К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. ГДРовца затянул в свою секту

osv
0 - 01.03.2015 - 19:48
Обряд посвящения состоялся после 100-километрового испытания:




Говорит - и нафиг мне теперь эта Политика?



521 - 03.11.2016 - 15:07
512-osv > я не про тебя конкретно, а про всю вашу правозащитную тусовку в целом. Кто там из эковахты хвастался боротьбой с забором Ткачева?
513-osv > теперь понятно почему вы ехали грубо нарушая ПДД. Профессиональным борцам за законность ПДД соблюдать не надо бо они уже живут по совести.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Например, вот такое стало возможным уже точно при Путине. До него, конечно, что-то отжимали, но кастовое общество построил именно он.
осв заюлил как улитка. До Путина было всеобщее братство, а потом он создал партноменклатуру и братство кончилось. Даешь СССР 2.0.1.3 во главе с партией велосипедистов и осв в Генсеки !!!!
Как тебе шлагбаум на улице в Петербурге мешает "проехать из Адыгейска в Саратовскую"? Ась????
-------
Господа, товарищи и просто сограждане. А ведь осв святой. Непогрешим, совестлив, порицает чужие пороки и по Писанию шпарит не угонишься. Обыкновенный скромный святой нашего форумка.
osv
522 - 03.11.2016 - 17:02
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
теперь понятно почему вы ехали грубо нарушая ПДД
Ещё раз, для особо одарённых - потому что дорога была пустынной, машину видно/слышно издалека. Мы ни для кого и близко не создавали проблем или опасности. Когда едем по дорогам с движением, всегда стараемся ездить максимально осторожно, по одному и максимально правее.

А вот шлагбаумы создают людям массу проблем.
Разника есть?
523 - 03.11.2016 - 17:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А вот шлагбаумы создают людям массу проблем.
А на таран?
Гость
524 - 03.11.2016 - 17:13
А позвольте узнать, какую проблему и как смог создать шлагбаум в Питере лисопедисту в Краснодаре??
У меня даже фантазия как-то молчит...
525 - 03.11.2016 - 17:49
524-GreenSnake > ну как же ... Шлагбаум в Питере и забордачиткачова - одно и то же, причины одни.
522-osv > ты так и не понимаешь, что или правила исполняются от и до, или любой имеет право исполнять/не исполнять их в меру своего разумения ?
osv
526 - 03.11.2016 - 17:56
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
А позвольте узнать, какую проблему и как смог создать шлагбаум в Питере лисопедисту в Краснодаре??
Никакой. Это был ответ на твою мысль о том, что при Путине с "отжимом" дела обстоят лучше. Даже такие простые вещи до тебя не доходят?
banned
527 - 03.11.2016 - 18:08
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ещё раз, для особо одарённых - потому что дорога была пустынной, машину видно/слышно издалека. Мы ни для кого и близко не создавали проблем или опасности.
Да-да-да... Могу напомнить тебе отмазку массона, что он надцать лет за рулем и ни одной аварии и поэтому по гололеду на летней лысой резине ему можно...
Еба...ть вы, либерастня, мразоты все же...
Гость
528 - 03.11.2016 - 18:21
526-osv >
Во-первых, где ты в моих текстах увидел, что лучше? Найди и процитируй!
Во-вторых, как ты можешь сравнивать, лучше или хуже? По сравнению с чем/кем? Горбачёвым? Ельциным? Может Медведевым?

osv, твои собратья по разуму, навальному и оппозиции

ну не лезь ты со своим умищем в политику!!!
osv
529 - 03.11.2016 - 19:28
Цитата:
Сообщение от Winny Посмотреть сообщение
ты так и не понимаешь, что или правила исполняются от и до, или любой имеет право исполнять/не исполнять их в меру своего разумения ?
А ты серьёзно утверждаешь, что такие нарушения закона как переход на красный свет при отсутствии машин и убийство человека равнозначны?
osv
530 - 03.11.2016 - 19:30
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Во-вторых, как ты можешь сравнивать, лучше или хуже?
Я вижу своими глазами, что именно при Путине заборы начали стремительно плодиться.
Чему способствуют его личный пример и принятые при нём законы.
Гость
531 - 03.11.2016 - 19:31
529-osv > э, парниша, а ну ка притормози...
Не ты ли тут постоянно попу рвёшь, что ты за честноту и за абсолютную законность? %)
osv
532 - 03.11.2016 - 20:33
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
что ты за честноту и за абсолютную законность?
Брехня. Об абсолютной законности я не говорил никогда.
Абсолютной законности нет и быть не может.
Может кто-нибудь похвастать, что абсолютно всегда исполняет все законы?
Гость
533 - 03.11.2016 - 20:41
532-osv > а вспомни как ты тут за Надю жопу рвал!
У тебя что, кроме идиотии ещё и склероз?
osv
534 - 03.11.2016 - 22:05
Есть один универсальный закон - не делай другому того, чего не хочешь себе.
Если ты в отсутствие машин переходишь улицу на красный - ты никому не делаешь плохо.
Если же фабрикуешь дело против другого человека, то делаешь. И грубо попираешь этот универсальный закон.
535 - 03.11.2016 - 22:05
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Ещё раз, для особо одарённых
Еще раз для особо одаренных. Если вы видите как велосипедисты на видео от осв едут в 3 ряда, едут по автостраде, выезжают на встречную через сплошную полосу, выезжают на встречную полосу при плохой видимости, из за езды велосипедиста во втором ряду попутная машина была вынуждена выехать на встречную полосу при плохой видимости и так далее. То запомните подлые фарисеи. ВАМ ВСЁ ВИДИТСЯ НИЧЕГО ТАКОГО НА ВИДЕО НЕТ! ДОЛОЙ ШЛАГБАУМЫ!!!! УРА ТОВАРИЩИ!!!!!
536 - 03.11.2016 - 22:08
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
А вот шлагбаумы создают людям массу проблем.
шлагбаумы создают проблемы либералам, а езда либералов на велосипеде создают проблемы мелким никч0мным человечишкам. Разница огроменная.
537 - 03.11.2016 - 22:11
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Брехня. Об абсолютной законности я не говорил никогда.
осв и либералам можно нарушать закон, а остальным нельзя. Получается неабсолютная правильная законность по совести.
Гость
538 - 03.11.2016 - 22:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
потому что дорога была пустынной, машину видно/слышно издалека. Мы ни для кого и близко
дибилы
539 - 03.11.2016 - 22:14
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Если ты в отсутствие машин переходишь улицу на красный - ты никому не делаешь плохо.
закон, что дышло куда либералам повернул туда и вышло.
Только я вот никак не пойму. Почему осв можно жить по совести(в смысле плевать на закон), а депутату, к примеру, по совести нельзя?
Гость
540 - 03.11.2016 - 22:27
Об чём спор? Нарушение закона одним человеком,вовсе не отменяет ответственность за нарушение закона другим.
Нарушил ОСВ закон-заплати штраф 500 ре.Не вопрос.Нарушил закон Ткачёв-убери забор,восстанови лес,сядь в тюрьму на пяток лет (Согласно прайса УК.РФ).
Ну,а насчёт критики нарушителя,так даже если самый закоренелый преступник (ОСВ) поможет изобличить другого,так ему плюс к карме.
Гость
541 - 03.11.2016 - 22:30
540-мысли резидента >
осв заплатил штраф?
закон нарушил 1 человек?
машин совсем не было и не было ни одной аварийно-опасной ситуации?
542 - 03.11.2016 - 22:39
540-мысли резидента > заплатит осв 500 ре, при этом будет ездить так же, разве, что еще шибче будет Путина костерить, который не дает осв по ПДД велосипедить. Вместо Ткачева появится новый губернатор, да вон хоть бы и осв, который поставит новый забор и опять вырубит лес. По совести. Спрашивается. Может всё оставить как есть? Заборов меньше, леса больше, а осв всё равно будет ездить как .... осв?
Гость
543 - 03.11.2016 - 22:39
541-GreenSnake >Кино не смотрел,но "хрустиков" всегда осуждаю,бо им завидую))А что там,в фильме,видно что именно ОСВ нарушает? Его рожа? Или всё обвинение построено на самооговоре?
Гость
544 - 03.11.2016 - 22:42
542-Korelsky >Тут заковырка есть.Как ты видишь ситуацию? ОСВ должен распечатать с тырнета бланк протокола нарушения ПДД,оформить на себя и заплатить? Или оформить "Явку с повинной"? Может притормозить около поста РИБДД и попросить составить на него протокольчик?))
545 - 03.11.2016 - 22:49
Цитата:
Сообщение от мысли резидента Посмотреть сообщение
.Как ты видишь ситуацию?
я вижу заковыку в том, что осв считает себя святым
osv
546 - 03.11.2016 - 23:09
О как фарисеев-то колбасит!
Прямо по Писанию:
оцеживающие комара, а верблюда поглощающие

Так и не ответили на вопрос - такие нарушения закона как переход на красный свет при отсутствии машин и убийство человека равнозначны?
А не ответили потому, что ответ на него всю их фарисейскую сущность высвечивает.
547 - 03.11.2016 - 23:20
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Так и не ответили на вопрос - такие нарушения закона как переход на красный свет при отсутствии машин и убийство человека равнозначны?
нет. Переход на красный свет при отсутствии машин хуже убийства. Бо убийство это смертный грех, а тот кто соблазняет на грех тому лучше было бы не родиться.
osv
548 - 04.11.2016 - 00:24
Тому, кто перешёл пустую улицу на красный свет, лучше было бы не родиться?
Давай, жги ещё, интересно, куда фарисейство может завести человека, называющего себя православным христианином.
Гость
549 - 04.11.2016 - 00:55
513-osv >блин, зачем мне инфа о таке и его сыновьях? Алкаш то, гэдэровец, выжил?
Гость
550 - 04.11.2016 - 00:57
+ 549 он напоминает бомжа, который спит в фойе Сбербанка с терминалами ))
551 - 04.11.2016 - 02:44
Ля, толстожопики переполошились. А чего? Ездий как положено, то бишь рассчитывай скорость своего засирателя пространства повышенной для окружающих опасности в соответствии с препятствиями и своей ущербной реакции на них, да не отвлекайся на вкручивающих, а то корову поймаешь.
552 - 04.11.2016 - 03:50
529-osv > а ответом на ответ это таки твоя новая привычка ?
Похоже, ты так и не понял : вся твоя разница с нелюбимыми тобою "кремлёвскими" только в масштабах деяний. Я согласен, что переход на красный о забордачиткачова по последствиям несопоставимы, но суть явления - одна и та же. И корни - одни и те же. И человек, идущий на красный под предлогом "да что тут такого-то ? машин нет" не имеет права осуждать других, нарушающих законы.
Постарайся это понять.
Гость
553 - 04.11.2016 - 08:11
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
О как фарисеев-то колбасит!
Это типа ты себя за саддукея почитаешь? Или может за ессея?
Ты бы, прежде чем словами кидаться, узнал бы их смысл! ))))))
Чем саддукеи - и давшие негативный окрас фарисеям - отличались от последних? Кто закон не соблюдал до абсолютной точности: саддукеи, ессеи или фарисеи? Кто из этих трёх позволял себе "дорогу переходить на красный свет, если машин нет" и прочие вольности по отношению к закону?

Фарисей, нарушающий установленные правила, законы, пришёл и обозвал фарисеями тех, кто требует соблюдения законов? ))
osv, ты пробил сразу несколько днищ!!!
Одно - религиозные познания (это ты тут себя христианином почитаешь?).
Второе - соблюдение законов (это ты тут других упрекаешь в неисполнении законов?)
Третье - интеллектуальное (ни знаний, ни мозгов, ни умения сложить 2+2, ни сооброжалки сделать выводы)
554 - 04.11.2016 - 08:33
548-osv > переходя пустую дорогу на красный свет ты соблазняешь своим примером других, в том числе детей.
"а кто соблазнит одного из малых сих, верующих в Меня, тому лучше было бы, если бы повесили ему мельничный жернов на шею и потопили его во глубине морской."
Впрочем. Это сказано для фарисеев, для святых либералов есть отдельное Евангелие и в том Евангелии есть только одна Заповедь - "Ты уже святой, делай любимый всё чего захочется".
555 - 04.11.2016 - 08:40
осв разъясни пожалуйста мне фарисею как богослов о чем вот эта цитата из Книги, в которой ты так лихо находишь цитаты для обличения несовершенного вокруг тебя мира :
"Горе миру от соблазнов, ибо надобно прийти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит."
Гость
556 - 04.11.2016 - 08:51
Святая и первостепенная заповедь либерала: Дайте мне всё, для удовлетворения моих потребностей, не смейте с меня требовать ничего! [я сам дам, когда удовлетворюсь]

Краеугольный камень, на котором строится либерализм и который же разрушает всё, выстроенное по лекалам либералов: удовлетворите все потребности личности и тогда она, став высокодуховной, начнёт творить, созидать и облагораживать.
Но, нюансик то в том, что таким способом получается только СУПЕРКАДАВР [кадавр, удовлетворённый желудочно]
Гость
557 - 04.11.2016 - 09:16
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Святая и первостепенная заповедь либерала: Дайте мне всё, для удовлетворения моих потребностей, не смейте с меня требовать ничего! [я сам дам, когда удовлетворюсь]
Ну и в качестве примера приведи либеральные государства США и Западную Европу. До США далеко ,но в Европе то бывали многие, и каждый,не кривя душой,скажет, живут камрады при либералах просто замечательно. "не смейте с меня требовать ничего!" - кому требовать ? Вороватому куйлу, расейскому начальничку.Потому то и против эти воровайки либерализьма, что при либералах его спросят - откель счета в оффшорах, откуда штабеля бабок, детка, почему расходы превышают доходы, вот так то при либералах то, попробуй немецкому либерасту полицейскому дать взятку, хе-хе-хе. Конечно на крена воровайкам такая жисть, отчитываться перед быдлом, ищ-що чего.Хе-хе. Ату их либерастов ! Наймем разных шариковых лаять на либералов и будет эта псюрня круглосуточно трындеть за толику малую ,что хуже либерала зверя нет.Хе-хе-хе.
Гость
558 - 04.11.2016 - 10:26
557-intern > очень замечательно? Что замечательного и где?
Разрушение института семьи - это замечательно?
Размытие религиозных устоев, морали, нравственности - это замечательно?
Потеря национального суверенитета и национальной самоидетентификации - это замечательно?
Неспособность защитить себя, разложившуюся либерализмом кашу, культуру, традиции от нашествия эмигрантов и доминирования извращений - это замечательно?

Ну а теперь по вопросу "где?"
Так где же эта радость жизни наблюдается? В Германии, Франции, Англии, странах Бенилюкса? (забудем на время немецкие, французские, бельгийские погромы и массовые выражения "удовлетворённости" в этих странах). А как на счёт Испании, Греции, Болгарии, Румынии, других европейских странах, которых Хранции-Генрмании-Бенилюксы ограбили и за чей счёт устроили себе праздник жизни?

Вот тут мы плавно подходим от разлагающего либерализма к другому мифу современного мира, к "демократии"... Да, демос, конечно, может кратос и реализовывать свои стремления, таланты, вот только почему-то старательно отворачиваются от факта, что для этого каждого демоса для реализации его права в кратос должны обслуживать до 10 рабов.
Неудобная правда?
Хе-хе-хе ©
banned
559 - 04.11.2016 - 10:28
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от osv О как фарисеев-то колбасит! Это типа ты себя за саддукея почитаешь? Или может за ессея? Ты бы, прежде чем словами кидаться, узнал бы их смысл! )))))) Чем саддукеи - и давшие негативный окрас фарисеям - отличались от последних? Кто закон не соблюдал до абсолютной точности: саддукеи, ессеи или фарисеи? Кто из этих трёх позволял себе "дорогу переходить на красный свет, если машин нет" и прочие вольности по отношению к закону? Фарисей, нарушающий установленные правила, законы, пришёл и обозвал фарисеями тех, кто требует соблюдения законов? )) osv, ты пробил сразу несколько днищ!!! Одно - религиозные познания (это ты тут себя христианином почитаешь?). Второе - соблюдение законов (это ты тут других упрекаешь в неисполнении законов?) Третье - интеллектуальное (ни знаний, ни мозгов, ни умения сложить 2+2, ни сооброжалки сделать выводы)
Не-да...
osv
560 - 05.11.2016 - 06:25
Цитата:
Сообщение от GreenSnake Посмотреть сообщение
Это типа ты себя за саддукея почитаешь? Или может за ессея?
Ога, названия выучил, молодец)))
Я уже указывал на важнейший фарисейский признак, который характеризует вашу пропагандонскую компашку:

оцеживающие комара, а верблюда поглощающие (От Матфея, 23,24)

Ога, для пропагандона очень удобно - если ты перешёл пустую улицу на красный свет, то ты уже не вправе давать оценку деяниям тех, кто губит твою страну!
И ещё хватает наглости других дебилами называть!
Ну будьте последовательны - если ты перешёл пустую улицу на красный свет, то ты уже не вправе давать оценку грабителям, педофилам, убийцам. Так, что ли?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены