К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

ОФФ, доллару уже всё?

0 - 11.03.2022 - 20:10
Байден запретил ввозить доллар в РФ и вывозить его... Получается, что это фантики фактически?


banned
41 - 11.03.2022 - 21:02
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
происходящее - беспрецедентно.
Рекомендую школьный курс истории за любой год.
42 - 11.03.2022 - 21:14
41-Черный плащ > как это коррелируется с Лиз Трасс. Начинаем? От татар.....и до монголов)
Вот, Василий Иванович, мужики сумлеваются: ты за большевиков али за коммунистов? ... Я за Интернационал. - А ты за какой, за второй или за третий?(С)
43 - 11.03.2022 - 21:17
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Рекомендую школьный курс истории за любой год.
с 1941 годом сравниваем? - ну давай сориентируй.
44 - 11.03.2022 - 21:19
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
А ты за какой, за второй или за третий?(С)
"Да спи ты! Чертова болячка!" - цитата по памяти. За точность моего Альцгеймера не ручаюсь
banned
45 - 11.03.2022 - 21:36
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Черный плащ Рекомендую школьный курс истории за любой год. с 1941 годом сравниваем? - ну давай сориентируй.
?
С 41 сравнивать пока нечего.
46 - 11.03.2022 - 21:39
33-душечка > класс! Не помню кто из ныне живущих великих изрек: мы последнее поколение, которое может разговаривать цитатами ММЖ.
А пласч не въедет)
47 - 11.03.2022 - 21:45
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
33-душечка > класс! Не помню кто из ныне живущих великих изрек: мы последнее поколение, которое может разговаривать цитатами ММЖ. А пласч не въедет)
ваши, с душечкой, болезни принимают здоровые формы) А то, что будет лучше – я убежден. Только надо как-то дожить.

Как и сколько – пока не скажу. Ну, просто потому, что…

Да и вряд ли это кого-то спасет, когда станет еще лучше!
48 - 11.03.2022 - 22:00
47-наливай > ты мне диагноз не ставь) 2,5 миллионный Крым, переживший блэкаут ( и я вместе с ним) полгода по три часа в сутки по скользящему графику подача электричества ( а с ним и тепла), социальные объекты не берем - там мгновенно обеспечили дизель-генераторами. А возвращаться с работы в зимнее время, кромешная темень? Через дорогу - как? А машины ездят.А просто) включаешь фонарик на телефоне, направляешь в сторону движущегося транспорта. Приходишь в квартиру - темно - ни тебе уборки, ни книжку телевизор. А всего-то около 8 вечера. В телефоне надолго не залипнешь - экономишь зарядку. И на кухне плита электрическая, не газовая. Когда поймал электричество - впрок картошки и яиц наварил. И в холодильник. Благо держал ( как и бойлер горячую воду). А так - сыр, колбасня.... На работе ( тоже генератор) горячий чай/кофе хоть залейся. МЧСовские стеллы светящиеся с палатками с горячим чаем/кашей через каждые пару кварталов...ни разу не слышала - на что нам такое, хотим взад, в неньку. Только стойкость и достоинство
а ты - подорожника испугался
49 - 11.03.2022 - 22:04
Цитата:
Сообщение от Beholder_2022 Посмотреть сообщение
Внимание! Готов скупить все никому не нужные «фантики» (наличные доллары) у участников форума. Готов предложить оплату наличными или перевод на карту Сбербанка по курсу ЦБ РФ. Предложения в личку! Оплата эквивалента до 100.000$ сразу, более крупные суммы - договариваемся с сделке на удобную дату (обычно можно на следующий день).
где-то я подобное встречал. Толи у Драйзера, толи у Хемингуэя, был сюжет, про то как старый пахабник приходя в бар выискивал новенькую официантку и предлагал большие деньги за то, чтобы она поднялась с ним в комнату в конце лестницы. Фишка была в том, что лестница вела к двери, но комнаты за дверью не было. Официантка естественно не могла принять предложение и отказывала. Старичок удалялся, оставляя молодую дурочку страдать за потерянным богачом)
50 - 11.03.2022 - 22:07
1-дед в квадрате >на счетах по курсу конвертируют и выдадут рубли
Гость
51 - 11.03.2022 - 22:11
Хех, мне кто нить скажет, какая связь между бидоном и долларом?))
Sk
52 - 11.03.2022 - 22:21
48-душечка > Респект и уважуха! Есть женщины в русских селеньях! Не то, что нынешнее племя, типа сопливого ЧПока.
53 - 11.03.2022 - 22:21
51-Флуд1 >ну, душечка ведь прояснила, что с бидоном можно за молоком к бочке ходить, а от доллара нынче как от козла молока. Вот молоко и есть искомая Вами связь)
54 - 11.03.2022 - 22:23
Так уже пара часов прошло с моего предложения, а никто доллары сдавать не хочет. Поднимаю ставки - готов предложить скупить наличные доллары обитателей форума по курсу ЦБ РФ плюс 10% от цены. Есть желающие? Активнее, активнее товарищи, избавляемся от никому не нужных как вы говорите бумажек!

Или здесь доллар ругать умеют только те у кого их никогда не было по причине того что пенсии хватает на еду, коммуналку и интернет?
Гость
55 - 11.03.2022 - 22:24
53-Эвелина >я пока вижу, что пиндосы своими руками делают рубль мировой резервной валютой, а вот связи между бидоном и долларом не вижу)))
56 - 11.03.2022 - 22:25
Цитата:
Сообщение от new_life Посмотреть сообщение
по курсу конвертируют
самый главный вопрос - кто его и когда установит...
banned
57 - 11.03.2022 - 22:25
Цитата:
Сообщение от Beholder_2022 Посмотреть сообщение
Или здесь доллар ругать умеют только те у кого их никогда не было по причине того что пенсии хватает на еду, коммуналку и интернет?
Как-то так, да...
58 - 11.03.2022 - 22:27
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
делают рубль мировой резервной валютой
Покажите мне хоть одну страну которая сейчас готова что-то продать за рубли? Абхазию или ДНР не предлагать, страну в смысле "признанную ООН".
59 - 11.03.2022 - 22:29
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
47-наливай > ты мне диагноз не ставь)... Только стойкость и достоинство а ты - подорожника испугался
душечка, я вас полюбил, я вас научу) есть народная мудрость у славян - в здоровом теле здоровый дух. выворачивать на изнанку опыт поколений не нужно. так вот, наши "партнёры" в плане оздоровления тела трошки впереди. поэтому не шариковщина нам нужна, для противодействия онным, а средства к достижению гармонии тела и духа.
60 - 11.03.2022 - 22:30
Цитата:
Сообщение от Эвелина Посмотреть сообщение
ММЖ
Тайная мечта Эвелины... Или в реале было?
Гость
61 - 11.03.2022 - 22:32
Цитата:
Сообщение от Beholder_2022 Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 делают рубль мировой резервной валютой Покажите мне хоть одну страну которая сейчас готова что-то продать за рубли? Абхазию или ДНР не предлагать, страну в смысле "признанную ООН".
купить, хохлофашизд, купить и очень скоро их в очередь будет за рублевыми кредитами)))
62 - 11.03.2022 - 22:33
Цитата:
Сообщение от Черный плащ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Beholder_2022 Или здесь доллар ругать умеют только те у кого их никогда не было по причине того что пенсии хватает на еду, коммуналку и интернет? Как-то так, да...
душечка
2 - Вчера - 22:25
про хамовито-предприимчивый сбер) 2 марта у меня завершался срок вклада. Переоформила, тогда было 16%. Сегодня, смотрю -21% Ну, нажимать кнопочки дело нехитрое, решила закрыть/ открыть). Так ведь с.уки, закрыть не дают, только перевести между своими счетами за минусом неснижаемого остатка в 30 т р) Так и плакала мои 30 т р под меньший процент)). Зато закрыла валютный ( копеечный) по курсу 115 с копейками.
Банкам по-прежнему не нужны длинные деньги. только на три месяца Паноктикум,ОСС
так что поздняк метаться)Валялся допандемийный хвостик, за три года 300% навара)
Вот думаю - а не время ли выгодно продать пару ювелирных изделий, мечущимся в поисках валюты, но за рубли). С сертификатом)
Гость
63 - 11.03.2022 - 22:34
61-Флуд1 >+, я не знаю, собираеца ли Вова не дать самоубица эуропе, если собираеца, то будет в евро торговать с ними, если нет, то в рублях.
banned
64 - 11.03.2022 - 22:35
Внуки Эли
65 - 11.03.2022 - 22:35
Цитата:
Сообщение от Beholder_2022 Посмотреть сообщение
уже пара часов прошло с моего предложения, а никто доллары сдавать не хочет. Поднимаю ставки - готов предложить скупить наличные доллары обитателей форума по курсу ЦБ РФ плюс 10% от цены. Есть желающие? Активнее, активнее товарищи, избавляемся от никому не нужных как вы говорите бумажек!
никто не хочет нарушать закон. А ты, батенька, провокатор...
66 - 11.03.2022 - 22:37
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от душечка 47-наливай > ты мне диагноз не ставь)... Только стойкость и достоинство а ты - подорожника испугался душечка, я вас полюбил, я вас научу) есть народная мудрость у славян - в здоровом теле здоровый дух. выворачивать на изнанку опыт поколений не нужно. так вот, наши "партнёры" в плане оздоровления тела трошки впереди. поэтому не шариковщина нам нужна, для противодействия онным, а средства к достижению гармонии тела и духа.
где, где наши партнеры впереди? На заправке со стенаниями о ценах? С выраженьем озлобленной дворняжки на лице с остервенелым ( даже не лаем) а так, рыком со взвизгом?
Гость
67 - 11.03.2022 - 22:44
Кстати, у меня опять складываеца впечатление, что мы с пиндоссми как и в Сирии, играем в договорняк, перед тем как уйти в даун пиндосы(а уйти в даун им придеца без вариантов, либо в кризис глубокий с бандами и мочиловом, либо в гражданскую войну) передают нам часть полномочий, с условием, что когда они будут в дауне, мы не станем их добивать, но это мое имхо.
68 - 11.03.2022 - 22:50
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от наливай Цитата: Сообщение от душечка 47-наливай > ты мне диагноз не ставь)... Только стойкость и достоинство а ты - подорожника испугался душечка, я вас полюбил, я вас научу) есть народная мудрость у славян - в здоровом теле здоровый дух. выворачивать на изнанку опыт поколений не нужно. так вот, наши "партнёры" в плане оздоровления тела трошки впереди. поэтому не шариковщина нам нужна, для противодействия онным, а средства к достижению гармонии тела и духа. где, где наши партнеры впереди? На заправке со стенаниями о ценах? С выраженьем озлобленной дворняжки на лице с остервенелым ( даже не лаем) а так, рыком со взвизгом?
от бисова баба) нам , к примеру, продают оборудование МРТ с визгом или лаем или похрюкивая?
69 - 11.03.2022 - 22:53
Цитата:
Сообщение от душечка Посмотреть сообщение
где наши партнеры впереди?
"Партнерские" кроссовки, лыжи, тренажеры, спортивное питание, термобелье у нас продается (пока), а у них наше?
У меня лыжи Саломон и Россиньол, термуха X-Bionic и Guahoo. Ботинки лыжные и трекинговые - опять Саломон. Пуховка - финская. Фирму не помню. Беговая шмотка - французско-китайская из Декатлона. Кроссовки - Саломон и Найк, Спортивные костюмы - опять Саломон. В коленке железяки сделанные в Швейцарии по пиндосской технологии Во рту интернационал из Швеции, Германии, Бельгии и США. На носу итальянская оправа с японскими линзами. Рядом - китайская с корейскими. Много ли в этих странах могут похвастаться подобными девайсами из России? Почему?
Или у нас все лучшее - нашим, но - нищеброд, и не могу себе позволить российское и вынужден перебиваться иностранными?
70 - 11.03.2022 - 22:58
67-Флуд1 > они и без нас в дауне(щазз показали орущего пиндоса, показывающего на ценник на заправке 7-75 галлон). А Вова еще ссанкции и не вводил) Европетушатник признался, что выдохся. А бидон че-то там по сусекам скребет. На "баню-водку-гармонь и лосось" покусился)
Гость
71 - 11.03.2022 - 23:03
67-Флуд1 >Что бы было понятней разовью свою мысль, началось все еще в 70х годах, да может быть и трохи раньше, когда пиндосы пользуясь привелигированностью своей валюты начали потизоньку подьедать остальной мир, печатая денег чуть больше чем требовалось и импортируя инфляцию во вне, ну слаб человек, всегда хочеца поиметь со своего положения, да и тут скорее всего даже не пиндосы, а на первых этапах владельцы фрс, а дальше все больше и больше, в результате получили совершенно недееспособную экономику и развращенное население, в пиндостане все это прекрасно понимают и пытаюца не отдавать в одни руки власть, а разделить ее пропорционально между центрами силы, Китай, Россия, аукс(пока в дауне, англия и приданные ей ресурсы австралии), как я вижу, европы в этом раскладе нет, но это под вопросом. Имхо.
72 - 11.03.2022 - 23:09
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Почему?
Потому, как нас убеждали, что главное либеральные реформы, а всё остальное купим за жижицу. Но вот парадокс, как мне видится... личные ништяки перевешивают государственную независимость, как политическую, так и экономическую. Бесконечные книксены либеральных кремлёвских башен в сторону запада висели кандалами, а эта возня на тему какой должна быть Россия - умной или красивой, честно говоря, уже изрядно поднадоела.
73 - 11.03.2022 - 23:10
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Много ли в этих странах могут похвастаться подобными девайсами из России? Почему?
Специфика. У нас есть энергия, ископаемые ресурсы, тоже оружие, просто это не нужно рядовому бюргеру, а государствам как социуму бюргеров очень даже нужно.
Гость
74 - 11.03.2022 - 23:20
73-наливай >согласен.
75 - 11.03.2022 - 23:22
Цитата:
Сообщение от Analytic Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от душечка где наши партнеры впереди? "Партнерские" кроссовки, лыжи, тренажеры, спортивное питание, термобелье у нас продается (пока), а у них наше? У меня лыжи Саломон и Россиньол, термуха X-Bionic и Guahoo. Ботинки лыжные и трекинговые - опять Саломон. Пуховка - финская. Фирму не помню. Беговая шмотка - французско-китайская из Декатлона. Кроссовки - Саломон и Найк, Спортивные костюмы - опять Саломон. В коленке железяки сделанные в Швейцарии по пиндосской технологии Во рту интернационал из Швеции, Германии, Бельгии и США. На носу итальянская оправа с японскими линзами. Рядом - китайская с корейскими. Много ли в этих странах могут похвастаться подобными девайсами из России? Почему? Или у нас все лучшее - нашим, но - нищеброд, и не могу себе позволить российское и вынужден перебиваться иностранными?
как в том анекдоте (музыкой), но в конкретном случае - Пушкиным навеяло:
и..... величавый,
всегда доволен сам собой, обедом и своей женой.
на этом уровне достаточно ответить Маршаком:
буду питаться Зернистой икрой,
Живую ловить осетрину,
Кататься на тройке Над Волгой-рекой
И бегать в колхоз По малину!
ведь скуШШШно проводить аналогию и ценность между цейсовскими стеклами и редкоземельными металлами)
76 - 11.03.2022 - 23:35
все эти "девайсы", которыми восхищается либерастня(вумные аналитеги и чпоки и т.д.), и которые - их главный аргумент, уже были в 70/80-е в виде жевачки и джинсов.. второй раз покупаться на эту лабуду и опять сдавать за неё державу нашему наролу кабэ не пристало (скока можно по граблям то хаживать?)
77 - 11.03.2022 - 23:36
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
73-наливай >согласен.
с вас 10 шекелей унд зай гезунд)
78 - 11.03.2022 - 23:44
Цитата:
Сообщение от наливай Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Флуд1 73-наливай >согласен. с вас 10 шекелей унд зай гезунд)
брать нада в юанях, иль рупиях (одна будет европейской валютой, а вторая американской..)
Гость
79 - 11.03.2022 - 23:49
77-наливай >поскольку предварительной оферты на сообщения от наливай представленно не было, то Пробей по карте 14 градусов 24 минуты южной широты, 71 градус 18 минут западной долготы.
80 - 11.03.2022 - 23:53
Цитата:
Сообщение от kaldyr Посмотреть сообщение
(скока можно по граблям то хаживать?)
думаешь государственный жевачечный завод нужен? И госджинсконтроль?


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены