ты слился.
Гость
96 - 28.11.2019 - 18:02
95-Шпроты все > я? Глумился? От, артист.. Фотку твою заценил, по достоинству, кстати. Остальное деликатно обошел вниманием. Разве не так?
banned
97 - 28.11.2019 - 18:16
Цитата:
Сообщение от Шпроты все Посмотреть сообщение
Поэтому ты зассал и жаловаться побег когда на тебя инфу выложили?
Жидок рекся оказался на расправу... бгггг
98 - 28.11.2019 - 18:20
Цитата:
Сообщение от Шпроты все Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от rexline Мы живем во время электронных технологий, так, что достать тебя можно парой фраз. Поэтому ты зассал и жаловаться побег когда на тебя инфу выложили?
где выложили?
Гость
99 - 28.11.2019 - 18:22
97-Технолог > я не жидок, я тюрок.
Гость
100 - 28.11.2019 - 18:25
97-Технолог > есть история, как один фермер нанимал себе работника на ранчо и задавал вопрос, мол, если тебе в сапог залетит камешек, сколько ты сможешь терпеть? Один соискатель бравадился - да пофик, хоть весь день. Другой готов был терпеть пол-дня, а третий сказал, что немедленно вытряхнет мешающий предмет. Так кто из работников самый жидкий оказался? Кого досталось место?
Гость
101 - 28.11.2019 - 18:39
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
где выложили?
тут.. потом тему стерли а автора забанили

Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
я не жидок, я тюрок.
ты даос..
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
Кого досталось место?
последнего оставят..
102 - 28.11.2019 - 18:43
Цитата:
Сообщение от Шпроты все Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr где выложили? тут.. потом тему стерли а автора забанили Цитата: Сообщение от rexline я не жидок, я тюрок. ты даос.. Цитата: Сообщение от rexline Кого досталось место? последнего оставят..
дык, фиксировать надо.. этот козёл где-то на востоке/юговостоке мособласти живёт.. какой-то чин его в жо..у имеет, потому так и хорохорится..
Гость
103 - 28.11.2019 - 18:47
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
ык, фиксировать надо..
все учтено могучим ураганом!
104 - 28.11.2019 - 18:51
Цитата:
Сообщение от Шпроты все Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от kaldyr ык, фиксировать надо.. все учтено могучим ураганом!
в принципе - да.. местные алкаши его каданить и завалят (как только он им про свой ай-кью неимоверный расскажет, сразу ему хобот на бок и свернут..)
Гость
105 - 22.12.2019 - 15:16
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
По данным IMDb сборы в мире составили $5,061 тыц х64 = 324 млн., т.е. выйти на самоокупаемость у фильма есть все шансы.
Месяц прошел, можно подвести итоги:)
Итак кассовые сборы фильма Аванпост в России составили 164 277 080 руб.
http://www.kinometro.ru/release/card/id/33012
Прокат закончен, можно подводить итоги.

Ах да, мировые кассовые сборы составили: $2,670,183 * 65 = 170.000.000р
https://www.imdb.com/title/tt8664988/?ref_=fn_al_tt_1

Итого 165+170 = 335 млн.рублей. Бюджет фильма = 300 млн.рублей (писали про 500 с затратами на маркетинг, ну да фиг с ним, считаем как заявлено 300). Окупился? Неее.... Кинотеатры всегда забирают половину выручки. Так что в доходной части у авторов фильма 335/2= 168 млн, в расходной части 300 млн.

Итого чистый убыток 132.000.000р.
Ура отечественному производителю!
Гость
106 - 22.12.2019 - 17:58
105-Бехолдер > ты не поверишь, но монописуально, что у них с бютжетом.
Вчера выехали в один ТРЦ, к сожалению, Аванпоста в прокате в этот день не было - вот это опечалило, пришлось просто окрылиться, зашопиться и уехать домой :(
Гость
107 - 22.12.2019 - 18:19
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
105-Бехолдер > ты не поверишь, но монописуально, что у них с бютжетом. Вчера выехали в один ТРЦ, к сожалению, Аванпоста в прокате в этот день не было - вот это опечалило, пришлось просто окрылиться, зашопиться и уехать домой :(
Мда, глист, благодаря таким как ты ценителям прекрасного, российское кино еще долго будет в жопе. Минкульт спонсирует дерьмо, ты его жрешь и нахваливаешь. Круговорот дерьма во вселенной мудэ.
Гость
108 - 22.12.2019 - 18:28
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Ура отечественному производителю!
можешь привести статистику окупаемости в среднем по голливуду?мы же видим вершину айсберга в кино.. а все остальное?
Гость
109 - 22.12.2019 - 18:30
108) Вроде один из десяти...
Гость
110 - 22.12.2019 - 18:45
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
108) Вроде один из десяти...
остальные 9 оккупаюися?
Гость
111 - 22.12.2019 - 18:58
107-Капитан Америка > обиженка, ты опять дерьма забесплатно и по своей воле обожрался? ))

Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Итого чистый убыток 132.000.000р. Ура отечественному производителю!
Фильм уже снят с проката?
Ну, а чего ж ты раскукарекался?
Ты вообще знаешь, для чего этот фильм изначально снимался? Какая, говоришь, окупаемость/убыточность предполагалась? ;)
Таки ТВ-3 отказались от изначального плана запустить сериальчик?
Слушай, Бехолдер, а ты точно бизнесом занимаешься?
Гость
112 - 22.12.2019 - 19:31
Ты жри, глист, жри и не отвлекайся. А то в нелояльности заподозрят))
Цитата:
Сообщение от Альфа и Омега Посмотреть сообщение
Фильм уже снят с проката? Ну, а чего ж ты раскукарекался? Ты вообще знаешь, для чего этот фильм изначально снимался? Какая, говоришь, окупаемость/убыточность предполагалась? ;) Таки ТВ-3 отказались от изначального плана запустить сериальчик? Слушай, Бехолдер, а ты точно бизнесом занимаешься?
"Дбл.., бть" (с) один Лавров.
Гость
113 - 23.12.2019 - 12:50
111-Альфа и Омега > Фильм уже снят с проката в кинотеатрах. Вообще фильм прокатывают неделю, если хорошие сборы то могут держать 2 недели. Если какой-то мега блокбастер то могут и сильно дольше постепенно снижая число зало. «Аванпост» уже все, снят с проката.
-
И да, рассказывать «да мы вообще кино снимали не для дене, нам потом сериал запустить!» это называется «попытка сохранить морду лицу»:) Так себе попытка если честно
Гость
114 - 23.12.2019 - 13:09
Ой!!!
Дамы и господа, приношу свои глубочайшие извинения!!! Я по трезвому писал сообщение про кассовые сборы и посчитал что раз в Boxofficemojo и IMDB указаны сборы в мире значит это НЕ российские сборы. Я был НЕПРАВ!!! Это кино на всех-всех-всех рынках собрало 164.000.000 оно же 2.670.000$.

То есть коммерческий результат у него 300.000.000-82.000.000 = 218.000.000 чистый убыток.
Гость
115 - 23.12.2019 - 13:15
Цитата:
Сообщение от Шпроты все Посмотреть сообщение
остальные 9 оккупаюися?
в Голливуде очень сильно зависит от бюджета. Там как ни странно очень много снимается фильмов с бюджетом в три копейки, вот они чаще всего в пролете, но в небольшом потому что бюджет маленький. Все что снимаете за дорого в основном или на грани окупаемости или в плюсе. Провалы фильмов с большим бюджетом бывают но все-таки это скорее редкое событие о котором потом долго вспоминают.

Самое интересное что самые эпичные провала никто толком не может объяснить почему. Вроде и фильм отличные и актеры и снят классно и всем нравится, но провалился в прокате. Самые известные - Водный Мир с Кевином Костнером и Джон Картер (про Марс по Эдгару Берроузу).
Гость
116 - 23.12.2019 - 20:42
Фильм «Скайуокер. Восход» — заключительный, девятый эпизод киносаги «Звездные войны» — стал лидером российского проката.

По предварительным данным портала kinobusiness.com, за минувший уик-энд картина, вышедшая 19 декабря, собрала 369,5 миллиона рублей.

Второе место досталось российской комедии «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2» (176,5 миллиона рублей). Также в тройке лидеров фильм «Джуманджи: Новый уровень» (151,3 миллиона рублей).

«Скайуокер. Восход» также возглавил американский прокат, собрав в премьерные выходные 176 миллионов долларов. В мировом прокате лента заработала в общей сложности 374 миллиона долларов.
https://meduza.io/news/2019/12/23/po...siyskiy-prokat
Гость
117 - 23.12.2019 - 20:43
"Вторжение" - премьера Бондарчука.
Гость
118 - 23.12.2019 - 20:45
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
за минувший уик-энд картина, вышедшая 19 декабря, собрала 369,5 миллиона рублей.
Эти мне россияне.
Снова предпочли американское кино, да еще и за одни выходные отнесли в кассы в два раза больше чем собрал за весь прокат Аванпост...
119 - 23.12.2019 - 21:57
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
Самое интересное что самые эпичные провала никто толком не может объяснить почему.
Но бывает что в прокате фильм проваливается как Нечто а потом становится классикой....
Гость
120 - 23.12.2019 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
Фильм «Скайуокер. Восход» — заключительный, девятый эпизод киносаги «Звездные войны» — стал лидером российского проката.
Пойду смотреть только с литром пива и если мне нормально заплатят за просмотр! :(
Мы как-то пошли в iMax на "Звёздные войны: Пробуждение силы"... хорошо, что пиво было, хоть поспал 2,5 часа. Смотреть это совершенно невозможно, сплошные либерастические и киноштампы, прямо до тошноты :((
«Джуманджи: Новый уровень» - это тоже писец, но, в принципе, дома, с возможностью уйти на кухню, в туалет и т.п. 1 раз "посмотреть" можно, но не больше.
Цитата:
Сообщение от Бехолдер Посмотреть сообщение
И да, рассказывать «да мы вообще кино снимали не для дене, нам потом сериал запустить!» это называется «попытка сохранить морду лицу»:)
Нет, не для этого, а для оценки окупаемости. Вспомни, что снимали чисто для сериала на ТВ-3, но вылезли за бюджет, потому решили дополнительно смонтировать киноверсию.
Жаль, что с проката сняли, я хотел посмотреть на большом экране :( Придётся качать...


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены