К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Офф. Болталка..

Модератор
0 - 11.11.2020 - 08:42
Коллеги, в связи с тем, что этот форум уже не просто место обсуждения политических тем, но по сути место встречи и общения людей, знакомых очно или заочно многие годы, я предлагаю опрос на создание и закрепление одной оффовой темы, в рамках которой пользователи смогут общаться друг с другом на различные, не обязательно строго политические, темы... Предлагаю высказываться за или против такой темы.. В итоге примем решение..


761 - 28.11.2020 - 17:17
Ну, что хочу сказать. Что живые пчёлы, пойманные с медоноса и тут же законсервированные в спирту (водке), это не совсем то же самое, что настойка пчелиного подмора. Скоро лето и, вместо того, чтобы думать, кому еще написать на форуме какую-нибудь гадость, можно пойти к цветущим медоносам с маленькой удобной баночкой. В которую следует накапать чайную ложку водки, спирта. Я брала для этой цели аптечную настойку женьшеня 70%. Подходим к цветку и аккуратно, шоп она не догадалась, снимаем пчелку в баночку, тут же закрываем и интенсивно трясем. Все, пчёлка уснула. Открываем баночку и проделываем тоже самое со следующей. Желательно менять растения, ибо информация из банке таки просачивается наружу и третья может укусить. За одну прогулку можно собрать полбанки только что живых, сильных, с пыльцой на лапках и нектаром в хоботке, пчел. Что избавляет от необходимости покупать за деньги дохлый, полуразложившийся подмор. Согревает. Мобилизует.
Гость
762 - 28.11.2020 - 18:41
http://forums.kuban.ru/f1044/«babul-...r-9116437.html

Не успел высказаться в этой теме, - модератор правильно сделал, что прикрыл ее. Правильно, что она осталась "висеть" в списке тем, ибо дурь ее автора должна быть всем видна.

А теперь то, что не успел там сказать...

Форум вроде бы о политике, - тема создана о чем? Что, в стране начата общероссийская компания по отъему у мальчиков обещанных музыкальных студий?
Путин лично отдал приказ о начале беспредела?
Или, просто какие-то чиновники просто "опарафинились"?
Автор, - тема о чем?
Мдааа, одни вопросы.
763 - 28.11.2020 - 19:19
В Туркменистане отныне запрещены не только черные машины, но и белые машины с черными деталями. Как сообщают источники turkmen.news, c 24 ноября такие автомобили не могут пройти техосмотр в ГАИ. Радио «Азатлык» ранее сообщало, что полицейские на дорогах Ашхабада начали штрафовать водителей машин с черными деталями еще раньше — в середине ноября.


По неподтвержденным данным, распоряжение о борьбе с черными радиаторными решетками, деталями бамперов и другими элементами кузова отдал лично президент Гурбангулы Бердымухамедов. Ответственность за исполнение этого распоряжения была возложена на главу МВД Мамметхана Чакыева.


Источники turkmen.news отмечают, что никакие оправдания не принимаются. Даже если черная деталь установлена заводом-производителем и технически не может быть перекрашена, отметка об успешном техосмотре все равно не ставится.

В Туркменистане уже несколько лет находятся под негласным запретом автомобили черного и других темных цветов. Ни в каких документах запрет не прописан, в официальных СМИ этот вопрос не поднимается. О причинах этого решения не говорится. По неподтвержденным данным, Бердымухамедов просто любит белый цвет. Многие здания в Ашхабаде облицованы белым мрамором (в 2013 году он попал в книгу рекордов Гиннеса как «самый беломраморный город»). А перед поездкой Бердымухамедова в Балканабад 25 ноября здания в городе поспешно красили в белый цвет, невзирая на дождь.
Гость
764 - 29.11.2020 - 07:47
763-внезапный лось >
вот это ты разболтался,ё_ма_ё..))
765 - 29.11.2020 - 10:30
Дарт Вейдер умер
Гость
766 - 30.11.2020 - 20:41
Всем привет.Что тут без меня интересного произошло?
osv
767 - 30.11.2020 - 20:44
Цитата:
Сообщение от внезапный лось Посмотреть сообщение
По неподтвержденным данным, Бердымухамедов просто любит белый цвет
Светлая личность!
768 - 30.11.2020 - 20:45
Негров на него нет
Гость
769 - 01.12.2020 - 07:35
Опять "Всадник апокалипсиса" появился (пьяный нейтралино) и размахивает дубиной направо-налево((.Изыди сатана!
Модератор
770 - 01.12.2020 - 09:25
769-масон_ >с ним провели ещё одну профилактическую беседу)) кажется..
Гость
771 - 01.12.2020 - 09:27
770-NoThanks >а с айви будет беседа? ежедневно по нескольку вбросов...
Гость
772 - 01.12.2020 - 09:33
офф Воспитание айварисов.

хех, а шо низя прикрутить к постам считалку плюсов и минусов выставляемых пользователями тому или иному перлу?, ну как везде или на нашем движке это нереализуемо?
Гость
773 - 01.12.2020 - 09:34
Цитата:
Сообщение от Флуд1 Посмотреть сообщение
хех, а шо низя прикрутить к постам считалку плюсов и минусов выставляемых пользователями тому или иному перлу?
невозможно...
Гость
774 - 01.12.2020 - 09:37
ну и куй с ним, не очень то и хотелось)), минимализм наше все!))
Модератор
775 - 01.12.2020 - 09:37
772-Флуд1 >это классный инструмент.. Но вроде бы нереализуемый на этом ресурсе..

771-Хаус MD >если что-то по твоему нарушает правила форума - присылай.. Мы же обсудили это уже...
Гость
776 - 01.12.2020 - 09:42
айви изображают здесь каким то информационным диверсантом и продуманным подрывником и явно переоценивают его. человек просто много сидит в соцсетях и перекидывают оттуда мемы на форум, особо не вдаваясь в их достоверность
Гость
777 - 01.12.2020 - 10:08
770-NoThanks >Но меня так и не разбанили(
Гость
778 - 01.12.2020 - 10:10
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
770-NoThanks >а с айви будет беседа? ежедневно по нескольку вбросов...
Так разоблачай вбросы.А мы поглядим кто есть фейкомёт.
Модератор
779 - 01.12.2020 - 10:11
777-масон_ >я админу писал, админ должен был решить вопрос.. Может руки не дошли...
780 - 01.12.2020 - 10:13
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
это классный инструмент..
ну да, собрались толпой и загнали в минуса.
Модератор
781 - 01.12.2020 - 10:17
780-Эдж > да, при такой системе большинство будет доминировать над меньшинством.. Ну, типа демократия)) один-два пользователя не смогут существенно влиять на картину всего ресурса...
Гость
782 - 01.12.2020 - 10:19
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
Так разоблачай вбросы.А мы поглядим кто есть фейкомёт.
разоблачили и не раз..
Гость
783 - 01.12.2020 - 10:20
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
ну да, собрались толпой и загнали в минуса.
А интеллектом задавить не пробовали?
784 - 01.12.2020 - 10:21
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
80-Эдж > да, при такой системе большинство будет доминировать над меньшинством.. Ну, типа демократия)) один-два пользователя не смогут существенно влиять на картину всего ресурса...
Вот тут и приходит понимание, что нормальным людям законы-правила не нужны, они нужны только чтобы оградить этих людей от идиотов, ведь так? А что на самом деле? Нас тут разделили по двум сторонам и только что не сказали - теперь сритесь.
785 - 01.12.2020 - 10:26
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
А интеллектом задавить не пробовали?
Кого, тебя? Это ж сколько мне надо деградировать, чтобы просто тебя разглядеть.
Гость
786 - 01.12.2020 - 10:28
785-Эдж >Окей.Значит не пробовали.Так и запишем.
Модератор
787 - 01.12.2020 - 10:31
784-Эдж >а вы попробуйте не сраться.. Только и всего..

Вот мы говорим: модератор, модератор.. А вы помните кто такой модератор?что вообще это слово означает? Что делает модератор дискуссии? Следит за хронометражом и соблюдением протокола.. Все..модератор не начальник форума, не главный редактор интернет-издания, который определяет редакционную политику, не высший разум, который решает кто тут прав, а кто не прав.. Ты говоришь: мы тут сремся.. Блин, ну а вы не сритесь.. Трудно штоле? Тут много пользователей.. Есть те, кому никакие поводы не нужны - они бросаются в любую свару не глядя.. Есть тес кто обходит эти свары стороной.. Есть те, кто сводит личные счеты.. Много кто есть.. Моё дело убирать откровенную грязь, всяких шизиков, рекламу, маты и так далее.. Ну так я этим и занимаюсь, выписываю по 1-2 бана в день стабильно.. Остальное, извините, дело участников.. Вам не нравится то, что пишет Айварец? Вариантов много.. Кто-то вообще не вступает с ним в диалог.. А кто-то принципиально хочет доказать ему что он не прав.. Я должен лишить людей этого права потому что кому-то не нравится это? Так это не работает.. Если кто-то реально отравляет дискуссию - пишите, будем разбираться.. Я здесь чтобы помочь... Но пока что на айви была одна жалоба за все время и по этой жалобе он получил свой бан.. Отсидел его, вышел, замечу, без клонов и мультиков, и продолжает общаться так, что новых жалоб на него не поступает.. Это факты.. Сухие..
788 - 01.12.2020 - 10:32
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
ну да, собрались толпой и загнали в минуса.
Хто собрались толпой, мультики)))))))?
789 - 01.12.2020 - 10:34
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
785-Эдж >Окей.Значит не пробовали.Так и запишем.
У тебя еще и с памятью проблемы, а ведь не старый еще.
Гость
790 - 01.12.2020 - 10:35
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
А кто-то принципиально хочет доказать ему что он не прав..
Вот это самое интересное.Пусть доказывает,а мы поглядим.
791 - 01.12.2020 - 10:36
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
модератор не начальник форума, не главный редактор интернет-издания, который определяет редакционную политику, не высший разум, который решает кто тут прав, а кто не прав..
это касается всех модераторов?
или на "нейтральных" модераторов это не распространяется?
Модератор
792 - 01.12.2020 - 10:41
791-дед в квадрате > я пишу за себя.. Исключительно.. Свое видение и свое отношение.. Кто-то может с этим согласиться, кто-то нет.. Остальные отвечают за себя.. Нейтралино, на мой взгляд, действует неэтично.. Но это его выбор и его решение, он взрослый самостоятельный человек, я его решения не критикую и не ставлю под сомнение.. Как считает нужным - так он и поступает, как и все мы.. Каждый из нас делает то, что считает правильным в соответствии со своей системой ценностей.. Администрация с ним ведёт разговоры, насколько мне известно, а там уже - чужая душа потемки.. Я в эти вещи не лезу...
793 - 01.12.2020 - 10:46
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Вот мы говорим: модератор, модератор.. А вы помните кто такой модератор?что вообще это слово означает? Что делает модератор дискуссии? Следит за хронометражом и соблюдением протокола.. Все..модератор не начальник форума, не главный редактор интернет-издания, который определяет редакционную политику, не высший разум, который решает кто тут прав, а кто не прав..
Все это конечно так...Но зачем самоустранятся настолько? Форум, ведь, не передача с заранее приглашенными людьми, где можно отбирать интересных, адекватных и ,главное, порядочных людей.

Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Ты говоришь: мы тут сремся..
Не я говорю, а нам как бы намекают, мол, люди разные ну возрази набрось ему в ответ, но в рамках правил.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Вам не нравится то, что пишет Айварец?
Что значит мне не нравится? Что он в одно время намекал на "шашлычок", мол, "вата" и пр. А тебе, значит, это нравится и ты можешь мимо этого пройти и не вмешиваться? Эдакое молчаливое согласие перед тем как стать нормой.
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Отсидел его, вышел, замечу, без клонов и мультиков, и продолжает общаться так, что новых жалоб на него не поступает..
Профессионально, не правда ли?
794 - 01.12.2020 - 10:48
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Я в эти вещи не лезу...
согласен.
но как выбешивает несправедливое цензурирование и системное навязывание своей исключительности и безнаказанности!
это же губит форум.

неужели никого это не беспокоит?
795 - 01.12.2020 - 10:50
Цитата:
Сообщение от масон_ Посмотреть сообщение
Вот это самое интересное.Пусть доказывает,а мы поглядим.
У вас на двоих сколько диоптрий суммарно?
796 - 01.12.2020 - 10:53
Цитата:
Сообщение от Let_L Посмотреть сообщение
Хто собрались толпой, мультики)))))))?
а кого теперь это смущает?
Модератор
797 - 01.12.2020 - 10:55
793-Эдж > что значит самоустраняться? Я выношу по нескольку банов в день, иногда.. Мне график ввести и расстрельные списки?)) ни одна жалоба не осталась без ответа..

Я ни на что не намекаю.. Я констатирую.. Это место для дискуссий, не будет дискуссий, не будет этого места.. Но, да, дискуссии проходят по определённым правилам, нарушители банятся..

Мне взгляды не айвареса, масона и некоторых других участников настолько не близки, что словами это не передать.. Но если кто-то позволил себе нарушение, получил бан, отсидел его, вышел и продолжает общаться, то что я должен делать? Выпиливать человека превентивно, на всякий случай? Потому что он нам не нравится? Или что? Если он нарушает правила - пишите и ваше обращение не останется без ответа.. Я уже устал это повторять, если честно.. Если я сам увижу нарушение - я сам вынесу решение..

Если я где-то упустил нарушение с его стороны - напиши номер сообщения и мы его рассмотрим..
Модератор
798 - 01.12.2020 - 10:57
794-дед в квадрате > всех беспокоит разное.. Тебя одно, эджа другое, кого-то ещё третье.. Это нормально.. Я всем угодить не смогу при всем желании, поэтому все что я делаю - слежу за соблюдением правил..
Гость
799 - 01.12.2020 - 10:58
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
Если я где-то упустил нарушение с его стороны - напиши номер сообщения и мы его рассмотрим..
Ну вранье не есть нарушение правил, но ведь можно ввести внутренние правила раздела! Ты же модер!
За вброс - бан сутки, прибей апдейт правил наверх.
В жизни я могу ограничить свое общение в брехунками, но тут как?
Гость
800 - 01.12.2020 - 10:59
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
Кого, тебя? Это ж сколько мне надо деградировать, чтобы просто тебя разглядеть.
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
У тебя еще и с памятью проблемы, а ведь не старый еще.
Цитата:
Сообщение от Эдж Посмотреть сообщение
У вас на двоих сколько диоптрий суммарно?
Цитата:
Сообщение от NoThanks Посмотреть сообщение
784-Эдж >а вы попробуйте не сраться.. Только и всего..
Тебеже ясно сказали,попробуй не сраться,засранец.И да посетит тебя тогда Божья благодать.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены