К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф:Фсё. модератор сдулся.

banned
0 - 03.11.2021 - 21:08
Несите новенького.


osv
41 - 04.11.2021 - 08:11
Я уж было подумал, что правда, с сожалением. Будьте объективны - лучший модер Политики за её историю.
Гость
42 - 04.11.2021 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Судя
хех, судя по твоему беганью за мной по темам и поднятию гомосексуальных тем, адский пламень попаболи не дает тебе покоя, приложи подорожник защитнек педофилов)))
43 - 04.11.2021 - 08:13
Это конец
osv
44 - 04.11.2021 - 08:14
Я-то сам модер, на Велокубани. Но там в основном дружественная среда, мне несравненно легче.
banned
45 - 04.11.2021 - 08:15
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Судя хех, судя по твоему беганью за мной по темам и поднятию гомосексуальных тем, адский пламень попаболи не дает тебе покоя, приложи подорожник защитнек педофилов)))
Гомосексуальные темы поднимаешь ты практически в каждом своем сообщении. А не так давно расчехлился, что самый твой большой страх это орды извращенцев, которых если не остановить, то устроят твоей жопе оккупацию))
И да, песик, мне нравится бегать за вставшим на четвереньки от регулярных возлияний дегенератом, и тыкать его палкой - ты так забавно булькотишь))
osv
46 - 04.11.2021 - 08:15
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Это конец
... подумал Штирлиц и вынул руку из кармана.
Гость
47 - 04.11.2021 - 08:23
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
мне нравится
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
тащи сюда еще говно
Хех, о том, что тебе нравится мы осведомлены еще вчера))) бу го го
Гость
48 - 04.11.2021 - 08:26
Опять недовольные. Забыли как при чумном нейтралине строем ходили или в зиндане чалились. А пародия на модератора чипиздейл вообще здесь публичный дом устроил. Сейчас свобода слова и об'ективна
я модерация , вот и радуйтесь
banned
49 - 04.11.2021 - 08:26
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
Хех, о том, что тебе нравится мы осведомлены еще вчера))) бу го го
А о том, что тебе - сегодня))
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
обжал, да все по губам
50 - 04.11.2021 - 08:27
43-масон 62 >что ясно та? Что не банит на кого ты стучишь?)) нормальный модератор, никого навечно не банит даже за мульты
banned
51 - 04.11.2021 - 08:28
Цитата:
Сообщение от Просервис Посмотреть сообщение
Опять недовольные. Забыли как при чумном нейтралине строем ходили или в зиндане чалились. А пародия на модератора чипиздейл вообще здесь публичный дом устроил. Сейчас свобода слова, вот и радуйтесь
Поддержу. У меня к нетспасибе только одна претензия - Эльку в стойло никак не поставит. Эта доходяга тут периодически начинает выеываться. Помнится, когда глист так поступать начал, то его быстро укоротили.
Гость
52 - 04.11.2021 - 08:32
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
А о том, что тебе - сегодня))
хех, соберись защитник педофилов, твоя дислексия меня тревожит, сьешь утреннюю порцию говна от обкома, мож руки перестанут трястись)))
osv
53 - 04.11.2021 - 08:37
Лучше недобанить, чем перебанить.
54 - 04.11.2021 - 08:48
Если бы вдруг,каким-то чудом, удалились все оскорбительные, уничижительные выражения в этом разделе, то целый ряд форумчан вовсе исчезли бы из ленты, либо редкие сообщения в нейтральной форме на тему "не гони волну".
Лизоблюдство и агрессия к иным убеждениям это путь к застою, отрицательному отбору и болезненному разрушению, с чьей бы стороны это не исходило.
Гость
55 - 04.11.2021 - 09:07
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Помнится, когда глист так поступать начал, то его быстро укоротили.
Кроме эльки тут есть ещё один дефективный, жертва имбридинга, который раздаёт перманентные баны, кстати, из вашей либертусовки, а местный модер только сопельки на кулак наматывают, бо ничего с ним сделать не может.
56 - 04.11.2021 - 09:32
Нормальный у нас модер.Был уже тут мусорской отсос, хорошо в администрации умные люди, сняли придурка.
banned
57 - 04.11.2021 - 10:32
Цитата:
Сообщение от inter Посмотреть сообщение
Нормальный у нас модер.Был уже тут мусорской отсос, хорошо в администрации умные люди, сняли придурка.
??? Хрен его знает? Но вроде не мешают немного флудить и в песке ковырятся...Но чего-то на форуме не хватает...Иногда хочется зайти на форум и выдержки новостей увидеть а не срач. Вот Дед жидовский тот немного даёт инфу. А тот же Бользя валит кучки дерьма.
58 - 04.11.2021 - 10:44
Хм... если взглянуть на ретроспективу тем, посвящённых модерированию, не помню ни одной, чтобы небыло недовольных и требующих "свободы" от цензора.:)
59 - 04.11.2021 - 11:18
Да, действительно странно
Цитата:
Сообщение от Злобный Сержант Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от The Chief и бюллетени вбросят за едро. с ними и прочими бюджетниками все ясно.
ты эту глупость сам придумал токашто? или тебе вставили швабру в жепу и заставили написать эту глупость?
Гость
60 - 04.11.2021 - 11:27
Цитата:
Сообщение от Снег Посмотреть сообщение
Хм... если взглянуть на ретроспективу тем, посвящённых модерированию, не помню ни одной, чтобы небыло недовольных и требующих "свободы" от цензора.:)
хех, так тс, он же тп, требует цензуры от модера, эта тп визжит только потому, шо все папилярные линии стер на пальцах нажимаючи на треугольник, а ему все по губам водят, ну обидно же!, меня конопляного муравья в грудь копытом, и кто,- бычье!!))
banned
61 - 04.11.2021 - 11:43
Цитата:
Сообщение от mazeman Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Помнится, когда глист так поступать начал, то его быстро укоротили. Кроме эльки тут есть ещё один дефективный, жертва имбридинга, который раздаёт перманентные баны, кстати, из вашей либертусовки, а местный модер только сопельки на кулак наматывают, бо ничего с ним сделать не может.
Это ты о Хане? Хз, я от него не страдал. Но у меня нет причин тебе не верить, и я всячески осуждаю такие вот его действия.
banned
62 - 04.11.2021 - 11:44
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
по губам водят
Походу, педерастия это новый популярный тренд среди обитателей афтершока. Побалуются, и перестанут))
Модератор
63 - 04.11.2021 - 11:58
Ну чо вот начали. Нормально же общались...

Тема закрыта, всем большое спасибо.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены