К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

OFF Лето было хреновым (холодно), а какая нас ждёт зима, что вообще будет?

Гость
0 - 07.09.2017 - 07:18
А что будет с нашей политикой, экономикой, я даже не представляю! А вы представляете что будет, что нас ждёт???!!!! Тут у нас так принято. Негатив и депрессуха.
А меж тем в реале утрецо-то у меня сегодня солнечное и денёк похоже будет таким же будет.
С добрым утром!



Гость
41 - 09.09.2017 - 07:30
Всем доброго утра!
Я погнал на утреннюю разминку под классную музычку. Денёк-то клёвый.
Гость
42 - 10.09.2017 - 06:24
Денёк похоже будет сегодня ХРЕНОВЫЙ! :-(((((((((((((( Блиииин.
Ну чё, кто повёлся на негатифф? :-) А нифига. У меня солнце ещё не взошло, так что непонятно. Но я по-любому включил классную музычку и устроил себе клёвую разминку, настроение класс, чего и вам советую.
Гость
43 - 17.09.2017 - 18:34
Цитата:
Сообщение от Сильный Тоша Посмотреть сообщение
Занимаюсь спортом и качкой. Люблю делать такую штуку. Подхожу к качалке-стекляшке и начинаю демонстративно есть беляш, чтобы там видели. :-))))))))))))))) Изредка. Я гуманист. :-)
Я исследовал вопрос счастья, и узнал, как делать людей счастливыми. Метод едиственный для всех, применять желательно насильно. :))))))))))))))
Гость
44 - 22.09.2017 - 07:58
Недавно видел Кабаеву. Это удивительное существо. Удивительное сочетание прокачанности и нежности. Меня бы совсем не удивило, что Путин к ней не ровно дышит.
45 - 22.09.2017 - 08:20
44-Сильный Тоша >Че, сказать уже нечего, дочь офицера? Не сворачивай с темы, какая там баба Ирма или Катрина утилизирует Флориду?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены