К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ Иваныч съездил в Пхеньян.

0 - 29.09.2014 - 15:40
Довольно часто тут (и не только) поминают СевКорею - абсолютно не представляя её реалий.
Лично я читал только отчёт Татьяныча и кусок комментов уже даже и не припомню, в чьём ЖЖ.
...
Итак, рекомендую.
"Всего часа 2, как вышел в аэропорту Владивостока, прибыв самолётом из Пхеньяна.
Не могу переварить впечатления. Как космонавт, вернувшийся с другой планеты. Причём, мучаюсь вопросом - стоило ли возвращаться?"
http://forum-tvs.net/viewtopic.php?id=2251

З.Ы, к модераторам. Это - не реклама другого форума, поверьте. И уж тем более не реклама Дрома. Это просто информация из первых рук, от человека, коего многие (надеюсь) тут ещё помнят.
З.Ы. кто ещё не читал его же отчёт о путешествии на Делике из ХМАО до мыса Пиай через Китай и Тибет, с преодолеванием высоты свыше 5300 ... я вам завидую, честное слово.
http://travel.drom.ru/23475/



241 - 15.09.2023 - 18:48
240-Черный плащ >
хех, пришел рыхлый уродец и начал про свое любимое, как он гавно ел)))
рыхлый, я думаю тут у тебя сочуствующих не будет, ну разве что турист с козлом))))
Sk
242 - 15.09.2023 - 19:22
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Во-первых, "сладкий хлеб" это из кинофильма Зелёный слоник, где один герой поел говна
Кто-нибудь акромя ЧПокнутого дегенерата смотрел этот фильм?))) Писец, какое быдло, в сортах говна разбирается...
banned
243 - 15.09.2023 - 20:43
Друзья, этот фильм часть культуры РФ, вон даже на цитаты разошёлся. Что ж вы так, надо быть более уважительным к отечественному искусству. А то получится, что тот фильм плохой, в этом инагенты снимались. Этак сами себя культурными кастратами сделаете))
Sk
244 - 15.09.2023 - 20:48
Только у ЧПокнутого трансгендера поедание говна может являться культурой. Фу, ля!
245 - 15.09.2023 - 20:49
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Этак сами себя культурными кастратами сделаете))
Ты уже сделал себя таковым, заодно сам себя

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
опиздюлил
Отдыхай теперь
246 - 15.09.2023 - 21:19
243-Черный плащ >вырусь, часть твоей культуры, стало быть, «Свадебная ваза».?Ну и идиот же ты, ЧП )))))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены