К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ Мысль от Ракитина.

0 - 12.05.2019 - 06:33
Господь свидетель, я долго не решался (заметка от 27.02.19). Но "пелотка" меня добила.

"Смех смехом, но автор рекомендовал бы всегда внимательно относиться к одиноким мужчинам, живущим в одной квартире с кошкой или кошками. Не хочу объяснять деталей, считайте данное замечание сугубо субъективным суждением отдельно взятого Ракитина, но всем женщинам автор рекомендует держаться подальше от одиноких мужчин, в квартирах которых живут кошки. А мужчинам быть с такими одинокими любителями животного мира максимально аккуратными. Перефразируя слова из сериала "Твин-Пикс" скажу так: любители кошек - не те, кем кажутся."
В связи с чем была высказана сия мысль - вот тут : http://murders.ru/lenta_262.html

З.Ы, при всём при том я уверен в личной его честности ... В общем, грустно и печально всё это.



osv
1 - 12.05.2019 - 06:52
По ссылке:

регулярно постят фотографии котитков

Ну и? Я-то каким боком?
У нас, пока родители были живы, до 5 кошачьих единовременно в доме обреталось. Отец даже лесенку на 2-й этаж для них сделал.
Последней из могикан, Хавроньюшке, уже около 19-ти. Предлагаешь её усыпить?
А ещё у меня собака жила, дочка как-то щеночка принесла, выросла здоровенная кобыла. Нуичё? Заботился о ней, хотя ни разу не собачатник.
osv
2 - 12.05.2019 - 07:00
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
одиноким мужчинам
Одиноким?

В четверг проводили в путь марафонцев на 600 км, в пятницу торжественно встречали, девчонки наготовили вкусностей - солянку, окрошку и т.п.
Вчера в компании 17 человек накрутили свои 100 км, в основном по гравиям и грунтам, потусили на бережку озера в Старобжегокае.
Завтра - римейк 600-ки - для тех, кто на смог поехать в четверг.
И т.д. и т.п.
Гость
3 - 12.05.2019 - 07:26
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ин, в квартирах которых живут кошки.
Понеже вырос в частном секторе,то не могу вспомнить хотя бы один дом,где не было бы кота-кошки...
Да и собак был
о...
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
четверг проводили в путь марафонцев на 600 км
Пустое времяпровождение...
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
вкусностей - солянку, окрошку и т.п.
От солянки я бы не отказался...
И т.п. тоже...
Гость
4 - 12.05.2019 - 07:30
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Понеже вырос в частном секторе,то не могу вспомнить хотя бы один дом,где не было бы кота-кошки... Да и собак был о...
В углежопинске котов и собак ещё в 90-е съели.
Гость
5 - 12.05.2019 - 07:55
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
вкусностей - солянку, окрошку и т.п.
овес сено солома комбикорм)))
osv
6 - 12.05.2019 - 08:16
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
Пустое времяпровождение...
Ога, лудше на диване полежать, телявивзор посмотреть.

Кстати, правильно - времяПРЕпровождение.
banned
7 - 12.05.2019 - 08:22
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
стречали, девчонки наготовили
Тех девчонок ты тоже, скот, пелотками называешь?
8 - 12.05.2019 - 08:42
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
В связи с чем была высказана сия мысль - вот тут : http://murders.ru/lenta_262.html
Ля, зашел по ссылке начал читать - у меня вопрос — какого ..ра поросёнок виннт ползает по подобным ссылкам? )))
9 - 12.05.2019 - 08:47
котлетоед предлагает ограничиться Кургиняном ? :)))))))))))
10 - 12.05.2019 - 08:53
Вставляет реклама кошкиного корма, где мужчинка(?), забыв о невесте, как загипнотизированый ползет удовлетворить любимую киску. Сразу вспоминаю кого то с форума:)))
Гость
11 - 12.05.2019 - 09:27
10-Дятловед > ну там же все в итоге нормально закончилось. Невеста красивая, кошка сытая, чувак, видно, в масонской ложе состоит и на хорошей должности в богатой корпорации.
12 - 12.05.2019 - 09:36
Цитата:
Сообщение от rexline Посмотреть сообщение
10-Дятловед > ну там же все в итоге нормально закончилось. Невеста красивая, кошка сытая, чувак, видно, в масонской ложе состоит и на хорошей должности в богатой корпорации.
Да нет, это только начало. Потом невеста поняла, с кем её делят:))
banned
13 - 12.05.2019 - 10:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Кстати, правильно - время ПРЕ провождение.
В "Большом толковом словаре русского языка" под ред. С. А. Кузнецова (СПб.: Норинт, 1998) есть оба слова: и времяпрепровождение, и времяпровождение, — однако времяпровождение считается разговорным.

Кстати, дорогой лингвист, как правильно пилотка или пелотка?
14 - 12.05.2019 - 10:08
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
Кстати, дорогой лингвист, как правильно пилотка или пелотка?
По белорусски пялотка )))))
osv
15 - 12.05.2019 - 20:34
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
В "Большом толковом словаре русского языка" под ред. С. А. Кузнецова (СПб.: Норинт, 1998) есть оба слова: и времяпрепровождение, и времяпровождение, — однако времяпровождение считается разговорным
Дыкть, новодел. Нас учили, что правильно - времяПРЕпровождение.
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
как правильно пилотка или пелотка?
Дыкть, грамматически правильно - пилотка.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены