К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очередной вопрос либералам - Евроценности!

Гость
0 - 23.07.2019 - 11:33
Тут разгорелся небольшой диалог на почве выборов..
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Президента Украины В.Зеленского можно поздравить с победой - Украинский народ сделал ещё один большой шаг в сторону свободы и демократии и европейских ценностей .
На что я справедливо стал пытать достопочтенного пана что это такое,и акромя
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Хаус MD - список евроценностей большой , если коротко обобщить , это толерантность ( по русски - терпимость ) .
Больше ничего не смог выдавить..
Пан съезжает как усравшийся первоклашка в руках директора школы.
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Хаус MD - а зачем вам знать европейские ценности - чемодан , вокзал , Европа ?
Потом это человекоподобное опять поет оды Зе но уже про ценности молчит..

Итак вопрос..Раз список ценностей такой большой, перечислите 5 штук хотя бы таких, коих не было вна Украине и до сих пор еесвенно нет у нас. Почему пан ray называет 5 летнюю войну и полное обнищание народа " большим шагом в сторону свободы и демократии"?



Гость
41 - 23.07.2019 - 19:38
Автырь ты че боишься в европу поехать думаешь тебя там сразу трахнут в очко? не переживай твое старое очко думаю там будет без надобности, а что касается гомасеков то их и в россии не меряно начиная с руководства, а почему не меряно да потому что вся страна по лагерям сидела, а вот в европе такого не было думаю там педиков должно быть меньше потому что по лагерям в таких колличествах не сидели
Гость
42 - 23.07.2019 - 19:56
41-QWERT12 >ты все сказало?
Гость
43 - 23.07.2019 - 20:13
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
Автырь ты че боишься в европу поехать думаешь тебя там сразу трахнут в очко? не переживай твое старое очко думаю там будет без надобности, а что касается гомасеков то их и в россии не меряно начиная с руководства,а почему не меряно да потому что вся страна по лагерям сидела,а вот в европе такого не было думаю там педиков должно быть меньше потому что по лагерям в таких количествах не сидели
боже мой,какой же ты ДЕБИЛ,кронос. пздцЪ.((((
Лошара,иди на ЖоВэ.
Гость
44 - 23.07.2019 - 20:28
Троли я понимаю что вы выполняете задание вашего центра писать тут за гейропу что мол там все педики и лесбиянки, я больше чем уверен что вы там в своей тролиной конторе сами педики прозженные, вместе с лесбиянками противоположного пола, тем паче город в котором вы работаете как раз рассадник этой публики, приехали вы туда когда то из соседних колхозов и постепенно оголубели в городе так сказать для ИМИДЖУ
Гость
45 - 23.07.2019 - 21:11
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
то просто врет.
Ну нет, в Европе свободы и демократии в разы больше чем в России. Самый простой критерий - в Европе власть регулярно меняется. Даже Меркель скорее исключение - она сама оказалась у власти в результате выборов которые продул действующий глава государства Герхард Шредер. Покажите мне главу России или какой-нить азиатщины который бы проиграл выборы? В Азиатской (среднеазиатской) традиции если тебя избрали главным то первый же закон "теперь я главный навсегда!"
Гость
46 - 23.07.2019 - 21:19
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Ну нет, в Европе свободы и демократии в разы больше чем в России.
Может лет 30 назад да..Конечно если считать свободу и демократию это ходить с голой жопой по центру города тогда возможно..но в плане политике ,увольте..оголтелая русофобия почти везде в Европе это демократия? Это свобода? Темники спускаемые каналам, откровенные подлоги, которые годами были на их СМИ..

Да и с кем я беседую то.. с дерьмом которое спокойно относится к недопуску сми на форум по свобде сми:))))
Че то зарапортовался совсем..
ray
47 - 23.07.2019 - 21:22
Ответ всем злобным душителям свободы - евроценности это либерализм .

"Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка. Либерализм в общем — стремление к свободе человеческого духа от стеснений, налагаемых религией, традицией, государством и т. д., и к общественным реформам, имеющим целью свободу личности и общества . При этом возможности государства и церкви влиять на жизнь общества ограничиваются конституцией. Важнейшими свободами в современном либерализме признаются свобода публично высказываться, свобода выбора религии, свобода выбирать себе представителей на честных и свободных выборах. В экономическом отношении принципами либерализма являются неприкосновенность частной собственности, свобода торговли и предпринимательства . В юридическом отношении принципами либерализма являются верховенство закона над волей правителей и равенство всех граждан перед законом вне зависимости от их богатства, положения и влияния ."
( из википедии )
48 - 23.07.2019 - 21:22
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
ты все сказало?
Не надо прерывать специалиста по... европам. :о)))
Гость
49 - 23.07.2019 - 21:25
47-ray >типил.. все что ты накропал в той или иной степени есть во всем мире..
теперь скажи что ты имел ввиду когда писал это
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Украинский народ сделал ещё один большой шаг в сторону свободы и демократии и европейских
Ты считаешь убийства своих людей и 5 летнюю войну, обнищание народа это шаги к демократии?
Гость
50 - 23.07.2019 - 21:25
46-Хаус MD >У демократии в смысле как власти народа только один критерий - выразители интересов этого самого народе регулярно должны меняться. Все. Поэтому в Европе (от России на запад) = демократия, а от России на восток = деспотии, тирании или выбери сам нужное слово (ключевой фактор - новый правитель первым делом выстраивает ситуацию так что не дай бог кто-то попробует его сменить).
Гость
51 - 23.07.2019 - 21:27
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Ты считаешь убийства своих людей и 5 летнюю войну, обнищание народа это шаги к демократии?
Это ты про Чеченскую войну с 1994 по 2000й?
ray
52 - 23.07.2019 - 21:29
Дикарям и варварам ( охранителям-ретроградам , ура-патриотам и "державникам" ) либеральные идеи чужды , они не могут их в себя вместить .
Им нужен хозяйский сапог Вождя для лобызания , и другого они не разумеют .
ray
53 - 23.07.2019 - 21:31
Хаус MD - хватит нести ахинею , это вам не к лицу .
54 - 23.07.2019 - 21:33
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
это толерантность ( по русски - терпимость ) .
чушь. По русски - принятие.
Гость
55 - 23.07.2019 - 21:41
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
Дикарям и варварам ( охранителям-ретроградам , ура-патриотам и "державникам" ) либеральные идеи чужды , они не могут их в себя вместить . Им нужен хозяйский сапог Вождя для лобызания , и другого они не разумеют .
Типил.. ты сам сказал шо список большой.. так давай сюды его.. или балаболка дешевая?
50-Beholder Real >сову опять на глобус..отстань..
ray
56 - 23.07.2019 - 21:43
Korelsky - прочтите мой пост 47 и расслабьтесь . И отвыкайте стоять на коленях - почувствуйте себя гражданином , а не холопом .
ray
57 - 23.07.2019 - 21:46
Хаус MD - повторяю , хватит баламутить , прочтите мой пост 47 , это мой вам ответ , или много букав ?
Гость
58 - 23.07.2019 - 21:52
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
повторяю , хватит баламутить
во всем мире все за все хорошее против всего плохого..
если ты топишь шо укропы движутся к евроценностям то говори, чем их ценности отличаются от нас?
59 - 23.07.2019 - 21:56
56-ray > засунь бла бла бла из википедии себе в ж0лтый портмоне и не погань нерусь русский язык.
И отвыкай квазилиберал командовать, учись уважать чужое мнение раз уж копипастишь из википедии " права и свободу каждого человека". Стань нехолоп хе хе хоть немного либералом на деле, а не на балабольстве.
60 - 23.07.2019 - 22:02
сколько бы большевик, на подобии ray, не закопипастил цитаток из википедии про "Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека" либералом он от этого ни на йоту не станет. Гены комунячьи не позволят.
61 - 23.07.2019 - 22:06
у российского либерала, сиречь большевика, Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека думать как либералом приказано. Все кто смеет проявить инакомыслие для либерала не человек, не гражданин, а унтерменш(вата, холоп и т.д).
Гость
62 - 23.07.2019 - 22:27
Цитата:
Сообщение от ray Посмотреть сообщение
прочтите мой пост 47
определение либерала ни есть евроценности и их наличие..так же как определение хорошего человека ни имеет никакого отношения к твоей персоне..
Гость
63 - 24.07.2019 - 01:46
еще одна ценность вылезла, свобода слова и всего всего..

Министр юстиции Латвии Янис Борданс заявил, что крайне недоволен тем, что глава МВД страны Сандис Гиргенс посетил концерт российского певца Григория Лепса, сообщает Kas jauns.

«Министр внутренних дел сидел в первых рядах (на концерте Лепса. — RT), чтобы унизить латвийское государство», — сказал Борданс.
Гость
64 - 24.07.2019 - 01:52
63-Хаус MD > этого министра уже уволили, объявили выговор, посадили?
Гость
65 - 24.07.2019 - 02:08
Свобода однако..

Театрализованные детские конкурсы красоты объявлены вне закона во Франции. За их организацию установлено наказание до 2-х лет тюрьмы.
На гейпарады можно а вот тут нет.. нельзя..

Нынешние владельцы "Формулы-1" отказались от многолетней традиции. Девушки с табличками с названиями спонсоров и именами пилотов остались в прошлом. В "королевских гонках" больше не будет не только грид-герлз, но и подиум-герлз.

Старая новость но в тему.. феминистки этого добились..и где свобода?


Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
этого министра уже уволили, объявили выговор, посадили?
не сразу вонючка,..в твоих проебалтиках тоже вначале просто возмущались русским в школах а потом просто запретили.. и так далее..
Гость
66 - 24.07.2019 - 02:28
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Министр юстиции Латвии Янис Борданс заявил, что крайне недоволен тем, что глава МВД страны Сандис Гиргенс посетил концерт российского певца Григория Лепса, сообщает Kas jauns.
Особо Показательно что курить шмаль у кандидатов на пост премьера Британии это даже плюс, а на концерт поппевца.. - незя..
Гость
67 - 24.07.2019 - 03:36
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Театрализованные детские конкурсы красоты объявлены вне закона во Франции. За их организацию установлено наказание до 2-х лет тюрьмы. На гейпарады можно а вот тут нет.. нельзя..
На гейпарады люди ходють сами, по своей воле. Человек считает нужным вызывающе накраситься и пойти ходить в таком виде по улице - может идти. Никого кроме бабок у подъезда он этим не оскорбляет.
А вот дети на детские конкурсы красоты идут потому что мамаше взбрело в голову что дитятко чего-то там должно. Дальше легко начинается накачка ребенка "ты должна, мы должны победить, меньше жри, ходи ровнее" и т.п. Если бы дети могли сами решать идти им или нет то все было бы норм. Проблема в том что дети сами не решают.
Гость
68 - 24.07.2019 - 03:38
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Нынешние владельцы "Формулы-1" отказались от многолетней традиции. Девушки с табличками с названиями спонсоров и именами пилотов остались в прошлом.
Вот лично мне глубоко фиолетово кто так какую табличку носит.
Прямо сейчас меня больше интересуют сгоревшие палатки в Хабаровске с детьми внутри. Но тебя похоже больше не дают покоя девушки которые перестали таблички носить в Европах. Сразу видно патриота России - искреннее переживание за то как же они там, но глубоко похер на то что происходит здесь в России.
Гость
69 - 24.07.2019 - 07:09
Цитата:
Сообщение от QWERT12 Посмотреть сообщение
Троли я понимаю что вы выполняете задание вашего центра писать тут за гейропу что мол там все педики и лесбиянки, я больше чем уверен что вы там в своей тролиной конторе сами педики прозженные, вместе с лесбиянками противоположного пола, тем паче город в котором вы работаете как раз рассадник этой публики, приехали вы туда когда то из соседних колхозов и постепенно оголубели в городе так сказать для ИМИДЖУ
+50.
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
В Азиатской (среднеазиатской) традиции если тебя избрали главным то первый же закон "теперь я главный навсегда!"
А Расея и есть Азиятчина,даже в худшем ея почитании,это вам не какаянить там Джапания...
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Ты считаешь убийства своих людей и 5 летнюю войну, обнищание народа это шаги к демократии?
****,за свои права и свободы,независимость отчизны, граждане своей страны всегда отстаивали кровью...
Ты не знал?
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
у российского либерала, сиречь большевика, Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека думать как либералом приказано. Все кто смеет проявить инакомыслие для либерала не человек, не гражданин, а унтерменш(вата, холоп и т.д).
Ну да,чем не так,болван..?
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
еще одна ценность вылезла, свобода слова и всего всего..
А сие есть достоинство и свобода мысли человека и гражданина,чушок...
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
определение либерала ни есть евроценности и их наличие..так же как определение хорошего человека ни имеет никакого отношения к твоей персоне..
Пан Рей вполне порядочный автор,што не сказать о тбе,да и воще,болван,што есть возразить попробуй тут:

Все люди созданы равными, они наделены Творцом неотчуждаемыми правами, среди которых жизнь, свобода, и стремление к счастью. Правительства учреждены, чтобы обеспечивать эти права

Если правительство препятствует достижению этих целей, то народ имеет право изменить или уничтожить его и учредить новое правительство на таких основаниях и началах, которые лучше всего должны обеспечить его безопасность и счастье.

Жаль,што сие не про тебя прописано,бо быдлу сие не в корм...
Гость
70 - 24.07.2019 - 07:54
Цитата:
Сообщение от Korelsky Посмотреть сообщение
сколько бы большевик, на подобии ray, не закопипастил цитаток из википедии про "Либерализм провозглашает права и свободу каждого человека" либералом он от этого ни на йоту не станет. Гены комунячьи не позволят.
У жирного везде пидерасты, а у корельского - большевики.
Гость
71 - 24.07.2019 - 08:54
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от NTFS_ Посмотреть сообщение ... сменяемость власти и её подотчетность народу это ты про меркель которая почти 20 лет сидит?
Я думаю, про английскую королеву.
Гость
72 - 24.07.2019 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
А вот дети на детские конкурсы красоты идут потому что мамаше взбрело в голову что дитятко чего-то там должно.
На гейпарады тоже самое..
Гость
73 - 24.07.2019 - 09:43
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Вот лично мне глубоко фиолетово кто так какую табличку носит.
Ну это очередной камингаут...
Цитата:
Сообщение от Beholder Real Посмотреть сообщение
Прямо сейчас меня больше интересуют сгоревшие палатки в Хабаровске с детьми внутри.
с рассиянцами* ? с каких пор?
Гость
74 - 15.09.2019 - 19:46
Председатель совета директоров Альфа-банка Петр Авен в программе «Действующие лица с Наилей Аскер-заде» на телеканале «Россия 1» заявил, что считает либеральные ценности незыблемыми.

Так он ответил на просьбу журналистки прокомментировать высказывание президента Владимира Путина, который в интервью газете Financial Times в июне заявил, что либеральная идея себя изжила.

«Для меня она (идея. — РБК) жива, и, безусловно, опять же, я упрямый и трудно меняю свои убеждения, я, безусловно, а особенно в экономической жизни, в экономической сфере — либеральный экономист», — заявил он.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/15/09/20...7947eae8e8a1ec
Гость
75 - 15.09.2019 - 19:47
Сегодня - Всемирный день демократии, если что...
Гость
76 - 15.09.2019 - 19:54
Цитата:
Сообщение от Divergent Посмотреть сообщение
считает либеральные ценности незыблемыми.
А список он не огласил..
Гость
78 - 15.09.2019 - 23:11
Цитата:
Сообщение от сфера Хилла Посмотреть сообщение
Может вообще голыми ходить?
вментель закроютЪ.
Гость
79 - 16.09.2019 - 08:13
Цитата:
Сообщение от Хаус MD Посмотреть сообщение
Почему пан ray называет 5 летнюю войну и полное обнищание народа
Типа в России народ то богатеет?!!!
Гость
80 - 16.09.2019 - 09:35
79-aivariz > неудачники типа тебя - нет, потому что ничего не умеют кроме нытья.
а в своей основе народ работает, зарабатывает и да, богатеет.
Гость
81 - 16.09.2019 - 09:37
Цитата:
Сообщение от Tingol Посмотреть сообщение
в своей основе народ работает, зарабатывает и да, богатеет.
тебе бы для Росстата писать методички.бгг))


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены