К списку форумов К списку тем
Регистрация    Правила    Главная форума    Поиск   
Имя: Пароль:
Рекомендовать в новости

Очередной тоскователь по коммунизму выпилился

0 - 31.10.2018 - 14:38
Взорвавший себя в Архангельске 17летний Валерьян Панов был анархо-кррммунистом,как керченский левачок Влад Росляков.
Антифашня взбунтовалась!
Думую, будут по всем плачущим по СССР чистки.
И серьёзные.
Местным форумским приготовиться. Там пайку, перемену белья и прочее.



Гость
81 - 31.10.2018 - 17:43
78-Арбитр изящества > 79-Арбитр изящества > Чо это тебя колбасит? Обидно, что папаня ремнем по жопе справедливости учил? Таблеточку прими)
Твои братья по разуму (по его отсутствию) о молодежи совсем плохо думаюют - во всем интерент винят, а не свой экстремистский зомбоящик.
Гость
82 - 31.10.2018 - 17:45
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
во всем интерент винят, а не свой экстремистский зомбоящик.
В роли экстремиста вижу тут пока, типов с твоими взглядами. Свободен. Пока.
83 - 31.10.2018 - 19:55
Клав питнадцатый, Навальный кормить перестал, переобулся в бота местного разлива?:)
84 - 31.10.2018 - 20:53
Граждане и гражданки! Отечество в опасности! Сегодня утром в Архангельске 17-летний студент вошел в здание УФСБ и привел в действие самодельную бомбу, серьезно ранив трех сотрудников ФСБ. Сам террорист погиб. Как следует из его предсмертных записок, террорист придерживался анархо-коммунистических взглядов и рассматривал свой теракт как способ пропаганды коммунизма посредством ужаса, террора и атак на органы государственной власти. Как мы знаем из истории, это классическая тактика коммунистов, уже позволившая однажды коммунистам совершить государственный переворот. В связи с чем все мы, добропорядочные граждане Российской Федерации, озабоченные вопросами борьбы с терроризмом и экстремизмом, требуем:

1. Немедленно запретить Коммунистическую Партию Российской Федерации как экстремистское сообщество, пропагандирующее идеологию терроризма - коммунизм, а ее лидеров, включая Геннадия Зюганова, судить как организаторов экстремистского сообщества, склоняющего людей к терактам против органов государственной власти. Признать Коммунистическую Партию Советского Союза экстремистским сообществом, а всех ее членов - членами экстремистского сообщества с соответствующими наказаниями в соответствии с УК РФ.

2. Немедленно внести в Федеральный Список Экстремистских Материалов сочинения Карла Маркса, Фридриха Энгельса, Владимира Ленина, Иосифа Сталина, Феликса Дзержинского, Сергея Кургиняна, Николая Старикова, Дмитрия Пучкова и других идеологов и пропагандистов коммунистической идеологии терроризма и экстремизма. Выказывающих симпатии к Марксу, Энгельсу, Ленину, Сталину, Гоблину и другим пропагандистам терроризма и экстремизма судить по соответствующей статье УК РФ за оправдание терроризма и призывы к экстремистской деятельности.


3. За публичную демонстрацию коммунистической символики - символики идеологии терроризма и экстремизма - штрафовать, как за демонстрацию нацистских символов. Коммунистические памятники, символы, географические названия и т.п. - немедленно снести, уничтожить, переименовать, на корню пресекая продолжающуюся по всей стране пропаганду коммунизма - идеологии терроризма и экстремизма. В борьбе с коммунистическим экстремизмом не может быть полумер!

4. Сейчас же вынести и захоронить труп главного лидера коммунистических террористов и экстремистов - Владимира Ленина - а также трупы его сообщников по экстремистской деятельности, похороненных у Кремлевской стены. Излишне говорить, что все памятники лидеру коммунистических экстремистов и террористов по всей стране должны быть уничтожены в самое кратчайшее время. Защищающие эти памятники - осуждены как сообщники коммунистических террористов и экстремистов.

5. Переименовать Центры Противодействия Экстремизму в Центры Противодействия Коммунизму, дабы новое название четче отражало фокус ЦПК на защите органов государственной власти от террористов и экстремистов, а также на недопущение пропаганды и распространения (особенно в молодежной среде) идеологии экстремизма и терроризма - коммунизма.

6. Всех бывших членов КПСС и действующих членов КПРФ немедленно уволить из органов государственной власти, и особенно - из органов государственной безопасности. За демонстрацию сотрудниками органов государственной власти и, особенно, органов государственной безопасности, коммунистической символики (включая портреты лидеров террористов и экстремистов: Ленина, Сталина, Дзержинского) преследовать как за демонстрацию нацистской символики и портретов лидеров Третьего Рейха.

7. Провести тщательнейшее расследование о причастности Г. Зюганова, С. Кургиняна, Д. Пучкова и других пропагандистов идеологии экстремизма и терроризма - коммунизма - к организации теракта против сотрудников органов госбезопасности в г. Архангельск.

8. Отдельно проверить на причастность к пропаганде и организации экстремизма и терроризма всех граждан РФ, публично праздновавших столетие молодежной экстремистско-террористической организации коммунистов - комсомола. Замеченных в торжествах по случаю столетия молодежной организации коммунистических террористов и экстремистов - комсомола - привлечь к ответственности за пропаганду экстремизма и оправдание терроризма.

9. Назначить денежное вознаграждение для добропорядочных граждан, выдающих органам госбезопасности скрывающихся от правосудия членов КПРФ, бывших членов КПСС и тому подобных коммунистически организаций террористов и экстремистов, а также за достоверные сведения об их местонахождении. Рассмотреть вопрос о введении уголовной статьи за укрывательство коммунистов.

10. За репосты демотиваторов с коммунистической символикой, цитатами коммунистических лидеров, визуальной информацией, оправдывающей идеологию экстремизма и терроризма - коммунизм - наказывать в соответствии с УК РФ.

Понимаем, что предложенные меры могут звучать слишком жестко, но в борьбе с чумой XXI века - коммунистическим терроризмом и экстремизмом - не может быть полумер. То, что юный студент, насмотревшись коммунистической пропаганды, взорвал себя в органе государственной безопасности - не просто звоночек, а буквально всероссийский крик, призывающий компетентные органы перестать бороться с ложными врагами и обратить внимание на деятельность всероссийского экстремистского сообщества - Коммунистической Партии - и его последователей, а также дать правовую оценку трудам идеологов экстремистского сообщества - Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина, Гоблина.

Призываем всех добропорядочных граждан Российской Федерации, кому небезразлично будущее нашей страны и наших детей, как можно шире распространить это обращение, поскольку есть подозрения, что сочувствующие коммунистическим террористам и экстремистам федеральные СМИ ("Первый канал", "Комсомольская правда" и т.п.) попытаются скрыть правду о начале коммунистического террора в России.

Если вы против экстремизма, поставьте этому посту лайк. Если вы против терроризма, то обязательно сделайте репост.

Победим идеологию экстремизма и терроризма - коммунизм - вместе!

С надеждой на помощь здоровых сил российского общества, добровольная интернет-дружина по борьбе с экстремизмом имени барона Врангеля.(С).
85 - 31.10.2018 - 21:01
84-_Кошница_ > ты уже на статью тут нагрворил )))) бгг
86 - 31.10.2018 - 21:07
Органы скоро комуняцкую шкуру на барабан натянут.
87 - 31.10.2018 - 21:45
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Органы скоро комуняцкую шкуру на барабан натянут.
..й тебе по всей роже ) а вот ты наговорил на статью - это факт. другое дело, что ты [*****].. никому не нужен ))
88 - 31.10.2018 - 21:51
Придется отвечать КРИХА, за террор, за человеконенавистническую идеологию.
Ишь моду взяли, коммунистический террор и против кого?
Против самых безобидных и беззащитных!
Сунься к бандитам или к селянам каким-то, типа Цапков,не,страшно, на ФСБ руку поднял.
Выкорчевают вашего брата под корень.
Шёл бы ты Арканя, явку с повинной оформлял, там учтут, срок снизят,как первоходу.
Загубит тебя этот Кургиняшка.
89 - 31.10.2018 - 22:38
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Придется отвечать КРИХА, за террор, за человеконенавистническую идеологию. Ишь моду взяли, коммунистический террор и против кого? Против самых безобидных и беззащитных! Сунься к бандитам или к селянам каким-то, типа Цапков,не,страшно, на ФСБ руку поднял. Выкорчевают вашего брата под корень. Шёл бы ты Арканя, явку с повинной оформлял, там учтут, срок снизят,как первоходу. Загубит тебя этот Кургиняшка.
я ж тебе ответил - х.. тебе по всей морде ))) бгг
Гость
90 - 31.10.2018 - 22:48
Дурак ты, КощницЯ. Твой антикоммунизм и на.. никому не нужен. Ни внутри страны, ни врагам нашим извне.
Дядя Сэм с натой будут бомбить всё это население, и белых и красных разом. Не заработаешь ты проездной билет на услугах по уничтожению красных, нет такого заказа. Даже хохлы это поняли - пытаются продаться за антиРусизм, а не антикоммунизм.
Гость
91 - 31.10.2018 - 22:58
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
6. Всех бывших членов КПСС и действующих членов КПРФ немедленно уволить из органов государственной власти
прям таки всех?
ты рано начал,рейхстаг еще не поджигали.
92 - 31.10.2018 - 23:17
А ты думал, как, Дерево, вы будете безнаказанно бомбы в прапорщиков на проходной бросать,а государство кряхти , терпи и пенсююхи плати вдовам и сиротам.
И вам на 100-летие комсомола бабки выкатывай.
Нет уж.
93 - 31.10.2018 - 23:23
]Понимаем, что предложенные меры могут звучать слишком жестко, но в борьбе с чумой XXI века - коммунистическим терроризмом и экстремизмом - не может быть полумер. То, что юный студент, насмотревшись коммунистической пропаганды, взорвал себя в органе государственной безопасности - не просто звоночек, а буквально всероссийский крик, призывающий компетентные органы перестать бороться с ложными врагами и обратить внимание на деятельность всероссийского экстремистского сообщества - Коммунистической Партии - и его последователей, а также дать правовую оценку трудам идеологов экстремистского сообщества - Маркса, Энгельса, Ленина, Сталина, Гоблина.
KVD
94 - 31.10.2018 - 23:55
Кошак чо то раскукарекался - видать к дождю...
95 - 01.11.2018 - 00:00
Так это я тебя обосцу, к золотому дождю для тебя, кожвендиспансер
banned
96 - 01.11.2018 - 00:02
94-KVD >давно евовысокоблагородью сапоги не чистил, и голифе не стирал- соскучился)))
Гость
97 - 01.11.2018 - 00:05
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
человеконенависническую идеологию
Цитата:
Сообщение от Claw15 Посмотреть сообщение
ты ненавидишь украину
Клава, дура ты ипанутая... при чем тут осударство усранина и человеконенависть? Да нехай все тамошние жители живут довго и счастливо... просто усранина не нужна
Гость
98 - 01.11.2018 - 00:07
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Даже хохлы это поняли - пытаются продаться за антиРусизм, а не антикоммунизм.
Собственно их на это науськивали иезуиты когда комунизьмой тут не воняло даже в радужных проектах
osv
99 - 01.11.2018 - 05:04
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Думую, будут по всем плачущим по СССР чистки.
И серьёзные
Подлец, последыш палачей 30-х годов, мриет о новых репрессиях.
KVD
100 - 01.11.2018 - 07:28
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Так это я
Ты супротив коммунистов, что гавно супротив проруби.
Ты сперва раздай русскому народу бесплатно образование, квартиры, дачи, верни украденную тобой пенсию, а уж потом нам тут рассказывай, как православные попы бороздят Большой театр.
Гость
101 - 01.11.2018 - 08:15
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ты супротив коммунистов, что гавно супротив проруби.
Если ты гундишь за придворную КПРФ и жирственнаго Зюзика,то, таки да,это говно...
Цитата:
Сообщение от KVD Посмотреть сообщение
Ты сперва раздай русскому народу бесплатно образование, квартиры, дачи
КВДушка,так образование,медицина у нас таки безплатная,чего квохчешь,болван..?Квартиры и дачки и по сию пору дают безплатно,но лишь тем,в чьем интеллекте,квалификации и желании работать есть нужда...
Паразитам парторгам,профоргам,пожарным инспекторам,што шныряют с папочкой подмышкой-хрен вам...

И КВДушка,заметь,в тех странах Варшавскаго бываго Договора,где прошла декомунизация,экономика цветет и пахнет амбрэ,а в странах СНГ,где комунизды при власти-полная жопа,остолоп тунеядливый...
В Финляндии эпохи Кекконена,левака и агента КГБ,экономика чахла,бо питалась объедками СССР,а как Союз рухнул пришла полная срака...
Тогда леваков из власти взяли в пинки,к власти пришло национально ориентированное правительство и мы видим финское благодеяние тех национальных сил,коим завидует большинство стран Першего мира...
Уразумел,топорник ледащий..?
Гость
102 - 01.11.2018 - 08:17
по сути базара кошница прав.. во-первых, только совсем уж малограмотные не знают, что внесистемные леваки это отморозь похлеще ультраправых.. у ультраправых в их радикальных взглядах много сдерживающих факторов и в конечном итоге любовь к родине в 90% случаев перевешивает, если оказывается на разных чашах весов с радикальными убеждениями.. у левых - строго наоборот.. на первом месте леворадикальные убеждения, а все остальное, включая собственную страну и собственный народ - всегда на вторых ролях, всем можно и нужно жертвовать.. ну какбе этого чтобы не знать - это надо совсем не в теме быть.. во вторых, и внесистемные левые и внесистемные правые - одинаково нормально ходят в администрацию президента (имеются ввиду их лидеры) и решают свои вопросы.. АП держит с ними связь, зачастую они получают по административной линии если не гранты (хотя частенько бывают и гранты), то как минимум - помещения и площадки для мероприятий, разрешения на акции, прочего рода ништяки.. при этом их лидеры - не такие уж и бараны и вполне себе успешно коммуницируют с АП и лично перед АП отвечают за законность действий своих подопечных.. на своих собраниях они могут своим адептам лечить что угодно, могут призывать к свержению строя, к насилию и террору - это для внутреннего потребления внутри движения.. а снаружи они лично отвечают за своих подопечных и за то, чтобы никаких эксцессов не было.. как только у них чтото выходит из под контроля - их закрывают. иногда - очень на долго.. поэтому каждая такая ситуация - играет сильно не на руку тому движению, в чьих рядах появляется такой шизик.. щемить будут.. найдут идейных вдохновителей и вздрючат.. разгонят какую-нить ячейку внесистемных красных.. ну и в общем и целом, в АП и правительстве преобладают люди, больше симпатизирующие правым взглядам, нежели левым.. ну это факт какбы..плюс у внесистемных правых более вменяемые лидеры, более договороспособные.. плюс в силу объективных тенденций леворадикальная идея - маргинализируется, становится пристанищем совсем уж ущербных и убогих.. в то время как правая идея - наоборот распространена в среде более крепко стоящих на ногах людей.. это все какбе реалии...
Гость
103 - 01.11.2018 - 09:35
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
в тех странах Варшавскаго бываго Договора,где прошла декомунизация,экономика цветет и пахнет амбрэ,а в странах СНГ,где комунизды при власти-полная жопа,остолоп тунеядливый...
Ишо один мохноногий. :)
Экономика в стране не зависит определяющим образом от главенствующей при власти идеологии.
"Проверено электроникой" :)
Гость
104 - 01.11.2018 - 09:38
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
Экономика в стране не зависит определяющим образом от главенствующей при власти идеологии.
Идиёт,если на то дело пошло,тов Пиндоссии никакой идеологии таки нема...
105 - 01.11.2018 - 09:41
Цитата:
Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
по сути базара кошница прав.. во-первых, только совсем уж малограмотные не знают, что внесистемные леваки это отморозь похлеще
КПРФ внесистемные леваки?))))
Ты еще больший дебил чем я думал ))) бгг
Гость
106 - 01.11.2018 - 09:46
Цитата:
Сообщение от Афанасий Ибрагимович Кац Посмотреть сообщение
тов Пиндоссии никакой идеологии таки нема...
А в Китае-перебор с этим.
А в Норвегии об чём одеалы?
КацЮля. Разуй глАзы. :)
Гость
107 - 01.11.2018 - 10:10
105-KRIHA > *внимательно перечитал свой пост... поискал там чтото о кпрф.. не нашел.. понял что криха окончательно сбрендил*
Гость
108 - 01.11.2018 - 10:14
105) Политическое крыло и "боевое" крыло - слышали? Например, ИРА, ЕТА и пр.
Гость
109 - 01.11.2018 - 10:17
Цитата:
Сообщение от Дерево Посмотреть сообщение
А в Китае-перебор с этим. А в Норвегии об чём одеалы? КацЮля. Разуй глАзы. :)
Хе..,Дырево перешел на язык абырвалга,старый казел...
Цитата:
Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
криха окончательно сбрендил*
А то нет..?
Гость
110 - 01.11.2018 - 10:20
КАЦ- отскочил? :))
111 - 01.11.2018 - 10:22
Цитата:
Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
105-KRIHA > *внимательно перечитал свой пост... поискал там чтото о кпрф.. не нашел.. понял что криха окончательно сбрендил*
дебил сага написал, что кошница прав - кошинца в своем посте, в котором он угорает упомянул КПРФ - вывод - у дебила саги - очень маленькая оперативная память ))) бгг
Гость
112 - 01.11.2018 - 10:26
111-KRIHA >*перечитал с чего начал свой пост: "по сути базара", понял что криху мы уже теряем...
113 - 01.11.2018 - 10:31
Цитата:
Сообщение от Saga Посмотреть сообщение
"по сути базара"
суть базара кошницы в том, что он угорает )))

а по поводу меня - хе. ты меня потеряешь, сучонок )) бгг
Гость
114 - 01.11.2018 - 10:42
Цитата:
Сообщение от KRIHA Посмотреть сообщение
- хе. ты меня потеряешь, сучонок )) бгг
Не велика потеря,Крикливый...
banned
115 - 01.11.2018 - 10:49
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
То, что юный студент, насмотревшись коммунистической пропаганды, взорвал себя в органе государственной безопасности - не просто звоночек
коммунистическая партия и органы госбезопасности неразрывно связаны друг с другом, какой смыл коммунисту взрывать чекистов, логика отсутствует
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
ерестать бороться с ложными врагами и обратить внимание на деятельность всероссийского экстремистского сообщества - Коммунистической Партии
раздувание из дохлой мухи слона. коммунизм сдох, осталось только свербение в заднем проходе у некоторых личностей, которые не могут смириться с тем, что история это свершившийся факт и уже ничего не изменишь
Гость
116 - 01.11.2018 - 11:04
Цитата:
Сообщение от Лабиринт Посмотреть сообщение
коммунисту взрывать чекистов, логика отсутствует
у коммунистов вообще логика не присутствует. Вся логика коммунистов, это предательство + терроризм
117 - 01.11.2018 - 11:09
Цитата:
Сообщение от _ё_ Посмотреть сообщение
Цитата: Сообщение от Лабиринт коммунисту взрывать чекистов, логика отсутствует у коммунистов вообще логика не присутствует. Вся логика коммунистов, это предательство + терроризм
Я тебе по жопе ногой дам, а потом подзатыльник - побежишь жаловаться на коммунистическую террористическую угрозу?))
118 - 01.11.2018 - 11:16
Цитата:
Сообщение от osv Посмотреть сообщение
Подлец, последыш палачей 30-х годов, мриет о новых репрессиях.
Это кто открыл ротик? Велосипик очкастенький? А зачем он открыл ротик? Закройте ему поддувало, кто там рядом.
Терроризм, осв, не пройдёт, и даже не мечтай.
Гость
119 - 01.11.2018 - 11:27
Цитата:
Сообщение от _Кошница_ Посмотреть сообщение
Терроризм, осв, не пройдёт, и даже не мечтай.
Ну да, палачи его хотят возглавлять, а последнее время просто придумывают.
120 - 01.11.2018 - 11:29
Ну уж чего тут придумывать, Клав15, второй случай за неделю и оба анархо-коммунисты.Однако, тенденция.


К списку вопросов






Copyright ©, Все права защищены