К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ. ГДРовца затянул в свою секту

osv
0 - 01.03.2015 - 19:48
Обряд посвящения состоялся после 100-километрового испытания:




Говорит - и нафиг мне теперь эта Политика?



Гость
41 - 02.03.2015 - 21:38
Вычищали бы уже полностью, с 30 поста начиная. Спотыкнога получилась. )
osv
42 - 02.03.2015 - 22:59
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
По каким критериям?
По крайней мере, ГДРовец свои взгляды как перчатки не меняет.
А ты, выходит - переметнувшийся.
Модератор
43 - 02.03.2015 - 23:10
42-osv > только идиоты (безотносительно участников сабжа) не меняют своих взглядов... ну и фанатики... гитлер вон тоже своих взглядов до упора держался..
Гость
44 - 02.03.2015 - 23:30
43-NoThanks >точно, только ,,покойники и идиоты не меняют свои взгляды"- боюсь ошибиться, не помню, кто сказал.
45 - 03.03.2015 - 13:41
42-osv >
С хрена ли? Был комми по воспитанию и убеждению, им остался, хоть и вне партии. Свое отношение к верховной власти никоим образом не менял. Вместе с тем, почему я должен топорщить шерсть супротив того, что вполне соответствует моим понятиям о нормальной государственной политике?
Крым- наш! Майдауны, бандерологи и отечественные либералы- подпиндоски и предатели! И что в это "перевертышного"?
Гость
46 - 04.03.2015 - 09:12
ОСВ?- https://www.facebook.com/video.php?v=777553609077665
Гость
47 - 04.03.2015 - 09:34
46-антизомби >прекрасная прогулка, ) надышался чистым воздухом :-)
osv
48 - 04.03.2015 - 09:35
45 - ога Крымом поманили - и уже всё, жулики, воры и самозванцы проводят "нормальную государственную политику".
Взрослый человек...
49 - 04.03.2015 - 09:38
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
ога Крымом поманили
Ты против Крыма?:)
osv
50 - 04.03.2015 - 09:54
49 - я - за Крым, но Крымом наши реалии далеко не исчерпываются.
51 - 04.03.2015 - 09:56
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
я - за Крым
Стоп, тогда я ничего не понимаю. Возвращение Крыма это НЕ нормальная государственная политика?
osv
52 - 04.03.2015 - 10:00
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Возвращение Крыма это НЕ нормальная государственная политика?
Возвращение Крыма - это всего лишь отдельный вопрос государственной политики.
Которым вся государственная политика далеко не исчерпывается.
Гость
53 - 04.03.2015 - 10:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Возвращение Крыма
Правильно.Я тоже за возвращение Крыма.
54 - 04.03.2015 - 10:04
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Возвращение Крыма - это всего лишь отдельный вопрос государственной политики.
Это не оспаривается... НО повторяю вопрос
Возвращение Крыма это НЕ нормальная государственная политика?
osv
55 - 04.03.2015 - 10:21
54 - возвращение Крыма лично я, чисто по-человечески, приветствую.
Что же касается государственной политики в этом вопросе - есть плюсы, есть и минусы. На настоящий момент мне трудно судить, чего больше.
Гость
56 - 04.03.2015 - 11:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
есть плюсы, есть и минусы
Плюсы и минусы можно найти во всём. Даже в олимпиаде, которую ты громко объявил абсолютным (!) злом.
57 - 04.03.2015 - 11:08
Да остановись ты, плюсы-минусы это отдельная тема.:) НО... возвращение Крыма это и есть государственная политика. Поэтому от тебя только требуется сказать своё мнение, нормальная она или нет. Чего проще то?
Гость
58 - 04.03.2015 - 11:08
что значит "даже в Олимпиаде"?
в олимпиаде масса плюсов...
например у меня в правах лежит фотка, где мы втроем стоим - я, Ткачев и Жуков... так гайцы вообще перестали приставать... ;)
дороги, БМК подтвердит, по Сочи стали местами похожи на дороги...
куча детворы сочинской, которая узнала, что такое лед, и что в хоккей можно играть не только теннисным мячиком на асфальте, но и шайбой на льду...
фигуристы и фигуристки появились свои...
чемоданчик с олимпийскими монетами и купюрами лежит в оружейном шкафчике...
ситуация с электроснабжением нормализовалась - этой зимой только два раза генератор заводил, а не так как пару лет назад - стабильно пару раз в неделю...
ну и еще куча бонусов по мелочи...
;)
59 - 04.03.2015 - 11:14
58. Ты прокремлёвский бот. Сколько тебе Сурков заплатил за эту ложь?:)
Гость
60 - 04.03.2015 - 11:17
два талона на интернет и полкило маринованных ежиков...
61 - 04.03.2015 - 11:26
Цитата:
Сообщение от семерочка Посмотреть сообщение
полкило маринованных ежиков...
разделанных?
Гость
62 - 04.03.2015 - 11:33
конечно, разделанных - рога и копыта отдельно, хвосты и иголки - отдельно, мякоть - в берестяном туесочке.
Гость
63 - 04.03.2015 - 11:52
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
НО... возвращение Крыма это и есть государственная политика.
Это не государственная,а имперская политика.К государственным интересам не имеющая никакого отношения.
64 - 04.03.2015 - 11:56
Цитата:
Сообщение от антизомби Посмотреть сообщение
Это не государственная,а имперская политика.
Оёёё... это что-то новенькое! :о)))
Гость
65 - 04.03.2015 - 11:58
Цитата:
Сообщение от антизомби Посмотреть сообщение
Это не государственная,а имперская политика.
А государство Российское и есть Империя...
нормальная такая империя... вежливая... ;)
Гость
66 - 04.03.2015 - 12:01
главное, что нормыльным людям стало легче, а на разные привходящие факторы и определения пущай онанируют политологи!)
67 - 04.03.2015 - 12:30
Цитата:
Сообщение от антизомби Посмотреть сообщение
Это не государственная,а имперская политика.К государственным интересам не имеющая никакого отношения.
С чего ты так решил?
Крым положением своим разрывает наши границы. Положите ж теперь, что Крым Ваш, и что нету уже сей бородавки на носу – вот вдруг положение границ прекрасное: по Бугу турки граничат с нами непосредственно, потому и дело должны иметь с нами прямо сами, а не под именем других... Вы обязаны возвысить славу России...(с)Грыцько Нечёса.
---------
В прошедшую с Портой Оттоманской войну, когда силы и победы оружия НАШЕГО давали НАМ полное право оставить в пользу НАШУ Крым, в руках НАШИХ бывший, МЫ сим и другими пространными завоеваниями жертвовали тогда возобновлению доброго согласия и дружбы с Портой Оттоманской, преобразив на тот конец народы татарские в область вольную и независимую, чтоб удалить навсегда случаи и способы к распрям и остуде, происходившим часто между Россией и Портой в прежнем татар состоянии.
Не достигли МЫ однако ж в пределах той части Империи НАШЕЙ нашей тишины и безопасности, кои долженствовали быть плодами сего постановления. Татары, преклоняясь на чужие внушения, тотчас стали действовать вопреки собственному благу, от НАС дарованному.
....
Свету известно, что имев со стороны НАШЕЙ толь справедливые причины не один раз вводить войска НАШИ в Татарскую область, доколе интересы государства НАШЕГО могли согласовать с надеждою лучшее, не присвоили МЫ там себе начальства, ниже отметили, или наказали татар, действовавших неприятельски против воинства НАШЕГО, поборствовавшего по благонамеренным в утушение вредных волнований.
...
для того, по долгу предлежащего НАМ попечения о благе и величии отечества, стараясь пользу и безопасность его утвердить, как равно полагая средством навсегда отдаляющим неприятные причины, возмущающие вечный мир между Империями Всероссийской и Оттоманской заключенный, который МЫ навсегда сократить искренно желаем, не меньше же и в замену и удовлетворение убытков НАШИХ решилися МЫ взять под державу НАШУ полуостров Крымский, остров Тамань и всю Кубанскую сторону.
(с) Екатерина Великая
---------
Вот это государственный подход. А то, что считаешь ты с пиндосами и прогрессивной частью общества... поверь, в исторической перспективе никого не интересует.
osv
68 - 04.03.2015 - 13:40
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
решилися МЫ взять под державу НАШУ полуостров Крымский, остров Тамань и всю Кубанскую сторону.(с) Екатерина Великая
---------
Вот это государственный подход
Здесь я с тобой абсолютно согласен. Екатерина протягивала ножки по одёжке.
По одёжке ли протянула ножки в Крым нынешняя власть?
Не знаю.
С другой стороны, было севастопольское восстание, которое, на мой взгляд, не поддержать было нельзя.
Так что, в целом, факт присоединения Крыма я расцениваю как элемент нормальной государственной политики.
69 - 04.03.2015 - 13:50
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Так что, в целом, факт присоединения Крыма я расцениваю как элемент нормальной государственной политики.
Фух, ну наконец.:) А теперь вернёмся к 48
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
ога Крымом поманили - и уже всё, жулики, воры и самозванцы проводят "нормальную государственную политику". Взрослый человек...
Ну и какого ты на Свиста наехал, да ещё стыдишь возрастом?
osv
70 - 04.03.2015 - 15:49
69 - политика по отношению к Крыму - это вся государственная политика?
Или только один из её элементов?
Гость
71 - 04.03.2015 - 15:51
70- А Навальный - протиф Крыма.
72 - 04.03.2015 - 17:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
политика по отношению к Крыму - это вся государственная политика? Или только один из её элементов?
Дык Свист тебе указал, какие шаги он считает нормальной государственной политикой. Ну так что с наездом то? Ить по сути, отношение к событию у вас обоих одинаковое, но стыдишь его за это ты один.:) Упс?:)
osv
73 - 04.03.2015 - 17:33
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Дык Свист тебе указал, какие шаги он считает нормальной государственной политикой
Какие? Кроме Крымнаша?
74 - 04.03.2015 - 17:38
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Какие? Кроме Крымнаша?
Пост на месте, я проверил. Да ты не суетись, остановись на Крымнаш.:) Как так получилось, что поманили Крымом и вот ты считаешь, что жулики, воры и самозванцы проводят "нормальную государственную политику". Взрослый человек...?
osv
75 - 04.03.2015 - 17:48
74 - речь шла о государственной политике у целом.
На основании только Крымнаша нельзя судить о государственной политике у целом.
Ты с этим согласен?
76 - 04.03.2015 - 18:01
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
речь шла о государственной политике у целом.
Где?! Пальцем ткни.
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
На основании только Крымнаша нельзя судить о государственной политике у целом. Ты с этим согласен?
Безусловно. Но речь у нас о наезде на Свиста за то, что ему нравится Крымнаш.:)
77 - 04.03.2015 - 20:07
:о)))
Ладно. Но кто объяснит, почему при заходе через Мазилу "сайт перегружен или...", а через Рамблер все в норме?

Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
На основании только Крымнаша нельзя судить
А я и не ограничиваюсь исключительно сим фактом. Это лишь один из примеров "нормы" в моем понимании. Не может меня ни радовать и иные действия, в частности, направленные на укрепление обороноспособности государства... в различных сферах и по различным территориям. Опять же внешняя политика руководства реально претендует на внутреннюю популярность. :о)
osv
78 - 04.03.2015 - 20:07
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Где?! Пальцем ткни
Дыкть, он перестал топорщить шерсть супротив государственной политики у целом.
Исключительно супротив майдаунов, бандерологов и отечественных либералов, как и прочие пропагандисты.
osv
79 - 04.03.2015 - 20:09
Цитата:
Сообщение от Свист Посмотреть сообщение
Опять же внешняя политика руководства реально претендует на внутреннюю популярность
Хорошо сказал!
Но ведь взрослый человек, ИМХО, должен отделять риторику от реальных возможностей и реальных действий.
80 - 04.03.2015 - 20:11
78-osv >
Вместе с тем, почему я должен топорщить шерсть супротив того, что вполне соответствует моим понятиям о нормальной государственной политике?
________________________________

Ты, как бабка с мешком семечек,- что не услышала, то придумала.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены