К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очередной вопрос либералам - Евроценности!

Гость
0 - 23.07.2019 - 11:33
Тут разгорелся небольшой диалог на почве выборов..
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Президента Украины В.Зеленского можно поздравить с победой - Украинский народ сделал ещё один большой шаг в сторону свободы и демократии и европейских ценностей .
На что я справедливо стал пытать достопочтенного пана что это такое,и акромя
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Хаус MD - список евроценностей большой , если коротко обобщить , это толерантность ( по русски - терпимость ) .
Больше ничего не смог выдавить..
Пан съезжает как усравшийся первоклашка в руках директора школы.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Хаус MD - а зачем вам знать европейские ценности - чемодан , вокзал , Европа ?
Потом это человекоподобное опять поет оды Зе но уже про ценности молчит..

Итак вопрос..Раз список ценностей такой большой, перечислите 5 штук хотя бы таких, коих не было вна Украине и до сих пор еесвенно нет у нас. Почему пан ray называет 5 летнюю войну и полное обнищание народа " большим шагом в сторону свободы и демократии"?



81 - 16.09.2019 - 22:20
Бывший сотрудник американских спецслужб Эдвард Сноуден призвал высокопоставленных чиновников не пользоваться мессенджерами Telegram и WhatsApp. Об этом он заявил в понедельник, 16 сентября, в эфире французской радиостанции France Inter.

Также говорилось о том, что президент Франции Эммануэль Макрон использует для общения Telegram, а глава правительства страны Эдуар Филипп предпочитает WhatsApp.

«Если кто-то в правительстве занимается деликатными вопросами и использует WhatsApp, это ошибка»,— заявил Сноуден. По словам бывшего аналитика Центрального разведывательного управления (ЦРУ) США и Агентства национальной безопасности (АНБ), использование мессенджеров лучше, чем СМС, но оба сервиса очень опасны, если «вы на должности премьер-министра».

Он пояснил, что американская компания Facebook, владеющая WhatsApp, при необходимости может узнавать содержание разговоров и переписок пользователей. Сноуден посоветовал перейти на Signal и Wire, которые «используют наилучшее возможное кодирование».
Гость
82 - 16.09.2019 - 23:01
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Эдвард Сноуден призвал высокопоставленных чиновников не пользоваться мессенджерами Telegram и WhatsApp.
И где здесь про Телегу?
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
«Если кто-то в правительстве занимается деликатными вопросами и использует WhatsApp, это ошибка»,
Гость
83 - 16.09.2019 - 23:34
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
И где здесь про Телегу?
долпоеп...ленте веришь вашей?
https://lenta.ru/news/2019/09/16/snowden/

По словам Сноудена, не стоит пользоваться и другим приложением — Telegram. Он подчеркнул, что WhatsApp и Telegram лучше, чем использование СМС или других незашифрованных сообщений, но для высших должностных лиц государств использование этих двух приложений крайне небезопасно.
banned
84 - 16.09.2019 - 23:35
Цитата:
Сообщение от Понял 30ый краснею Посмотреть сообщение
для высших должностных лиц государств использование этих двух приложений крайне небезопасно.
Крайне небезопасно высшим должностным лицам вообще пиз....рить где-то что-то не там.



Смешно даже обсуждать такое. А раз типок такое сказал, значит это что то политическое, намек. И не стоит такое обсуждать на уровне форума.
85 - 22.09.2019 - 21:37
Учеников начальных школ в британском графстве Уорикшир научат трогать и «стимулировать» собственные гениталии.

4
0

Поделитесь этой новостью

Запущенная пилотная программа станет обязательной в 241 начальной школе графства со следующего года. В рамках новой программы «Все обо мне» учителям предлагается объяснять детям в возрасте от 6 до 10 лет, что «многим нравится щекотать или поглаживать себя, потому что это приятно». Также ученикам надлежит разъяснить, что «щекотать и поглаживать» можно и собственные гениталии. Это совершенно нормально, несмотря на то, что кто-то считает такое поведение недостойным. Тем не менее, педагогам предписано разъяснить, что трогать себя надо в душе, ванной или в кровати, но не в публичном месте.

Программа «Все обо мне» включает весь спектр обучения человеческим взаимоотношениям: семейным связям, дружбе, онлайн-отношениям, понятию приватности и правилам безопасности. Предложенные меры вызвали возмущение многих родителей.

Мэтью Сеймур, отец ученика: «Моя жена, прочитав это впервые, заплакала. Сексуализация наших детей недопустима. Они называют это „трогать себя“ и не используют термин „мастурбация“, хотя это именно она».

Власти графства, в свою очередь, пояснили, что программа подстроена под возраст и уровень развития детей. «Некоторые могут счесть материалы излишне чувствительными, но мы считаем, что детям важно получить четкую информацию об этом важном и часто игнорируемом явлении», — говорится в заявлении графства.

Некоторые политики, изначально поддержавшие программу, теперь, ознакомившись с итоговым результатом, критикуют ее и обещают пересмотр.

По материалам: The Daily Mail.
Гость
86 - 22.09.2019 - 21:53
Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Учеников начальных школ в британском графстве Уорикшир научат трогать и «стимулировать» собственные гениталии.
зато наших научат петь псаломы;)
Гость
87 - 22.09.2019 - 21:55
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
зато наших научат петь псаломы;)
думаю даже твоя тупая башка понимает разницу между этим..

и еще, если мы детей не будем учить вере нашей, то конец ей настанет..
Гость
88 - 22.09.2019 - 22:05
Цитата:
Сообщение от Невозможное возможно Посмотреть сообщение
думаю даже твоя тупая башка понимает разницу между этим..
я не знаю что ваша тупая бошка понимает ,но не надо из детей делать рабов божих способных уничтожить все что не входит в рамки поклонению евреям;)
Гость
89 - 22.09.2019 - 22:06
Цитата:
Сообщение от Невозможное возможно Посмотреть сообщение
и еще, если мы детей не будем учить вере нашей, то конец ей настанет..
и да какая из двух религий ваша ?;)православная или мусульманская ;)
Гость
90 - 22.09.2019 - 22:16
Цитата:
Сообщение от gordeu Посмотреть сообщение
и да какая из двух религий ваша ?;)православная или мусульманская ;)
Я думаю если бы ты про мусульманскую тут вякнул, то жить те 24 часа было бы до извинений..а так пользуешься нашей добротой..
Гость
91 - 22.09.2019 - 22:20
Цитата:
Сообщение от Невозможное возможно Посмотреть сообщение
Я думаю если бы ты про мусульманскую тут вякнул, то жить те 24 часа было бы до извинений..а так пользуешься нашей добротой..
так вы поддерживаете как настоящий москвичь ислам?;)
Гость
92 - 22.09.2019 - 22:40
Какие ещё нафиг ценности в Европе. Соска в Белом доме пиндосии заявила что она главная глотка - Клинтон увёл ответ обеднённым ураном по Югославии.
Гость
93 - 22.09.2019 - 22:47
Цитата:
Сообщение от Невозможное возможно Посмотреть сообщение
если мы детей не будем учить вере нашей, то конец ей настанет..
Пряник, каких детей? Ты о чем?
Цитата:
Сообщение от Невозможное возможно Посмотреть сообщение
Я думаю если бы ты про мусульманскую тут вякнул, то жить те 24 часа было бы до извинений..а так пользуешься нашей добротой..
Пряник, твой кент зелёный глист тут вообще призывал патриарха убить.
И что? Ты ж поддерживаешь глиста? Или нет?
Гость
94 - 22.09.2019 - 22:49
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Пряник, твой кент зелёный глист тут вообще призывал патриарха убить.
Я пруфы просил, машка.. недождался...
Гость
95 - 22.09.2019 - 22:55
Цитата:
Сообщение от Невозможное возможно Посмотреть сообщение
Я пруфы просил
Пряник, у тебя память дырявая. Тебе ж Раджхан скрин давал.
.
Гость
96 - 22.09.2019 - 22:59
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Пряник, у тебя память дырявая. Тебе ж Раджхан скрин давал.
скрин 2 на 1 см, щелкаешь, выводит на какой то сайт ваще не по теме..

давай пруфы..
Гость
97 - 22.09.2019 - 23:07
Цитата:
Сообщение от Невозможное возможно Посмотреть сообщение
скрин 2 на 1 см, щелкаешь, выводит на какой то сайт ваще не по теме..
Так ты ещё и слепой?
Гость
98 - 22.09.2019 - 23:13
Цитата:
Сообщение от nicksheff Посмотреть сообщение
Так ты ещё и слепой?
Пруф давай нормальный.. на том скрине и лупой не разглядишь...
тетий раз просить не буду.. опять получишь в очередной раз сан балабола таврического..
Гость
99 - 15.10.2019 - 23:40
100 - 16.10.2019 - 09:12
а куда nicksheff пропал? выгнали с работы и теперь у него нет халявного интернета?
Гость
101 - 16.10.2019 - 11:38
Цитата:
Сообщение от куч Посмотреть сообщение
а куда nicksheff пропал? выгнали с работы и теперь у него нет халявного интернета?
вычислили его морду лица и не только, а наговорил он много, вот он он теперь тут под мультиками прячется..такие вот сыкливые либерасты..


К списку вопросов
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск




Copyright ©, Все права защищены