К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. ГДРовца затянул в свою секту

osv
0 - 01.03.2015 - 19:48
Обряд посвящения состоялся после 100-километрового испытания:




Говорит - и нафиг мне теперь эта Политика?



Гость
361 - 21.04.2016 - 20:50
357-Легыч > В основном бакланишь ты, а я тебе так,подыгрываю, чтоб ты совсем не выглядел долбоносиком. Так вот чисто по фройду, чтоб ты чисто вообще не выглядел полудурком, даю тебе ещё один шанс. Ты был управленцем? Любого уровня... Власть людей калечит, и не каждый сумеет избежать её соблазнов. Так что не прикидывайся умным, ибо ты достаточно умный человек, чтобы изображать умного, прикидываясь идиотом.
Гость
362 - 21.04.2016 - 20:52
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
В основном бакланишь ты, а я тебе так,подыгрываю, чтоб ты совсем не выглядел долбоносиком. Так вот чисто по фройду, чтоб ты чисто вообще не выглядел полудурком, даю тебе ещё один шанс. Ты был управленцем? Любого уровня... Власть людей калечит, и не каждый сумеет избежать её соблазнов. Так что не прикидывайся умным, ибо ты достаточно умный человек, чтобы изображать умного, прикидываясь идиотом.
И ведь всего-то навсего глупо ляпнул про кремлевкую камарилью, которая не хочет с кем то делиться... ;)
Теперь вынужден заметать поносом ;_
Гость
363 - 21.04.2016 - 21:09
362-Легыч > Легыч, я ведь тебя предупреждал в предыдущем. Ты не чувствуешь себя идиотом? У тебя как, со зрачками всё в порядке? Я высказал своё мнение, более того, относящееся к Винни, но ты вписался за него из корпоративной солидарности, не выдвигая никаких контраргументов, не приводя никаких доводов против моих сентенций, но вместе с тем вляпался в элементарную казуистику из серий "А почему я должен возражать, когда есть смайлики?". Ты не перепутал свой собственный блог с общественной площадкой? Ибо кроме посылов у меня для тебя других аргументаций нет, пустопорожний пустобрех. Уж я не знаю, конечно, насколько ты здесь в авторитете.
ЗЫ. Неси, конечно, свой светоч знаний в массы, но не забывай заземляться.
Гость
364 - 21.04.2016 - 21:14
Цитата:
Сообщение от Рак отшельник Посмотреть сообщение
362-Легыч > Легыч, я ведь тебя предупреждал в предыдущем. Ты не чувствуешь себя идиотом? У тебя как, со зрачками всё в порядке? Я высказал своё мнение, более того, относящееся к Винни, но ты вписался за него из корпоративной солидарности, не выдвигая никаких контраргументов, не приводя никаких доводов против моих сентенций, но вместе с тем вляпался в элементарную казуистику из серий "А почему я должен возражать, когда есть смайлики?". Ты не перепутал свой собственный блог с общественной площадкой? Ибо кроме посылов у меня для тебя других аргументаций нет, пустопорожний пустобрех. Уж я не знаю, конечно, насколько ты здесь в авторитете. ЗЫ. Неси, конечно, свой светоч знаний в массы, но не забывай заземляться.
С кем конкретно не хочет делиться кремлевская камарилья? Назови уже этого страждущего ;)
Гость
365 - 21.04.2016 - 21:39
+353) Экс-чемпион мира по боксу, а ныне киевский градоначальник Виталий Кличко стал участником неприятного инцидента. Как сообщает украинский портал «Вести», мэр Киева, попытавшись продемонстрировать хорошие навыки управления велосипедом, упал, перелетев через руль.

Пару дней назад Кличко на своей странице в Facebook разместил фото, на котором он едет по улицам города на велосипеде. «Решил на работу и по делам в центральной части города ездить на велосипеде. И уже несколько дней кручу педали не только во время утренней тренировки. Во-первых, удобно и быстро в киевских пробках, во-вторых, полезно для здоровья, так как активно передвигаешься», — пояснил мэр.
Как выяснили украинские журналисты, поездка не была разовой акцией — Кличко с началом велосезона действительно несколько раз выезжал на работу на велосипеде.

В день, когда с Кличко произошла неприятность, события развивались следующим образом. В 9:30 к подъезду дома на Богдана Хмельницкого мэр подъехал на велосипеде в спортивной одежде вместе с братом Владимиром и охранником. Рядом стоял джип «Тойота», обычно сопровождающий Кличко, а также ещё два представительских авто. Братья скрылись в подъезде, и через полчаса градоначальник вышел оттуда уже в костюме, сел на велосипед и поехал. За ним таким же способом двинулся охранник, а ожидавшие машины укатили за вышедшим вслед Владимиром.

Возле перекрёстка с улицей Владимирской Кличко остановился на красный свет, на зелёный он и охранник двинулись по зебре, но в конце перехода мэр решил запрыгнуть на велосипеде на бордюр. В итоге Кличко упал, перелетев через руль. Прохожие ринулись на помощь мэру, но он встал, отряхнулся и продолжил свой путь.
Гость
366 - 21.04.2016 - 21:39
От серьёзных травм Кличко, скорее всего, спасли спортивное прошлое и удача. А любители велоспорта в Киеве отметили, что мэр на своём опыте почувствовал, как нелегко приходится им на улицах столицы Украины. Кроме того, они обратили внимание на то, что Кличко нарушал правила — например, пересекать дорогу по зебре велосипедисты должны пешком, идя рядом с велосипедом.

Испытать во время поездки те же чувства, что и Виталий Кличко, простые велолюбители вряд ли смогут. Дело в том, что мэр Киева ездит на аппарате Gocycle, сконструированном инженером-дизайнером «Формулы-1» Ричардом Сропом. Корпус велосипеда выполнен из лёгкого магниевого сплава, а самой инновационной частью машины является электрический мотор, который разгоняет его до 25 км/час. Стоимость такого чуда техники составляет около 5 тысяч евро.

Грустить Виталию Кличко не стоит. Публично упав с велосипеда, он вступил в элитный клуб политиков, пострадавших от этого двухколёсного средства передвижения.
Гость
367 - 21.04.2016 - 21:42
В мае 2004 года Буш упал с велосипеда на своём ранчо под Кроуфордом в штате Техас, отделавшись ушибами и ссадинами на подбородке, верхней губе, носу, на правой руке и на обоих коленях.

После падения Буша врач прямо на месте обработал его ссадины и порезы, подтвердив, что главе Белого дома ничего не угрожает.

Буш решил проехать около 28 километров на горном велосипеде по нескольким участкам своего ранчо, падение произошло уже в самом конце пути — на 26-м километре.

В июле того же 2004 года Буш снова упал с велосипеда во время поездки на ранчо в Техасе. После падения президент быстро поднялся, отряхнул пыль с одежды, сказал охране, что не нуждается в медицинской помощи, и продолжил поездку. Из следов падения у Буша остались ссадина на колене и грязь на спине. После прогулки Буш сообщил журналистам, что получил небольшой шок при падении. Кроме того, президент посетовал, что в ближайшее время ему придётся забыть о беге, указывая на ушибленное правое колено.

В июле 2005 года падение состоялось в шотландском Глениглсе, куда Буш прибыл для участия в саммите «Большой восьмёрки». Расположившись в отеле, президент отправился на велосипедную прогулку по окрестностям. Примерно через час езды президент неожиданно наехал на офицера полиции, охранявшего подступы к отелю. В результате столкновения Буш упал с велосипеда и оцарапал себе руки. Президентский велосипед поломался, и американскому лидеру пришлось возвращаться в отель в фургоне. Полицейский, на которого наехал Буш, был отправлен в местный госпиталь.
Гость
368 - 21.04.2016 - 21:42
В мае 2015 года Керри, проведя переговоры по ядерной проблематике с министром иностранных дел Ирана Мохаммадом Джавадом Зарифом, решил отвлечься при помощи поездки на велосипеде. Прогулка происходила в окрестностях французского города Сьонзье.

Падение оказалось чрезвычайно неприятным — прибывшие на место парамедики заявили, что Керри нуждается в незамедлительной госпитализации. С места падения его переправили в Университетский госпиталь Женевы, где врачи диагностировали у госсекретаря перелом правого бедра.
Гость
369 - 21.04.2016 - 21:43
Генеральный секретарь НАТО Андерс Фог Расмуссен совершал велосипедную прогулку по лесу в окрестностях Брюсселя. В какой-то момент что-то пошло не так, и глава военного блока оказался на земле. Падение на лесной дороге завершилось переломом руки в трёх местах.

Пресс-служба НАТО заверила, что генсек чувствует себя вполне неплохо, но всё же решил несколько дней отдохнуть от дел.
Гость
370 - 21.04.2016 - 21:43
Цитата:
Сообщение от Легыч Посмотреть сообщение
С кем конкретно не хочет делиться кремлевская камарилья? Назови уже этого страждущего ;)
Ух. Ладно, можно попытаться и сформулировать, может дойдёт. Хотя конечно дойдёт, он выйдет ли на обозрение форума? Любая власть не хочет делиться ни с кем. Тем более когда нет чётко прописанных форм сменяемости. Это понятно или пока ещё трудно всасывается? Поехали дальше. Когда у власти находишься слишком долго, возникает псевдоэффект незаменимости, который никто не в состоянии перебороть или опровергнуть в силу обыкновенных поведенческих факторов - привычка, страх перемен, ну и просто обыкновенное лизоблюдство или меркантильность сиюминутных интересов.
ЗЫ. Ты спрашиваешь, а при чём здесь кремлёвская камарилья? И ты знаешь, я не удивляюсь. Путин выстроил систему. И я тебе отвечаю твоей же безапелляционностью: Ты всего лишь винтик в этой системе, и может быть даже при хорошем месте. Но тебя ведь это не устроит? Ты встроился в системность, и системность тебя устраивает.
ЗЗЫ. Ну и в оконцовочке... "Имя, сестра. Имя!"? Зачем тебе имя? Тебе ведь имя триста лет не сдалось. Я Винни уже вроде бы как ответил: "Война в головах". Попытайся почистить свою.
Гость
371 - 21.04.2016 - 21:44
В списке пострадавших от велосипеда фигурирует и экс-президент Грузии Михаил Саакашвили. В апреле 2013 года во время визита в Турцию Саакашвили решил совершить прогулку на велосипеде. В какой-то момент он выехал на автотрассу и врезался в трейлер.

Саакашвили отправили в госпиталь Стамбула, где у политика был диагностирован тройной перелом ключицы, а также ряд других, более мелких травм.

Медики сделали пострадавшему президенту две операции. В результате пришлось изменить программу визита, значительно сократив её.

У семьи Саакашвили это была не первая неприятность, связанная с велосипедом. За год до этого во время пребывания в Нью-Йорке у сына Саакашвили, 16-летнего Эдуарда, угнали велосипед, на что грузинский лидер очень обиделся, заметив, что у него на родине велосипеды не крадут.
http://www.aif.ru/society/people/kli...ors_picks=true
Гость
372 - 21.04.2016 - 21:47
365-saurus >367-saurus >368-saurus >369-saurus > выходит шо наш покруче этих будет. и плюс наш, доморощенный
373 - 22.04.2016 - 08:17
363-Рак отшельник >
а) Легыч сам по себе, я - сам по себе. У нас есть общие точки, конечно. Эт на будущее.
б) независимо от мнения любой (или всех) головы ЗмеяГорыныча по поводу врагов и войны, Добрыня Никитич есть безусловная реальность.
Гость
374 - 01.05.2016 - 09:08
+365) Начальник управления патрульной полиции Киева Юрий Зозуля заявил, что руководство патрульной полиции города проводит набор сотрудников в будущее подразделение велосипедных патрулей, передает ТАСС со ссылкой на Общественное телевидение.

«Этот проект мы разрабатываем уже несколько месяцев. Сейчас мы обсуждаем среди своего коллектива, кто будет работать. Пока мы отбираем по желанию», — сказал Зазуля.

По его словам, полицейские на велосипедах будут в первую очередь патрулировать парки и скверы украинской столицы.

«Будем патрулировать парковую зону, ведь на велосипедах это делать очень удобно. В Киеве огромное количество парков, а на автомобилях не хотелось бы это делать», — дополнил он.

Ранее мэр Киева Виталий Кличко заявил, что патрульные полицейские в ближайшее время начнут ездить на велосипедах.
http://www.gazeta.ru/social/news/201..._8581121.shtml
Гость
375 - 03.05.2016 - 20:32
Жужжит протектор по грязюке
Здесь места нет хандре и скуке
В лесной глуши, где спят бобры
Маршрут прорезали лоси

Лоси не ведают покоя
И в выходные, чуть поспорив-
Куда им двинуть напролом,
Мчат, чтоб измазаться говном

А дружественные им лосихи
Ждут возвращенья их и тихо
Всплакнув о собственной судьбе
Ждут фоток и лосей в говне

Лосиха! Не грусти напрасно!
Учись кататься - это ж ясно,
И будешь бодро рассекать,
С любимым лосем грязь искать
osv
376 - 04.05.2016 - 09:58
Гость
377 - 04.05.2016 - 10:42
Свинья везде грязь найдёт! (с)
Ну, ладно свиньи - они от клещей и блох таким способом ибавляются, - а от чего пытаются избавиться педальные, выискивая грязь поваляться? От таракснов в голове?
Судя по osv, помогает с точностью до наоборот.
378 - 04.05.2016 - 10:53
376-osv >Покрышки поменяй. Типа таких -
Гость
379 - 04.05.2016 - 10:53
378-Lich >Он тогда до педалек не дотянется...
osv
380 - 04.05.2016 - 22:06
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
выискивая грязь поваляться?
Выискивая?
Варварские бесконтрольные рубки леса, варварское отношение к дорогам не оставляют нам выбора.
На снимке - единственная дорога на Архипку через горы.
Гость
381 - 04.05.2016 - 22:14
376-osv >Перевал "Бараний рог"?
Гость
382 - 04.05.2016 - 22:15
380-osv >
неа, просто тупость и неспособность просчитать погоду и условия на местности.
Про мазохизм я уж промолчу. :)
P.S. Дороги вы сами выбирали... ;)
Гость
383 - 04.05.2016 - 22:18
380-osv >педалькин, а кто тебя загнал на дорогу лесовозов? Или кто тебе там обещал велошоссе?
А контролировать вырубку леса это тебя дружок масяня научил?))) Переопылился с ним?)))
Гость
384 - 05.05.2016 - 08:22
376-osv > девочка в сиреневых лосинках чи опписялась. че за пятно на причинном месте
osv
385 - 05.05.2016 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Большой тролль Посмотреть сообщение
Перевал "Бараний рог"?
За Вуланским перевалом.
Через Бараний рог тоже проезжали, ещё совсем недавно там была прекрасная дорога, но её буквально за полгода размолотили вхлам лесогубы, нагрянувшие из Апшеронска.
osv
386 - 05.05.2016 - 20:35
Вот видео поездки 2013 года, перевал Бараний рог - с 4:10

В 2014-м эта дорога была уже размолочена вхлам.
Гость
387 - 05.05.2016 - 20:37
как интересно!
Гость
388 - 05.05.2016 - 20:47
Хрустики))
Гость
389 - 05.05.2016 - 21:02
Взаимоисключающие параграфы детектед:
385-osv > ещё совсем недавно там была прекрасная дорога
386-osv > В 2014-м эта дорога была уже размолочена в хлам.

А я вижу, что и в 2013 эта дорога в хлам, с кучей луж...
Я ж и пишу: однозначно мазохисты. Знать, ещё 3 года назад, что "прекрасная" дорога полна луж и засад, что 2 года назад она стала "ещё лучше", нет же, попереться по мокрому по дороге лесовозов, и потом прийти, возмущаться, что "в России жить невозможно, права ущемляют"!

osv, а ты не пробовал бежать на встречу грузовому составу и кричать: "ЗАДАВЛЮ!!!". Попробуй, у тебя получится! ;)
osv
390 - 08.05.2016 - 10:15
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Взаимоисключающие параграфы детектед: 385-osv > ещё совсем недавно там была прекрасная дорога 386-osv > В 2014-м эта дорога была уже размолочена в хлам
Для особо одарённых - речь шла об участке дороги в районе перевала Бараний рог, а не о дороге в целом.
osv
391 - 08.05.2016 - 10:21
Ещё для особо одарённых замечу, что при нормальном человеческом подходе лесорубов обязали бы следить за дорогами, а не убивать их.
392 - 08.05.2016 - 11:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ещё для особо одарённых замечу, что при нормальном человеческом подходе лесорубов обязали бы следить за дорогами, а не убивать их.
Ты ещё предложи им их заасфальтировать.:) Моск жив ещё?:) Им будет нужно, пройдутся бульдозером, сравняют. А тратить бабло на педаликов уж точно не станут.:) Вы для работяг никто... бездельники городские.:)
osv
393 - 08.05.2016 - 11:11
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Им будет нужно, пройдутся бульдозером, сравняют
Ога, и сами же брюхом в глину сядут. Ибо до этого было гравийное покрытие, а его размолотили.
Впрочем, поступят следующим образом: пустят дорогу по руслу, как сделали и на Пшаде, и на Афипсе, и на Папайке, и ещё много где.
Что является экологическим преступлением.
Но власти до этого нет дела.
Гость
394 - 08.05.2016 - 11:13
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вы для работяг никто...
osv
395 - 08.05.2016 - 11:18
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Вы для работяг никто...
Ога, видел бы ты тех работяг из Апшеронска - ни одного русского лица, зато характерные бородки.
396 - 08.05.2016 - 11:19
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ога, и сами же брюхом в глину сядут. Ибо до этого было гравийное покрытие, а его размолотили.
Им будет нужно, восстановят. Ты каким боком к работягам лесорубам?:)
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Что является экологическим преступлением.
Заявление в прокуратуру уже написал? Не? Ну так о чём ты, сердешный!
Гость
397 - 08.05.2016 - 11:21
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Им будет нужно, восстановят.
398 - 08.05.2016 - 11:24
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ога, видел бы ты тех работяг из Апшеронска - ни одного русского лица, зато характерные бородки.
Если бы знакомые в Апшеронске не жили, я даже тебе поверил бы.:) Ессесно бригады разные... Даже отталкиваясь от твоего тезиса. Ну бородачи лес рубят, а "русские" лица педали крутят. И кто из вас более полезен Апшеронску?:) Кстати, один из вполне денежных районов края, как это ни странно.
osv
399 - 08.05.2016 - 11:32
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Заявление в прокуратуру уже написал?
Ога, местные из Крепостной рассказали - написали в прокуратуру. Прокуратура среагировала - машины под конвоем выехали из леса. На следующий день обратно въехали, уже под другими номерами.
osv
400 - 08.05.2016 - 11:34
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
И кто из вас более полезен Апшеронску?
Ну и продолжали бы рубить лес в Апшеронске. И что они забыли в Северском районе?
А тебе напомнить, кто его глава?
А тебе напомнить, кто есть там Заместитель главы администрации, начальник управления сельского, лесного хозяйства и продовольствия?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены