К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ Иваныч съездил в Пхеньян.

0 - 29.09.2014 - 15:40
Довольно часто тут (и не только) поминают СевКорею - абсолютно не представляя её реалий.
Лично я читал только отчёт Татьяныча и кусок комментов уже даже и не припомню, в чьём ЖЖ.
...
Итак, рекомендую.
"Всего часа 2, как вышел в аэропорту Владивостока, прибыв самолётом из Пхеньяна.
Не могу переварить впечатления. Как космонавт, вернувшийся с другой планеты. Причём, мучаюсь вопросом - стоило ли возвращаться?"
http://forum-tvs.net/viewtopic.php?id=2251

З.Ы, к модераторам. Это - не реклама другого форума, поверьте. И уж тем более не реклама Дрома. Это просто информация из первых рук, от человека, коего многие (надеюсь) тут ещё помнят.
З.Ы. кто ещё не читал его же отчёт о путешествии на Делике из ХМАО до мыса Пиай через Китай и Тибет, с преодолеванием высоты свыше 5300 ... я вам завидую, честное слово.
http://travel.drom.ru/23475/



Гость
161 - 01.10.2014 - 00:12
158-NoThanks >та не, это вы пытаясь уличить в додумывании УРА, сами себя загоняете в угол, додумывая за иваныча))
Модератор
162 - 01.10.2014 - 00:14
161-Флуд1 > даже если бы это было так, какое это имеет отношение к вашему посту о сумбуре? :)) где связь между этими постами?
Гость
163 - 01.10.2014 - 00:15
162-NoThanks >))), та канешна связи нет, оп чем разговор то))
Гость
164 - 01.10.2014 - 00:16
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
159-Ура > он ни слова не написал о том, что не хотел возвращаться куда-либо... где ты находишь несуществующие слова?
Причём, мучаюсь вопросом - стоило ли возвращаться?"

Пойдем от обратного...

Иваныч где живет? И куда прилетел из сев кореи?

Я конечно понимаю, что логика для некоторых вешь сложная...Но все хотя бы попытатсо...
Модератор
165 - 01.10.2014 - 00:17
163-Флуд1 > так и у кого тогда в голове сумбур?

164-Ура > ну давай так.. разберемся с логикой.. иваныч живет в России.. прилетел в Россию.. где он написал о том, что не хотел возвращаться в Россию?
Гость
166 - 01.10.2014 - 00:20
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
163-Флуд1 > так и у кого тогда в голове сумбур?
братан фсё уже выяснили давно, сумбур в голове у иваныча!!)) или опять спорить бум?))
Гость
167 - 01.10.2014 - 00:20
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
163-Флуд1 > так и у кого тогда в голове сумбур? 164-Ура > ну давай так.. разберемся с логикой.. иваныч живет в России.. прилетел в Россию.. где он написал о том, что не хотел возвращаться в Россию?
Гы...Забавный товарищ...

Но мы не гордые, могем и в сотый раз повторить особо талантливым...

Причём, мучаюсь вопросом - стоило ли возвращаться?"

Иваныч вернулся куда? :-)
Модератор
168 - 01.10.2014 - 00:21
166-Флуд1 > боюсь, не у него одного.. но с этим тоже уже разобрались.. можно не продолжать..
Модератор
169 - 01.10.2014 - 00:22
167-Ура > да я тоже не гордый.. попробуем еще раз...

"Иваныч вернулся куда? :-) в Россию, насколько мне известно... где он писал о том, что не хотел в нее возвращаться?
Гость
170 - 01.10.2014 - 00:23
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
166-Флуд1 > боюсь, не у него одного.. но с этим тоже уже разобрались.. можно не продолжать..
с прискорбием должен согласица, не у одного иваныча сумбур в голове, видать заразен таки недуг))
Модератор
171 - 01.10.2014 - 00:25
170-Флуд1 > первый шаг к решению проблемы - признание проблемы.. ты на верном пути.. это хорошо..
Гость
172 - 01.10.2014 - 00:26
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
167-Ура > да я тоже не гордый.. попробуем еще раз... "Иваныч вернулся куда? :-) в Россию, насколько мне известно... где он писал о том, что не хотел в нее возвращаться?
На пальцах...

Если Иваныч вернулся в Россию из Северной кореи со словами - Причём, мучаюсь вопросом - стоило ли возвращаться?"

То куда Иваныч не очень то и хотел воротаться? Невжель в проклятый пиндостан?

Ля, соляркин с ломом небось уже десятую пачку от зависти к кувыркам разума Ноданкса скурили...
Гость
173 - 01.10.2014 - 00:29
171-NoThanks >пиши адрес, вызову скорую на него, ну ежли конечно не поздно еще))
Гость
174 - 01.10.2014 - 00:40
172-Ура >та чувак попал в классические ножницы по буквоедству, ему и тебе отвечать и мне, а оба эти варианта противоречат друг другу)) слилсо карочи ниш ноусенкс, а жаль, дышал не плохо))
Модератор
175 - 01.10.2014 - 00:44
172-Ура > на пальцах так на пальцах..

"Если Иваныч вернулся в Россию из Северной кореи со словами - Причём, мучаюсь вопросом - стоило ли возвращаться?" То куда Иваныч не очень то и хотел воротаться?" ты серьезно там про сложность логики для некоторых писал? не шутил? это круто конечно, что я тебе это пишу....

хотел или не хотел воротаться - это и есть результат ответа на вопрос "стоило ли воротаться?" до тех пор, пока ответа на этот вопрос нет, ты не можешь говорить о том, хотел он воротаться или нет...у тебя нет ни единой предпосылки утверждать "он хотел вернуться в россию" или "он не хотел вернуться в россию", пока не будет дан ответ на вопрос "стоит ли возвращаться?" это элементарная логика.. детская...

Ура предпочитает яблочный пирог.. ему дали попробовать чизкейк.. чизкейк оказался тоже ничего.. но ура должен выбрать чтото одно.. и он думает: стоит ли дальше есть яблочные пироги или перейти на чизкейки? может наличие этого выбора и постановка этого вопроса говорить о том, что Ура хочет есть яблочные пироги или не хочет их есть? можно ли до тех пор, пока Ура не сделал свой выбор, заранее, основываясь на каких-либо фактах, утверждать что ура НЕ ХОЧЕТ есть яблочный пирог?
Модератор
176 - 01.10.2014 - 00:46
173-Флуд1 > я не знаю твоего адреса, чувак.. попроси близких позаботиться о тебе...
Гость
177 - 01.10.2014 - 01:00
176-NoThanks >тю, и это фсё?, шо вы можете сострадать?, хех, такую лазейку оставил и так вы ей похабно распорядились)) мде, мало того, что с логикоу не дружите, так и на душе за близких и далеких ни чего нет)), не принимайте близко к сердцу, пьян, стебусь по трохи, знаю, что не хорошо, но не смертельнож!))
Модератор
178 - 01.10.2014 - 01:03
177-Флуд1 > протрезвеешь - прочитаешь свой гон и офигеешь :)))
Гость
179 - 01.10.2014 - 01:05
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
172-Ура > на пальцах так на пальцах.. "Если Иваныч вернулся в Россию из Северной кореи со словами - Причём, мучаюсь вопросом - стоило ли возвращаться?" То куда Иваныч не очень то и хотел воротаться?" ты серьезно там про сложность логики для некоторых писал? не шутил? это круто конечно, что я тебе это пишу.... хотел или не хотел воротаться - это и есть результат ответа на вопрос "стоило ли воротаться?" до тех пор, пока ответа на этот вопрос нет, ты не можешь говорить о том, хотел он воротаться или нет...у тебя нет ни единой предпосылки утверждать "он хотел вернуться в россию" или "он не хотел вернуться в россию", пока не будет дан ответ на вопрос "стоит ли возвращаться?" это элементарная логика.. детская... Ура предпочитает яблочный пирог.. ему дали попробовать чизкейк.. чизкейк оказался тоже ничего.. но ура должен выбрать чтото одно.. и он думает: стоит ли дальше есть яблочные пироги или перейти на чизкейки? может наличие этого выбора и постановка этого вопроса говорить о том, что Ура хочет есть яблочные пироги или не хочет их есть? можно ли до тех пор, пока Ура не сделал свой выбор, заранее, основываясь на каких-либо фактах, утверждать что ура НЕ ХОЧЕТ есть яблочный пирог?
178-NoThanks >Вот ЭТО Реальный гон)), все остальное меркнет))
Модератор
180 - 01.10.2014 - 01:11
179-Флуд1 > это, друг мой, логика.. на пальцах.. таким образом, чтобы даже идиот понял :)) ну а раз не поймет - тут медицина будет бессильна.. я потом наиболее показательные из этих случаев (когда медицина бессильна) систематизирую - отличный материал будет...
Модератор
181 - 01.10.2014 - 01:12
то есть когда человек пишет: "выбираю из вариантов А и Б..." а меня спрашивают: "какой из вариантов А или Б не хочет выбирать тот чувак?" и при этом не понимают с десятка итераций нарушенной конструкции - это реально круто :)
Гость
182 - 01.10.2014 - 01:13
180-NoThanks >друг мой. как я писал выше это раельный гон и больше ни чего))
Гость
183 - 01.10.2014 - 01:17
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
172-Ура > на пальцах так на пальцах.. "Если Иваныч вернулся в Россию из Северной кореи со словами - Причём, мучаюсь вопросом - стоило ли возвращаться?" То куда Иваныч не очень то и хотел воротаться?" ты серьезно там про сложность логики для некоторых писал? не шутил? это круто конечно, что я тебе это пишу.... хотел или не хотел воротаться - это и есть результат ответа на вопрос "стоило ли воротаться?" до тех пор, пока ответа на этот вопрос нет, ты не можешь говорить о том, хотел он воротаться или нет...у тебя нет ни единой предпосылки утверждать "он хотел вернуться в россию" или "он не хотел вернуться в россию", пока не будет дан ответ на вопрос "стоит ли возвращаться?" это элементарная логика.. детская... Ура предпочитает яблочный пирог.. ему дали попробовать чизкейк.. чизкейк оказался тоже ничего.. но ура должен выбрать чтото одно.. и он думает: стоит ли дальше есть яблочные пироги или перейти на чизкейки? может наличие этого выбора и постановка этого вопроса говорить о том, что Ура хочет есть яблочные пироги или не хочет их есть? можно ли до тех пор, пока Ура не сделал свой выбор, заранее, основываясь на каких-либо фактах, утверждать что ура НЕ ХОЧЕТ есть яблочный пирог?
Гы...А форум то того, не перестал рождать таланты...
Гость
184 - 01.10.2014 - 01:22
+183.Иваныч и сам наверное офигел, если бы узнал сколько за него ноуданкс наумал...

При этом товарищ всех обвинил, что именно они за Иваныча думали...При эоом совершенно не имея своих мыслей...

Уля, талант!
Модератор
185 - 01.10.2014 - 01:24
182-Флуд1 >183-Ура > да, друзья мои.. трепались, трепались о логике, вилках, ловушках и сливах - и вот он конец :)) сколь веревочке не виться, а итог один :)) главное - проявить достаточно терпения.. впрочем, мое терпение симметрично качеству полученного результата :))
Гость
186 - 01.10.2014 - 01:25
я устал. реально устал обьяснять дебилам, не принмайте на свойсчет, вот смотрите , вы пишите(я буду вырывать цитаты из вашего бреда)это и есть результат ответа на вопрос "стоило ли воротаться?" , то есть вопрос с вашей точки зрения заключается тока в воротаться. заметьте, не остаться9что более логично), а воротаться, но хрен с ним с остаться или воротаться, тут можно поставить уеву тучу. например. оторваца. пое8аца и тд, но вас интересует тока воротаца, вы так интерперетируете иваныча)), короче. дальше идет такая же хрень, просто лень разбирать, писал же, пьян, а так реально говно вы уважаемый запостили, точка
Модератор
187 - 01.10.2014 - 01:26
186-Флуд1 > иди проспись :))))
Гость
188 - 01.10.2014 - 01:30
187-NoThanks >Любезный, я это все к тому, что все ваши потуги интерпретировать кого то, не будучи им, реально смотряца жалкими и смишными, без обид))
189 - 01.10.2014 - 01:34
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
мдя... чувак выложил свои наблюдения.. другой чувак предложил это обсудить.. и в теме обсуждается что угодно, но только не наблюдения того чувака... неисповедимы пути твои, о кубаньру..
ну наконец-то :)
Подкину ещё мысль. Из сравнения "отчётов" Татьяныча и Иваныча можно выцепить не объективный образ СевКореи, а разницу мировосприятий :)
Гость
190 - 01.10.2014 - 01:34
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
182-Флуд1 >183-Ура > да, друзья мои.. трепались, трепались о логике, вилках, ловушках и сливах - и вот он конец :)) сколь веревочке не виться, а итог один :)) главное - проявить достаточно терпения.. впрочем, мое терпение симметрично качеству полученного результата :))
Ну если выставить себя полным идиотом, то да у тебя получилься ну оч. качественный результат...
Модератор
191 - 01.10.2014 - 01:34
188-Флуд1 > любезный, когда проспишься - попробуй найти хоть одну мою попытку чтото интерпретировать... только сейчас этого не делай.. подожди до утра.. а лучше - до обеда :))
Модератор
192 - 01.10.2014 - 01:36
190-Ура > пойми меня правильно... меня совершенно не волнует то, кем я выгляжу в глазах бухого чувака и чувака, который 7 раз задает один и тот же идиотский вопрос и не понимает почему ему не отвечают :))))

189-Winny > а я об этом и написал... три человека съездят туда - и сделают три разных вывода, увидав там одно и то же... системы ценностей... все они..
Гость
193 - 01.10.2014 - 01:41
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
188-Флуд1 > любезный, когда проспишься - попробуй найти хоть одну мою попытку чтото интерпретировать... только сейчас этого не делай.. подожди до утра.. а лучше - до обеда :))
итить колотить а это шо?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
172-Ура > на пальцах так на пальцах.. "Если Иваныч вернулся в Россию из Северной кореи со словами - Причём, мучаюсь вопросом - стоило ли возвращаться?" То куда Иваныч не очень то и хотел воротаться?" ты серьезно там про сложность логики для некоторых писал? не шутил? это круто конечно, что я тебе это пишу.... хотел или не хотел воротаться - это и есть результат ответа на вопрос "стоило ли воротаться?" до тех пор, пока ответа на этот вопрос нет, ты не можешь говорить о том, хотел он воротаться или нет...у тебя нет ни единой предпосылки утверждать "он хотел вернуться в россию" или "он не хотел вернуться в россию", пока не будет дан ответ на вопрос "стоит ли возвращаться?" это элементарная логика.. детская... Ура предпочитает яблочный пирог.. ему дали попробовать чизкейк.. чизкейк оказался тоже ничего.. но ура должен выбрать чтото одно.. и он думает: стоит ли дальше есть яблочные пироги или перейти на чизкейки? может наличие этого выбора и постановка этого вопроса говорить о том, что Ура хочет есть яблочные пироги или не хочет их есть? можно ли до тех пор, пока Ура не сделал свой выбор, заранее, основываясь на каких-либо фактах, утверждать что ура НЕ ХОЧЕТ есть яблочный пирог?
повторюсь)) исчо раз
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
187-NoThanks >Любезный, я это все к тому, что все ваши потуги интерпретировать кого то, не будучи им, реально смотряца жалкими и смишными, без обид))
Гость
194 - 01.10.2014 - 01:42
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NoThanks мдя... чувак выложил свои наблюдения.. другой чувак предложил это обсудить.. и в теме обсуждается что угодно, но только не наблюдения того чувака... неисповедимы пути твои, о кубаньру.. ну наконец-то :) Подкину ещё мысль. Из сравнения "отчётов" Татьяныча и Иваныча можно выцепить не объективный образ СевКореи, а разницу мировосприятий :)
И в чем у них разница? Один просто вернулся до дому...Другой с балагаными рассуждениями - а стоило ли это делать? И там люди по настояжему счастливые...Правда мне разрешали щелкать только то что можно...И смотреть куда скажут...

Да и обзоров о СК в сети более чем до буя...

Кстати, так ребята и промолчали...

Если даже Иваныч засомневалси в том, что стоило ли обратно...То что будет с белогандонником каким попади он в этот рай счастливых людей?
Модератор
195 - 01.10.2014 - 01:44
193-Флуд1 > это ответ на вопрос ура.. там нет ни единой попытки чтото интерпретировать.. то ты щас это не поймешь.. говорю же - займись этим вопросом завтра :)
Гость
196 - 01.10.2014 - 01:49
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
190-Ура > пойми меня правильно... меня совершенно не волнует то, кем я выгляжу в глазах бухого чувака и чувака, который 7 раз задает один и тот же идиотский вопрос и не понимает почему ему не отвечают :)))) 189-Winny > а я об этом и написал... три человека съездят туда - и сделают три разных вывода, увидав там одно и то же... системы ценностей... все они..
Ладно, логика тебе кажись от марсин досталась.

Но вот ценности, о которых ты тут воркуешь у тебя то какие? Вот попади в этот темный рай по ночам, ты что для себя бы отметил? Тож небось как и Иваныч мялси бы с ответом а хотел бы я вернуться(или остаться)?
Гость
197 - 01.10.2014 - 01:51
195-NoThanks >Да и это...А всеж отсель ты знаешь, что хотел сказать Иваныч? :-)
Гость
198 - 01.10.2014 - 01:55
195-NoThanks >извените. канешна, но вы в своем перле даже за ура додумываете)) ваотсмотрите Ура предпочитает яблочный пирог, я ни чего не имею против ваших размышлений)), но они как сферический конь в кубе . не более, это эксклюзивный продукт только для ноусенкса)) сам сделал, сам съел)), так канешна вам даже и перечить как то стремно)), но всеж процитирую)):
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
187-NoThanks >Любезный, я это все к тому, что все ваши потуги интерпретировать кого то, не будучи им, реально смотряца жалкими и смишными, без обид))
Гость
199 - 01.10.2014 - 02:29
placepic.ru/36828-severnaya-koreya-48-foto-tekst.html
abunda.ru/30380-severnaya-koreya-chast-1-174-foto.html

Вот намного интересней репортажи без розовых соплей и заявлений, что там счастливые люди и че я не осталси в эом раю...
Гость
200 - 01.10.2014 - 02:57
Ну вы дискуссию развели...
Конечно можно практическое отсутствие освещения ночной Сев. Кореи объяснить повсеместной экономией электричества, а пахоту на быках борьбой за экологическую чистоту, но по факту наблюдается банальная нищета неразвитого феодально-крестьянского общества, чистота взора представителей которого объясняется всего-лишь тотальной неосведомленностью, что жить можно по-другому


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены