К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ, доллару уже всё?

0 - 11.03.2022 - 20:10
Байден запретил ввозить доллар в РФ и вывозить его... Получается, что это фантики фактически?


1 - 11.03.2022 - 20:12
И кто их теперь в РФ покупать будет? И что с ними делать тем, у кого доллары есть наличные или на счетах?
banned
2 - 11.03.2022 - 20:12
Как раз наоборот. Дефицит рождает спрос и все такое...
ray
3 - 11.03.2022 - 20:13
Ну , не надо грустить , через месяц , другой всё образуется . А вот к рублю РФ видимо крадётся песец , но и это ещё не конец .
Жизнь продолжается !
4 - 11.03.2022 - 20:15
1-дед в квадрате >вчера счет по 115 за фантик закрыла). Небольшой, болтался)
Ждем, кто выступит в роли де Голля) с кораблем, нагруженным баксами
ray
5 - 11.03.2022 - 20:15
дед в квадрате - я , я куплю ! В очередь , чёртовы дети и не пихайтесь , а вы тут не стояли . Даю 50 р. за бакс !
6 - 11.03.2022 - 20:16
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Ну , не надо грустить , через месяц , другой всё образуется . А вот к рублю РФ видимо крадётся песец , но и это ещё не конец . Жизнь продолжается !
просто на территории РФ хождение доллара будет запрещено.

Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Как раз наоборот. Дефицит рождает спрос и все такое...
- ну спекули и дураки перебесятся, а потом до всех дойдет, что доллары больше не нужны.
Гость
7 - 11.03.2022 - 20:16
2-Черный плащ >Видишь ли, это означает то, что доллар в России бесполезен и это правильно. Давно пора надо было это сделать.
Теперь, в свете последних событий, Россия будет продавать свою нефть , газ и продовольствие за юани и за рубли. Затем к этому придут и другие страны.
После антифашистского мирового конгресса, который объявил Путин, экономика будет меняться кардинально.
8 - 11.03.2022 - 20:16
3-ray > а накося, выкуси(С) будут покупать рубли, чтобы расплачиваться за газ и нефть Кораблями
ray
9 - 11.03.2022 - 20:18
KRIHA - не тешьте себя иллюзиями ! Мы такое уже проходили .
10 - 11.03.2022 - 20:19
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Даю 50 р. за бакс !
эк тебя растащило! А по 68 копеек не хочешь по путёвке профсоюза купить?
ray
11 - 11.03.2022 - 20:20
Могу ченч предложить - полкило сахара за 1 бакс ( цена оптовая ! ) И не напирайте , всем хватит !
12 - 11.03.2022 - 20:23
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
KRIHA - не тешьте себя иллюзиями ! Мы такое уже проходили .
кто вы и где проходили?
13 - 11.03.2022 - 20:27
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
KRIHA - не тешьте себя иллюзиями ! Мы такое уже проходили .
я тебе советую избавится от доллара, коли ты его считаешь средством сохранения капитала. это было актуально до начала известных нам всем событий ). Но ты можешь упрямиться. Более того - я даже хочу, чтобы ты скупал доллары)) очень хочу )
ray
14 - 11.03.2022 - 20:29
душечка - в Биробиджане ( бей барабан за родной Биробиджан ! ) , в 1992 году . А Вы разве не помните ? Наверно юными ещё были , у папы с мамой спросите , они Вам расскажут .
15 - 11.03.2022 - 20:30
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от ray Даю 50 р. за бакс ! эк тебя растащило! А по 68 копеек не хочешь по путёвке профсоюза купить?
какая путевка? Он не член.Профсоюза. Пиво отпускается только членам профсоюза(С)
ray
16 - 11.03.2022 - 20:31
Труба - маразм крепчает ! Начался ура-патриотический угар !
17 - 11.03.2022 - 20:32
14-ray > А зачем Вам доллары, если ЕС визы русским не даёт, солить?
18 - 11.03.2022 - 20:33
14-ray >то есть, изволите кальку 1992 года накладывать на 2022? Когда бюджет формировался только из трубы, в долларах, сроком от нескольких недель до пары месяцев против сегодняшнего трех летнего? Садись, два!
19 - 11.03.2022 - 20:34
18-душечка > дело не в трубе... тогда была смена экономической формации от социализма к капитализму.
banned
20 - 11.03.2022 - 20:35
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Получается, что это фантики фактически?
а я смотрю, доллары как мусор везде валяются, даже не сразу понял, в чем дело
ray
21 - 11.03.2022 - 20:36
Гена - зачем ? Скажу Вам по секрету , но только строго между нами ! Чтобы завтра булку хлеба или штаны купить , за рубли будут только плюхи отпускать ( только больше никому , чтобы ажиотажа за баксы не было , понимаш ! )
22 - 11.03.2022 - 20:39
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
а потом до всех дойдет, что доллары больше не нужны.
точняк, и что лечицца можно подорожником, зубы пломбировать новороссийском цементом, а вместо имплантов закручивать б/у шурупы.
23 - 11.03.2022 - 20:39
19-Гена > и это тоже. Но и доходы бюджета ( согласно Гайдаровскому учению, продадим нефть, остальное- купим) формировались за счет продаж нефти. НК РФ еще не родился, налоги платились, как бог на душу положит, а вернее не платились.
Дружбу с западом пережили. Авось и санкции переживем)
24 - 11.03.2022 - 20:39
21-ray > А-а, ну-ну...
25 - 11.03.2022 - 20:40
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
смотрю, доллары как мусор везде валяются, даже не сразу понял
подожди чуток, увидишь перевод долларовых счётов и выкуп долларов по фиксированной цене...
26 - 11.03.2022 - 20:41
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
точняк, и что лечицца можно подорожником, зубы пломбировать новороссийском цементом, а вместо имплантов закручивать б/у шурупы.
типа ты думаешь, что у зубного сможешь расплачиваться долларами? ))))
27 - 11.03.2022 - 20:42
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Гена - зачем ? Скажу Вам по секрету , но только строго между нами ! Чтобы завтра булку хлеба или штаны купить , за рубли будут только плюхи отпускать ( только больше никому , чтобы ажиотажа за баксы не было , понимаш ! )
не, совсем нет - наоборот - за жопу будут хватать всех кто будет пытаться долларами рассчитываться ), но таких идиотов мало будет - ты да наливай )
28 - 11.03.2022 - 20:44
27-KRIHA > Нет, они имеют в виду, что долларовая заначка будет для них средством сбережения, вроде золота-брильянтов.
ray
29 - 11.03.2022 - 20:44
ЭХ , голуби , голуби , голуби сизокрылые ! Молодо - зелено ! Не видали вы шмалённого зайца ! Ну ничего , сюрприз будет !
30 - 11.03.2022 - 20:45
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от наливай точняк, и что лечицца можно подорожником, зубы пломбировать новороссийском цементом, а вместо имплантов закручивать б/у шурупы. типа ты думаешь, что у зубного сможешь расплачиваться долларами? ))))
а ты думаешь у зубного материал в огороде растёт?
banned
31 - 11.03.2022 - 20:45
Цитата:
Сообщение от СтарикЕвлампий Посмотреть сообщение
за юани
еще один. и что ты с ними будешь дальше делать?
banned
32 - 11.03.2022 - 20:47
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
ну спекули и дураки перебесятся, а потом до всех дойдет, что доллары больше не нужны.
33 - 11.03.2022 - 20:48
22-наливай > написано в 1973 году. Жванецкий
Военная кость
Сила воли, принципиальность, честность - все у нас есть, но их не проявляем - время еще не пришло... Рано пока... Это ж такие орудия, что из них по воробьям не бьют. Да, согласен, я пока и поддержу эту муру, что ж я из-за этой чепухи истрачусь? Недостойно это моего характера! Я говорю себе - потерпи! Я обязательно скажу то, что думаю. Но не сейчас... Ничего, двадцать лет не говорил, еще потерплю... Мой час прогремит! А силу воли я на периферии тренирую. В горах Кавказа и Алатау в связке с молодыми людьми.
Это я только жалкую часть назвал тех чудесных черт характера. А взаимопомощь, а выручка? Все у нас есть! Большая беда нужна. Негде! Что мы чикаемся? Ночевать к себе не пускаем, в драку не лезем. Что это за масштаб?! Другое дело - с этим в разведку бы пошел, а с этим нет! Где проверить куда идти? Равзедка нужна. Обстрел нужен. Сидеть ночью в болоте без мыла, без ракет - вот где люди проверяются: хорошие - хорошие, плохие - плохие.

Время спокойное. Пытки выдержишь? Дай уколю. Прищемлю дай. Скажешь или нет? Не имеет значения, что говорить. Что ты вообще знаешь? Ты, даже если захочешь, ничего интересного не скажешь. Не в этом соль. Соль в том, чтобы молчать, как никогда! А я тебе говорю - пытки выдержу. Вот оно! Подавись, чтоб я тебе что-то сказал. Во-первых, нечего действительно, а во-вторых,- не скажу, и все! Молчание молчанию рознь.

Беречь надо принципиальность, смелость, гражданское мужество - не расходовать на муру, на производство, на каждое собрание, на посидел, проголосовал и пошел. Недостатков столько, знаешь, один вырвал, пошел дальше, а они сзади заколосились - и - еще гуще. Так что, на каждый - свой заряд тратить, душевную широту? Нет, не раскочегарился народ. Каждый так и умирает честным и смелым, все сохранив в неприкосновенности. Он не виноват, его время еще не пришло.

И доброта у людей есть. Но к раненным в бою. Не на мостовой под "Жигулями", а в степи под Курганом - там я тебя перевяжу и - к своим на себе. А здесь, где свои, где чужие, куда тащить - нечетко, размыто. Вот если б все на мине подорвались, но об этом можно только мечтать! Когда все заросшие, как сейчас, а подстрижены под ноль и ходят след в след - вот где люди различаются один от одного.

По-настоящему поется в песне: "Ты только прикажи, и я не струшу, товарищ время, товарищ время!" Будет приказ - не струсим. А без приказа бродим сами по себе. Пока.
banned
34 - 11.03.2022 - 20:49
Цитата:
Сообщение от дед в квадрате Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лабиринт смотрю, доллары как мусор везде валяются, даже не сразу понял подожди чуток, увидишь перевод долларовых счётов и выкуп долларов по фиксированной цене...
Вполне вероятно. Государству будет нужна валюта, и вторая нефть один из ее источников.
Гость
35 - 11.03.2022 - 20:51
Там кто-то предлагал отказать от доллара, когда несколько стран. Когда-то надо это делать.
36 - 11.03.2022 - 20:54
Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
27-KRIHA > Нет, они имеют в виду, что долларовая заначка будет для них средством сбережения, вроде золота-брильянтов.
гена, ты всерьёз полагаешь, что старый бидон ссанкции лепит супротив сберегателей? На кой мы ему всрались? У него такая же спецоперация, с теми же целями, только без пальбы.
37 - 11.03.2022 - 20:57
36-наливай > а я и не говорил этого. Цель американцев - полное решение русского вопроса. Даже либералы наши и те поняли, что не будет никакой новой свободной России в планах Запада. Их цель - уничтожение России.
38 - 11.03.2022 - 20:59
Внимание! Готов скупить все никому не нужные «фантики» (наличные доллары) у участников форума. Готов предложить оплату наличными или перевод на карту Сбербанка по курсу ЦБ РФ. Предложения в личку! Оплата эквивалента до 100.000$ сразу, более крупные суммы - договариваемся с сделке на удобную дату (обычно можно на следующий день).
39 - 11.03.2022 - 21:00
32-Черный плащ >

есть разница между падением курса валюты к доллару (ну например посмотрите на график турецкой лиры к доллару с 2014 года) и тектоническими историческими изменениями, которые происходят на наших глазах. происходящее - беспрецедентно.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены